Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 74, день третий


Мафия 74, день третий

Сообщений 121 страница 150 из 192

1

Голосование:
Против Еленка - Почти оптимист,
Против Лилит - Еленка
Против Почти оптимист - Ksjuha, Валера, Лилит - КВОРУМ
Против kolobdur - Lana
Против Ksjuha - Medico della Peste, kolobdur

Итоги:
Гетера у Lana
Мафия убила Валеру (доктор)
Доктор у Lana
Комиссар проверил мафию
Мирные жители расстреляли Почти оптимист (маф)
Самоубился tot oleg (мж)

1. Лилит - Кэт - начинающая певица
2. Колобдур - Просто Бард
3. Lana - Светлана Панова
4. Валера- Валерий Ярушин - доктор
5. Ksjuha - Лариса Долина
6. Почти оптимист - УСАДЬБА - маф
7. Еленка - Осгуд Филдинг III
8. Брейн -  Саския Лару. - маньяк
9. Medico della Peste - Дафна
10 tot oleg - Виктор Цой - мж

В игре 6 человек маф+бос, комиссар, гетера и 2 мж.

Кворум на расстрел 2 человека, при равном кворуме оба в игре

Кворум на расстрел ведущего 3 человека.

Голоса принимаю круглосуточно,  итоги выпущу 18 марта после 22-30
мыло для связи bsss@bk.ru
номер для смс, ну и так поболтать +7-929-771-3224
по возможности агент будет постоянно включен.

Отредактировано Faktor (Вторник, 17 марта, 2015г. 23:10:33)

121

Medico della Peste написал(а):

Кворум на сегодня 2 голоса, при оставшихся в игре 2-х мафах. Собирай против меня кворум. Желательно не из двух мафских голосов.
Если ты не маф, и соберешь кворум, то твои ночные беседы при луне с моим "женихом" окажутся пустой тратой времени, и игра будет бездарно проиграна.
Если ты маф, и соберешь против меня кворум, то с удовольствием после оглашения итогов прочитаю слова сожаления тех, кто к тебе прислушавшись решился в этом кворуме поучаствовать.

Надеюсь ты обратила внимание на слово предполагаю, там нет слово уверен, по раскладам ты выходишь самым вероятностным мафом, так как в кворуме:

Faktor написал(а):

Против Почти оптимист - Ksjuha, Валера, Лилит - КВОРУМ

вероятность нахождения мафа мала, хотя я и это не исключаю, бо это возможно, хотя мафам и не выгодно было это, то самыми вероятными мафами являетесь: ты, Светлана и Фил..Фил мне кажется наименее похожим на мафа, а соответственно выходит ты и Светлана..Но так как я в этом полностью не уверен, то поэтому и хотелось бы услышать все мнения и желательно веские, а не просто пальцеуказатальные...Повторюсь - я допускаю, что в кворуме есть маф, но там точно нет двух мафов, а значит среди озвученных трех кандидатур точно есть один маф..На данный момент ты самый для меня вероятностный... :dontknow: Если есть мысли кто может быть мафом - высказывай.. :yep:

122

Выхода у меня другого нет и я открываюсь. Я комиссар. То, что сегодня не было моего промаха - ошибка ведущего и прошу его это подтвердить. Мною в первый день был проверен Валера. Он оказался мирным и вы верно поняли мои прозрачные намёки на это обстоятельство. Во второй день я проверила того, против кого и голосовала как мирный - Барда(Колоба). Он МАФ. И прошу сегодня сходить к нему Гетеру и мирным дружно против него проголосовать. Я понимаю, что мафы меня сегодня убьют. Но у мирных будет шанс найти последнего мафа. Я очень сожалею, что ведущий ошибся, но киньте в него камень те, кто в своей жизни ни разу не ошибались. Ошибки делала и я, и Медико, когда были ведущими. Я весь день ломала голову, как поступить, но ничего лучше не придумала.

123

kolobdur написал(а):

Повторюсь - я допускаю, что в кворуме есть маф, но там точно нет двух мафов, а значит среди озвученных трех кандидатур точно есть один маф..На данный момент ты самый для меня вероятностный...

А ты не повторяйся, ты скажи конкретно - почему самый вероятный маф это я? Что во мне не так?

kolobdur написал(а):

Если есть мысли кто может быть мафом - высказывай..

Мысли есть.

Мафов мало. Катить друг на друга бочку ради отвода глаз им не умно. Вдруг ненароком кворум соберется.
Им можно не замечать постов друг друга. Но таким методом к победе не прийти.
Лучший вариант для мафов на сегодня - выбрать среди игроков одну-две жертвы, намекать на то, что они вероятные мафы, поддерживать друг друга, соглашаясь, тем самым вовлекая других игроков в участие в возможном кворуме. Ближе к вечеру озвучить конкретную кандидатуру... И еще - мафы должны отмазывать друг друга от подозрений. Типа: "Я вот думал вначале, что ты маф, но теперь так не думаю", "Ты мне тоже подозрительным казался, да и сейчас в тебе сомневаюсь, но ТАКОГ_ТО игрока больше подозреваю"...

Перечитай посты вчерашнего и сегодняшнего дней.

124

Lana написал(а):

То, что сегодня не было моего промаха - ошибка ведущего и прошу его это подтвердить.

Подождем ведущего. А пока ждем, хотелось бы уточнить:

Lana написал(а):

Мною в первый день был проверен Валера. Он оказался мирным и вы верно поняли мои прозрачные намёки на это обстоятельство.

какие были намеки?
Если не трудно, то назови хотя бы номера постов с этими намеками. Честное слово - лень перечитывать все твои посты. Извини. Но назвалась груздем - полезай в кузов.

125

Medico della Peste написал(а):

не повторяйся, ты скажи конкретно - почему самый вероятный маф это я? Что во мне не так?

ну хотя бы методом исключения)

ты сказал, что можно не размышлять долго но сказать МНОГО.
Конкретного ты не сказал НИЧЕГО)

Имя, май лайф, имя :D

Lana написал(а):

Он оказался мирным и вы верно поняли мои прозрачные намёки на это обстоятельство

Я заметил намеки, могу написать номер поста.

После выхода итогов написал, что они не подтвердили мою догадку, ибо промаха комиссара НЕ БЫЛО (поэтому и просил писать итоги в порядке очередности похода квестов)

Если в ИТОГАХ ошибка - прошу исправить, поскольку в кандидатуре рядового мафа сомневался между Светланой и просто Бардом (на просто барда тоже был намек после проверки, но ИТОГИ говорили обратное... :dontknow:

Комиссару (если у него нет возражений) предложил бы сегодня наветить Дафну, гетере - заблокировать ее же.

Если ведущий не сочтет необходимым исправить итоги или объявится еще один коми (я все ж склоняюсь к первому варианту) - голосую против Светлана.

Если итоги будут исправлены - против просто Бард.

Вторым мафом считаю Дафну - на данный момент мысли такие.

Lana написал(а):

Я очень сожалею, что ведущий ошибся,

Это очень серьезная, ключевая ошибка, от которой зависит ход игры...
я хотел было вчерась переспросить,но акцентировать не стал, лишь написал, что итоги не подтвердили мою догадку относительно коми...
ПРОМАХА НЕ БЫЛО...
номер поста могу сказать)
и двух намеков комиссара - тоже... и если это коми, но так понимаю - никто больше на эту роль не претендует

126

Пост 95 второго игрового дня - первый намек Светланы (если она коми)

и два намека на барда в этом дне, счас скажу посты...

именно поэтому я начал катить бочку именно на барда... но это отсутствие промаха очень напрягало ... :dontknow:

127

хм... если просто бард действительно маф - какой ему смысл подставлять Дафну??

или идет ва-банк - вызывает на бис коми, убирает его и мотивирует свое НЕмафство тем, что убирает соратника??? %-)

Ждем ведущего. Или еще одного коми :D

н-да...
если ошибка все же была - можно было написать ВЕДУЩЕМУ ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ,
не пришлось бы идти по ложному пути и терять массу времени и серого вещества :D

я бы сразу рассуждал иначе...

128

намеки на барда - посты 7 и 44 этого дня...

мне, к сожалению пора, продолжу позже...

129

Faktor написал(а):

Гетера у Lana

Lana написал(а):

Я комиссар.

Faktor написал(а):

Комиссар проверил мафию

Правила написал(а):

Промах комиссара:
- если в эту ночь у него гетера
- если не захочет использовать свои спец. функции (например подставить кого-то захочет)
- если комиссар придёт к убитому мафией

Зная точно, что я не маф, выходят такие варианты: либо Светлана не коми, либо ошибка в итогах... :dontknow:

Medico della Peste написал(а):

А ты не повторяйся, ты скажи конкретно - почему самый вероятный маф это я? Что во мне не так?

Меня сейчас сбили, я действительно вчера наезды Светланы воспринял как шутку.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Ты более мутная чем обычно... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

130

Еленка написал(а):

ну хотя бы методом исключения)

Я не одна единственная, кто может быть мафом методом исключения.

Еленка написал(а):

Имя, май лайф, имя

Мне не нравилось изначально что против меня проголосовало в первый день 3 человека. Одним из них был Бард.
Бард постоянно то намеками, то более откровенно пытался убедить игроков в том, что я маф. Причем без особых на то аргументов. Слова:

kolobdur написал(а):

Ты более мутная чем обычно...

я за аргумент не воспринимаю.

Еленка написал(а):

если просто бард действительно маф - какой ему смысл подставлять Дафну??

Не понятно? Совсем? Он не подставляет меня. Он пытается собрать против меня кворум. А я не маф.

Это я пишу не потому, что якобы нашелся комиссар и указал на проверенного мафа. Еще нужно понять не самозванец ли этот комиссар.

Второй, кого я подозреваю - это ты, Осгуд Филдинг. Причина? Да та же, что и для Барда - обвинения в мою сторону беспочвенные... Ночные ваши пения под гитару... А если вашими же словами выражаться, то "методом исключения вы оба кажетесь мне мутными". Такой аргумент сгодится?  :question:   :D

131

Medico della Peste написал(а):

какие были намеки?

пост 95

Пока из всего прочитанного в результате знакомства решила составить компанию Валере. Споёмся! Люблю музыкантов из глубинки...

и ещё обрати внимание, что и как МЖ голосовала против него, на всякий случай, чтобы если убьют, а Валера бы оказался мафом, то таким образом знали бы в кого стрелять, кого я проверила...

132

Еленка написал(а):

если ошибка все же была - можно было написать ВЕДУЩЕМУ ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ,не пришлось бы идти по ложному пути и терять массу времени и серого вещества

Я так вчера и сделала, но ответа от ведущего не получила. Поэтому сегодня пришлось с ним созваниваться. Он сможет быть у компа только вечером, поэтому нам остаётся только ждать((

133

Medico della Peste написал(а):

Мне не нравилось изначально что против меня проголосовало в первый день 3 человека. Одним из них был Бард.

В первый день был случайный сбор или ты маньяка и Валерия подозреваешь в сговоре с мафами? :huh: Как раз, вот такие утверждения и наводят на мысль о твоей мутности.. :dontknow:

Medico della Peste написал(а):

Бард постоянно то намеками, то более откровенно пытался убедить игроков в том, что я маф. Причем без особых на то аргументов.

Впервые мой наезд на тебя был вчера ночью - постоянным это никак не назовешь..Опять, как говорит Валерий, ты перекашиваешь факты, а потом удивляешься, почему я тебя называю мутным..

Medico della Peste написал(а):

Не понятно? Совсем? Он не подставляет меня. Он пытается собрать против меня кворум. А я не маф.

Кворум, пока что я не против кого не собирал, я обрисовал круг подозрительных лиц, который достаточно узок, благо людей мало, и если Светлана коми, то ты выходишь точно мафом, тем более, что своей так называемой аргументацией ты меня в этом сейчас все больше и больше убеждаешь... :dontknow:

134

kolobdur написал(а):

В первый день был случайный сбор или ты маньяка и Валерия подозреваешь в сговоре с мафами?

))
В первый день сбор был действительно случайным. Как ты правильно написал, против меня голосовали - маньяк, доктор (представитель мирных), и ты. Почему бы тебе не быть делегатом от мафии? Случайно, естественно.  :D

kolobdur написал(а):

Впервые мой наезд на тебя был вчера ночью - постоянным это никак не назовешь..

Понятное дело, что ночью, ведь итоги вышли поздно вечером. С тех пор этот наезд не заканчивается. Все твои слова так или иначе сводятся к одному - ты считаешь меня мафом. Ты совершенно правильно сказал - "впервые" (я это слово выделил). Именно что впервые вечером, а остальные разы уже потом.  :yep:

kolobdur написал(а):

Опять, как говорит Валерий, ты перекашиваешь факты

Когда я молчала, не говорила кого подозреваю - было плохо. Рот открыла - еще хуже стало. Я оказывается факты перекашиваю.Какие факты? Факты чего? То, что ты меня подозреваешь - факт. В чем же его перекос?  :question:

kolobdur написал(а):

если Светлана коми, то ты выходишь точно мафом

Ку-ку.  :D  Если Светлана коми, то маф ты, а не я.Светлана сама так сказала.

135

Прошу игроков обратить внимание на эти две цитаты:

Lana написал(а):

Я комиссар. Во второй день я проверила того, против кого и голосовала как мирный - Барда(Колоба). Он МАФ.

kolobdur написал(а):

если Светлана коми, то ты выходишь точно мафом

Обратили? Теперь подумайте!

136

Medico della Peste написал(а):

Ку-ку.    Если Светлана коми, то маф ты, а не я.Светлана сама так сказала.

он, вероятно, имеет в виду, что может быть ошибка и в проверке - я так понял))

да... все запуталось с этой ошибкой...
меня еще вчера подмывало уточнить СРАЗУ ПОСЛЕ выходов итогов - точно у коми не было промаха?))
но воздержался, ибо накануне уже поцеплялся к ведущему, решил не нарываться :D

пост 95 Светланы Пановой видел, до этого думал - не босс ли она)
после поста 95 перестал цепляться к Валерию, написал об этом:
пост 112:
"Перечитамши еще раз денек, двоих пока из подозреваемых изыму - мерещатся полезными личностями :D
Кого - не скажу "

То, что у коми не было промаха несколько удивило и навеяло мысль о том, что Светлана ЯКОБЫ косила под коми... :dontknow:

Хотел, повторюсь, переспросить в игре, но не стал, лишь отметил, что (пост 53):

Еленка написал(а):

Я вчера было предположил по одному посту комиссара и проверенного мирного... но сегодняшние итоги опровергли это мое предположение... 

так типо завуалированно прокомментил, для ведущего в том числе)) :yep:

Ведущий после этого на форуме был...
Странно, что не прореагировал ни на эту фразу, ни на письмо (если оно было) самого коми... :dontknow:
Я обновлял страницу, чтобы посмотреть, кто еще есть на форуме, к кому подоматываться, кого попытать :D  - дядя Женя присутствовал)
Плюс в профиле:
"Последний визит:
Сегодня 01:08:23"

с другой стороны - зачем лжекоми так прикалываться, если правда все равно выйдет наружу?

в общем есть ошибки, фактически срывающие игру)))

Отредактировано Еленка (Среда, 18 марта, 2015г. 18:13:58)

137

Medico della Peste написал(а):

Обратили? Теперь подумайте!

Еленка написал(а):

есть ошибки, фактически срывающие игру)))

Светлану записал в мафы на основании того, что она претендовала на роль коми, а итоги этого не подтвердили...
вся остальная нить рассуждений отталкивалась от этого...методом исключения привела к тебе, не списывая со счетов и барда)

теперь все смешалось)

тем не менее мне странно, что Дафна продолжает видеть во мне мафа - вся канва моей беседы это опровергает)

а относительно мафов - сложно перестроиться так сразу, когда все уже выстроил в линеечку, используя в основании ложный факт... :question:

буду думать после 21 часа, счас опять вынужден вас покинуть)

но ЕСЛИ это не Дафна, то выбирая между Кэт и Ларисой - больше темнит Лариса... каГ-тот так...

счас в голове шурум-бурум, решение буду принимать после появления в теме ведущего)

Отредактировано Еленка (Среда, 18 марта, 2015г. 18:15:56)

138

Medico della Peste написал(а):

В первый день сбор был действительно случайным. Как ты правильно написал, против меня голосовали - маньяк, доктор (представитель мирных), и ты. Почему бы тебе не быть делегатом от мафии? Случайно, естественно. 

Ты очень большой акцент делаешь и напираешь на несостоявшийся кворум - вопрос с чего бы это? С учетом, что там люди действительно был случайный, но тем не менее ты же сам и говоришь:

Medico della Peste написал(а):

Мне не нравилось изначально что против меня проголосовало в первый день 3 человека. Одним из них был Бард.

Я тоже умею цитировать))) :D Как ты ловко акцент сделал.. :rolleyes: И тут же съехал:)))

Medico della Peste написал(а):

В первый день сбор был действительно случайным. Как ты правильно написал, против меня голосовали - маньяк, доктор (представитель мирных), и ты. Почему бы тебе не быть делегатом от мафии? Случайно, естественно.

Аргумент, как я и раньше говорил мягко говоря слабенький..Больше смахивает на высасывание с пальца, о чем я и говорил выше, а так же о твоей мутности..

Medico della Peste написал(а):

Понятное дело, что ночью, ведь итоги вышли поздно вечером. С тех пор этот наезд не заканчивается. Все твои слова так или иначе сводятся к одному - ты считаешь меня мафом. Ты совершенно правильно сказал - "впервые" (я это слово выделил). Именно что впервые вечером, а остальные разы уже потом

Опять ты съехала, ведь недавно ты говорила полностью другое:

Medico della Peste написал(а):

Бард постоянно то намеками, то более откровенно пытался убедить игроков в том, что я маф. Причем без особых на то аргументов.

Постоянно подразумевает немного больше, чем пара часов этой ночью..Ну, это видимо только мое понимание слова "постоянно")))

Medico della Peste написал(а):

Когда я молчала, не говорила кого подозреваю - было плохо. Рот открыла - еще хуже стало. Я оказывается факты перекашиваю.Какие факты? Факты чего? То, что ты меня подозреваешь - факт. В чем же его перекос?

В том и перекашиваешь подменяя понятие "постоянно" на "этой ночью"..

Medico della Peste написал(а):

Ку-ку.    Если Светлана коми, то маф ты, а не я.Светлана сама так сказала.

Кукушка.. :D Все правильно, я знаю, что я маф, если Светлана коми, и проверила меня, то:

Faktor написал(а):

Комиссар проверил мафию

Это является ошибкой, а ты значит маф, так как в кворуме:

Faktor написал(а):

Против Почти оптимист - Ksjuha, Валера, Лилит - КВОРУМ

Я уверен может быть не больше одного мафа, так как вынос своего мафами, ну это явно перебор.. :yep: То есть по всем подсчетам ты выходишь мафом, а своими комментариями только в этом убеждаешь, во всяком случае меня.. :dontknow:

139

Усё!!! Привидений сошёл с ума!!! http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif  http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif  http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

140

Валера написал(а):

Усё!!! Привидений сошёл с ума!!!

Приди обратно на ум, нам привидений еще нужен стоящим на уме... :D http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif

141

ой)) просмотрел))

это опечатка или оговорка?

kolobdur написал(а):

я знаю, что я маф,

http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif

Валера написал(а):

Усё!!! Привидений сошёл с ума!!!

аналогично))) :D

жду ведущего - отключаюсь)))

ЕСЛИ ошибка ведущего присутствовала в итогах,

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, на вскидку - мафы просто Бард и Лариса :playful:

хотя в голове у меня пока сильнейший бардак %-)

Отредактировано Еленка (Среда, 18 марта, 2015г. 18:30:42)

142

Еленка написал(а):

ой)) просмотрел))
это опечатка или оговорка?

Очепятка... :D Даже менять не буду)))  :D Смысл надеюсь понятен, о чем я говорил, несмотря на очепятку..))) :)

143

kolobdur написал(а):

Ты очень большой акцент делаешь и напираешь на несостоявшийся кворум - вопрос с чего бы это?

О несостоявшемся кворуме первого дня я говорю потому, что считаю участие мафа вполне возможным, допустимым. Т.е. не факт, но и отметать нельзя. Двое из тех трех, кто голосовал против меня уже покинули игру, и они не мафы. Вот...

kolobdur написал(а):

Я тоже умею цитировать

Цитировать ты не умеешь. Я написал:

Medico della Peste написал(а):

Случайно, естественно. :D

А ты процитировал:

Случайно, естественно

А где смайлик? Я его не случайно вставил.
Так что я никуда не съезжал...

kolobdur написал(а):

смахивает на высасывание с пальца

Если я из пальца высасываю, то ты ... из всей ладони.  :D

kolobdur написал(а):

это видимо только мое понимание слова "постоянно"

Вполне допустимо, что только твое.  :yep:  Мы все люди разные, и каждый по-своему все понимает. Утром я говорил о "много" и "мало".

kolobdur написал(а):

Это является ошибкой, а ты значит маф

Насчет ошибки. Или она есть, и это ошибка ведущего, который после визита гетеры к "комиссару" Светлане объявил, что комиссар проверил мафию, или ошибки нет, и Светлана является лжекомиссаром. Но ни в том, ни в другом случае я не являюсь мафом.

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 18 марта, 2015г. 18:39:18)

144

Еленка написал(а):

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, на вскидку - мафы просто Бард и Лариса

Ну, и ладно... http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif Пойду тоже ждать ведущего... http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif У меня то уже сложилась картинка кто есть кто, единственно у меня нет полной уверенности, что Лариса - маф, с тем же успехом может быть и Кет, хотя вероятность у Ларисы все таки чуть выше - она могла пойти голосовать против своего, потому как по списку - кто ж думал, что это окажется кворумом против своего..Вообщем сомнения кто из них маф у меня есть, а вот кто второй маф я уже почти полностью уверен, ну да ладно, раз такая пьянка я умолкаю.. http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif

145

И еще... вдруг снова осенило))

ЕСЛИ была ошибка ведущего в промахе комиссара - то вся игра пошла наперекосяк,

потому что

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЗНАТЬ ИМЯ ПРОВЕРЕННОГО МАФА...

игру можно считать сорванной, уж сорьте))

я не за мафов, но за справедливость))

если у коми промах - он не имел права раскрывать имя мафа, достаточно того, что сам оказался владельцем запретной инфы, хотя и этого не должно было произойти))

вот так ошибка ведущего может перечеркнуть все усилия игроков и направить игру совсем не по тому сценарию, по которому она должна была пойти...
маф не должен был быть засвечен, а коми мафам должен был стать видимым...
следовательно - итоги будут нечестными)

все же думаю, наш коми сказал правду...

Faktor написал(а):

Кворум на расстрел ведущего 3 человека.

Мой выстрел сегодня - в эту сторону)
пулемётной очередью, три раза  :D

в несправедливо засвеченную фигуру стрелять как-то совсем не комильфо) :)

Отредактировано Еленка (Среда, 18 марта, 2015г. 19:10:20)

146

kolobdur написал(а):

раз такая пьянка

Кто-то сказал пьянка???  http://se.uploads.ru/1mobw.gif Наливаю!!! http://se.uploads.ru/PDS9n.gif
http://banana.by/uploads/posts/2011-11/1321275694_23.jpg

147

Я пошла голосовать. Проверять буду того, против кого проголосую в качестве мирного жителя. Ведущего, чувствую, не дождусь. Всех мирных призываю проголосовать против Барда. Короче, выбор за вами.

Отредактировано Lana (Среда, 18 марта, 2015г. 19:27:57)

148

Еленка написал(а):

И еще... вдруг снова осенило))
ЕСЛИ была ошибка ведущего в промахе комиссара - то вся игра пошла наперекосяк,
потому что
МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЗНАТЬ ИМЯ ПРОВЕРЕННОГО МАФА...

Только что осенило?  :huh:
Конечно не должны были... Потому что комиссар, который промахнулся из-за визита к нему гетеры не должен был ничего сказать.
Если ошибся ведущий, то ошибся и комиссар (если комиссар Светлана).

Еленка написал(а):

в несправедливо засвеченную фигуру стрелять как-то совсем не комильфо

Ты предлагаешь не стрелять в Барда. Какой твой совет гетере? Ты ей ведь советовала сходить к проверенному мафу. А как должны поступить мафы? Не убивать комиссара, который открылся?
Видишь, как все перекрутилось...
Как такую ситуацию разрулить?  :dontknow:

149

Medico della Peste написал(а):

Как такую ситуацию разрулить?   :dontknow:

уже никак, увы... :dontknow:

надо дать мафам какую-то компенсацию)
я предлагаю ВСЕМ выстрелить в меня :yep:

а то чет не играется...

да, про промах помнил, а вот что мы узнали мафика а не долдны были как-то не сразу дошло - больше сначала зациклился - была ли ошибка(

ко мне счас клиент придет, часа на 2, дома работаю...
опаздывает - поэтому еще пока тут...

150

Medico della Peste написал(а):

как должны поступить мафы? Не убивать комиссара, который открылся?

мафы его бы и без нас увидели, и даже без намеков - по итогам...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 74, день третий