Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·


Мафия-4. День второй. Поход. ·

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Весь день в сомнениях пребываю: то ли Света от чистого сердца дружбу предлагает, то ли хочет на нехороший поступок развести, как в пятом классе, когда она подбила меня вытащить  все подарки из мешка Деда Мороза и напихать туда мятых газет, взятых на складе макулатуры.
Валерка своими умными рассуждениями совсем запутал. Ну, это в его духе - всё интеллектуала из себя строит.
То ли кого из училок послушать, которые друг друга терпеть ненавидят? То ли Свету? То ли вообще завхоза!

92

Alison написал(а):

Но гетера снова у тебя))) Да у нее тоже осадок с прошлой игры)))))

Просто Нина так по вкусу гетере пришлась, что та её всем своим подругам рекомендовала. :D

93

Оливка написал(а):

что та её всем своим подругам рекомендовала.

Это точно! :love:

94

Lana написал(а):

Сегодня будем собирать дровишки вместе. Согласна? Я бы ещё Ларису позвала... интуиция подсказывает, что обе вы хорошие девчонки...

А мне помнится, что кто-то собирался изо всех сил притворяться хорошей девчонкой, а на самом деле всех дурить и злостно обманывать.
Пока еще не знаю, с кем пойти хворост собирать. Может, я ни с кем и не пойду, а лучше посуду вечером помою.

95

Так  тяжело играть! Просто кошмар, я настолько слабое звено, что даже гипотезы строить не могу!
Вот мне кажется, что Наташка могла как раз какую-нибудь гадасть нашей Сашеньке с комарами устроить, чтобы отличницу, с её рюкзчком ветром сдуло! хотя многие могли так поприкалываться над Сашенькой, хотя я бы скорее над Алёной прикальнулась или Ларисой, :rofl:

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Четверг, 26 мая, 2011г. 16:12:13)

96

Брэйн написал(а):

а лучше посуду вечером помою.

Не я точно посуду мыть не буду! Лучше супчик сварю, эй , товариСЧи , где у на тут котелок???
Деваньки, вы скоро хворост, то насобираете?А то костёрчик надо бы развести !

97

Брэйн написал(а):

А мне помнится, что кто-то собирался изо всех сил притворяться хорошей девчонкой, а на самом деле всех дурить и злостно обманывать.

Вот и я это вспомнила... И случай с подарками тоже.

98

Оливка написал(а):

То ли кого из училок послушать, которые друг друга терпеть ненавидят?

Кто сказал, что ненавидят? голосование - просто совпадение такое)))

99

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Лучше супчик сварю,

Зачем? Ещё куча еды осталась с вечера, смотри!

http://savepic.net/1253575.jpg

Ой-ой, бутылки спрячьте скорее, пока училки не увидели! Да не с соком бутылки прячьте! С вином и водкой!

Отредактировано Оливка (Четверг, 26 мая, 2011г. 16:18:04)

100

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Деваньки, вы скоро хворост, то насобираете?А то костёрчик надо бы развести !

Да что-то никто за хворостом и не торопится... Опять одна буду куковать со своими мыслями в лесу...
Блин, в голове каша какая-то.ю. никак не могу понять, ну КАК мафия кома вычислила....

101

Alison написал(а):

никак не могу понять, ну КАК

И я никак не пойму, как...

102

Lana написал(а):

Оливка написал(а):

    Вчера звала-звала за дровишками - никто не пошел.

Сегодня будем собирать дровишки вместе. Согласна? Я бы ещё Ларису позвала... интуиция подсказывает, что обе вы хорошие девчонки...

Alison написал(а):

Ну раз собираются хорошие девчонки, то и меня возьмите)))))

Lana написал(а):

ну вот нас уже четверо, если девчата согласятся...

Пятеро. Я тоже к вам в компанию пойду. :flag:

103

Alison написал(а):

Оливка написал(а):То ли кого из училок послушать, которые друг друга терпеть ненавидят?Кто сказал, что ненавидят? голосование - просто совпадение такое)))

НЕ, у вас как раз любовь и взаимная симпатия)))

104

Оливка написал(а):

Ой-ой, бутылки спрячьте скорее, пока училки не увидели!

Уже увидели, присоединяюсь со своими!!

105

Пятеро. Я тоже к вам в компанию пойду. :flag:

Вот и собралась банда мафиозных монстров!!!  :jumping:

106

irni написал(а):

Пятеро.

А это ещё вопрос! Ещё больше вопрос, сколько из этих пятерых хороших девочек. Я ручаться могу лишь за себя.

107

irni написал(а):

Пятеро. Я тоже к вам в компанию пойду.

Ну. вот, теперь тоже к вам хочу!

108

Alison написал(а):

Уже увидели, присоединяюсь со своими!!

Ха, оказывается, Алиса-то нормальная тетка! :cool:

109

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Ну. вот, теперь тоже к вам хочу!

А я что-то сильно засомневалась, что хочу... Уж больно активно народ дружить собирается. Только вот против кого?

110

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Вот мне кажется, что Наташка могла как раз какую-нибудь гадасть нашей Сашеньке с комарами устроить, чтобы отличницу, с её рюкзчком ветром сдуло!

Если бы я хотела какую-нибудь гадость устроить, то уж никак не Сашеньке.
Мы с ней нормально общались. А вот тому, кто мне вчера записку прислал: " давай п....ся по быстрому",
я точно такое устрою, что ему уже никогда ни с кем не захочется.Мне бы только точно узнать, кто.
Своим девчонкам песенки-цветочки, а я должна с их прыщами бороться.
Нет уж, пусть со своей правой рукой отношения налаживают.

111

Оливка написал(а):

Зачем? Ещё куча еды осталась с вечера, смотри!

Ого, вот это мы вчера забыли поесть! :crazyfun:

112

Оливка написал(а):

Уж больно активно народ дружить собирается. Только вот против кого?

Давайте пока просто дружить, семьями, как говорится)))

113

Эй, народ! Кто в грибах разбирается? Я тут насобирала корзинку, гляньте - может, сгодятся Ленке для супчика?
А мне все таки интересно, что там девчонки решат, собирая хворост. Если что-нибудь умное скажут, поддержу компанию.
Пишите письма в Мой мир.

114

Оливка написал(а):

Ха, оказывается, Алиса-то нормальная тетка! :cool:

А то!  :crazy:

115

Alison написал(а):

никак не могу понять, ну КАК мафия кома вычислила....

Может тут и не стоит заморачиваться, им тоже в первый день надо было в кого-то пульнуть. Совпадение.

Оливка написал(а):

Уж больно активно народ дружить собирается. Только вот против кого?

Вот и я того же мнения. Ни палкой по спине не хочется получить, ни в срочном порядке покинуть такое красивое место. Но заманчиво черт возьми... потому что надо искать мафию и лучше всего Босса. А Иришкин лозунг ой как вдохновил, хочется теперь рвать и метать!

116

Miranda написал(а):

хочется теперь рвать и метать!

А может иногда наврать.

Отредактировано iiricsha (Четверг, 26 мая, 2011г. 17:33:49)

117

iiricsha написал(а):

А может иногда наврать.

Истинная правда. Но я на твоем месте лучше бы задала вопрос с подковыркой - кого рвать?  :D  Это было бы прикольнее и лучше бы выражало подозрение.  :yep:

118

iiricsha написал(а):

Miranda написал(а):

    хочется теперь рвать и метать!

А может иногда наврать.

Иришка, где же ты их спугнула?((

119

Miranda написал(а):

Может тут и не стоит заморачиваться, им тоже в первый день надо было в кого-то пульнуть. Совпадение.

Совпадение, это, конечно, да, но ведь не просто пальцем в небо? Какие-то мысли были, чтобы выбрать ее для первой ночи...
ПОнять бы как они рассуждают..

120

Miranda написал(а):

кого рвать?

Одни догадки.............. :(


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·