Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·


Мафия-4. День второй. Поход. ·

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Добравшись до места, ребята принялись устанавливать палатки, собирать дрова и разводить костер. Учителя расположились в сторонке и разбили свой лагерь. Было весело и только Сашенька увидев где им придется провести ночь и убив на себе несколько комаров фыркнула:
- Нет уж, я тут не останусь... - подхватила свой рюкзачок и завхозу ничего не оставалось, как пойти ее сопровождать до дома.
Остальные напротив были довольны условиями. Долго сидели у костра, поедая приготовленную девчонками еду и втихомолку разливая из бутылок с соком спиртное. Но учителям было не до них. Вскоре из палатки Марьванны стали раздаваться странные звуки, а утром она, как и обещала к завтраку не появилась...
Валере тоже перепало непонятно от кого. Когда он пошел за хворостом, кто-то сильно саданул его палкой по спине. Он упал, а когда поднялся и оглянулся - никого не было...
Утро встретили все с хорошим настроением, жалели только, что Сашенька оказалась такой не приспособленной к походной жизни.

Итоги:
Маньяк у Medico della Peste
Гетера у bakе
Мафия убила iiricsha (комиссар)
Доктор у Faktor
Мирные никого не казнили
Голосование:

Pepper - Ksjuha, iiricsha
МаЛяВоЧкаа - Лариса, Medico della Peste (блок)
Medico della Peste - Ленивка
Andrey - Lana
Ksjuha - irni
irni - Faktor
Панкрат - Брэйн, Andrey
Лариса - Оливка, Панкрат, МаЛяВоЧкаа
Alison - bake, Pepper
iiricsha - Miranda
bake - Alison

В игре 16 человек, из них: 5 мафов (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор и 8 Мирных жителей.

1. Оливка - Танюшка хорошистка, активистка, обожает всё, что выходит за рамки школьной жизни
2. Miranda - Марина, самая обычная девчонка. Дружит с Андреем и симпатизирует Валере
3. iiricsha - активистка и отличница Сашенька, любит устраивать шумные вечеринки, ходить на дискотеки, и флиртовать с мальчиками. - коми
4. bake - Марьванна, классуха, интересуется физиком и физруком одновременно ( ох, получишь ты у меня, Нина!)))
5. Lana - Светуля, никак не хочет прощаться со школой
6. Faktor - Андрей (Анд) давно дружит с Мариной и Валерой
7. irni - Марьяна (Маша) увлекается журналистикой
8. Ksjuha - Оксана, мечется между новым парнем и первой любовью
9. Pepper - Денис - троечник, цели в жизни нет, в школу, как на повинность, которую необходимо оттарабанить, выдумщик и большой любитель Интернета
10. Брэйн - Наташка - отличница в школе и полная оторва вне школы
11. Лариса - Лариса, вскоре после школы собирается замуж
12. МаЛяВоЧкаа - солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка
13. Alison - молодая учительница математики, ученики так и не запомнили ее отчество и между собой зовут просто Алиса.
14. Andrey - Андрей - всегда учился хорошо, хотя много времени на учебу не тратил. Занимался общественной деятельностью.
15. Панкрат - Александр, погоняло Панкрат, влюблен в свою одноклассницу
16. Ленивка - Замшелый очкарик Алёнка, "правильная девочка", прилежная ученица, любит всех закладывать
17. Medico della Peste - Валерий, пофигист, не хулиган, но и не тихоня, любит иногда поприкалываться.

Голоса принимаются до 22 часов 26 мая по московскому времени.

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу nazaroff.na2011@yandex.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/bk/nazarov-dmitriy/

Отредактировано Мамонт (Среда, 25 мая, 2011г. 22:42:52)

2

Звериное чутье у нашей мафии)))

3

Извините, медленно набирается все, результаты отправил Марине, она будет прозу писать.

4

Нет слов... мафия в кома, квесты в молоко.... (помнится Валера двигал теорию, как сложно бедным мафам... мир перевернулся, может в субботу таки был конец света?)

5

Даже поработать не дали. Узнаю кто маф - копец Вам - я Вас уже не люблю. :no:

6

Мамонт написал(а):

Мафия убила iiricsha (комиссар)

Мда... Слов нету... Одни чувства!

7

о как....и как же мы без коми... :'(

8

Мамонт написал(а):

Мафия убила iiricsha (комиссар)

:tired: Ну и ну...

Мамонт написал(а):

Лариса - Оливка, Панкрат, МаЛяВоЧкаа

Как-то очень дружно в Ларису стрельнули...

Мамонт написал(а):

Andrey - Lana

Андрюш, методом тыка, извини... жребий...

Faktor написал(а):

квесты в молоко...

да, это обидно, но объяснимо... Валеру всегда все подозревают, умный очень (*нельзя быть на свете красивой такой!  :rofl: ), а Марьванну все не хотели в поход брать...  :rofl: Они не боссы, но это не значит, что они не могут быть мафами... :dontknow: А вообще квестам в этой игре трудно придётся теперь... да и МЖ я не завидую...

9

ну, вот блин! Поиграли..........

10

МаЛяВоЧкаа написал(а):

ну, вот блин! Поиграли..........

Ещё не вечер...

11

Lana написал(а):

Как-то очень дружно в Ларису стрельнули...

я чисто мстила! Я мстительная  деванька. особенно после того как ударник отказался в поход с нами идти!

12

Мамонт написал(а):

Маньяк (с правом одного убийства)

Только счас обратила внимание... час от часу не легче... в следующей игре поставлю на победу мафии или маньяка... Мирные, что делать теперь будем без комиссара? давайте думать...

13

Lana написал(а):

да и МЖ я не завидую...

Светулик.... :huh:

14

МаЛяВоЧкаа написал(а):

ну, вот блин! Поиграли..........

спокойно, ещё не вечер...

15

Блиннн... Вот и поиграли, называется.... Как так мафия сообразила быстро? Вторую игру они творят чудеса. Может та же команда?))))

16

iiricsha написал(а):

Светулик....

Спокойно! Я СЕБЕ не завидую... Жаль, что ты даже проверить никого не успела...

17

МаЛяВоЧкаа написал(а):

ну, вот блин! Поиграли..........

Lana написал(а):

Ещё не вечер...

Faktor написал(а):

спокойно, ещё не вечер...

Lana написал(а):

Спокойно!

:rofl: Андрюш, у нас с тобой мысли сходятся!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Alison написал(а):

Вторую игру они творят чудеса. Может та же команда?))))

Игроки почти те же, роли разные

19

Нндаа. Опять трагическое для нас начало  :smoke: .

20

Lana написал(а):

Андрюш, у нас с тобой мысли сходятся!

Осталось прицел настроить)

21

Faktor написал(а):

Игроки почти те же, роли разные

И не только роли... В этот раз мафия никого не подставила...

22

Спасибо всем !!!

23

Faktor написал(а):

Осталось прицел настроить)

Как бы хотелось тебе поверить... но я в этой игре буду осторожной и недоверчивой...

24

Однокласснички, кто из вас мирный, не буянит? У меня только одно предположение, тот, кто с собой выпивку не брал  :D

25

Lana написал(а):

давайте думать...

Давайте! Есть подозрения, кто направлял этих комаров к Сашеньке, в надежде , что она покинет наш палаточный городок? А может кто-то в её крем против комаров, добавил что-то, что наоборот привлекает комаров?
Как же мы теперь без Сашеньки? У неё столько полезного было в рюкзачке!
Хотя,. помниться она назвала меня безмозглой ..... хм...

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Среда, 25 мая, 2011г. 23:04:47)

26

iiricsha написал(а):

Спасибо всем !!!

Прощай, комиссар!!!

27

Сашенька, не грусти  :) . Мы будем мстить за тебя  :playful:

28

И Мариша куда то пропала, а меня знобит даже у костра...

29

Faktor написал(а):

а меня знобит даже у костра...

Похоже Мариша с Валерой пошла звёзды изучать... Костёр погас... пошла и я спать, утро вечера мудреннее...

30

Faktor написал(а):

И Мариша куда то пропала, а меня знобит даже у костра...

Анд, ты знаешь что нашего Валеру кто-то палкой саданул?  У него там все лопатки ободраны, я зеленкой мазала. А на звезды мы будем с тобой смотреть.  :love:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День второй. Поход. ·