Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...


Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...

Сообщений 151 страница 180 из 248

1

Анна Сергеевна с утра была недовольна. Она - знойная женщина, мечта поэта, а мужчины на неё ноль внимания! А в это время из кают Роуз и управдома Варвары доносились недвусмысленные звуки, свидетельствующие о том, что их прелести не остались без внимания мужчин. Анна Сергеевна жаловалась своей подруге по мобильному: Я перед мужиками и спинку выгибала, и мурлыкала, и халатик демонстрировала, а внимания никакого, никто меня своей кошечкой не назвал!
-Нассы им всем в тапки!!!! - последовал совет подруги, уставшей от нытья в телефонной трубке.
Что Анна Сергеевна и сделала: она сошла с теплохода на очередной остановке и больше её никто не видел!
На поиски Анны Сергеевны был командирован Михал Иваныч.

Голосование:
против Панкрата - Почти оптимист
против Валеры - Ксюша, Лилит
против Лилит - Панкрат, Алёна, Валера, Миранда (блок) - КВОРУМ
против Алёны - Брэйн
против Олега - Фактор, Медико
против Медико - Олег
Итоги:
Гетера у Алёны
маньяк у Миранды
МЖ расстреляли Лилит (маф)
Мафия убила Панкрата (комиссар)

В игре
1.  Почти оптимист - Надежда Ивановна, жена Горбункова
2. Лилит - Анна Сергеевна, роковая женщина маф
3. Ксюша - говорящий заяц
4. Валера - Лёлик
5. Брэйн - Ладыженский Евгений Николаевич, колымский старожил
6.  Алёна - Варвара Сергеевна Плющ, управдом
7. Фактор - глава шайки контрабандистов  — «Шеф»
8. Колобдур - Геннадий Петрович Козодоев (Геша) доктор
9. Тот Олег - Полковник милиции , шеф Михал Иваныча.
10. Медико - капитан корабля Колбаскин
11. Миранда - Роза, которая путешествовала на Титанике
12 Панкрат - капитан милиции (полиции) Михаил Иванович комиссар

9  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера  и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 11 марта.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Вторник, 10 марта, 2015г. 22:56:33)

151

Ksjuha написал(а):

Однако, по расстрелу мы не определились...стреляем по ощущениям или как? Подождем Роуз, что скажет?

Я стреляю в Полковника!!! Мирным предлагаю со мной... тем более, что я Семён Семёныча сёдня не дождусь... да похоже Роуз тоже.... http://se.uploads.ru/PDS9n.gif

152

Alena написал(а):

Шесть клиентов у гетеры перед глазами, если она ищет босса.
9 - она сама - Роуз - Управдом= 6

Medico della Peste написал(а):

У гетеры перед глазами 7 клиентов (9 - она сама - Роуз)

У меня АпИчатка.
Варвара Сергеевна! Вы не босс! Я вроде об этом где-то говорил.

153

Alena написал(а):

Вот меня тоже колбасит, когда Колбаскин в Лобачевского играться начинает. 

Я мозговую извилину тренирую. Не обращайте внимания.

154

Валера написал(а):

Я стреляю в Полковника!!! Мирным предлагаю со мной... тем более, что я Семён Семёныча сёдня не дождусь... да похоже Роуз тоже....

Буду ждать Роуз.  У меня сомнения есть по поводу полковника всякие разные.

155

А у меня сегодня личный вотум недоверия Лёлику.
Лёлик, снежок в тебя.
Объясню почему.
Бездоказательно ты постоянно компроматишь меня  :D .
Прошу никому ко мне не присоединяться. Ибо рассердил он меня сильно, но  не берусь утверждать, что он - маф. Хотя постоянно переводить стрелки  -  чисто мафская манера.

156

Alena написал(а):

Буду ждать Роуз.  У меня сомнения есть по поводу полковника всякие разные.

А я проголосовал супротив Полковника!!! http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  Усем фисикульт-прювет!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif

157

Medico della Peste написал(а):

Я мозговую извилину тренирую. Не обращайте внимания.

Я на вас, товарищ капитан, не обращать внимания не могу.  Не хочется найти приключений на свой тыл.  :D

158

Почти оптимист написал(а):

А у меня сегодня личный вотум недоверия Лёлику.
Лёлик, снежок в тебя.
Объясню почему.
Бездоказательно ты постоянно компроматишь меня  :D .
Прошу никому ко мне не присоединяться. Ибо рассердил он меня сильно, но  не берусь утверждать, что он - маф. Хотя постоянно переводить стрелки  -  чисто мафская манера.

И енто когда мирным надо объединяться??? Ишо адын минус! у вас!!! http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

159

Почти оптимист написал(а):

Прошу никому ко мне не присоединяться.

Надежда Ивановна, хоть вы мне и симпатичны, но обещать вам этого не могу.  :dontknow:

Почти оптимист написал(а):

Ибо рассердил он меня сильно, но  не берусь утверждать, что он - маф. Хотя постоянно переводить стрелки  -  чисто мафская манера.

Вот этот самый перевод стрелок я в вашем исполнении со вчерашнего дня и наблюдаю.  И не только я.  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

160

Alena написал(а):

Я на вас, товарищ капитан, не обращать внимания не могу. 

:blush:

Alena написал(а):

Не хочется найти приключений на свой тыл. 

Вы от меня далеко не отходите. Приключений на зад не обещаю, а на перед ... чем черт не шутит.

161

Medico della Peste написал(а):

Приключений на зад не обещаю, а на перед ... чем черт не шутит.

Вы меня смущаете, капитан.  :blush:   И от поиска мафов отвлекаете.  :D

162

Alena написал(а):

Вот этот самый перевод стрелок я в вашем исполнении со вчерашнего дня и наблюдаю. 

Дорогой управдом, не поняла. Я перевожу стрелки? Вы наверное пропустили мой пост о том, что как раз хоть и не верю никому кроме Роуз, не возьму на себя смелость кого-то в чём-то  обвинять. Ибо подозревать можно абсолютно любого.
Полковника милиции подозреваю только сейчас в одном -  что он долгий читатель и ни разу ненаписатель. Что очень подозрительно.

163

Почти оптимист написал(а):

Брэйн написал(а):У меня на него свои планы,пирог с зайчатинкой очень уважаю))))В нашей песне   игре заяц символ преодоления  страха и возникновения воли в результате работы над собой покоса одурманивающих трав!Из символов пироги - не комильфо

Горбункова,ты сама поняла,чо сказала? :D

164

Ещё раз для управдома. Пост №146.

Почти оптимист написал(а):

А я ни на кого бочку катить не буду.  Не доверяю  кроме Роуз тоже никому.

165

Брэйн написал(а):

Горбункова,ты сама поняла,чо сказала?

А  то ! :D

166

Валера написал(а):

Ишо адын минус! у вас!!!

Нет, дорогой Лёлик, это не минус мне. Это недоверие вам! :playful:

167

Medico della Peste написал(а):

Вопрос - почему полковник наиболее опасен?

Alena написал(а):

Тоже с интересом послушаю.

И даже мне интересно! :)

168

Горбункова,вот ты в Лелика палишь только потому,что он тебя якобы разозлил. А в полковника стрелять не хочешь якобы потому,что улик против него маловато. А) или ты знаешь,что он не МАФ и алиби себе стряпаешь,или б) знаешь,что он МАФ ,и надеешься кворум не собрать.
У меня вопрос, запамятовал: если паче чаяния полковник Босс и мы его выносим,у мафии промах?Я с телефона,в правила сложно залезать.

169

Почти оптимист написал(а):

Ещё раз для управдома. Пост №146.

Ну так это уже теперь, когда вы хорошенько всё взвесив, а может, и посовещавшись, с кем надо, с танка слезли.  А пока на танке были, сильно задели чувствительные струны моей души и посеяли в ней непреодолимые сомнения.

170

Всем привет! Ознакомилась с текущей ситуацией...  %-)
Одно могу сказать, что рисковать НАДО.
При сложившихся обстоятельствах  ошибка не желательна, но допустима: 3 мафа, 5 мирных и маньяк.

171

Miranda Antares написал(а):

Одно могу сказать, что рисковать НАДО

Да, время уже поджимает.

172

Тю, как

Брэйн написал(а):

А в полковника стрелять не хочешь якобы потому,что улик против него маловато. А) или ты знаешь,что он не МАФ и алиби себе стряпаешь,или б) знаешь,что он МАФ ,и надеешься кворум не собрать.

Логично! Со стороны и я бы  точно также рассудила.  Я задумаюсь, может и переголосую. В любом случае подожду Роуз. Но уж очень хочется мне в Лёлика снежок запустить! :D

173

Брэйн написал(а):

У меня вопрос, запамятовал: если паче чаяния полковник Босс и мы его выносим,у мафии промах?

Нет, промаха у мафии не будет.

Alena написал(а):

А пока на танке были, сильно задели чувствительные струны моей души и посеяли в ней непреодолимые сомнения.

Человеческий фактор! Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

174

Почти оптимист написал(а):

Прошу никому ко мне не присоединяться.

Alena написал(а):

Надежда Ивановна, хоть вы мне и симпатичны, но обещать вам этого не могу.

Alena написал(а):

пока на танке были, сильно задели чувствительные струны моей души и посеяли в ней непреодолимые сомнения.

Что-то вы Варвара Сергеевна как-то мечетесь. Подозрительно это!

175

В нашей песне   игре заяц символ преодоления  страха и возникновения воли в результате работы над собой покоса одурманивающих трав!

Я не понял, кто это сказал, но сказано круто! Явно под воздействием одурманивающих трав.  :confused:   %-)

176

Если бы я была Маньяком, то на сегодняшний день сходила бы к Полковнику, если бы Гетерой - к Шефу, а как МЖ выбираю между Надеждой Ивановной и колымчаниным.))))

177

А что у нас против полковника есть? Только его молчание?

Брэйн написал(а):

Горбункова,вот ты в Лелика палишь только потому,что он тебя якобы разозлил. А в полковника стрелять не хочешь якобы потому,что улик против него маловато. А) или ты знаешь,что он не МАФ и алиби себе стряпаешь,или б) знаешь,что он МАФ ,и надеешься кворум не собрать.
У меня вопрос, запамятовал: если паче чаяния полковник Босс и мы его выносим,у мафии промах?Я с телефона,в правила сложно залезать.

А если Босс Евгений Николаевич?)))) Гетера, присмотрись повнимательнее.)))

178

Miranda Antares написал(а):

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

Роуз, я простой управдом, в гарвардах не училась и спорить с вами по поводу модификатора поведения с оценочным суждением не стану.  Но Надежда Ивановна мне активно видится мафом.

179

Брэйн написал(а):

У меня вопрос, запамятовал: если паче чаяния полковник Босс и мы его выносим,у мафии промах?

Расстрел - самой последнее в порядке ходов. Если мирные расстреляют босса - это никак не повлияет на ход мафии.

180

Miranda Antares написал(а):

Надеждой Ивановной и колымчаниным

Похоже, кто то из них двоих МАФ, а кто то МЖ. А может спецом друг на друга наезжают?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...