Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, бабкина радость


Мафия 81, каникулы в Простоквашино, бабкина радость

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Покуда жители Простоквашино выясняли, кто из них самый плохой, этот плохой пришел в гости к бабусе. Не вадержала старушка такого счастья, отправилась к праотцам с блаженной улыбкой...

Итоги происков:

маньяк - убивает Medico della Peste  - МЖ
гетера, комиссар - промах
мирные жители никого не расстреляли.

Итоги поисков:

против Lana - Панкрат,Hadiga
против Панкрат - баба Нюра, Lana
против Hadiga - Medico della Peste

В игре четверо соискателей: Маньяк, Гетера, Комиссар,  и  МЖ.

1 Валера - бобер, нечего делать
2 Ksjuha - Мама мальчика (рядовой маф)
3 Hadiga - Печкин, в прошлом - вредный
4 БАБА НЮРА - Мурка, на прокат
5 Лилит - Шарик, не на шару (доктор).
6 Lana - Матроскин, они
7 tot oleg - галчонок (МЖ)
8 kolobdur - Мальчик, ни чей (рядовой маф)
9 Панкрат - Папа мальчика
10 Medico della Peste - МЖ
Голоса принимаю в любом формате (тосты, ЛС, мыло, СМС, в конвертах) 24 октября до 22-00 по мск

кворум два голоса.

31

Панкрат написал(а):

Ну,Печкин еще ни одного раза не ошибся,в отличии от тебя,Мурка...ты в этой игре хоть раз стрельнула как мирная..?Может ты маньяк?

Ошибся, когда к Мурке ходил

32

Hadiga написал(а):

Ошибся, когда к Мурке ходил

А это тоже на пользу было...вдруг бы она бешеная оказалась...и молочко вредное.. :D

33

Hadiga
Печкин, поверь мне, пожалуйста. Просто поверь и всё. Очень тебя прошу)))

34

Может пораньше проголосуем сегодня?Хоть раз бы итогов дождаться..я голос отправил,Мурка вроде тоже..

35

Lana написал(а):

Печкин, поверь мне, пожалуйста. Просто поверь и всё. Очень тебя прошу)))

А завтра все равно ясно будет что ты ман...только уже против их двоих не получится ничего..

36

БЛИИИИИН, Что делать-то А?? http://s5.uploads.ru/IbGgS.gif

37

Панкрат написал(а):

Lana написал(а):
Печкин, поверь мне, пожалуйста. Просто поверь и всё. Очень тебя прошу)))
А завтра все равно ясно будет что ты ман...только уже против их двоих не получится ничего..

А почему не ты????

38

Hadiga написал(а):

БЛИИИИИН, Что делать-то А??

Да не заморачивайся ты так... все равно выиграем... если меня хлопните,завтра ману некуда деться..

39

Hadiga написал(а):

А почему не ты????

Да я то как раз рядовой мж...только не тыкаю себя в грудь на каждом углу...и так вроде ясно,блин...по игре..

40

Панкрат написал(а):

.и так вроде ясно,блин...по игре..

Ты научился хорошо маскироваться. Если коми тебе поверит, то точно тебе надо будет орден давать за маскировку...

41

Lana написал(а):

Ты научился хорошо маскироваться. Если коми тебе поверит, то точно тебе надо будет орден давать за маскировку...

Только не надо а?как будьто ты у нас простачек....любому мозги запудришь...и если коми тебе поверит я не удивлюсь..

42

Панкрат написал(а):

.и если коми тебе поверит я не удивлюсь..

Я очень на это надеюсь, иначе мирным хана...  http://s5.uploads.ru/o0XxF.gif   http://s4.uploads.ru/3in7x.gif

43

Баба Нюра
Вернись кормилица! Что твоя интуиция говорит?

44

Lana написал(а):

.и если коми тебе поверит я не удивлюсь..
Я очень на это надеюсь, иначе мирным хана...

а вот тут ошибочка...завтра мирные останутся вдвоем против тебя...и тогда ману хана..

45

Панкрат написал(а):

завтра мирные останутся вдвоем против тебя...и тогда ману хана..

нет, ошибочка тут... мирные останутся одни без тебя, мана, которого они сегодня расстреляют)))

46

Hadiga написал(а):

Вернись кормилица! Что твоя интуиция говорит?

см. итоги предыдущего дня... она проголосовала правильно)))

47

Lana написал(а):

нет, ошибочка тут... мирные останутся одни без тебя, мана, которого они сегодня расстреляют)))

НЕ радуйся так...меня убьют, ты только дойдешь до финала....ну и то честь и хвала ...

48

Lana написал(а):

Hadiga написал(а):
Вернись кормилица! Что твоя интуиция говорит?
см. итоги предыдущего дня... она проголосовала правильно)))

Она хоть раз голосовала правильно в этой игре?опять блуждает непонятно где.. :D

49

Пора принимать ванну,пойду ...а то чета утомил меня этот маньяк..здорово играет,черт.. :D

50

Панкрат написал(а):

Пора принимать ванну

иди... перед расстрелом надо мыться...  :'(

51

Печкин, голосуй. Как проголосуешь, так и будет. Я тебе доверяю.

52

Hadiga написал(а):

Lana написал(а):Труднее всего сейчас Печкину и Мурке. Им надо решить, кому поверить...Пипец как трудно!!!!! Вы ребята оба молодцы!!!!! А моя интуиция металась, металась и вконец уснула))) Теперь и положится не на что..... Надеюсь что еще проснется, время пока есть

Печкин, я посмотрела как ты голосовала ранее, хотя моя интуиция настаивает что маньяк Папа.

53

Баба Нюра написал(а):

Печкин, я посмотрела как ты голосовала ранее, хотя моя интуиция настаивает что маньяк Папа

И что делать-то будем??

54

Папа настаивает, что у меня интуиции вапще нет. Ну посмотрим, уже скоро все встанет на свои места. Вопщем я проголосовала, я не пропадаю, у меня все время сегодня инет пропадает, задумалась о том, чтобы провайдера сменить. А может комп. Он у меня старенький, хотя и модернизированный.

55

Hadiga написал(а):

Баба Нюра написал(а):Печкин, я посмотрела как ты голосовала ранее, хотя моя интуиция настаивает что маньяк ПапаИ что делать-то будем??

Если ты сегодня будешь голосовать иначе чем, вчера и позавчера, то я переголосую. Жаль,что ты уже им сказала что я мирная, папа меня подозревал, глядишь я бы избежала ответственности........

56

Hadiga написал(а):

что делать-то будем??

Печкин ты решай сам..ты хорошо играл,но самое главное конец игры... и если ошибешься сейчас все на смарку,маньяк Матроскин выиграет..

Я уже устал третий день доказывать что не верблюд...я мж,выносите меня ,завтра будете посыпать голову пеплом.

57

Панкрат написал(а):

Hadiga написал(а):Ошибся, когда к Мурке ходилА это тоже на пользу было...вдруг бы она бешеная оказалась...и молочко вредное..

Это та, папа, бешеный, от тебя аж сын с женой в мафы подались

58

Панкрат написал(а):

Ну,Печкин еще ни одного раза не ошибся,в отличии от тебя,Мурка...ты в этой игре хоть раз стрельнула как мирная..?Может ты маньяк?

Ты будешь долго смеяться, когда после игры я  объясню, почему я так стреляла.

59

Баба Нюра написал(а):

Это та, папа, бешеный, от тебя аж сын с женой в мафы подались

Ну бешеный, так бешеный, была не была...........................

60

А в 28 лет инфаркт от нервного напряжения может шарахнуть?????


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, бабкина радость