Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-72. День второй.


Мафия-72. День второй.

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

Генрих фон Айзенштайн оказался на редкость кровожадной личностью.
Его жертвами пали уже двое, кто осмелился посягнуть на честь его супруги - бедолага Альфред и поручик Ржевский. Ему (Генриху) срочно требовались услуги адвоката, но расставаться с заветной чековой книжкой он не торопился.
Держа жену в строгости, сам он продолжал жизнь ловеласа, строил глазки направо и налево, приглашал девиц на прогулки в Баден-Баден.
Тюрьма по нему продолжала лишь плакать в ожидании.

Адвокат Блинд на всякий случай занимался разработкой различных версий в пользу своего потенциального клиента.

Лотта продолжала поиски жениха. К вопросу она подошла серьёзно. Ей было не всё равно за кого идти замуж, интересовал не процесс, а результат и статус замужней дамы.
В результате тщательнейшого отбора под присмотром маменьки, она остановила свой выбор на русском князе. Вторым претендентом шел адвокат.

Маменька Гликерия была весьма агрессивна. Собиралась стрелять в каждого, кто не захочет лишить чести её дочь. А заодно и во всех стоящих рядом, особенно конкуренток.
Успокоительные капли уже не помогали, она отчаялась сбагрить с рук любимую доченьку и была готова на любые резкие движения в достижении цели, даже собиралась попробовать подвинуть нерушимую Китайскую стену.

Roza-Линда была мила и учтива, вела светские беседы, поясняя Гликерии, чем недвижимость отличается от неподвижности и на прочие темы - она отличалась высоким интеллектом и добрым нравом.

Директор тюрьмы Франк взял выходной, его замещал дежурный помощник Фрош. В тюрьме было все спокойно, стены никто не расшатывал. Пока.

Горничная Адель уединилась с князем Орловским в библиотЭке изучать высокое искусство.

Итоги дня:
Мирные жители никого не расстреляли.
Адвокат защищал Франка.
Вышибала не допустил к голосованию Генриха вон Айзенштайна.

Итоги ночи:
Маньяк у Лотта
Гетера у Франка
Мафия - промах
Доктор лечил Блинда
Комиссар проверил НЕМАФИЮ

В игре:
1.Франк - начальник тюрьмы
2.Фрош - дежурный тюремщик
3.князь Орловский
4.Лотта
5.Гликерия, матушка Лотты
6.Roza-Линда фон Айзенштайн
7.Генрих фон Айзенштайн, её супруг
8.Адель - её горничная
9.Блинд, адвокат

2 мафа (с Боссом), Подкидыш, комиссар, гетера, доктор, вышибала, адвокат, маньяк.

Игра проводится по альтернативным правилам.

Правила мафии-72.

1. Набор ведется анонимно, на форуме открывается тема "Знакомство игроков", куда желающие и пославшие заявку ведущему заходят под игровым именем, которое они регистрируют сами, посредством заведения нового мэйла.
2. В игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме в удобное игрокам время СТРОГО ДО 22.30  - только ник, чтобы тема выглядела как список, внизу - резюме;
посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже, в связи с возможностью выровнять счет или увеличить разрыв голосов на последних минутах-секундах.
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ ДНЕВНЫХ итогов до 23.00, тут возможно учитывать форс-мажорные обстоятельства, поскольку идет тайное голосование. Можно принять голос ранее (если игрок не имеет возможности позднего голосования), но итоги дневного расстрела бывают непредсказуемы, намеченная цель визита может так или иначе покинуть игру, кроме того, после оглашения итогов дневного расстрела бывает новая инфа, голосовать именно так лучше и правильнее (к примеру, игру покинул босс мафии и гетере лучше промахнуться, игру покинул тот, кого собирались лечить, кто-то оказался виновником вылета важной фигуры и его лучше проверить итп) Если все же форс-мажор - допустимо проголосовать ранее, оставив запасную кандидатуру на случай вылета первой)
3. В игре присутствует кладбище призраков (долина призраков, любое другое игровое название, сохраняющее суть), где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
Если коми покинул игру, обладая большим колвом инфы об оставшихся в игре - ведущий имеет право ввести для этой роли запрет на обсуждение.
4. Мафская комната после игры открывается для всеобщего обозрения - принцип открытости.
Желающие могут изучить ход мысли противника, принцип выбора жертвы и посмотреть на игру с внутренней стороны другими глазами.
5. Порядок ходов (маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар), запрет на повтор хода и причины промахов остаются прежними.
Запрет на повтор хода не распространяется на дневных квестов.
6. Мафов в игре четверть (не треть, как в обычном альтернативном варианте, в связи с тем, что коми НЕ убивает, а проверяет)
7. При сохранении основной канвы правил (функций квестов, порядка ходов и пр.) в игру вводятся новые  квесты, у старых  немного корректируются функции.
Функции квестов:
Вышибала. Блокирует голос в дневном расстреле подозрительного ему персонажа, голосует до 15 час.
Имеет право пропустить ход в этой игре 1 раз (в связи с малым кол-вом участников, обычно - не более 2 пропусков)
Адвокат. Защищает на дневном расстреле персонажа (можно себя), которому, на его взгляд, грозит несправедливая расправа.
Имеет право пропустить ход в этой игре 1 раз (в связи с малым кол-вом участников, обычно - не более 2 пропусков)
Маньяк. Имеет ОДНО право на убийство. Попадая в коми (при ВЫСТРЕЛЕ, но не при обычном визите) - вылетает из игры сам.
Блок голоса в расстреле в связи с двухфазной системой принятия голосов с маньяка  снимается и передается в ведение вышибалы.
Комиссар. Без изменений.
Кроме:
Если коми и босс совершают визит друг к другу одновременно – уходят из игры оба, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов, озвученным в правилах.
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар (т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего)
Гетера. Без изменений. (см. Правила)
Доктор. Без изменений. (см. Правила)
Подкидыш – дитя мафии. Как правило, о своей роли не подозревает, в рассылке ему отправляется роль мирного (если мирных в игре несколько).
Если к подкидышу первым приходит коми – тот становится мирным, если мафы – мафом, если оба одновременно – покидает игру, если никто не приходит – играет за мирную команду.
В остальном руководствуемся имеющимися ПРАВИЛАМИ (причины промахов и пр. - смотреть там)
Все предусмотреть не всегда возможно, спорные моменты в игре остаются на усмотрение ведущего.

Голосование второго игрового дня 22 февраля, воскресенье.
расстрела - до 22.30
квестов - до 23.00

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

61

Генрих Айзенштайн написал(а):

Лотта написал(а):Намекаете, что у него неплохой вкус?Вы девушка симпатичная. Маньяк этим воспользовался и может быть поэтому все на сегодняшний день живы.

Ну вот, началось... А Вам не приходило в голову, что дело возможно и не во мне? Вариантов ещё как минимум два...

62

Генрих Айзенштайн написал(а):

Когда вам вежливо с намеками что то говорят - вы не понимаете.

Вы так построили свой намек, что вряд ли кто понял до конца, что вы сказали. :playful:

Генрих Айзенштайн написал(а):

Сочувствую вам.

Не стоит - это напоминает издевательство. :mad:

63

Франк написал(а):

Я привык говорить с открытым забралом!

А слушать?

64

Франк написал(а):

вряд ли кто понял до конца, что вы сказали

Жена поняла.

65

Генрих Айзенштайн написал(а):

Богатой.

Не смешите меня, по последним данным - вы банкрот! :playful:

66

Генрих Айзенштайн написал(а):

Жена поняла.

Ещё бы вас жена и не поняла. :D

Генрих Айзенштайн написал(а):

А слушать?

Вам так хочется найти во мне изъян? :rofl:

67

Лотта написал(а):

Ну вот, началось... А Вам не приходило в голову, что дело возможно и не во мне? Вариантов ещё как минимум два...

Один вариант - специальный промах. Я не маф - это точно. :playful:

68

Франк написал(а):

Один вариант - специальный промах. Я не маф - это точно.

Это и я так могу сказать... Думаю, что как это невероятно звучит, но специальный промах тоже исключать нельзя.

69

Франк написал(а):

Никак протрезвел?

Так никто не наливает уже.  :mad: Тюрьма опустела... . Куда начальство смотрит?  :D

70

Лотта написал(а):

Думаю, что как это невероятно звучит, но специальный промах тоже исключать нельзя.

Я даже этому не удивлюсь. :D

71

Франк написал(а):

Один вариант - специальный промах. Я не маф - это точно.

Лотта написал(а):

Думаю, что как это невероятно звучит, но специальный промах тоже исключать нельзя.

Спелись, голубчики.  :D

72

Фрош, тюремщик написал(а):

Спелись, голубчики.

Не виноватая я...

73

Фрош, тюремщик написал(а):

Спелись, голубчики.

Кто против кого поёт? Вы забываетесь, Фрош! :mad:  :D

74

Лотта написал(а):
Франк написал(а):

Один вариант - специальный промах. Я не маф - это точно.

Это и я так могу сказать... Думаю, что как это невероятно звучит, но специальный промах тоже исключать нельзя.

Нельзя. Но и на слово вам, дорогуши,без проверки  верить тоже нельзя.  http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif

75

Давайте рассуждать трезво. Существует несколько вариантов, но я заявляю сразу, что к мафии отношения не имею. Вам выносить меня в любом случае невыгодно...  :P

76

Roza-Линда написал(а):

Но и на слово вам, дорогуши,без проверки  верить тоже нельзя. 

А что же делать?

77

Мне вот интересно, куда запропастился князь Орловский. Книжками завалило что ли? Вроде он собирался уединиться с Аделью на предмет тестирования её искусности в некотором деле. :D  Мало того, что иностранец, что всегда подозрительно, так ещё и светскую беседу не поддерживает. Не иначе, есть что скрывать. http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

78

Roza-Линда написал(а):

Мне вот интересно, куда запропастился князь Орловский. Книжками завалило что ли? Вроде он собирался уединиться с Аделью на предмет тестирования её искусности в некотором деле.   Мало того, что иностранец, что всегда подозрительно, так ещё и светскую беседу не поддерживает. Не иначе, есть что скрывать.

Вот будет смешно, если ему есть что скрывать... а вы все на меня бочку катите

79

Лотта написал(а):
Roza-Линда написал(а):

Но и на слово вам, дорогуши,без проверки  верить тоже нельзя. 

А что же делать?

Звучит так обезоруживающе невинно. Я уже почти поверила. http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif  Вся надежда на комиссара не промахнуться при проверке документов. http://s4.uploads.ru/0tamD.gif

80

А действительно, они что там, в библиотеке, у компа зависли.Ни тот ни другой не появляются. Или это мафия в запое? Roza-Линда
= вы очень проницательны.

81

Лотта написал(а):
Roza-Линда написал(а):

Мне вот интересно, куда запропастился князь Орловский. Книжками завалило что ли? Вроде он собирался уединиться с Аделью на предмет тестирования её искусности в некотором деле.   Мало того, что иностранец, что всегда подозрительно, так ещё и светскую беседу не поддерживает. Не иначе, есть что скрывать.

Вот будет смешно, если ему есть что скрывать... а вы все на меня бочку катите

Будем смеяться вместе, если останемся живы. :D

Отредактировано Roza-Линда (Воскресенье, 22 февраля, 2015г. 17:25:51)

82

Гликерия написал(а):

А действительно, они что там, в библиотеке, у компа зависли.Ни тот ни другой не появляются. Или это мафия в запое? Roza-Линда
= вы очень проницательны.

А у меня в маске вмонтирован прибор дальнего видения. :D

83

Roza-Линда написал(а):

Гликерия написал(а):А действительно, они что там, в библиотеке, у компа зависли.Ни тот ни другой не появляются. Или это мафия в запое? Roza-Линда= вы очень проницательны.А у меня в маске вмонтирован прибор дальнего видения.

Лишь бы не лазерный прицел. :rofl:

84

Франк написал(а):

А адвокат не может быть маньяком?

Адвокат он и в Африке адвокат и никто более. :'(

85

Стрелять кто-нить будет сегодня куда-нибудь в кого-нибудь?)) :D

Ушла часика на три, если будут вопросы - отвечу позже)

86

Roza-Линда написал(а):

Нельзя. Но и на слово вам, дорогуши,без проверки  верить тоже нельзя.

А я и не против проверки, я за! :playful:

Roza-Линда написал(а):

А у меня в маске вмонтирован прибор дальнего видения.

Гликерия написал(а):

Лишь бы не лазерный прицел.

Слов нет. :cool:  :D

Блинд адвокат написал(а):

Адвокат он и в Африке адвокат и никто более.

Убедительно. :rofl:

87

Еленка написал(а):

Стрелять кто-нить будет сегодня куда-нибудь в кого-нибудь?)) :D

Ушла часика на три, если будут вопросы - отвечу позже)

То ли народ прижимистый попался - патронов жалко. То ли все пацифисты - только в крайнем случае при самообороне :D
Народ приличный собрался из высшего общества, в основном. Как тут стрельнешь без веских оснований. http://s4.uploads.ru/0tamD.gif

88

Roza-Линда написал(а):

Мне вот интересно, куда запропастился князь Орловский. Книжками завалило что ли? Вроде он собирался уединиться с Аделью на предмет тестирования её искусности в некотором деле.

Дамы, что за инсинуации. Посещение библиотеки не тер'пит спешки, это дело долгое, сер'еезное. Адель оказалась очень начитанной девушкой, я удовлетвор'ен ее искусностью. Р'екомендую, господа, оочень р'екомендую.
Да, кстати, господин Фр'ош! Мне может понадобиться камер'динер'. Подумываю взять Вас.

89

Ох, князь, какие умные книжки у вас в библиотеке, а какие картинки в них...( закатив глазки),
Надеюсь на вашу обещанную помощь.  Сцена - это моя мечта! Я знаю, что буду большой артисткой, даже очень большой, и, господа, тут дело не в размере, уж поверьте! :D

90

Что же касается итогов первого дня картинка хорошая, как и после ночи  :D
Все  снова живы, любвеобильны и  начитанны.
Лотта,  ваше патологическое желание выйти замуж притягивает  к вам всех подряд. :crazy:
Помните, что "своих желаний надо бояться,  они иногда сбываются!
Итак имеем 3 варианта? Потому что подставу исключать совсем тоже нельзя.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-72. День второй.