Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...


Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...

Сообщений 61 страница 90 из 248

1

Анна Сергеевна с утра была недовольна. Она - знойная женщина, мечта поэта, а мужчины на неё ноль внимания! А в это время из кают Роуз и управдома Варвары доносились недвусмысленные звуки, свидетельствующие о том, что их прелести не остались без внимания мужчин. Анна Сергеевна жаловалась своей подруге по мобильному: Я перед мужиками и спинку выгибала, и мурлыкала, и халатик демонстрировала, а внимания никакого, никто меня своей кошечкой не назвал!
-Нассы им всем в тапки!!!! - последовал совет подруги, уставшей от нытья в телефонной трубке.
Что Анна Сергеевна и сделала: она сошла с теплохода на очередной остановке и больше её никто не видел!
На поиски Анны Сергеевны был командирован Михал Иваныч.

Голосование:
против Панкрата - Почти оптимист
против Валеры - Ксюша, Лилит
против Лилит - Панкрат, Алёна, Валера, Миранда (блок) - КВОРУМ
против Алёны - Брэйн
против Олега - Фактор, Медико
против Медико - Олег
Итоги:
Гетера у Алёны
маньяк у Миранды
МЖ расстреляли Лилит (маф)
Мафия убила Панкрата (комиссар)

В игре
1.  Почти оптимист - Надежда Ивановна, жена Горбункова
2. Лилит - Анна Сергеевна, роковая женщина маф
3. Ксюша - говорящий заяц
4. Валера - Лёлик
5. Брэйн - Ладыженский Евгений Николаевич, колымский старожил
6.  Алёна - Варвара Сергеевна Плющ, управдом
7. Фактор - глава шайки контрабандистов  — «Шеф»
8. Колобдур - Геннадий Петрович Козодоев (Геша) доктор
9. Тот Олег - Полковник милиции , шеф Михал Иваныча.
10. Медико - капитан корабля Колбаскин
11. Миранда - Роза, которая путешествовала на Титанике
12 Панкрат - капитан милиции (полиции) Михаил Иванович комиссар

9  человек: 3  мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера  и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 11 марта.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Вторник, 10 марта, 2015г. 22:56:33)

61

Miranda Antares написал(а):

Надежда Ивановна, а Вам, наверное, муж не советует принимать участие с столь рискованных мероприятиях?

Да, думаю ему не понравятся мои летания с таким количеством мужчин  :D

62

Почти оптимист написал(а):

Надежда Ивановна, ЖЕНА законная!

Только сейчас увидел "законная", а у него еще и гражданские были? Шалун наш Сема))))

63

Faktor написал(а):

а с холодным, охлажденным водами атлантики разумом.

Опять Розу макать??? o.O  :D

Почти оптимист написал(а):

А мафы, могут ловить за слова и пятки и сколачивать кворум уже сейчас.

Я значит маф??? :O

64

Faktor написал(а):

верю я, пока, только Роуз

Грех ей не верить. Единственная из всех, кому каждый поверит.
Друг человека - Варвара Сергеевна - не гетера, и не босс мафии. Кем могут или не могут быть остальные - для меня еще та загадка.

65

Валера написал(а):

А как же!!! Я же Босс Мафии!!! И решил всех мафов порешить, чтобы остаться один

В твоем случае... не удивлюсь.

66

Все, сынка с работы приехал, пошел кормить, до завтра.

67

kolobdur написал(а):

Всех привидениев приветствую на мачте

Вы мне мачту погнёте!  :mad:
Дуйте-ка все в трюм!

68

Faktor написал(а):

В твоем случае... не удивлюсь.

Шеф??? Вы шуток не понимаете??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Иль не хотите понимать??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

69

Валера написал(а):

Я значит маф???

А почему нет-то? Может даже и босс! :P

70

Почти оптимист написал(а):

Да, думаю ему не понравятся мои летания с таким количеством мужчин

Понимаю... видимо, успела себя дискредитировать в глазах мужа

Lana написал(а):

Т Жена Семён Семёныча перенимала опыт у роковой женщины Анны Сергеевны, и Семён Семёныч буквально не узнавал свою тихую скромницу жену.

:D

71

Валера написал(а):

Я же Босс Мафии!!! И решил всех мафов порешить, чтобы остаться один!

Босс, не босс, а мафом быт можешь. Вполне. Волею судьбы мафов в этой игре больше чем quantum satis. Ради собственного алиби можно было бы рискнуть собрать кворум, чтобы потом заявить:

Валера написал(а):

Не могли мафы голосовать против своего

Это предположение, а не утверждение. Прими как должное.

72

Валера написал(а):

Опять Розу макать???

Я очень сержусь, когда меня хотят макнуть!  :mad:

73

Medico della Peste написал(а):

алера написал(а):Я же Босс Мафии!!! И решил всех мафов порешить, чтобы остаться один!Босс, не босс, а мафом быт можешь. Вполне. Волею судьбы мафов в этой игре больше чем quantum satis. Ради собственного алиби можно было бы рискнуть собрать кворум, чтобы потом заявить:Валера написал(а):Не могли мафы голосовать против своегоЭто предположение, а не утверждение. Прими как должное.

Все это резонно! Но отвлекитесь, оставьте это на закуску. Что скажете по поводу остальных мафов? Неужели только Лёлик заслуживает подозрения?

74

Почти оптимист написал(а):

А почему нет-то? Может даже и босс!

Medico della Peste написал(а):

Босс, не босс, а мафом быт можешь.

http://s5.uploads.ru/mZy64.gif Вы шутите??? Зачем мафам выносить своих??? Нелогично!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

Miranda Antares написал(а):

Я очень сержусь, когда меня хотят макнуть!  :mad:

Это Шеф предложил выслушать охлажденную с холодным умом... http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif  http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

75

Miranda Antares написал(а):

отвлекитесь, оставьте это на закуску. Что скажете по поводу остальных мафов? Неужели только Лёлик заслуживает подозрения?

Тут у нас есть представитель органов власти, полковник милиции. Пусть он порассуждает. А то вчера он молчал, но как сам сказал - работал.

76

Валера написал(а):

Зачем мафам выносить своих???

Мафа вынесли три мирных (вполне достаточно для кворума) и один маф.

77

Всем спокойной ночи! Я - в свою каюту... Bay-bay!

78

Miranda Antares написал(а):

Я - в свою каюту

А я в свою.

79

Medico della Peste написал(а):

Мафа вынесли три мирных (вполне достаточно для кворума) и один маф.

И зачем это нужно было мафам??? Когда каждый голос решающий??? o.O

80

Я согласен с Леликом. Мафов в кворуме наверняка нет.Поэтому у меня 5 подозреваемых:тётка Горбункова, мент, Шеф,Заяц и Колбаскин. Кто то из них Босс. Вот бы гетере угадать,кто.
У Коми прошу прощения за оборотня в погонах.  Ты хороший :)
Насчёт себя скажу одно -  слишком осторожен я. И никому не верю :)

81

Почти оптимист написал(а):

Дорогая Варвара Сергеевна! Что скажете?

Скажу, что дело пахнет керосином.  http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif
Я в шоке.  Даже не столько от того, что мафы на комиссара попали (пуля дура), а от того,  что другие за сакральной фразой Михал Иваныча распознали в нем комиссара. (я ее тоже вроде читала, но как-то она у меня фоном прошла, никаких далеко идущих выводов за ней не последовало).  Так что, если мафы зацепили комиссара не случайно , мое им почтение. Профессионалы, чё.http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif
Пункт второй.  О делах насущных. Лёлику доверяю безоговорочно (маньяком может быть, но это другая история).  Предположения, что маф может выступить инициатором кворума против своего же мафа, считаю бредовыми.  А тот, кто доказывает обратное, выйдя из душа и с мокрым полотенцем на голове, сам маф и есть. :D

82

Почти оптимист написал(а):

Мирным торопиться некуда

Да нет уже пора торопиться. )) У меня на подозрении колымский старожил  :flirt:  Надежда Ивановна и полковник.

83

Ksjuha написал(а):

) У меня на подозрении колымский старожил 

на первом месте?  Аргументы имеются?

84

Alena написал(а):

на первом месте? 

Без аргументов. Поведение несколько отличается от обычного.)) И защищала не навязчиво роковую красавицу.

85

Alena написал(а):

на первом месте?

и писала я не по степени убежденности, просто перечислила кто подозрение вызывает. Это не истина в последней инстанции.))

86

Ksjuha написал(а):

Без аргументов

Имеешь право.

Ksjuha написал(а):

Поведение несколько отличается от обычного.))

не вижу отличий, может потому, что давно с этим, с Колымы, не играла.

Ksjuha написал(а):

И защищала не навязчиво роковую красавицу

Пойду вчерашний день перечитывать.

87

Систематизирую... :D

Miranda Antares написал(а):

Лично мне на данный момент "мутными" кажутся Полковник милиции  и Надежда Ивановна, которая то настойчиво пытается  меня "назначить" маньяком, то вдруг активизировалась в расследовании кворума, который вынес первого мафа.))

Валера написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Лично мне на данный момент "мутными" кажутся Полковник милиции  и Надежда Ивановна

Согласен... зацепило их.... :D

Брэйн написал(а):

у меня 5 подозреваемых:тётка Горбункова, мент, Шеф,Заяц и Колбаскин.

Ksjuha написал(а):

У меня на подозрении колымский старожил  :flirt:  Надежда Ивановна и полковник.

Итак, двое у всех на слуху... Похоже всё-таки наши подозрения не беспочвенны!!! http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

88

Валера написал(а):

Вы шутите??? Зачем мафам выносить своих??? Нелогично!!!

На это и рассчитано!  :playful:

89

Валера написал(а):

И зачем это нужно было мафам??? Когда каждый голос решающий???

Если маф тот, кого я вижу, то от него можно ждать любого подвоха, в том числе и самого нелогичного. Почему не предположить, что сильная и многочисленная команда мафов может рискнуть одним членом, чтобы потом  главным аргументом использовать логику? Заработав тем самым себе алиби?
Хотя, возможно там и всего 1 маф. Мы теперь без коми в ближайшее время это сразу не выясним.

90

Почти оптимист написал(а):

Если маф тот, кого я вижу, то от него можно ждать любого подвоха, в том числе и самого нелогичного. Почему не предположить, что сильная и многочисленная команда мафов может рискнуть одним членом, чтобы потом  главным аргументом использовать логику? Заработав тем самым себе алиби?
Хотя, возможно там и всего 1 маф. Мы теперь без коми в ближайшее время это сразу не выясним.

o.O Опять на меня намекаете, Надежда Ивановна??? Полный прокол!!!  :playful: :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 73. День третий. Интуиция его не подвела...