Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Комната мафии игра "Мафия 74"


Комната мафии игра "Мафия 74"

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Ещё скажу. Вот та игра в Венецианский карнавал ( из-за тебя Еленка!)))), стала сильно переломной в моеём мафском образовании.
Именно с тех пор я вообще  перестала  полностью и однозначно фокусироваться на  слова в игре и даже порой на голосование. Особенно на голосование в первые дни.

62

Почти оптимист написал(а):

Ещё скажу. Вот та игра в Венецианский карнавал ( из-за тебя Еленка!)))), стала сильно переломной в моеём мафском образовании.

то есть полезной, смею надеяться?) :flirt:
я жуткая подлючка была в той игре - прости меня, пожалуйста))) :D
нагло воспользовалась твоей доверчивостью - сегодня мне отомстили - по полной, с меня ответка))

63

kolobdur написал(а):

По моему ты уже когда то это пыталась сделать... :D   

попытка не удалась, надо еще потренироваться :D

64

Еленка написал(а):

то есть полезной, смею надеяться?)

Я бы даже сказала колоссально полезной. Просто перевернуло все мои представления об игре. Так чтА спасибо тебе на науку!))))

65

Еленка написал(а):

нагло воспользовалась твоей доверчивостью - сегодня мне отомстили - по полной, с меня ответка))

Вот именно с той  игры  я стала недоверчивой ко всем и всегда!

66

Почти оптимист написал(а):

Ещё один момент. Когда я мирный -  меня часто несёт на какие-то  неадекватные поступки))))))))))) ( возможно потому что я  за собой мирную почву крепко чувствую  и осторожность - не главное для меня в этот момент), а мне это в мафство засчитывают.
В прошлой игре меня Лёша по-моему назвал "какой-то мутной". Приняла это за комплимент.

:cool: Вот мутной и будь всегда вне зависимости от квеста... :D

Еленка написал(а):

уууууууу

Ведь правда? Могли бы быть мафами, ну не дал им этой роли ведущий, но ведь могли бы ими быть, а раз могли, то почему маф не может искать мафа, который им мог бы быть? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  :D

Почти оптимист написал(а):

Я уже почти в это поверила

Вот теперь старайся убрать почти.. :flirt:

Почти оптимист написал(а):

Для мафов самый опасный вариант, когда коми перепоручает   свои мысли кому-то по каким-то незаметным штрихам. Ведёт в ошибке в определении квеста. И потере  времени. так что способ вполне продуктивный и имеет право на  жизнь.

Вполне, как раз тот метод, что я описывал выше тоже из этой серии - только там не один, а много рупоров..)) :yep:

67

Почти оптимист написал(а):

Особенно на голосование в первые дни.

Ну, у каждого свой стиль, но голосование в первые дни может как ничего показать, так и как раз все рассказать о мафах - все зависит от многих факторов..

68

Света-оптимист: Еленка, конечно, максималистка в хорошем смысле в данном случае - она за справедливость и правду.
20:36:18 panter1962: Но она права, потому что это разрушает всю конструкцию логических выводов.

все-таки на этом я погорела) я очень поверила, что Лилит эта ошибка, так же как и меня, выбила из колеи)
для меня это была реакция мирного... я считала, что мафы повозмущались между собой))
а Ксюха прореагировала спокойно...

я почему-то решила, что больше запутаться должен был мирный, а не маф)
и поверила всем оправданиям)

эх...
ну они были ведь всамделишные - ну как я могла ей не поверить?

и подвела команду((
до последней секунды не знала, куда пулю послать...промахнулась...
вышибло меня... :dontknow:

69

Еленка написал(а):

и подвела команду((
до последней секунды не знала, куда пулю послать...промахнулась...
вышибло меня...

Да, ладно тебе, не убивайся. Зато какой процесс был! И мозговой штурм тоже!

70

из мафской:

Лиля написал(а):

Тянуть нельзя....пойду отпишусь удивленным постом

да... я так и восприняла - пришла и впала в ступор...
еще все твердили - на тебя похожа, вот я и провела аналогию)))

сижу, читаю и думаю... почему я не заметила некоторые моменты... :dontknow:  ведь сама мафом так играю...
недооценила, списала на недостаточный опыт... хотя ведь сомневалась по этому поводу - прямо в теме...

71

Почти оптимист написал(а):

Зато какой процесс был! И мозговой штурм тоже!

итог не порадовал)
вами, конечно, горжусь, но морального удовлетворения не испытываю от игры должного)

еще раз спасибо, что дали почитать мафскую - чувствую себя сопричастной, переживаю игру заново - с другой точки зрения, перевоплощаюсь)

лучше бы я 5 игр мафом поиграла, чем мирным, да еще подряд, к тому же не квестом)))
а маном вообще в незапамятные времена была...

(я еще третий день никак не дочитаю :D
размышляю ))

Отредактировано Еленка (Суббота, 21 марта, 2015г. 03:05:50)

72

Еленка написал(а):

сижу, читаю и думаю... почему я не заметила некоторые моменты...   ведь сама мафом так играю...
недооценила, списала на недостаточный опыт... хотя ведь сомневалась по этому поводу

Еленка, да потому что ты не рентген!
Да и невозможно по словам дать гарантию  100% понимания всего и вя. Одни  и те же слова  разные люди интерпретируют по разному. На этом игра и держится. иначе, они были бы все одинаковые под копирку и давно  безвариативные.  А так, игроки вроде теже, приёмы одинаковые,  сценарии 100  испробованные, а результаты разные. Потому что воспринимаем все по-разному, И слава Богу, как говорится!

73

Еленка написал(а):

лучше бы я 5 игр мафом поиграла, чем мирным, да еще подряд, к тому же не квестом)))

А меня в последнее время тянет больше на совсем безквестового... :D

74

Ну что? Всё? Никто не пишет, пошла я тогда спать. Всем споки-споки!

75

она выстрелит в ведущего ))))))

я выстрелила - в теме)) аж три раза - написала)
он отразил в итогах :D
остальные чет патронов пожалели)))

76

Почти оптимист написал(а):

Ну что? Всё? Никто не пишет, пошла я тогда спать. Всем споки-споки!

ты чтооо))) я еще половину только осилила)
я ж вдумчиво читаю)))
изучаю манеру - кто как мафом играет)

хорошо, что Валеры-медико в мафиках не было - он с призраками принципиально не разговаривает после выноса, а я все равно воспринимаю как команду)) он бы тебя с военного совета выгнал (как со мной было пару раз)))

и, между прочим, очень жалела, что в этой игре Долины призраков не было - мирные могли бы хоть советом образумить, не имея права выстрела)
они никакой дополнительной инфой не владели))
Лана вот летала призраком - переживала... может, направила бы в нужное русло)

77

Ёлки) уже почти утро)))
Света - мы маньячки с тобой? :D

78

Еленка написал(а):

и, между прочим, очень жалела, что в этой игре Долины призраков не было - мирные могли бы хоть советом образумить, не имея права выстрела)
они никакой дополнительной инфой не владели))
Лана вот летала призраком - переживала... может, направила бы в нужное русло)

Вон Валера придет, расскажет в какое бы он в русло направил))) :D

Почти оптимист написал(а):

Ну что? Всё? Никто не пишет, пошла я тогда спать. Всем споки-споки!

Спокойной ночи))) Я тоже скоро пойду))

79

цитата из мафской:

kolobdur написал(а):

Самое мое любимое в игре мафом это наблюдать как мирные друг друга выносят)))Еще люблю мирных защищать от выноса мирных)))))

редиска какая))
впрочем - я тоже люблю :D

80

kolobdur написал(а):

Вон Валера придет, расскажет в какое бы он в русло направил)))  :D

с ужасом ожидаю)) :D подзатыльника :D
лучше пусть расскажет - зачем себя под удар мафии подставил в первый день :mad:
я тоже ругаться умею :rofl:

81

kolobdur написал(а):

мирные голосуют до всех ходов квестов и их голос в порядке ходов последний..

он первый, можно сказать, голосуют все - даже убитые в этот день каким-нить квестом, только ман блокирует голос, и то если с доком не к одному игроку пришли)
пишется последним - так удобнее))

82

Еленка написал(а):

редиска какая))

Для меня идеал - мирные вынесли сами себя, пока к сожалению этого не добился))) :D

83

kolobdur написал(а):

Правила даже такие Игроки как Еленка забывают...Единственный человек, который помнит правила на зубок - это Марина, так она профессиональный игрок, и правила писала сама и для себя...

за "даже", канечна, спасибо, но я ПРАВИЛА помню назубок - даже если разбудить среди ночи)
и все промахи и исключения помню)
и на страницу самих Правил практически не заглядываю, только если надо в доказательство что-то процитировать :playful:
Даже когда пишу итоги игры - не смотрю, наизусть помню и по порядку)

84

Еленка написал(а):

за "даже", канечна, спасибо, но я ПРАВИЛА помню назубок - даже если разбудить среди ночи)

Спор помнишь наш? Не все что аксиома записано в правилах))) :D

85

Почти оптимист написал(а):

: У меня желание перечитать все игры здесь на форуме, зная роли игроков , может летом перечитаю.

http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif

86

panter1962 написал(а):

: А как получается выделенный ник в цвете, к которому обращаешься?

кстати, когда отвечала в теме на  вопрос с цветом выделения, еще подумала, что будь она мафом - спросила бы у Лешки в привате)) хоть тут о другом клике, но все же))

уууу, маскировщики :D  блиннн... а я лох)

87

Еленка написал(а):

кстати, когда отвечала в теме на  вопрос с цветом выделения, еще подумала, что будь она мафом - спросила бы у Лешки в привате)) хоть тут о другом клике, но все же))

Одно другому не мешает.. :D Кстати, это естественно получалось - мы специально не договаривались.. :yep:

88

Почти оптимист написал(а):

Самое интересное, что манера игры у еленки - хрен поймёшь кто она

это хорошо)) :D

kolobdur написал(а):

У нее меняется манера игры когда она маф..

это плохо(((
а как меняется?

panter1962  написал(а):

: ...и у меня проколы есть...и я знаю какие. Ох, он (Медико) такой дотошный и сообразительный 

да... когда петух клюнет - он очень скурпулезно все раскапывает)
но тут мы прокололись по всем фронтам... :dontknow:
бывает)

Отредактировано Еленка (Суббота, 21 марта, 2015г. 04:08:51)

89

Лёш... а можно вопрос?
почему ты в первый день выбрал жертвой Брэйн?
я не нашла ответа, мне интересно) :)

90

Еленка написал(а):

Лёш... а можно вопрос?
почему ты в первый день выбрал жертвой Брэйн?
я не нашла ответа, мне интересно)

Я всегда в первый день слушаю себя кого вынести, помнишь я написал, что Лану не хотелось бы выносить, потому что она часто ведет, и в последнее время не очень часто играет? То есть у меня были две кандидатуры - Лана и Брейн..Это интуиция...Стараюсь ее развить прислушиваясь к себе..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Комната мафии игра "Мафия 74"