Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, вакцинация.


Мафия 81, каникулы в Простоквашино, вакцинация.

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

В деревне Гадюкино дожди, а в Простоквашино все отлично, даже болеть никто не собирается.Прививку сделали и доктор не нужен.К комиссару по прежнему , кто то является, но наутро память как отшибает, вокруг тааакие милые лица.

Итоги происков.

Доктор,  у Лилит
Маньяк у Hadiga
Гетера на канарах
Мирные жители расстреляли Лилит (доктор)

Итоги голосования:

против Панкрат - Лилит,Lana,
против Lana -  Hadiga(блок от маньяка)
против Лилит - баба Нюра,Панкрат, Medico della Peste (кворум)

В игре 5 соискателей: Маньяк, с правом выстрела, Гетера, Комиссар,  и двое МЖ.

1 Валера - бобер, нечего делать
2 Ksjuha - Мама мальчика (рядовой маф)
3 Hadiga - Печкин, в прошлом - вредный
4 БАБА НЮРА - Мурка, на прокат
5 Лилит - Шарик, не на шару (доктор).
6 Lana - Матроскин, они
7 tot oleg - галчонок (МЖ)
8 kolobdur - Мальчик, ни чей (рядовой маф)
9 Панкрат - Папа мальчика
10 Medico della Peste
Голоса принимаю в любом формате (тосты, ЛС, мыло, СМС, в конвертах) 23 октября до 22-00 по мск

кворум два голоса, при равных голосах оба претендента в игре.

31

Панкрат написал(а):

маньяк использует свои патрон

Ты думаешь что ему пора использовать патрон?

32

Medico della Peste написал(а):

Ты думаешь что ему пора использовать патрон?

Я бы использовал...думаешь рано?

33

Панкрат написал(а):

Я вот щас подумал...а ведь ман может выиграть.....

Если ты не ман, я не ман, Яга не ман, то тогда Мурка? Но так филигранно Мурка сыграть не могла, у неё опыта маловато... Значит, ... а может попробовать проголосовать по кругу? По крайне мере мирные сегодня мирного не уберут, а ману придётся к кому-то идти и круг сузится... Как вам такое предложение? По крайне мере мы уже будем точно знать ещё одного НЕ мана...

34

Пока думаете, я пойду фарша накручу, а то у меня мясо испортится))) Буду где-то через полчасика-часок...

35

Lana написал(а):

Пока думаете, я пойду фарша накручу, а то у меня мясо испортится))) Буду где-то через полчасика-часок...

Ты Мурку уже убила? Столько мяса! Целый час на фарш перемалывать!

36

Вот сижу и восхищаюсь, какие вы все умные, я склонна поддержать Матроскина,он больше всех обо мне заботился.

37

Баба Нюра написал(а):

я склонна поддержать Матроскина,он больше всех обо мне заботился.

Заботился?Больше не заботится?значит на фарш пойдешь.. :D

38

Lana написал(а):

может попробовать проголосовать по кругу?

На первый взгляд идея интересная. Для мирных ничего плохого не сулит -  все в игре и маньяку обязан сделать ход, сняв с кого-то подозрения. ( повтряю слова Матроскина, чтобы лучше понять - нет ли изъяна в этой логике )

39

Medico della Peste написал(а):

повтряю слова Матроскина, чтобы лучше понять - нет ли изъяна в этой логике )

Я вроде подвоха не вижу... :dontknow: если напартачит завтра пипец ему..

40

Medico della Peste написал(а):

Lana написал(а):может попробовать проголосовать по кругу?На первый взгляд идея интересная. Для мирных ничего плохого не сулит -  все в игре и маньяку обязан сделать ход, сняв с кого-то подозрения. ( повтряю слова Матроскина, чтобы лучше понять - нет ли изъяна в этой логике )

Ого папочка как кровожадно заговорил

41

Баба Нюра написал(а):

Medico della Peste написал(а):
Lana написал(а):может попробовать проголосовать по кругу?На первый взгляд идея интересная. Для мирных ничего плохого не сулит -  все в игре и маньяку обязан сделать ход, сняв с кого-то подозрения. ( повтряю слова Матроскина, чтобы лучше понять - нет ли изъяна в этой логике )
Ого папочка как кровожадно заговорил

Да ты че,Мурка...тебе показалось...где тут жадность...? :D наверно обьелась на лужайке..

42

Баба Нюра написал(а):

папочка как кровожадно заговорил

Во-первых, заговорил на эту тему Матроскин. Я - баба Яга, решила порассвждать. Ты меня цитируешь, и говоришь при этом о папочке. )))
Во-вторых, в чем тут кровожадность? Наоборот - стемление избежать жертв.

43

Панкрат написал(а):

Баба Нюра написал(а):я склонна поддержать Матроскина,он больше всех обо мне заботился.Заботился?Больше не заботится?значит на фарш пойдешь..

У меня еще не полный маразм.

44

Кстати о птичках, я проголосовала, не думаю что сегодня смогу досидеть до 22.

45

Баба Нюра написал(а):

У меня еще не полный маразм.

Да ты еще Мурка огого!Бычка бы тебе молодого.. :D ...только коменты под цитатами не путай.. :D

46

котлеты пожарила, картошка варится (не забыть бы  :D )... Так что решили? Рискнём по  кругу?

47

Если согласны, то предлагаю голосовать вниз по списку...

48

Баба Нюра написал(а):

Кстати о птичках, я проголосовала, не думаю что сегодня смогу досидеть до 22.

И стрельнула в меня...значит ман выиграет,завтра ему ниче не стоит запудрить тебе мозги...)))если ты сама так хитро типа тупишь то я снимаю шляпу... :dontknow:

49

Я не  путаю, так комп переносить стал цитаты, а впрочем я сегодня уже фсе. Проголосовала, отключаюсь. Надеюсь сегодня мое сообщение дошло во время, иначе я самоубийца по игре, досижу до 22 буду самоубийца по жизни. До завтра.

50

Lana написал(а):

Если согласны, то предлагаю голосовать вниз по списку...

Я в принципе не против. Но так должны поступить все.

51

Medico della Peste написал(а):

Я в принципе не против. Но так должны поступить все.

Уже не получится..Мурка не сможет ..

52

Панкрат написал(а):

.Мурка не сможет ..

Значит просто испытаем судьбу. Все равно сегодня игра не закончится.

53

Жаль... тогда буду голосовать, как решил раньше... Папа, ты уж извини, если я ошибаюсь... стреляй в меня... завтра будет понятно кто и что...

54

Я ещё здесь, если придётся переголосовать, то я сегодня буду сидеть до последнего...

55

Medico della Peste написал(а):

Значит просто испытаем судьбу. Все равно сегодня игра не закончится.

А тут испытывать нечего.Просто вынесете меня бо в меня пойдет два голоса(если по списку вниз)я мирный,думаю ман прихватит таки еще одного...а завтра мурку подставит под расстел...она же все спутала.. :D

56

Панкрат написал(а):

А тут испытывать нечего.

Это ведь игра. Если не сумел убедить в своей невиновности - сам виноват.

57

Medico della Peste написал(а):

Это ведь игра. Если не сумел убедить в своей невиновности - сам виноват.

Да я знаю....тогда стреляем не по списку..

58

Панкрат написал(а):

Да я знаю....тогда стреляем не по списку..

Мне чего-то так тебя жалко, что хоть вообще самоубивайся... я не ман, чесслово... как ещё убедить, я не знаю... и в тебя уже стрелять не хочу... и в Ягу тоже... в Мурку тем более... мне всех жалко

59

Lana написал(а):

Мне чего-то так тебя жалко, что хоть вообще самоубивайся... я не ман, чесслово... как ещё убедить, я не знаю... и в тебя уже стрелять не хочу... и в Ягу тоже... в Мурку тем более... мне всех жалко

А мне как вас всех жалко,я вас можно сказать полюбил...ведь кроме вас у меня никого не осталось....семьи нет.. :dontknow:  :(

60

Я проголосовал...итогов наверно не дождусь..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, вакцинация.