Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День пятый. Управдом - лучший друг человека!


Мафия 73. День пятый. Управдом - лучший друг человека!

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

Не задался день у Варавары Сергеевны. Спускаясь с трапа на нижнюю палубу, она оступилась и кубарем полетела вниз. Прямо к ногам Лёлика. "Какая женщина! И где были раньше мои глаза?" - подумал Лёлик, очарованный видом поверженного управдома. Сердце его запело любовную песню: "Я устретил Вас и усё былое..." Недолго думая, он предложил Варваре руку и сердце, пересадил её на катер, который увёз их на прекрасный берег, где их брак был срочно зарегистрирован...

Голосование:
Против Алёны - Брэйн, Почти оптимист, Валера, Медико - КВОРУМ
Против Почти оптимиста - Алёна (блок)
Против Медико - Ксюша, Миранда
Против Валеры - Фактор

Итоги голосования:
Гетера ПРОМАХ
Маньяк у Алёны
Мафия убила Валеру (МЖ)
МЖ расстреляли Алёну (маф)

В игре
1.  Почти оптимист - Надежда Ивановна, жена Горбункова
2. Лилит - Анна Сергеевна, роковая женщина маф
3. Ксюша - говорящий заяц
4. Валера - Лёлик МЖ
5. Брэйн - Ладыженский Евгений Николаевич, колымский старожил
6.  Алёна - Варвара Сергеевна Плющ, управдом маф
7. Фактор - глава шайки контрабандистов  — «Шеф»
8. Колобдур - Геннадий Петрович Козодоев (Геша) доктор
9. Тот Олег - Полковник милиции , шеф Михал Иваныча. маф
10. Медико - капитан корабля Колбаскин
11. Миранда - Роза, которая путешествовала на Титанике
12 Панкрат - капитан милиции (полиции) Михаил Иванович комиссар

6  человек:  Босс мафии, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера  и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 13 марта.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум пятого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

121

Я не знаю, как лучше поступить в такой ситуации. Голосовать надо, против кого точно - непонятно. Поэтому пойду видимо сегодня по наитию. И проголосую против кЭпа.

122

Miranda Antares написал(а):

Преподнесено так, что я, типа, спокойна и мне ничего не угрожает, а на остальных мне пофиг, кто покинет игру.

Нет,преподнесено так,что Роуз мафу выносить невыгодно, а дожить до конца игры хочется всем) Это было опровержением слов,что мирные ничего не теряют. Теряют таки.
Роуз,не боись,такая худенькая дамочка даже если надавит на меня,я даже не почувствую. Габариты разные,и Горбункову с Зайцем прикрою)))) Так что дави на здоровье)))) Тем более ты правильно и приятно давишь. Я тоже голосую против Кэпа. Гетера надеюсь Шефа сегодня ублажит)

123

Уважаемые турЫсты! Не забывайте голосовать и в личку! А, если забудете, а я засчитаю сказанное в теме, то потом на меня не обижайтесь. Очень бы не хотелось самоубийств ни на каком этапе игры. Ваш С.С.

124

Miranda Antares написал(а):

с огромной задержкой

Задержек у мужчин не бывает. Во всяком случае у меня. И у меня не бывает Дня работников уголовно-исполнительной системы Минюста России. Но я человек из плоти, а не из бетона. Поэтому и у меня могли найтись дела, не позволившие мне сразу ответить.
Вчера тебе самой казались странными чьи-то слова о занятости, кстати.

Miranda Antares написал(а):

Когда на кон поставлена победа своей команды, и когда надо успеть прикинуть соотношение сил в возможных кворумах, я посчитала такой ответ некомандным.

А это:

Смотрите "Итоги".
Все равно Вы своего мнения за 4 минуты до окончания голосования не измените....

За 4 минуты, узнав, против кого я голосую, каждый из команды мог изменить своё мнение?
Мне не в чем оправдываться - я голосовал против мафа, и кворум собирался против мафа.

Miranda Antares написал(а):

решила таким образом выразить своё "фи" Капитану

Легче стало?  :question:
Точно говорю - если бы ты не была 100% мирным, я бы решил, что ты маф или босс.

Отредактировано Medico della Peste (Пятница, 13 марта, 2015г. 19:20:08)

125

126

Валера
:D  :cool: И где ты это нашёл?))) Класс!!!

127

Мое привидение тут думает... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Неудовлетворенное привидение - вещь страшная.. :D

128

kolobdur написал(а):

Мое привидение тут думает...

Думу думает?  :D

129

Почитал и понял, маньяка либо мафию можно поздравить с победой. Ещё раз пытаюсь обратиться к гетере, кстати могу и напрямую. Ты у боса, как на ладони и осталась последняя попытка определить его, сходить к нему. Прикинь, даже если я бос и сегодня промах мафии, завтра, убрав меня мирные теряют своего по любому ибо промаха мафии при убийстве боса нет. А вот если тебе удастся сегодня зацепить истинного боса, тогда у мирных будет шанс выиграть. Убив меня завтра мирные так и не поймут, кто бос. Гетера сейчас как коми даже если не попадет на боса, ты, Роуз и тот третий, кого ты проверила будете уверены в своей мирности. Сегодня надо искать маньяка, про это все как то забыли, у меня 2 кандидатуры заяц и капитан.

130

Ksjuha написал(а):

Думу думает?  :D

заЕц, если тебе нужна помощь управдома насчет подумать, обращайся.  Я помогу.  :D

131

Alena написал(а):

заЕц, если тебе нужна помощь управдома насчет подумать, обращайся. 

Спасибо, дорогая. Но Зайцы не думают, Зайцы прыгают.  :D

132

Гетере я бы посоветовал проверить Почти Оптимиста, в тихом омуте...

133

Ksjuha написал(а):

Спасибо, дорогая. Но Зайцы не думают, Зайцы прыгают.

Прыгают маньяки, а мж мана искать должны.

134

Давайте определяться с кворумом, я с дороги и есть хочу.

135

Faktor написал(а):

даже если я бос и сегодня промах мафии, завтра, убрав меня мирные теряют своего по любому ибо промаха мафии при убийстве боса нет. А вот если тебе удастся сегодня зацепить истинного боса, тогда у мирных будет шанс выиграть. Убив меня завтра мирные так и не поймут, кто бос.

Я с этим не согласна. Гетера должна сегодня отработать поход к тебе для того чтобы либо снять с тебя подозрение , либо подтвердить их. Иначе этот вопрос так и останется в подвешанном состоянии, нагнетая ненужные подозрения в команде мирных.
Сейчас вопрос стоит в другом - кого обозначают на роль Маньяка? Или же сегодня игроки принимают решение сразу убирать Шефа?

136

22:15
Цигель-цигель! "Михаил Светлов" ту-ту!

137

Miranda Antares написал(а):

Гетера должна сегодня отработать поход к тебе для того чтобы либо снять с тебя подозрение , либо подтвердить их.

А если снова промах мафии? Тогда убивайте меня сразу, только с маном будет сложнее мирным. Но если и гетера пойдет ко мне тогда сегодня два мирных трупика и назавтра в игре бос ман и два мж.

Отредактировано Faktor (Пятница, 13 марта, 2015г. 22:21:07)

138

Miranda Antares написал(а):

кого обозначают на роль Маньяка?

Маньяк - не ты, не Шеф и не гость с Колымы.

Miranda Antares написал(а):

Или же сегодня игроки принимают решение сразу убирать Шефа?

Я думал и за то, чтобы убирать, и за то, чтобы оставить. Ну уверен до конца, но лучше пожалуй убрать.

139

Брэйн написал(а):

Нет,преподнесено так,что Роуз мафу выносить невыгодно, а дожить до конца игры хочется всем)

Я считаю, что мафии выгодно было давно вынести меня, как единственного проверенного 100% мирного. И, честно скажу, я бы не расстроилась и считала бы это правильным ходом. Поэтому дожить-дотянуть до конца игры цели нет, а вот чтобы победили мирные - есть! :)

140

Решайте, а я пошел стрелять в зайца. Для мирных я все равно уже трупп, а я кушать хочуууууууу. Ищите дальше без меня.

141

Faktor написал(а):

Для мирных я все равно уже трупп, а я кушать хочуууууууу.

Обжора!  :mad:  :D

142

Ksjuha написал(а):

Обжора

Проголосовал против тебя, ибо считаю тебя маном.

143

Faktor написал(а):

А если снова промах мафии?

Если промах, значит все живы, но есть итоги голосования. Сознательно оставшийся маф вряд ли решит просто так устроить промах, во-первых, ему не выгодно это по времени, а во-вторых, он не знает как поступит Гетера, которая и в самом деле может пойти к другому игроку, для того чтобы дать возможность схитрить ману, устроив промах, а проверить другого.)) Это для всех сюрприз.))

144

Тогда постараюсь устроить хотя бы два равных кворума до просветления в голове...

145

Faktor написал(а):

Гетере я бы посоветовал проверить Почти Оптимиста, в тихом омуте...

Ага, и дать шанс боссу убрать мирного.

146

Голоса получены.

147

Ну что же, ждём и надеемся на благополучный исход дня.

148

Alena написал(а):

Виноват, исправлюсь!

Вас  должен был вынести другой  из наших соратников.  Игрок с незапятнаной репутацией. :D

.

Разве бывают мафиозо без пятен? :D
П.С. Извини, Алёна, это не относится лично к тебе, а всё в рамках роли была моя тогдашняя реплика. http://s5.uploads.ru/p8Vb9.gif  Возникло пару вопросов для "болталки" по поводу различных нюансов, но я подожду конца игры, чтобы не отвлекать играющих.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День пятый. Управдом - лучший друг человека!