Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена восьмая, финальная.


Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена восьмая, финальная.

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Гертруда, любящая мать, успеха сыну своему желала, в его делах:
- За твой успех пьёт королева, Гамлет. - Сказала королева, и кубок поднесла к своим устам.
Всего один глоток лишь сделав, она лишилась чувств - питье являлось ядом. Пытался доктор воскресить Гертруду, да и не смог...

ЗАНАВЕС

.........................................................................................................................................................................................................................................

ИТОГИ:

Гетера промах
Мафия убила Панкрат (мж)
Доктор лечил Баба Нюра 
Мирные расстреляли Баба Нюра (босс мафии)

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Баба Нюра  -  Валера, Панкрат, Faktor (кворум)
Против Faktor - Баба Нюра

В живых остались Доктор и Гетера

ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

В игре принимали участие:

1. Lana - Фальстаф, пьяница и мот, гуляка и любитель женщин (мж)
2. Панкрат - Евгений Александрович, режиссер народного театра (мж)
3. Брэйн - Титания, царица фей и эльфов, жена Оберона (маньяк)
4. Ksjuha - Катарина, жена Петруччо (мж)
5. Валера - Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш (гетера)
6. Лилит - Клеопатра, царица Египта (комиссар)
7. kolobdur - Отелло, мавр (маф)
8. Баба Нюра - Гертруда, королева, мать Гамлета (босс мафии)
9. Faktor - Гамлет (или Амлет)... в общем, сын Гертруды (доктор)
10. tot_oleg - Оберон, царь фей и эльфов (мж)
11. Почти оптимист - кормилица и няня Джульетты (мж)
12. perte - Горацио, лучший из людей (маф)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ игрокам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие в игре и доставленное мне удовольствие за вашей игрой наблюдать. СПАСИБО за адреналин, который зашкаливал, когда я переживал за каждого из вас!  :cool:   :cool:   :cool:

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!   :flag:

31

и вопрос на засыпку - мы опять мафскую не увидим?) :question:
вроде почти все сходились в мнении, что это интересно и поучительно)

умышленный промах мафии в начале игры мне меня ничуть не удивил, но несколько сбил в поиске мафов, в плане того, что среди них оказались приверженцы теории, что день терять - это глупо и опасно, надеюсь, эта игра их в этом закосневелом мнении разубедила :D , хотя, как понимаю, это вышло нечаянно)

может, еще поэтому в Алешином мафстве до конца сомневалась, да и Перте оспаривал разумность подобной тактики)

32

Еленка написал(а):

и вопрос на засыпку - мы опять мафскую не увидим?) :question:

если мои коллеги не возражают - выложить могу.

33

Еленка написал(а):

умышленный промах мафии в начале игры мне меня ничуть не удивил

Ты невнимательна...

Баба Нюра написал(а):

Всем спасибо, особенно мафам, они помогли мне вникнуть в суть игры и простили досадный промах в начале, я даже не поняла что надо было расстреливать за себя и за мафию.

Интрига в игре началась с самого первого голосования... и ни на минуту не прекращалась...

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 11 февраля, 2015г. 22:21:20)

34

Medico della Peste написал(а):

Ты невнимательна...

я это как раз заметила)

Еленка написал(а):

хотя, как понимаю, это вышло нечаянно)

и даже написала, что этот момент лично мне помешал в поиске мафов)
эт ты, ком тужур, невнимателен :playful:

он меня по сути, в принципе, не удивил, просто я направление в поиске не то взяла на этом основании - искала среди нестандартно мыслящих :D

Отредактировано Еленка (Среда, 11 февраля, 2015г. 22:25:05)

35

perte написал(а):

если мои коллеги не возражают - выложить могу

хм) вроде как-то договаривались взять это за правило, иль ошибаюсь?)

открытость в игре - хорошая практика, без чисток)) :)

36

Еленка написал(а):

открытость в игре - хорошая практика

Ты нудизмом не болеешь? Откуда эта страсть к самообнажению?  :question:   :D

37

Мирные, с победой! Баба Нюра :cool:
Мне игра очень понравилась, кроме того, что победила не я)))
Всем огромное спасибо, а Уильяму нашему Шекспиру причитается гонорар.

38

perte написал(а):

Еленка написал(а):и вопрос на засыпку - мы опять мафскую не увидим?)  если мои коллеги не возражают - выложить могу.

Я не возражаю.

39

Мирных с победой!Всех игроков ,без исключения,с классной игрой!А ВЕДУЩЕМУ отдельное спасибо!!!

Еленка написал(а):

больше всех понравилась игра Панкрата)
Он был необычайно (по сравнению с предыдущими играми) многословен и уверенно защищался, вручаю приз зрительских симпатий

Спасибо!Но если меня припрут к стенке то я всегда отвечаю так то.. :D

Еленка написал(а):

в Лёшке мафа все же не увидела

Он здорово всех надул,молодец!...правда Валера помог.. :D в предпоследнем дне только я его раскусил..че думаю он зацыклился на том кворуме,только на Валеру и гонит.. :D а так мафы играли отлично с этими подставами...ну в конце я тоже их потроллил чуток .. :D

Всем спасибо,суперская игра!!! http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

40

Medico della Peste написал(а):

Интрига в игре началась с самого первого голосования... и ни на минуту не прекращалась...

Мда... каждый день какой-то подарочек, единственный день более менее спокойный, когда Горацио мы выносили...

41

Medico della Peste
Тебе огромное спасибо,что присоединил меня к славным ребятам-мафам, да еще и должность да, мне это очень помогло разобраться в игре.

42

Еленка написал(а):

что день терять - это глупо и опасно, надеюсь, эта игра их в этом закосневелом мнении разубедила

На самом деле, не так уж эта игра теорию, что делать промах опасно опровергает..Да интересность увеличивает, в остальном все таки применять промахи очень опасно, приведя в пример эту игру: Валеру - гетеру, мы собирались вынести в первый день, и если бы его вынесли, то как минимум босс был бы обезопасен на половину, да и все течении игры пошло бы совсем в другое русло...Ну, к тому же как не крути, а арифметику никто не отменял: один - это больше чем ноль...В плане интриги - тут да, промахи это прибавляют))

43

kolobdur
почему вынесли Фальстафа? Чем он вам так насолил?  :mad:

44

Lana написал(а):

почему вынесли Фальстафа? Чем он вам так насолил? 

Ничем не насолил, но надо же было кого то выносить, я обычно слушаю в таких случаях свою интуицию, правда не всегда слышимость хорошая)) Для меня второй день в плане эмоциональном был вообще сложноват.. Против твоей кандидатуры никто не был против, вот ты и попала под раздачу.. :flirt:  http://s5.uploads.ru/FibWm.gif

45

kolobdur
если буду мафом, то знаю, кого вынесу в первый день...  :flirt:  :rolleyes:  :D  :P

46

Lana написал(а):

если буду мафом, то знаю, кого вынесу в первый день...

Если буду мирным буду знать кто меня вынес в первый день..)))) :D

47

kolobdur написал(а):

Если буду мирным буду знать кто меня вынес в первый день

Вот только это знание тебе уже не пригодится...  :D

48

Medico della Peste написал(а):

Вот только это знание тебе уже не пригодится... 

Не важно, я буду мстить и мстя моя будет страшна))) :D

49

kolobdur написал(а):

Не важно, я буду мстить и мстя моя будет страшна)))

:D

http://ru.fishki.net/picsw/072008/31/history/2.jpg

http://i5.mynur.kz/f_11e63821a06e3a0cb69ce24c5daf7a1f2ef001cb.jpg

50

kolobdur написал(а):

На самом деле, не так уж эта игра теорию, что делать промах опасно опровергает..Да интересность увеличивает, в остальном все таки применять промахи очень опасно, приведя в пример эту игру: Валеру - гетеру, мы собирались вынести в первый день, и если бы его вынесли, то как минимум босс был бы обезопасен на половину, да и все течении игры пошло бы совсем в другое русло...Ну, к тому же как не крути, а арифметику никто не отменял: один - это больше чем ноль...В плане интриги - тут да, промахи это прибавляют))

kolobdur написал(а):

На самом деле, не так уж эта игра теорию, что делать промах опасно опровергает..Да интересность увеличивает, в остальном все таки применять промахи очень опасно

У вас ведь получилось с первой подставой,когда вы вынесли маньяка кворумом..кто ж знал что Брейн ман,я лично ей поверил..

kolobdur написал(а):

приведя в пример эту игру: Валеру - гетеру, мы собирались вынести в первый день, и если бы его вынесли, то как минимум босс был бы обезопасен на половину, да и все течении игры пошло бы совсем в другое русло..

Босса и так не нашли..а вынесли бы Валеру может быстрей проиграли бы...он явно не в форме был.. :D

kolobdur написал(а):

.В плане интриги - тут да, промахи это прибавляют))

Вот за это игра и запомнится..

51

Панкрат написал(а):

У вас ведь получилось с первой подставой,когда вы вынесли маньяка кворумом..кто ж знал что Брейн ман,я лично ей поверил..

Кворумом маньяка вынесли не мы - это чистая заслуга мирных))) :D

52

Ха, я сама даже поверила, что я мирная,вот как защищалась))))) А все потому, что сильно разозлилась на безжалостного Перте. Так холодно и без тени сожаления он расстрел Титании предложил) Вот, думаю, гад)))))

Отредактировано Брэйн (Суббота, 14 февраля, 2015г. 13:57:43)

53

Панкрат написал(а):

Босса и так не нашли..а вынесли бы Валеру может быстрей проиграли бы...он явно не в форме был..

Сами путали своими наездами с первого дня.... http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif  :D

Брэйн написал(а):

Вот, думаю, гад)))))

За тебя мы атмстили быстро!!! :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена восьмая, финальная.