Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-77. Долина ПРИЗРАКОВ


Мафия-77. Долина ПРИЗРАКОВ

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

Место сбора призраков, покинувших игру

"Живым" игрокам можно их навещать, спрашивать совета - как мирным, так и не очень)
Привиденьки имеют право рассуждений по игре.
"Живые"могут разговаривать лишь с ушедшими, между собой и совместный диспут - нельзя.

Привиденькам запрещается летать в основной теме (мол вот я прилетел, не забудьте меня навестить - хочу что-то вам сказать).
Если игроки забывают или не считают нужным зайти на кладбище - их проблемы)

Жмурикам можно молчать - по своему усмотрению, принимать активное участие в жизни команды для покинувшего основное поле битвы игрока - не обязательное условие.

Маньяк может путать всех подряд и подыгрывать кому считает нужным)
Если покинул игру в результате попадания в коми - НЕ имеет права озвучивать его имя, ни намеком, ни конкретно.

Для комиссара может быть введен запрет на обсуждение, если он покинет игру, обладая большим колвом информации о проверенных. Если вылетает, практически ничего не успев узнать, - может тоже активно помогать своей команде советами.

Остальные призраки могут общаться сколько угодно воткрытую, занимаясь расследованиями и поиском, лишенные при этом права голоса и квестового хода, но имеющие возможность помочь своей команде советом.

Надеюсь, место сие несколько скрасит горечь вылета из своего бренного игрового тела, а мафия будет помнить, что самым активным игрокам и тут будет чем заняться.

При вылете с основного игрового поля игра для призраков не заканчивается.
Мафские призраки МОГУТ принимать участие в обсуждении в мафской и тут путаницу возводить.
Мирные призраки могут направлять на путь истиный свою команду)

Отредактировано Еленка (Понедельник, 4 мая, 2015г. 00:13:07)

61

Маленький Бродяга написал(а):

Это потому, что я маленький и бедный

ну дык... кто тебе мешает стать большим и богатым - золота вокруг завались, работать надо)  :jumping:

62

Диана Литтл написал(а):

Ну и я к вам... и полечить никого не дали... Ман, если меня услышишь, отстреливай того, кто толком не играет... Кое-кто сидит молчком и ему всё сходит с рук...

Имел он нас в виду со своим пулемётом. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

63

Значит так...  не верю в сегодняшний кворум-антикворум,
расписанный как по нотам.   На мой взгляд, это мафиозный спектакль.  Для лохов.  Поясняю ситуацию, как я ее вижу.
Заявляется в самом конце голосования блудный Бендер (маф) и шмаляет сходу в Джил, создавая кворум. Следом за ним является благородный Гарри (тоже маф) и антикворумом спасает Жулю.  Что имеем на выходе - мафу Бендеру не отвертеться и мж с большой степенью вероятности его грохнут.  Зато Старый Гарри, без всяких проверок, безоговорчно  причисляется к лику святых МЖ, пользуется бесконечным доверием мирных и спокойно постреливает по ночам, пока всех мж не укокошит. 
Не очень понимаю роль Джил в этой постановке.  Она уже сообщила, что Гарри у нее вне подозрения и будет дальше нести эту идею в массы.  Умышленно, или нет... затрудняюсь сказать.  Моё резюме - без проверки, Гарика к лику святых не причислять.  Бендера - грохнуть.   Попугаю Флинту пёрья повыщипать.  Как-то так.  :D

64

Если Бендер и Гарри оба мафы, то у Гарри нет смысла спасать Джулию,мог спокойно выстрелить и в Феста, в которого, если я не ошибаюсь, не стрелял никто, Тогда Джил была бы убита и при всем прочем раскладе мирные потеряли бы еще одного чела.После этого у мирных и кворум (большинство) собрать бы было не из кого.

65

Улукутан
Возможно, ты прав.  Назови две свои кандидатуры.  Одну на кворум, другую - на проверку Комиссару.  Мирным надо определить двух мафов сегодня.

66

Джонни Дорсет написал(а):

УлукутанВозможно, ты прав.  Назови две свои кандидатуры.  Одну на кворум, другую - на проверку Комиссару.  Мирным надо определить двух мафов сегодня.

Даниэль и Маленький Бродяга, а уж кого как, пусть коми вечером решает, за день может кто еще что умное подскажет.Я не претендую на истину в последней инстанции.

67

Улукутан написал(а):

Даниэль и Маленький Бродяга,

По Даниелю вопросов нет.  А какие у нас претензии к Маленькому Бродяге?

68

Улукутан
Будь другом, напиши это в игровом дне от своего имени:
*Назовите две свои кандидатуры.  Одну на кворум, другую - на проверку Комиссару. *
Мне туда соваться правилами запрещено.  Пусть каждый игрок отпишется.

69

Джонни Дорсет написал(а):

А какие у нас претензии к Маленькому Бродяге?

http://se.uploads.ru/sxmT1.gif Маниакально стреляет в Джил.И было бы удачно, если бы Гарри не спас ситуацию, выстрелив в меня в последнюю минуту.

70

Улукутан
Спасибо.  Твои претензии к Бродяге услышал.   Думаю.

71

ВЫШИБАЛА!  Подумай, пожалуйста, хорошо над своим ходом.
Нельзя блокировать голос мж сегодня!

72

Джонни Дорсет написал(а):

Спасибо.  Твои претензии к Бродяге услышал.   Думаю.

Джонни, раз ты Улуктанов мозг, очень тебя прошу -думай как следовает и Улуктану передай, что про маниакальность я уже все сказал в теме. Положение серьезное и на глупости времени нет.

73

Джонни Дорсет написал(а):

Не очень понимаю роль Джил в этой постановке.

Логично предположить, что Джил этим и руководила... Даниеля сольют, а Гарри с Джил будут вне подозрений. Но уж очень мудрёно...

74

Джонни Дорсет написал(а):

.....  Зато Старый Гарри, без всяких проверок, безоговорчно  причисляется к лику святых МЖ, пользуется бесконечным доверием мирных и спокойно постреливает по ночам, пока всех мж не укокошит.

К лику святых его причислим только после смерти и при условии, если окажется мирным. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif   

Не очень понимаю роль Джил в этой постановке.  Она уже сообщила, что Гарри у нее вне подозрения и будет дальше нести эту идею в массы.  Умышленно, или нет... затрудняюсь сказать.  Моё резюме - без проверки, Гарика к лику святых не причислять.  Бендера - грохнуть.   Попугаю Флинту пёрья повыщипать.  Как-то так.  :D

Понятно только про убиенных, вроде тебя.  Гарри у меня ПОКА под меньшим подозрением, так как не дает явных поводов для него. Или действительно благородный мирный, или очень грамотно ведет игру.
Про Бендера согласна. Попугая пока бы отставила. Про остальных пошла озвучивать в теме.

75

Виктор Балл написал(а):

Как то так получилось, что эти 4 изыскателя вызывают у меня больше всего беспокойство.9. маленький Бродяга
10. Джонни Фест, миссионер
11. Даниэль Бэндер -  СОБРАТЬ КВОРУМ
12. Старый Гарри- НА ПРОВЕРКУ КОМИ

Против Феста вчера индеец проголосовал. Самым первым, если помнишь.  Не думаю, что он голосовал против мафа. 
У меня Фест на последнем месте в списке подозрительных.
Перепутал я!  Индеец проголосовал вчера против Виктора Балла.  Балла ставлю на последнее место в подозреваемых.  А Феста на предпоследнее. 

Джил Мак-Бейн написал(а):

Попугая пока бы отставила.

Чем Попугай заслужил твое расположение к нему?
Я бы как раз Попугаю комиссарскую проверку назначил сегодня.  Он во втором дне хрень про антикворум нёс, стрелки с индейца на Диану переводил.

Отредактировано Джонни Дорсет (Среда, 6 мая, 2015г. 17:29:51)

76

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Джонни Дорсет, Старый Гарри

Старый Гарри!  Не молчи.  Скажи что-нибудь.  На тебя серьезно бочку катят.  Или сказать нечего и правильно делают, что катят?

77

Старый Гарри написал(а):

Я, в общем-то, тоже не против визита комиссара.

Если ты мж, то у коми будет в некотором смысле нерезультативный ход.  Но ты не против. http://src.ucoz.net/sm/20/tooth.gif

78

Джонни Дорсет написал(а):

Старый Гарри!  Не молчи.  Скажи что-нибудь.  На тебя серьезно бочку катят.  Или сказать нечего и правильно делают, что катят?

А что говорить-то? Если коми пойдёт ко мне - получится не очень хорошо, так как тупо потратит ход, и будет 3 мафиози из 6 игроков. И именно эти слова в свою защиту может произнести как мафиозо, так и мирный.

Джонни Дорсет написал(а):

Поясняю ситуацию, как я ее вижу.Заявляется в самом конце голосования блудный Бендер (маф) и шмаляет сходу в Джил, создавая кворум. Следом за ним является благородный Гарри (тоже маф) и антикворумом спасает Жулю.

А как я аргументировать могу? Из-за того, что боялся кворума, голосовал последним, да. Но, с равной долей вероятности, такую же аргументацию может использовать мафиози, так что ничего внятного я в свою защиту сказать не могу. И получается, увы, сказка про белого бычка.

79

Старый Гарри написал(а):

А как я аргументировать могу? Из-за того, что боялся кворума, голосовал последним, да. Но, с равной долей вероятности, такую же аргументацию может использовать мафиози, так что ничего внятного я в свою защиту сказать не могу. И получается, увы, сказка про белого бычка.

Ну, допустим, получается.  А свои соображения касательно мафов у тебя есть?  Кого подозреваешь?  Кого проверить в первую очередь, на твой взгляд, необходимо?

80

Джонни Дорсет написал(а):

Чем Попугай заслужил твое расположение к нему?
Я бы как раз Попугаю комиссарскую проверку назначил сегодня.  Он во втором дне хрень про антикворум нёс, стрелки с индейца на Диану переводил.

Неправильная формулировка. Не расположение (он меня в Рио ведь не обещал свозить, и грудью от расстрела не прикрывал  http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif ). А меньшее, по сравнению с другими, подозрение на данный момент.

81

Джонни Дорсет написал(а):

А свои соображения касательно мафов у тебя есть?  Кого подозреваешь?  Кого проверить в первую очередь, на твой взгляд, необходимо?

Даниэль меня несколько смущает, больше пока никаких кандидатур не вижу.

82

Джил Мак-Бейн написал(а):

А меньшее, по сравнению с другими, подозрение на данный момент.

Ну так обоснуй, ёлки!  Почему меньше?  я свои доводы привел.  Где твои доводы?  От того, что ты тарахтишь без умолку, толку мало.  По делу, конкретно и с аргументами давай.

83

Джонни Фест написал(а):

Странный ты парень. Если ты считаешь, что комиссар должен сам решать, кого проверять, то чего свои рекомендации ему навязываешь?

Фёст!  Пусть все выскажутся по поводу кандидатуры на комиссарскую проверку. И мафы тоже.  А кто не выскажется, тот...  сволочь.  :D

84

Джонни Дорсет написал(а):

Ну так обоснуй, ёлки!  Почему меньше?  я свои доводы привел.  Где твои доводы?  От того, что ты тарахтишь без умолку, толку мало.  По делу, конкретно и с аргументами давай.

Ээх,разошелся малец :D
Имеет право..вчера четко мафа засек,а я ошибся :dontknow:
Только сегодня такую же хрень про антикворум может несешь и ты,с кем не бывает.

85

Джонни Дорсет написал(а):
Джил Мак-Бейн написал(а):

А меньшее, по сравнению с другими, подозрение на данный момент.

Ну так обоснуй, ёлки!  Почему меньше?  я свои доводы привел.  Где твои доводы?  От того, что ты тарахтишь без умолку, толку мало.  По делу, конкретно и с аргументами давай.

Почему меньшее? Потому, что на других большее. http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif
Какие тебе агрументы...нет их - одни догадки. Если ты такой грамотный, так чего ты их сам не видишь?
П.С. Ты не меньше моего тарахтишь http://s4.uploads.ru/UxH81.gif

86

я там свой пост 75 отредактировал. Мирных прошу обратить внимание.  Еще странно, что никто из побывавших и отметившихся здесь после 75 поста ошибки не заметил.

87

Джил Мак-Бейн написал(а):

П.С. Ты не меньше моего тарахтишь

я по делу.  А ты... блондинка!  :D

88

Джонни Дорсет написал(а):

Еще странно, что никто из побывавших и отметившихся здесь после 75 поста ошибки не заметил.

В облом как то бежать проверять,а память у меня с новыми никами в ауте :D

89

Джонни Дорсет написал(а):

я там свой пост 75 отредактировал. Мирных прошу обратить внимание.  Еще странно, что никто из побывавших и отметившихся здесь после 75 поста ошибки не заметил.

У меня, например, свои списочки имеются (без ошибки  http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif ), с которыми я сверяюсь.

90

Джонни Дорсет написал(а):

Куда я попал???

Джонни, ай-яй-яй) :D

Я, канечна, понимаю твое негодование и даже разделяю веселье (представив себе коми, убивающего всех без разбору направо и налево  :crazy:  )

но если тебе в след раз захочется повеселиться - то тащи фразу оттедова сюды и тут их вразумляй, ты и так наиглавнейший командор этой игры :rofl:
К тебе тут все старатели приходят как на работу, даже свои жилы побросали разрабатывать) :rofl:

Веди себя прилично, летай, где положено, а то отберу рогатку :playful:

Привиденькам запрещается летать в основной теме (мол вот я прилетел, не забудьте меня навестить - хочу что-то вам сказать

говори тут)
хоть с блондинко, хоть с брюнетко :rolleyes:
можешь план-война составить)

после игры тебе медалька полагается за самое активное участие в жизни коллектива))

Отредактировано Еленка (Среда, 6 мая, 2015г. 18:35:30)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-77. Долина ПРИЗРАКОВ