Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 74, день пятый. Дуэт сложился


Мафия 74, день пятый. Дуэт сложился

Сообщений 121 страница 150 из 161

1

Бард и Светлана, нюхнув травки и догнавшись колесами, взявшись за руки улетели к звездам.

Голосование:
Против kolobdur - ,,,, Ksjuha, Лилит, Еленка, Medico della Peste (кворум)
Против Lana - kolobdur
Против - Ksjuha - Lana
Итоги:
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные жители расстреляли kolobdur - (бос мафии)
1. Лилит - Кэт - начинающая певица
2. Колобдур - Просто Бард - бос
3. Lana - Светлана Панова - комиссар
4. Валера- Валерий Ярушин - доктор
5. Ksjuha - Лариса Долина
6. Почти оптимист - УСАДЬБА - маф
7. Еленка - Осгуд Филдинг III
8. Брейн -  Саския Лару. - маньяк
9. Medico della Peste - Дафна
10 tot oleg - Виктор Цой - мж

В игре 4 человека: маф, гетера и 2 мж.

Кворум на расстрел 2 человека, при равном кворуме оба в игре

Кворум на расстрел ведущего 2 человека.

Голоса принимаю круглосуточно,  итоги выпущу 20 марта после 22-30
мыло для связи bsss@bk.ru
номер для смс, ну и так поболтать +7-929-771-3224
по возможности агент будет постоянно включен.

121

Теперь аргументом против мирности будет 100% голосование против МАФов.))))

122

Ksjuha написал(а):

Теперь аргументом против мирности будет 100% голосование против МАФов.)))

:D

123

Medico della Peste написал(а):

Что касается Осгуда, то это как уже говорилось мною - отдельный разговор, отдельная песня. У меня к нему вопросов нет. Вполне достаточно следить за его наездами на других, обращать внимание на аргументы. К тому же он не захотел принимать участие в кворуме против мафа...

Честно говоря не до конца поняла, что ты хотел сказать этой цитатой (видно, что вы гораздо лучше изучили друг друга за время игр), но сдается мне, что у тебя меньше сомнений по поводу Осгуда. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
Будет ли подозрительно не озвучивать свой голос, так как я боюсь ошибиться, чтобы не дать возможность мафу присоединиться к своему голосу? Если надо озвучить, то нет проблем, озвучу с аргументацией. http://s4.uploads.ru/ItlFY.gif

Отредактировано Лилит (Пятница, 20 марта, 2015г. 20:47:18)

124

Лилит написал(а):

Честно говоря не до конца поняла, что ты хотел сказать этой цитатой (видно, что вы гораздо лучше изучили друг друга за время игр), но сдается мне, что у тебя меньше сомнений по поводу Осгуда.

Осгуд специалист - специалист по запутыванию. Запутать может и других, и себя. Вопросы ему задавать, с целью услышать оправдания - бесполезно. Сомнений в Осгуде - больше чем в других.  :D

125

Medico della Peste написал(а):

Сомнений в Осгуде - больше чем в других. 

Не поняла теперь я.)) Какие против Осгута аргументы? Я то проголосовала...но хотелось бы в МАФа опять попасть.)))

126

Medico della Peste написал(а):

Осгуд специалист - специалист по запутыванию. Запутать может и других, и себя. Вопросы ему задавать, с целью услышать оправдания - бесполезно. Сомнений в Осгуде - больше чем в других.  :D

Да ты, я вижу, тоже неплохой специалист, если и не по запутыванию, то туманности намеков. Опять не уловила шутки юмора. :dontknow:

127

Ksjuha написал(а):
Medico della Peste написал(а):

Сомнений в Осгуде - больше чем в других. 

Не поняла теперь я.)) Какие против Осгута аргументы? Я то проголосовала...но хотелось бы в МАФа опять попасть.)))

И я проголосовала, но не поздно и переголосить. http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif
Я то не спешу, это Лорику надо ехать, да и Осгуда пока нет.

128

Ksjuha написал(а):

Не поняла теперь я

А что тут понимать?

Ksjuha написал(а):

Какие против Осгута аргументы?

Аргументы? Откуда им взяться? По результатам итогов все кроме меня могут быть мафом. В равной степени. И все одинаково можете разными способами пытаться доказать свою непричастность к мафии. Лично мне приходится гадать, кто на самом деле маф. Приходится полагаться на интуицию, которой я не могу похвастаться.

Отредактировано Medico della Peste (Пятница, 20 марта, 2015г. 21:41:14)

129

я тут, счас выскажусь

130

Medico della Peste написал(а):

Сомнений в Осгуде - больше чем в других.   :D

здрасьти - приехали))) :D
уж ты-то меня лучше многих знаешь)))

131

Мне наша ситуация напоминает классический английский детектив. Когда в замкнутом помещении в компании приличных людей обнаружился труп, и все отнекиваются и доказывают свое алиби. И единственный, кого не подозревают - комиссар, расследующий дело.)))
П.С. Вот, упорные три тётки подобрались.  http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif

132

Medico della Peste написал(а):

Как должен поступить в создавшейся ситуации (когда собирается кворум против мафа) второй маф? Мне кажется, что самое разумное - поддержать кворум, спрятаться в нем, замаскироваться, не отсвечивать.

я тоже так рассуждал, угу...

Medico della Peste написал(а):

Первый раз, когда риск собрать кворум минимален.
Второй раз привел к досадному выносу своего (ну разве можно предположить, что кворум сложится?)
Третий раз был вызван необходимостью - спрятаться в кворуме против своего босса.

тоже так думал - и писал об этом...

Ksjuha написал(а):

Да не ты )))Успагойся))))

меня больше интересует - почему Кэт)
увидела бесперспективность наездов на меня, усмотрела в ее посте 60 процентов сомнения в МОЮ сторону, решила поддержать?)) :question:

133

Лилит написал(а):

из меня делать главного подозреваемого.   

у меня главный подозреваемый - не ты,  но и в тебе сомнения присутствуют - по той же причине, что и ты во мне сомневаешься... :dontknow:

если ты в этой игре меня переиграешь - буду считать тебю одним из опаснейших противников, поскольку сегодня мне особенно трудно принять решение)

134

Лилит написал(а):

Будет ли подозрительно не озвучивать свой голос, так как я боюсь ошибиться, чтобы не дать возможность мафу присоединиться к своему голосу? Если надо озвучить, то нет проблем, озвучу с аргументацией.

Я всегда был(а) сторонником озвучивания в теме, поэтому и притащил(а) вариант МАФИИ с открытым расстрелом.

Сегодня же это сделать просто необходимо. :yep:
Озвучь - с аргументацией, было бы очень здОрово, поскольку я еще не принял(а) решение.... :dontknow:

мы все (мирные) боимся ошибиться...

у нас проголосила только Лариса, хоть она и на чумаданах, но время еще все-таки есть, а она не стала дожидаться командного решения - к чему бы это?))

если она мирный, и так играет - сама виновата, для меня это поведение мафа)

135

Еленка написал(а):

меня больше интересует - почему Кэт)
увидела бесперспективность наездов на меня, усмотрела в ее посте 60 процентов сомнения в МОЮ сторону, решила поддержать?)) :question:

Что вы все сговорились, туманно выражаться? Когда именно увидела бесперспективность наездов на тебя? В каком именно посте 60% в твою сторону? Что именно решила поддержать? Мы не один раз наезжали и аргументировали, поэтому очень важна хоть небольшая конкретика. А то так вообще запутаемся.
П.С. Если именно это и не является целью))

136

Medico della Peste написал(а):

На самом деле не стоит на меня большие надежды возлагать.

я возлагаю :yep:

Medico della Peste написал(а):

Но я и не бездействовала.

вот и замечательно) :cool:

Medico della Peste написал(а):

У меня к нему вопросов нет.

но тем не менее - больше всего сомнений?))
вот ты меня часто путаешь, кто ты именно по такой причине - мутности, и не только меня) :yep:
хорошо, что тебя проверили, а то б я усомнился в твоей мирности после некоторых постов))

Medico della Peste написал(а):

Запутать может и других, и себя. Вопросы ему задавать, с целью услышать оправдания - бесполезно.

с другой стороны - очень даже радует, пригодится, когда буду играть мафа :playful:  :D

137

Ksjuha написал(а):

Логика железная!)))  Ладно, отдавайте своими руками победу МАФам.))) Надо же, я такой уникальный МАФ, что своих МАФов выношу всех!))))

нормальная логика) тебе Дафна доходчиво объяснила - почему так можно подумать)))
и я тебе писал(а), что ты не могла предвидеть случайного кворума, и по указанию коми стрелять более безопасно, тем паче можно было БЫ снять блок с босса (если ты маф , ты это знала) и убрать коми, ничем не рискуя...

справедливости ради надо отметить, однако, что в тот день мафия выбрала другую жертву, что качает маятник в противоположную сторону... :dontknow:

в твоих выстрелах меня смущает лишь одна деталь... почему ДВА ДНЯ ПОДРЯД - в Усадьбу??
надо пойти свериться, где она у тя по списку, в принципе ты любишь палить в того, кто внизу, если не знаешь куда - но тогда зачем эта песня: "я все время стреляла в мафов" - ты откуда могла знать их имена??? ясновидение озарило?)

похоже на повторяющуюся пластинку, сорри))

138

Полчаса пью пиво с вяленой чухонью и копчеными анчоусами.

139

Medico della Peste написал(а):

Лично мне приходится гадать, кто на самом деле маф.

По-моему, ты все же не гадаешь, а ищешь, анализируя и перечитывая важные моменты, не наговаривай на себя...
у нас 25 минут...
надо принимать решение...
пока я вижу, что нас относит в ОДНУ сторону...

но - если у тебя сомнения  большие, можем поделить голоса - и тогда будет равный кворум...
НО... тогда мафия по логике убирает тебя, как однозначного мирного без помех - а мне снова мучаться :D

Разве что маф - Лариса, и она меня жертвой грохнет, чтобы не опоздать на самолет - и тогда можно будет быстро закончить игру))) :rofl:

140

Еленка написал(а):

Сегодня же это сделать просто необходимо. :yep:
Озвучь - с аргументацией, было бы очень здОрово, поскольку я еще не принял(а) решение.... :dontknow:

Та не вопрос, я и не отказываюсь.
Я решила изначально голосовать против тебя. Что и видно было из моих постов выше в процентном отношении. Лору я подозревала меньше. Сегодня
Лора начала напирать на меня после твоих постов в которых процентное подозрение к ней росло.Меня это удивлило. На что я ей и отвечала.Стала сомневаться в твоей мафности, а стрелка качнулась в сторону Лоры. (чего это она стала на меня напирать именно после твоих постов?) Ждали Дафну.Лора проголосовала против меня. Пост Дафны меня удивил, потому как я решила, что он подозревает тебя меньше., а Лору больше. Я проголосовала против Лоры, хотя Осгуд у меня оставался под бОльшим подозрением? Но если я проголосую против Осгуда тогда, как за тебя вроде Дафна, то меня будут подозревать в мафности.
П.С. Вы бы являлись пораньше, чтоли, а не под самый конец.))

141

Лилит написал(а):

Мне наша ситуация напоминает классический английский детектив. Когда в замкнутом помещении в компании приличных людей обнаружился труп, и все отнекиваются и доказывают свое алиби. И единственный, кого не подозревают - комиссар, расследующий дело.)))П.С. Вот, упорные три тётки подобрались.

:cool:  :rofl:

не то слово)))

и всё же? твой выбор - с аргументацией?

меня несколько смущает, что ты постоянно консультируешься...
на самом деле, как ты когда-то верно заметила, опыт он идет из самой жизни, ты мне не кажешься такой уж непонятливой)) и это меня очень смущает - твои постоянные вопросы по некоторым прозрачным моментам)

ты не можешь не понимать, что сейчас мы ведем обсуждение открыто, в теме, и мирной команде надо прийти к ОДНОМУ решению :yep:

142

Я проголосую молча. Потому что четкой картинки нет. Не хочу чтобы кто либо ориентировался на мое мнение.
Что получится то и получится. Во всяком случае это игра кототой мы постоянно учимся и постоянно извлекаем из нее уроки.
Может быть по окончании игры расскажу о себе.

143

Лилит написал(а):

Что вы все сговорились, туманно выражаться? Когда именно увидела бесперспективность наездов на тебя? В каком именно посте 60% в твою сторону? Что именно решила поддержать? Мы не один раз наезжали и аргументировали, поэтому очень важна хоть небольшая конкретика. А то так вообще запутаемся.
П.С. Если именно это и не является целью))

я же обращался не к тебе, а к Ларисе!!!

ты писала, что подозреваешь меня на 60 процентов, после этого (ну может и не только и не столько это стало причиной, но тем не менее) - она изменила вектор своих подозрений!

144

Короче, еще раз повторяю, что я проголосовала против Лоры, потому как она против меня проголосовала. Хотя у меня было больше подозрений изначально на Осгуда. Но после поста Дафны с его размышлениями я стала больше тяготеть к выносу Лоры.
Так что переголосовать или как?

145

Faktor написал(а):

Полчаса пью пиво с вяленой чухонью и копчеными анчоусами.

везет же некоторым))
а тут маковой росинки во рту не было - и некогда :D

146

Еленка написал(а):

я же обращался не к тебе, а к Ларисе!!!

ты писала, что подозреваешь меня на 60 процентов, после этого (ну может и не только и не столько это стало причиной, но тем не менее) - она изменила вектор своих подозрений!

Аааа...а я увидела свое имя и решила, что ко мне....)))

147

Лилит написал(а):

Вы бы являлись пораньше, чтоли, а не под самый конец.))

ну звиняйте - дела в реале)))

( по порядку читаю и по порядку отвечаю...)

Отредактировано Еленка (Пятница, 20 марта, 2015г. 22:24:57)

148

Medico della Peste написал(а):

Может быть по окончании игры расскажу о себе.

А чё так скромно:"Может быть..." Просим, просим....Я тоже могу рассказать о себе)))

149

Лилит написал(а):

если я проголосую против Осгуда тогда, как за тебя вроде Дафна, то меня будут подозревать в мафности.

почему?
я на основании твоих наездов тебя не подозреваю вовсе, они логичны...

нам надо принять ОДНО решение - вот в чем вопрос...
палить в меня одиночным выстрелом - не имеет смысла...

уж лучше тогда вам пальнуть с Лориком друг в друга а мы бы поделили голоса))

это мирный пост (для меня, я весь цитировать не стал)... хотя я совсем не знаю твоей манеры, не смотря на то, что у нас игра некоторыми моментами похожа))

блиннн... время неумолимо заканчивается(((

150

Еленка написал(а):

нам надо принять ОДНО решение - вот в чем вопрос...
палить в меня одиночным выстрелом - не имеет смысла...

уж лучше тогда вам пальнуть с Лориком друг в друга а мы бы поделили голоса))

(

Так я в нее и пальнула, а вы с Дафной решайте.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 74, день пятый. Дуэт сложился