Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·


Мафия-4. День второй. Поход. ·

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Lana написал(а):

пошла собирать дровишки... Если кто решит составить компанию

Вчера звала-звала за дровишками - никто не пошел. Пришлось одной собирать, пока все с палатками возились. Лучше бы Сашка со мной за дровами сходила, чем домой деру давать! :'(

62

Lana написал(а):

вот МЖ вполне можно

У нас традиция... каждый год 31 декабря раз в игре мы начинаем с того, что убираем коми    и мирные мирных... Надо прекращать эту демонстрацию... :dontknow:  Похоже, мафики соображают лучше...  вообще -то  в их ситуации это не так уж сложно- хорошо соображать... А мирные пока щупают друг друга- их уже и перегрохали... :dontknow:

Отредактировано bake (Четверг, 26 мая, 2011г. 08:40:07)

63

Лариса написал(а):

и за что это???)))

Тонкий расчёт (((

64

bake написал(а):

срок мне грозит... и похоже пожизненный...

Как догадалась...))) :playful:

65

Мамонт написал(а):

Alison - bakebake - Alison

Ну у меня осадок с прошлой игры остался, лучше ничего не придумалось за вчерашний день!!

66

Пока выводы делать рано, соглашусь с Мариной, но одно не дает мне покоя...
Три голоса против Ларисы. Хоть Лариса за мирных играет, хоть за мафов - три голоса - есть очень большая вероятность, что среди них маф.
И у меня на подозрении  на эту роль - Оливка))))

67

И еще я бы один список проанализировала - список против каких участников похода вообще не голосовали:

Оливка - Танюшка
Miranda - Марина
Lana - Светуля
Faktor - Андрей (Анд)
Брэйн - Наташка
Ленивка - Замшелый очкарик Алёнка

Если предположить, что мафия разделила свои голоса между своими же, чтобы не палиться, то все эти  игроки мирные.
Или наоборот, мафия голосовала разделив голоса против мирных, тогда....

68

Alison написал(а):

И у меня на подозрении  на эту роль - Оливка))))

Оливка - это плод дерева олива. А тут я Танюша, прошу не путать. А ещё больше прошу не путать мирных, натравливая их на однокомандников. Первое голосование ни о чем не говорит, и только мафам выгодно использовать ситуацию, отводя подозрения от себя.

69

Alison написал(а):

Пока выводы делать рано, соглашусь с Мариной

А вот это верно!

70

Лариса написал(а):

.проверять надо "новеньких" в игре

А можно поинтересоваться, новенькие это кто?

71

iiricsha написал(а):

Как догадалась...)))

Закон есть такой... :P

Alison написал(а):

Ну у меня осадок с прошлой игры остался, лучше ничего не придумалось за вчерашний день!!

Осадки давайте оставим погоде, коллега..У меня не осадок, а кое- что посильнее...типа подозрений. Уж очень вы правильная... А я правильных с детства недолюбливаю... уж извинит-те... :crazy:

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Лариса написал(а):

    .проверять надо "новеньких" в игре

Жребий не разбирает новеньких и стареньких... :smoke:

Оливка написал(а):

мафам выгодно использовать ситуацию, отводя подозрения от себя.

А что мы можем сделать? Их право... Как это еще сегодня у них промаха нет- удивляюсь... :dontknow:

72

bake написал(а):

Как это еще сегодня у них промаха нет- удивляюсь..

Другая команда, другая тактика.

73

Alison написал(а):

Если предположить, что мафия разделила свои голоса между своими же, чтобы не палиться, то все эти  игроки мирные.Или наоборот, мафия голосовала разделив голоса против мирных, тогда....

А если ни то, ни другое? Если мафы решили просто перемешать голоса, кто-то пульнул в своего - для отмаза, а кто-то стрельнул  в мирного - авось случайный кворум будет. Тогда как рассуждать?

74

Оливка написал(а):

Вчера звала-звала за дровишками - никто не пошел.

Сегодня будем собирать дровишки вместе. Согласна? Я бы ещё Ларису позвала... интуиция подсказывает, что обе вы хорошие девчонки...

75

Оливка написал(а):

А если ни то, ни другое? Если мафы решили просто перемешать голоса, кто-то пульнул в своего - для отмаза, а кто-то стрельнул  в мирного - авось случайный кворум будет. Тогда как рассуждать?

Ну это мое мнение, я его озвучила и не претендую на то, чтобы ему кто-то следовал. Я пока так рассуждаю и не призываю всех рассуждать также.. Готова выслушать мнения всех участников и составить какую-то картину.  Просто очень мало кто что-то говорит, как правило разговоры в форуме ни о чем, а наутро мирные опять лишаются статусных игроков (((( Вот это я считаю просто преступлением со стороны мирных - сидеть и отмалчиваться. Чем больше гипотез мы выдвинем, тем больше сможем получить пищи для размышлений)))

76

bake написал(а):

Уж очень вы правильная...

Ну с чего вы взяли, что я правильная)))))

77

Alison написал(а):

Вот это я считаю просто преступлением со стороны мирных - сидеть и отмалчиваться.

Отмалчиваться не надо... но и говорить всё тоже... лучше бы в личке... от греха...

78

Lana написал(а):

Сегодня будем собирать дровишки вместе. Согласна? Я бы ещё Ларису позвала... интуиция подсказывает, что обе вы хорошие девчонки...

Ну раз собираются хорошие девчонки, то и меня возьмите)))))

79

Lana написал(а):

Отмалчиваться не надо... но и говорить всё тоже... лучше бы в личке... от греха...

В личке - страшно)))) кто знает, на кого попадешь)))

80

Alison написал(а):

Ну раз собираются хорошие девчонки, то и меня возьмите)))))

ну вот нас уже четверо, если девчата согласятся... я буду примерно в 20 часов по Москве дома... попробуем?  :flag:

81

Алиса наша дело говорит, в личках очень легко выложить мафу предстоящие ходы мирных и провалить операцию. Призываю быть ОЧЕНЬ осторожными и бдительными.

82

Alison написал(а):

Чем больше гипотез мы выдвинем, тем больше сможем получить пищи для размышлений

Много - не всегда хорошо...
Чем больше гипотез, тем легче в них запутаться и принять неверное решение.
Вы же математик! Просчитайте все комбинации - как распределились роли среди игроков... Каждый может быть доктором, гетерой, маньяком, мирным, мафом... Сколько варантов состава команды мафии...

По результатам голосования можно сделать только 3 точных вывода:
1. Я - не маньяк
2. bаке - не гетера
3. Ни я, ни bаке не являемся боссом мафии

В первый день все (кроме мафии) стреляют по какому-либо жребию, что порой приводит к печальным результатам...
Мафия стреляет обдумано. Вариантов у них теоретически всего 7:
1. 5
2. 4+1
3. 3+2
4. 3+1+1
5. 2+2+1
6. 2+1+1+1
7. 1+1+1+1+1

По итогам сегодняшнего голосования максимальное кол-во стрелявших в одного игрока - 3 человека. Значит, первый и второй варианты отпали однозначно... Я подумал, и решил, что и третий, и четвёртый варианты не были применены, т.к. большая вероятность что к голосам 3+2 от мафии могло добавиться по одному голосу от мирных, и получилось бы 4+3... а 3+1+1 превратились бы в 4+2+2...
Значит остаются варианты 6 и 7 и достаточно вероятен (можно допустить с некоторой натяжкой) вариант 5.
Какой из них предпочла мафия - ???

83

Зря алгебру учила,надо было логику учить

84

Короче,дрова принесла,на размышления не способна,поскольку выслушав всех,окончательно запуталась :glasses:

85

Lana написал(а):

попробуем?

Что называется, и хочется, и колется. Страшно ошибиться.

86

Medico della Peste написал(а):

По результатам голосования можно сделать только 3 точных вывода:
1. Я - не маньяк
2. bаке - не гетера
3. Ни я, ни bаке не являемся боссом мафии

Ну это однозначно...
Но! При этом и Bake, и Medico могут быть простыми членами мафии.

87

Девочки! А кто из вас умеет сны разгадывать?
Мне снилось сегодня, что мы не в походе, а в экспедиции по поиску сокровищ в пещере. Андрюшка-Фактор виделся мне мальчишкой, таким, каким он был в 5-м классе... А я его всё гонял, пытался прогнать...

88

Alison написал(а):

Но! При этом и Bake, и Medico могут быть простыми членами мафии

Можем... Так же как и ты и другие игроки... Или другие не могут? Если ДА, то почему?
Мафом не может быть по определению только Иришка-Сашенька, потому что она Комиссар, уже мёртвый Комиссар.

89

bake написал(а):

Как это еще сегодня у них промаха нет- удивляюсь...

Был бы промах, я бы повеселилась! А так ))) Но гетера снова у тебя)))

90

МаЛяВоЧкаа написал(а):

bake написал(а):

    Как это еще сегодня у них промаха нет- удивляюсь...

Был бы промах, я бы повеселилась! А так ))) Но гетера снова у тебя)))

Но гетера снова у тебя))) Да у нее тоже осадок с прошлой игры)))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·