Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·


Мафия-4. День второй. Поход. ·

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Оливка написал(а):

Хотя я и надеялась, что ты с Валеркой будешь...

А Валера наш друг с Андом, тем более он сам не знает чего и кого хочет. И вообще он просто прикалывается. А Андрюшка всегда со мной, он постоянный, надежный и мне кажется, что я его люблю.  :love:

182

Оливка написал(а):

И даже в классе! :crazy:
Ну что, сидеть дружить согласен?  :)

Ну как же тут откажешь даме,
Коль так предложено - стихами))

183

Miranda написал(а):

и мне кажется, что я его люблю.

Ну, тогда мне кажется, что я второго Андрея люблю. Только вот где его черти носят?

184

Оливка
я много чего знаю...просто вы все меня за зубрилку и стукачку держите,а это все от недостатка внимания,вот и всё.

185

Faktor написал(а):

Ну как же тут откажешь даме,Коль так предложено - стихами))

Всё! Мир, дружба, жвачка! [взломанный сайт]

186

Ленивка написал(а):

Стойте,не ешьте грибы!Там одни поганки да мухоморы,ЕГЭ заменят на марш похоронный!

Ленивка написал(а):

А по утрам она исправно кушала уран-235, посему была всегда наполнена светом.

Просто обалденное сочетание!!!)))  :cool:  :D

187

Miranda написал(а):

А Андрюшка всегда со мной, он постоянный, надежный и мне кажется, что я его люблю.  :love:

Пронзила насквозь, возникло чувство невесомости и ощущение полета!!! :love:
[audio]http://www55.zippyshare.com/v/48485091/file.html[/audio]

188

Ленивка написал(а):

просто вы все меня за зубрилку и стукачку держите,а это все от недостатка внимания,вот и всё.

Ой, Аленка... Я как-то не задумывалась.. Ты вечно сама по себе, в сторонке. Я думала, тебе с остальными не в кайф...

189

Ленивка написал(а):

я много чего знаю...просто вы все меня за зубрилку и стукачку держите,а это все от недостатка внимания,вот и всё.

Что касается грибов и особенно последствий их применения, тут верю безоговорочно!

190

Не, она классная девчонка, просто ответственная и родители ее так воспитали в строгости, что она привыкла все докладывать и рассказывать.

191

Ленивка написал(а):

Стойте,не ешьте грибы!Там одни поганки да мухоморы,ЕГЭ заменят на марш похоронный!

Это точно, где вы видели, чтобы грибы в мае собирали?

192

Оливка написал(а):

Ну, тогда мне кажется, что я второго Андрея люблю. Только вот где его черти носят?

Мне это предположение очень даже нравится! :love:

193

Andrey написал(а):

Мне это предположение очень даже нравится!

Ой, нашелся! Ты что, всё это время в палатке дрых?

Отредактировано Оливка (Четверг, 26 мая, 2011г. 20:54:02)

194

Miranda
Подошел тихо сзади, обнял за плечи и быстро поцеловал в щечку.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif Оглянулся, никто не заметил?

195

Лариса написал(а):

Брэйн написал(а):Почему Панкрат?  Чуйка,у меня она тоже имеется!!!

И у меня! :rofl:
Я проголосую против того однокашки, кто мне на контрольной по химии списать не дал  :playful:

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Четверг, 26 мая, 2011г. 20:56:19)

196

Faktor
я,конечно,все видела,но никому не скажу...я тебя понимаю....

197

Faktor
Ну и смайл ты нашел, щёку на полметра оттянул.) Нежнее, Андрюша, а то я так буду с засосами ходить.)

198

Miranda написал(а):

Нежнее, Андрюша

Так я же спешил, чтоб не заметили. Теперь нежнееhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4857.gif

199

Андрей (не Анд!), мне кажется, надо хвороста для костра принести... Пойдем, наберем? :blush:

Отредактировано Оливка (Четверг, 26 мая, 2011г. 21:02:55)

200

Оливка написал(а):

Ой, нашелся! Ты что, всё это время в палатке дрых?

Нет, грибы топтал, чтобы вы не отравились.

201

Только с праздника пришла... прочитала... расстроилась... Оливка, зря мне не доверяешь... мало ли что я там до игры говорила... Faktor, я тоже видела...  :rofl: Но я молчок...

202

Оливка написал(а):

Андрей (не Анд!), мне кажется, надо хвороста для костра принести... Пойдем, наберем?

Пойдем, а то еще потеряешься. В лесу бродят злые мафы.

203

Andrey написал(а):

В лесу бродят злые мафы.

а добрые мафы у костра сидят, песни поют))

204

Грибы мои растоптали, суп грибной никто варить не хочет, все друг в друга перевлюблялись, как дураки.
А мой френд вообще не из нашего города. Да и не мой он, женился давно. Я в него еще в шесть лет влюбилась,
он мой сосед по подъезду. Ему тогда уже 22 было, он потом уехал насовсем, сейчас даже в другой стране живет.
Приезжал пару раз, встречались мы с ним.
Только в аське теперь и общаемся. Жену любит, сволочь. Ничего, вот закончу школу, потом институт, приеду к нему в Крым, а жена его уже старая будет. Посмотрим, с кем он останется.

205

Andrey написал(а):

Пойдем,

Короче, мы скоро вернемся! Мы только хворосту собрать... [взломанный сайт]

206

Оливка написал(а):

Короче, мы скоро вернемся!

Так однозначно я бы не стал говорить.

207

Брэйн написал(а):

Ничего, вот закончу школу, потом институт, приеду к нему

...бабушкой

208

Faktor написал(а):

Брэйн написал(а):

    Ничего, вот закончу школу, потом институт, приеду к нему

...бабушкой

Чего это бабушкой? Я еще даже не мама.

209

Брэйн написал(а):

А мой френд вообще не из нашего города. Да и не мой он, женился давно. Я в него еще в шесть лет влюбилась,он мой сосед по подъезду. Ему тогда уже 22 было, он потом уехал насовсем, сейчас даже в другой стране живет. Приезжал пару раз, встречались мы с ним.

А мой вообще влюблён в Ольку,та что играет на Илонике :'(

210

МаЛяВоЧкаа написал(а):

та что играет на Илонике

Дура твоя Олька. Нормальные люди на " Ионике" играют)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·