Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День четвертый. ·


Мафия-3. День четвертый. ·

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

никогда так не ложала!
НО! Не надейтесь так легко от меня избавиться! я буду ещё долго вам надоедать своими бредовыми предположениями :playful:

62

Думали совсем заблудился? Фигвам, нашел другой вход в пещеру!

63

Faktor написал(а):

нашел другой вход в пещеру

А другие ещё выхода не нашли. Блукают...

64

Надо им карту подробную составить.

65

Каждому в руки - компас со свистком и глобус Молдавии.

66

У меня есть уже. Как у остальных, интересно?

67

Medico della Peste написал(а):

Каждому в руки - компас со свистком и глобус Молдавии.

И хде ж на всех глобусов-то набрать со свистками?
Как бы хотелось, чтоб все проблемы разрешились поскорее!

68

Опять пещера почти пустая . Григорий только с похмелья, да нечесть эта... Горлум, горлум... Когда уже вернутся все из мест неизвестных? Оставь на время людей без присмотра в пещере и все... концов не найдешь.

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 16 мая, 2011г. 10:43:27)

69

Всем привет! Два дня не работал форум, читаю и пугаюсь....
Ошиблась, очень сильно я ошиблась.....

70

Это, конечно, очень соблазнительно, сегодня меня отголосовать днем... И мафии не нужно особо стараться даже будет, чтобы против меня склонить всех, я сама очень сильно облегчила им эту задачу...
Но очень прошу, поверьте, вы  очень ошибаетесь на мой счет ставя во все списки подозреваемых....

Да, я тоже очень ошиблась в прошлую ночь, но в том кворуме я была со стороны мирных жителей...
Ищите мафов в другом месте.....

А я, в первую очередь, буду искать среди тех, кто начал против меня агитировать народ...

71

Посетили за сутки (Пользователей: 15; Рекорд: 27, установлен Среда, 20 апреля, 2011г.) Ksjuha, Alison, МаЛяВоЧкаа, Брэйн, Оливка, Лариса, Tatta, Medico della Peste, Faktor, Алла_Ник, Геннадий, Daniella, Lana, Seldom, Ирина

Жирным выделены ники игроков, которые живы и продолжают игру.
Эти 8 человек - Мирные.
А те 7 человек, которые на форум не заходят - 5 Мафов, у которых в заложниках 2 Мирных.
Они засели в пещере и не хотят из неё выходить.
Шутка...
:D

72

Medico della Peste написал(а):

Шутка...

В каждой шутке есть доля правды  :D

73

Medico della Peste написал(а):

Мафов, у которых в заложниках 2 Мирных.

Они ещё и ведущую в заложники взяли!

74

Alison написал(а):

Ошиблась, очень сильно я ошиблась.....

Не ты одна лоханулась. :'(

Ksjuha написал(а):

В каждой шутке есть доля правды

А у нас в деревне говорили: в каждой шутке есть доля шутки. Дык пойми, как пральна...

75

Оливка написал(а):

пойми, как пральна

Пральна будет так: "В каждой правде есть доля шутки" или "В каждой правде лишь доля правды".

76

Faktor написал(а):

Они ещё и ведущую в заложники взяли!

Я уже вызвал 6 кинологов с собаками, роту спецназа, 2 вертолёта боевой поддержки Ми-28. С боевого дежурства в Карибском море отозвана и направляется к нашим берегам  АПЛ "Заветы Ильича". Кроме того преведена в боевую готовность дивизия тяжёлых пулемётов.
Руководство операцией по освобождению заложников и уничножению бандформирования возложена на генерал-майора кавалерии и спутниковых войск Суходрыщева А.А. (паризанская кличка - Чапаевец).

77

Что всех вызвал - энто хорошо! Тольки хде мы перловки на всех напасемся? Пускай со своей жрачкой едут!

78

Medico della Peste :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Какая глупость...никакой логики.Я самый мирный из мирных!!!А проголосовал последним, потому что замешкался... :dontknow:

79

У нас не спелеологическая экспедиция, а "День сурка". Неужели завтра опять "день четвертый" будет?

80

Геннадий написал(а):

Какая глупость...никакой логики... А проголосовал последним, потому что замешкался...

А какая логика в том, что ты замешкался? Если ты мирный, то твоя медлительность во вред команде. Если бы не ведущая, давшая тебе поблажку, ты бы "самоубился" и нас бы было на одного меньше.
Когда будешь Мафом - мешкай сколько душа пожелает. Все будут только рады...

81

Medico della Peste написал(а):

Я уже вызвал 6 кинологов с собаками, роту спецназа, 2 вертолёта боевой поддержки Ми-28. С боевого дежурства в Карибском море отозвана и направляется к нашим берегам  АПЛ "Заветы Ильича". Кроме того преведена в боевую готовность дивизия тяжёлых пулемётов.

Я же говорил, они нашли вход в другое измерение  :D  Искать такими силами и никого не найти..... :D

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 16 мая, 2011г. 20:58:32)

82

Я так понимаю, поиски откладываются до лучших времен  :dontknow: . Всем спокойной ночи  :flag:

83

Ksjuha написал(а):

Я же говорил, они нашли вход в другое измерение  :D  Искать такими силами и никого не найти..... :D

Я, наконец, нашлась!  :flag:

84

Daniella написал(а):

У нас не спелеологическая экспедиция, а "День сурка". Неужели завтра опять "день четвертый" будет?

Ну возможно!!! А что делать)))
Опять сегодня сервер работает пока, а вот вечером вчера снова отвалился....

Будем надеяться, что завтра будет день пятый!!!

85

irni написал(а):

Я, наконец, нашлась!

Вот что значит опыт, нашлась одна из первых  :flag:

86

Ура... форум заработал у меня... :flag:

87

И у меня. :jumping:

88

iiricsha написал(а):

И у меня.

Мы ж с одного региона... у нас все одинаково, Глашенька... Тока вот непонятно, мафик ты или нет...А так... я готов тя полюбить с часок... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День четвертый. ·