Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·


Мафия-4. День второй. Поход. ·

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

А знаете, у меня есть кое-какое предположение, но вот тоже не хочется озвучивать его тут, чтобы не были предприняты контрдействия. Кому сказать? Кому поверить? Как собрать народ, готовый действовать?  :dontknow:

122

Miranda написал(а):

Кому сказать? Кому поверить?

Верить нельзя никому, мне - можно

123

Ну так что, я кидаю собранные грибочки в Ленкин супчик или кто-нибудь все таки проверит их на предмет ядовитости?

124

Брэйн написал(а):

Ну так что, я кидаю собранные грибочки в Ленкин супчик или кто-нибудь все таки проверит их на предмет ядовитости?

Ты сейчас специально навлекаешь на себя подозрение или наоборот отводишь его шуткой от себя? Наталья! Будь серьезной!))) Сейчас надо решать важные вопросы.

Сейчас после грибочков решила почитать что-нибудь на форуме и бросилась в глаза тема "Ну, здравствуй, это Я!!!!", а я уже под впечатлением "на предсет ядовитости" читаю - Ну, здравствуй, это ЯД!!!!

125

Ладно, как скажешь. Просто я люблю грибной суп больше всех супов на свете, а в грибах не разбираюсь, только и всего. Не знаю, честно, кто Сашеньку того-с, но найду гада - своими руками задушу.
А ты как думаешь, кто?

126

Miranda написал(а):

Сейчас надо решать важные вопросы.

Бить или не бить (и кого) - вот в чем вопрос.  %-)

127

Брэйн написал(а):

А ты как думаешь, кто?

Я не думаю, я знаю точно - это Мафия.

128

Miranda написал(а):

я знаю точно - это Мафия.

Умн -ааа -яяя... По горшкам дежурная. А я знаю точно, что сегодня четверг, и что? Я не знаю, кто Сашеньку обидел, но плюх навешаю опять Панкрату. Просто так, чтобы было на ком зло выместить. И вообще.

129

Брэйн написал(а):

И вообще.

Веский довод! :cool:

130

Оливка написал(а):

вот в чем вопрос

У меня вопросов побольше. В частности меня интересует почему мы трещим, хоть что-то пытаемся высказать и определиться, а остальные помалкивают и мотают себе на ус? Так, конечно, безопаснее, лишний раз не привлекая внимание, но в самом деле надо в чем-то определяться. Пусть не верные предложения, но и они могут быть полезны.

131

Я лично трещу, потому что у меня времени на потрещать больше не будет, в полдевятого пойду плюхи вешать. Если никто в компашку не позовет, достанется Панкрату.

132

Miranda написал(а):

Пусть не верные предложения, но и они могут быть полезны.

ВОт подпишусь под каждым словом! Марина, что ты придумала, давай вместе обсудим... а то у меня одни домыслы)))

133

И я готова принять участие в обсуждении.

134

Брэйн написал(а):

достанется Панкрату.

А можно несколько слов по этому поводу? Почему именно в Панкрата?

135

Брэйн написал(а):

Если никто в компашку не позовет, достанется Панкрату.

Почему Панкрату? просто так?

136

Alison написал(а):

у меня одни домыслы

У меня тоже, и предполагаю, что неверные. Хотелось бы хоть что-то от кого-то услышать.

137

Miranda написал(а):

Брэйн написал(а):

    достанется Панкрату.

А можно несколько слов по этому поводу? Почему именно в Панкрата?

Марина, на 19 секунд меня опередила))))

138

Alison написал(а):

Марина, что ты придумала, давай вместе обсудим...

ОК, я Вам сейчас напишу в личку Алиса Батьковна, ну вот так... Марьванна на меня всегда Полкана спускает, а к вам у меня поболее симпатии за школьные годы осталось, ну, а глядя на стеклянную батарею, которую вы выложили к нашему столу, ее прибавилось.)

139

Почему Панкрат?  Чуйка, как говорит моя суперподруга + участие в трио против Ларисы. А у кого сейчас могут быть какие доказательства?

140

Брэйн написал(а):

участие в трио против Ларисы

Не довод. Я вот тоже в том трио оказалась И что?

141

Согласна, что не довод. Алиса с Маришкой своими доводами в личке обмениваются, а мне вообще интересно, у кого какие доводы могут быть именно сейчас, на второй день? Только у  экстрасенсов.
Или это такая игра на публику, чтобы сделать вид, что они мирные в доску.

Отредактировано Брэйн (Четверг, 26 мая, 2011г. 18:24:07)

142

Ох, Наташка, всё может быть! Может, и мирные в доску, может, и вид делают. Почему именно с Алисой Маринка шепчется, а не с тобой и не со мной? Подлизывается к училке?

Пойду поброжу по лесочку (прогуляюсь до озера в реале), может, мозги на место встанут.

Отредактировано Оливка (Четверг, 26 мая, 2011г. 18:29:44)

143

Слушайте, я серьезно говорю - готова прислушаться к любым убедительным доводам и присоединиться к тёмной. Но у меня режим - спать ровно в полдевятого.
Так что - алё, я на проводе.

144

Брэйн написал(а):

Слушайте, я серьезно говорю - готова прислушаться к любым убедительным доводам и присоединиться к тёмной

И я, и я, и я того же мнения.

145

Кто эти несчастные? Хотя бы  на аську скинь имена, сейчас номер дам.

146

Брэйн написал(а):

Я лично трещу, потому что у меня времени на потрещать больше не будет, в полдевятого пойду плюхи вешать. Если никто в компашку не позовет, достанется Панкрату.

А я, как Наташа выражается, буду плюхи вешать прямо сейчас. Но не Панкрату вовсе... :rolleyes:
А потом пойду лесом погуляю. Подумаю... Дружить с хорошими девочками и мальчиками буду рада. К ночи вернусь.

Отредактировано irni (Четверг, 26 мая, 2011г. 18:35:02)

147

589112418

148

irni написал(а):

Но не Панкрату вовсе...

И кого же Вы так не любите. а Марьванна? Меня нельзя бить, а то окна мыть не буду)))

149

Марьяна, я тебя с училкой перепутала)))

150

Pepper написал(а):

из-за этого у них должен был бы продолжительное время стоять статус "Читает личные сообщения"

Как правило мафиозники тут не сидят. :playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·