Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День четвёртый. А казачок-то засланный...


Мафия 73. День четвёртый. А казачок-то засланный...

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

Полковник получил радиограмму - вызов от Михал Иваныча. Неотложные дела требовали присутствия полковника на службе. Шеф на ночь снял себе девушку нестрогого поведения. Лёлик хотел последовать примеру шефа, но после выпитого почувствовал себя не очень хорошо и уснул. Он совершенно не помнил, как к нему в каюту наведался человек с совершенно определёнными намерениями.
Теплоход шёл строго на юг... С каждой пристани звучала эта песня...

Голосование:
Против Валеры - Почти оптимист
Против Брэйн - Медико, Олег
Против Олега - Брэйн, Миранда, Ксюша, Алёна, Фактор, Валера (блок) - КВОРУМ

Итоги голосования
Маньяк у Валеры
Гетера у Фактора
Мафия ПРОМАХ
МЖ расстреляли Олега (маф)

В игре
1.  Почти оптимист - Надежда Ивановна, жена Горбункова
2. Лилит - Анна Сергеевна, роковая женщина маф
3. Ксюша - говорящий заяц
4. Валера - Лёлик
5. Брэйн - Ладыженский Евгений Николаевич, колымский старожил
6.  Алёна - Варвара Сергеевна Плющ, управдом
7. Фактор - глава шайки контрабандистов  — «Шеф»
8. Колобдур - Геннадий Петрович Козодоев (Геша) доктор
9. Тот Олег - Полковник милиции , шеф Михал Иваныча. маф
10. Медико - капитан корабля Колбаскин
11. Миранда - Роза, которая путешествовала на Титанике
12 Панкрат - капитан милиции (полиции) Михаил Иванович комиссар

8  человек: 2  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера  и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 12 марта.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Среда, 11 марта, 2015г. 22:51:38)

61

Я все обдумывал за бутылочкой коньяка... Скорее всего заяц правда белый и пушистый. Горбункова тоже,кажись,нормальная тётка. Колбаскин странный,но у него алиби. Плющ: а)категорически защищала Лелика. Слишком категорически,когда ещё никто ничего толком не знал. Зачем? Чтобы мы и думать в ещё сторону не думали? б) Вчера с лёгкостью поменяла своё мнение. Для приличия поломалась,но неубедительно :) Хотя кворум явно собирался против полковника. Плющ пераая подхватила шальную мысль зайца,а потом опять передумала,после слов Роуз. А гговорила поздно,поздно)))
Это не самые убедительные аргументы и я не настаиваю. Плющ вообще то мне тоже нравится)

62

Валера написал(а):

Для этого надо всех выслушать...

Подождем.

63

Брэйн написал(а):

Плющ вообще то мне тоже нравится)

Продолжаем счёт:
Управдом - 2
Заяц - 0.

Отредактировано Валера (Четверг, 12 марта, 2015г. 21:00:18)

64

Почти оптимист написал(а):

Надеюсь, что за этим сумбуром мирные не вынесут мирного, а мафы - запутались окончательно 

Это был не сумбур, Надежда Ивановна, а тактика вызова реакции. :) Очень сложно гадать, когда люди молчат, они автоматом начинают фонить, добавляя лишнее подозрение. Ну и перемешивание "колоды" тоже дает свои результаты, можно как-то анализировать ответную реакцию на смену кандидатур.

Валера написал(а):

Теперь о последнем мафе... Судя по тому как все были готовы к отправке колымского жителя - он не маф... Мафам надо было скрыться в кворуме, а не отсвечивать в одиночестве или в паре с выносимым мафом, поэтому исключаем (со скрипом и очень сильным Надежда Ивановна  ) ещё двоих...Теперь смотрим на голосование -
Lana написал(а):Против Валеры - Почти оптимист
Против Брэйн - Медико, Олег
Против Олега - Брэйн, Миранда, Ксюша, Алёна, Фактор, Валера (блок) - КВОРУМ
Получается, что последним мафом могут быть двое...

Лично для меня (помимо собственных вчерашних ощущений), Полковник полностью "реабилитировал" Колымчанина своей фразой:

tot_oleg написал(а):

Если выбирать между ними, то мне кажется скорее колымчанин.

А вот фраза уважаемой Варвары

Alena написал(а):

Ну вы ... ... ... даете!!! В зайца бы переголосовывать не стала.  В полковника - переголосила.

наоборот, утвердила меня в смутных подозрениях о ее НЕпричастности к команде мирных.

Короче, на данный момент я считаю, что Шеф - Босс, Управдом - маф, Капитан - Маньяк. Могу, конечно, ошибаться. :)

65

Miranda Antares написал(а):

Короче, на данный момент я считаю, что Шеф - Босс, Управдом - маф, Капитан - Маньяк. Могу, конечно, ошибаться.

Продолжаем счёт:
Управдом - 3
Заяц - 0.

На счёт Мана скорей всего возможна ошибка... Я бы отнес туда товарища с колымы или зайца....

И от меня:
Продолжаем счёт:
Управдом - 4
Заяц - 0.

66

Роуз!!!
Как я понял сегодня кандидатура Управдома??? :question:

67

Валера написал(а):

Miranda Antares написал(а):Короче, на данный момент я считаю, что Шеф - Босс, Управдом - маф, Капитан - Маньяк. Могу, конечно, ошибаться.
            На счёт Мана скорей всего возможна ошибка... Я бы отнес туда товарища с колымы или зайца....

Когда Колымчанин сказал, что он хороший и полезный дядька, я почему-то сразу его восприняла как Гетеру, а не мана.

68

Miranda Antares написал(а):

Когда Колымчанин сказал, что он хороший и полезный дядька, я почему-то сразу его восприняла как Гетеру, а не мана.

А ман не полезный дядька??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

69

Здорово, аналитЕГИ!  :flag:
Как анализы? Кровь, сахар, моча в головy...  :D 

Почти Оптимист написал(а):

По вчерашним метаниям мне уж больно  Варвара Сергеевна  стала подозрительна.

Да, да, зато Горбункова не металась.  А куда ей было метаться, если на нее кворум активно собирался?  Всё, что она вчера делала, это переводила стрелки на Лелика и управдома.  Громогласно поставив общественность в известность, что стреляет в Лёлика, набросав предсмертную записку - в моей смерти прошу вининть Клаву К. управдомшу.
Понятно, что "метаться" переголосовывать куда-либо еще в такой ситуации было не солидно.  А главное, отмазка хорошая - по какой причине она не присоединилась к форуму против мафа полковника.

Почти Оптимист написал(а):

И таки да, не даёт мне покою вынос  кворумом первого мафа.

Если б я была мафом, тоже бы беспокоилась, и за вынос первого мафа, и за второго, а уж за третьего бы как беспокоилась!  :D 
Парадокс - обвинять управдомшу в мафстве на основании того, что она принимала участие в двух кворумах против мафов.  Видимо, демонстративно голосовать против Лелика, который инициировал первый кворум против мафа, гораздо больше говорит о мирности голосящего.

Валера написал(а):

Только сейчас дошло - а антикворум мог быть...

Мог!  До меня это еще вчера дошло. Поэтму я до последнего ждала решения единственного проверенного мж, и переголосовала тоже поэтому - не хотела никаких сюрпризов, антикворумов и прочего.
И еще, если у тебя пара минуток свободных есть, пойди во вчерашний день и перечитай мои посты.  Может, кроме "метаний", еще что-нибудь интересное в сообщениях управдомши найдешь, что поможет тебе сделать правильный вывод.
А мой вывод не изменился. 
Горбункова больше всех на мафа тянет, и ее нужно сослать, если не на Колыму, то куда-нибудь на Соловки, в

КЕМЬ :D

Андрей Бильжо.
Железнодорожные заметки
Соловецкий роман

Очень хотелось на Соловки. То ли потому, что это острова; то ли потому, что они в Белом море; то ли потому, что Соловки были окутаны духом диссидентства, а он в 19 лет пьянил; то ли...

В общем, в 1972 году с большими зелеными рюкзаками мы сели в поезд Москва – Кемь. Кемь, кстати, это аббревиатура петровских времен. Когда ссылали, накладывали резолюцию – «К Е... матери», а чтобы звучало как-то помягче, видимо, добавляли мягкий знак на конце. Вот и получилось – КЕМЬ. Впрочем, эти сведения я не проверял.

P.S. голоую против Горбунковой!  и буду так голосовать ("не метаясь"), пока из игры не вынесут - меня или её.
Whatever comes first.  :D

70

Валера написал(а):

Роуз!!!Как я понял сегодня кандидатура Управдома???

Пожалуй, ДА. Хотя, мне меньше всего хотелось бы убирать из темы этого яркого игрока....((
Не скрою, были мысли и о смелой попытке команды мафии в довольно критический для них момент тоже перемешать колоду и решиться на промах, чтобы запутать мирных, тогда вся выстраеваемая тактика мирных (по итогам того куда сходили квесты - гетера и маньяк) летит к чертям, но мне это кажется маловероятным и поэтому исхожу из итогов, как действительно имевших место, что один из вас заблокированный Босс, а из этого методом исключения - остается Шеф.

71

Заяцпьт вино в гостях итак ине понял, кого выносить.Управдом как то убедительно говорит.

72

Управдом! Дама! Вы что так кричите?  :D

73

Alena написал(а):

Если б я была мафом, тоже бы беспокоилась, и за вынос первого мафа, и за второго, а уж за третьего бы как беспокоилась!

Так я не беспокоилась за вынос мафа.  Я беспокоилась лишь за то, что  для получения алиби и реабилитации к кворуму присоединился маф, обведя всех мирных вокруг пальцев. Кстати, Лёлик именно так и думал. Не давая даже ни процента на хитрость и виртуозность некоторых злодеев  :D
И я не могу утверждать, что управдом 100% маф, но просто среди других туристов нашего  лайнера самое большое подозрение лично у меня вызывает именно она.

74

Alena написал(а):

если у тебя пара минуток свободных есть, пойди во вчерашний день и перечитай мои посты.

Этот:

Alena написал(а):
Ksjuha написал(а):

Значит я колымского сторожила.))

Нет проблем!  Я кворум раздербанивать не буду.  Пойду со всеми вместе.  Но мнения своего по поводу Надежды Ивановны не поменяю.

Или этот:

Alena написал(а):

Почти оптимист написал(а):

    Прошу никому ко мне не присоединяться.

Надежда Ивановна, хоть вы мне и симпатичны, но обещать вам этого не могу.  :dontknow:

У меня вообще сложилось впечатление, что вчера вам всё равно кого расстреливать... :dontknow:
Ну разве что кроме зайца.... :D

75

Валера написал(а):

У меня вообще сложилось впечатление, что вчера вам всё равно кого расстреливать... 
Ну разве что кроме зайца....

А вот это в точку.
И сейчас  хотелось бы шефа услышать.
Может действительно, подстава?

76

Miranda Antares написал(а):

Пожалуй, ДА. Хотя, мне меньше всего хотелось бы убирать из темы этого яркого игрока....((

Мне тоже жалко... но Босса надо бы оставить для Гетеры... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

77

Почти оптимист написал(а):

И сейчас  хотелось бы шефа услышать.

Тогда хто Босс??? http://s5.uploads.ru/mZy64.gif

Да и поздновато для подставы... :yep:

Отредактировано Валера (Четверг, 12 марта, 2015г. 21:39:16)

78

Ksjuha написал(а):

Заяцпьт вино в гостях итак ине понял, кого выносить.Управдом как то убедительно говорит.

Блин, меня всегда подобные уточнения в игре вводят в подозрение. Когда один пьет, другой срочно работает, третий не обладает в данный момент интуицией, четвертый пол-игры прикидывается ничего не понимающим и толдычет об отсутствии каких-либо мыслей....  :D

79

Напоминаю на всякий случай, что до окончания голосования осталось полчаса

80

Для меня остается загадкой, почему меня до сих пор не убрали... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

81

Валера написал(а):

Для меня остается загадкой, почему меня до сих пор не убрали...

Лёлик, проходя мимо зеркала, случайно скользнул взглядом по своему отражению. Было что-то неуловимо честное и привлекательное в его взгляде...

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_34591.jpg

82

Ладно... пойду проголосую супротив Управдома...

83

Lana написал(а):

Лёлик, проходя мимо зеркала, случайно скользнул взглядом по своему отражению. Было что-то неуловимо честное и привлекательное в его взгляде...

:cool:  :rofl:

84

Валера написал(а):

Этот:

Валера написал(а):

Или этот:

И этот, и тот - смотря, что ты в них хочешь увидеть.  Я против Горбунковой была, есть и буду.  И ни разу своего мнения на ее счет не поменяла.

   

Почти оптимист написал(а):

Прошу никому ко мне не присоединяться.

   

Alena написал(а):

Надежда Ивановна, хоть вы мне и симпатичны, но обещать вам этого не могу.

А что тебя здесь смущает?  я женщина вежливая, вот вежливо в просьбе Горбунковой и отказала.  :D
И еще вот это.  Пока Горбункова переводила стрелки и отбояривалась от кворума, я делом занималась.

У нас же жива и вполне себе здорова Гетера.  А у мафов - босс, тоже не хворает.  Предлагаю в этом направлении подумать совместно.  Помочь Гетере с выбором на сегодня.
Буду ждать Роуз.  У меня сомнения есть по поводу полковника всякие разные.
Я бы к полковнику как раз Гетеру заслала.  По совокупности своих ощущений на его счет.  Если выбирать между полковником и шефом, выбрала бы полковника для визита гетеры

вполне осознаю, что мой выбор хода гетеры сейчас не в мою пользу говорит, но специально привожу в пример, как доказательство того, что у меня были свои мысли по поводу полковника, а отсюда и мои действия.

Брэйн написал(а):

Плющ: а)категорически защищала Лелика. Слишком категорически,когда ещё никто ничего толком не знал

Колыванов, смею надеяться, что я все таки дружу с логикой.  Если Лелик собирает во второй день кворум против непроверенного игрока, и этот игрок в результате оказывается мафом, то у меня находится только одно этому объяснение, Лелик - кто угодно, но только не маф.

85

Валера написал(а):

Ладно... пойду проголосую супротив Управдома...

А я все еще прислушиваюсь к внутреннему голосу.))) Может я назвав Капитана Маньяком, лишила его  тем самым "звания", которое приписала Варваре Сергеевне?...
"Поковыряюсь" еще в себе несколько минут. Если не смогу разубедить себя в первом варианте, то проголосую как и Вы.

86

Miranda Antares написал(а):

Блин, меня всегда подобные уточнения в игре вводят в подозрение.

Тут без прикрытия.))) Правда, только домой прискакал.))) Теперь вот почитать надо внимательно.))

87

http://se.uploads.ru/sxmT1.gif  жду голоса))) осталось 20 минут)))

88

Miranda Antares написал(а):

Может я назвав Капитана Маньяком, лишила его  тем самым "звания", которое приписала Варваре Сергеевне?...

Мне капитан с утра МАФом виделся. Не читала весь день, может и к лучшему. НО управдом вряд ли МАФ. Всю игру честно за МЖ играла наша управдомша... . И Лелика защищала и зайца. Зачем?)

89

Alena написал(а):

что тебя здесь смущает?  я женщина вежливая, вот вежливо в просьбе Горбунковой и отказала.

С такой двусмысленностью, что меня отторопь взяла при ознакомлении в первый раз... :rofl:

Звиняйте, Варя... Вы женщина колоритная, но ощущения в мафстве у меня осталось стойкое апосля вчерашнего... Чего не мог сказать раньше... :dontknow:

90

Miranda Antares написал(а):

А я все еще прислушиваюсь к внутреннему голосу.

Ты бы попросила, чтобы твой внутренний голос разбудил мой внутренний голос.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День четвёртый. А казачок-то засланный...