Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена шестая.


Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена шестая.

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

"Ой! Я тут с вами в игры играю, а у меня там, в Вероне, Джульетта не кормлена!" - вскричала няня и кормилица Джульетты, и не попрощавшись убежала...

"Ах! Я тут с вами в игры играю, а там, в Падуе, моему любимому мужу, Петруччо, девки молодые, да бабы похотливые, глазки строят!" - сказала Катарина, и тоже убежала...

ИТОГИ:

Гетера у kolobdur
Мафия убила Почти оптимист (мж)
Доктор у Faktor
Мирные расстреляли Ksjuha (мж)

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Панкрат - Ksjuha
Против Ksjuha - Почти оптимист,  Faktor, Баба Нюра,  Валера, kolobdur (кворум)
Против Faktor - Панкрат

В ИГРЕ:

1. Lana - Фальстаф, пьяница и мот, гуляка и любитель женщин (мж)
2. Панкрат - Евгений Александрович, режиссер народного театра
3. Брэйн - Титания, царица фей и эльфов, жена Оберона (маньяк)
4. Ksjuha - Катарина, жена Петруччо (мж)
5. Валера - Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш
6. Лилит - Клеопатра, царица Египта (комиссар)
7. kolobdur - Отелло, мавр
8. Баба Нюра - Гертруда, королева, мать Гамлета
9. Faktor - Гамлет (или Амлет)... в общем, сын Гертруды
10. tot_oleg - Оберон, царь фей и эльфов (мж)
11. Почти оптимист - кормилица и няня Джульетты (мж)
12. perte - Горацио, лучший из людей (маф)

В игре 5 человек: 2 мафа (с Боссом), Гетера, Доктор, 1 мирный житель.
Голосование принимается до 22:30 часов по московскому времени 11 февраля с.г.
Кворум - 2 голоса.
При равном кворуме никто игру не покидает.
Мой телефон: +370 64557185

31

kolobdur написал(а):

Вспомни все свои доводы...И вспомни хоть один, в котором ты был прав...Приведи хоть один пример...И извини, все кворумы, которые ты создал - был против мирных..

МАВРоди, ты ставишь под сомнение гетеризм барона???

32

Валера написал(а):

Баба Нюра написал(а):Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш. вы вызываете большие сомнения. Не Вы ли Босс, так подставить бедную женщину, и зачем я вас послушала.Увы!!! Но Босс вы... но мавр постарался очень, отвлечь от вас...

Еще бы, посмотри на кого  ..... похож АмлЭт! :angry:

33

спать

34

kolobdur написал(а):

Ну, ты даешь...Ты решил так голосовать? Или я тебя заставлял? Вспомни, что я тебе говорил и о чем? Нет, гетер же он самый главный...Ну, ну...Давай обеспечь выигрыш мафии окончательно..По моему в этой игре мафы меньше вынесли мирных, чем ты..

Так вот... зря ты оставил дохтура и меня в игре... Я режиссёру поверил - поэтому переголосовал...
Средь мафов остался лишь один неопознаный мирный подставленный вами... Ты думаешь он не поймёт кто маф, когда в игре известны квесты мирных???

Ksjuha написал(а):

Еще не выиграли

А проиграли!!! Так вот!!! http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif  http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif  http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

35

kolobdur написал(а):

Вспомни все свои доводы...И вспомни хоть один, в котором ты был прав...Приведи хоть один пример...И извини, все кворумы, которые ты создал - был против мирных..

И что теперь я должен Гертруду пожалеть и не стрелять??? Она же будет полным обелением режиссёра.. А значит остаешься только ты... Я где-нибудь сейчас ошибся??? :playful:

36

Так что мирные стреляют по Гертруде, и если она оказывается Боссом - значит мавр маф!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

37

В любом случае, последним будет, тот из мафов, кто котовасию всю эту произвёл!!! http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

38

Ну что ж, стреляйте! Королева всегда готова погибнуть за свою страну и народ. Посыпаю голову пеплом по поводу Ксюши которую барон так яростно призывал расстрелять.Женоненавистник!

39

Валера написал(а):

Так вот... зря ты оставил дохтура и меня в игре... Я режиссёру поверил - поэтому переголосовал...
Средь мафов остался лишь один неопознаный мирный подставленный вами... Ты думаешь он не поймёт кто маф, когда в игре известны квесты мирных???

Опять антилогику наводишь? Вспомни, что я тебе все это время говорил...И еще один момент, ты не одного довода доказательств не привел...Только все время всем впариваешь свою логику, даже я по нее повелся..

Валера написал(а):

И что теперь я должен Гертруду пожалеть и не стрелять??? Она же будет полным обелением режиссёра.. А значит остаешься только ты... Я где-нибудь сейчас ошибся???

Читай выше - тебя уже совсем понесло, на почве ошибок? Я всю дорогу пытаюсь вбить тебе, что логика хромает, но тебя все несет...

40

kolobdur написал(а):

Опять антилогику наводишь? Вспомни, что я тебе все это время говорил...И еще один момент, ты не одного довода доказательств не привел...Только все время всем впариваешь свою логику, даже я по нее повелся..

Ну что ж давай считать...
В игре 1 маф, 1 Босс, Гетера, Доктор, мирный. Двое из них всем известны (док и гетера).
Остаётся один маф, один Босс, один мирный. Боссом могут двое, мафами трое.
Так вот стреляя по Гертруде, я убираю одного мафа и если он Босс, то маф ты, а если простой маф, то босс режиссёр... Где ты видишь в моих подсчётах ошибку???

41

Мда... тихо стало - разогнал я всех... :dontcare:

Пред мирными, мной вынесенными, я прошу прощения.
Но мафы очень сильными оказались, подставами они были сильны, но здесь немного перестарались... Надо было выносить меня, пока была у них возможность...

42

Валера написал(а):

Где ты видишь в моих подсчётах ошибку???

Здесь:

Валера написал(а):

Двое из них всем известны (док и гетера).

Это стало аксиомой? Или ты приказом назначил? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Ну, да ты уже не одного меня мафом в игре назвал..Как ты вчера говорил Катарине - вокруг все мафы? Так вот, это у тебя так выходит...Мафы у тебя перед носом, а ты не видишь...Я буду по своей логике стрелять, хватит тебя слушать...Дослушался, что мирные на грани проигрыша...

43

kolobdur написал(а):

Это стало аксиомой? Или ты приказом назначил?

Факты говорят!!! А не я назначил... Надо итоги смотреть внимательно!!!

kolobdur написал(а):

Я буду по своей логике стрелять, хватит тебя слушать...Дослушался, что мирные на грани проигрыша...

Ну значит, ясно с тобой... но с этим мы разберёмся завтра...  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
Сегодня у мирных цель другая...

44

Medico della Peste написал(а):

Гетера у kolobdur
Мафия убила Почти оптимист (мж)
Доктор у Faktor
Мирные расстреляли Ksjuha (мж)

Глотнув пивка и трезво оценив ситуацию, вижу один только выход. Гетера к матери моей, а мы задушим таки Отелло. И главное, я рад, что режиссер таки выйдет на поклон!

45

P/S А доктор все же пьянь, лечит надо было няню.... признаю, все мои лечения мафы умело использовали против мирных... kolob, Баба Нюра снимаю шляпу это лучшая игра за все время!

46

kolobdur написал(а):

Валера написал(а):
Двое из них всем известны (док и гетера).
Это стало аксиомой? Или ты приказом назначил?

Вот тут ты прав это аксиома и уже не требуется доказательств.
Основная ошибка Ксюши, что она Гетеру обвинила в мафстве, не будь этой фразы...

47

kolobdur
Но ты не Ксю и прекрасно понимаешь who is who.

48

Вот блин , время три часа ночи и выпить не с кем...

49

Валера написал(а):

Факты говорят!!! А не я назначил... Надо итоги смотреть внимательно!!!

Самое смешное, что ты до сих пор не привел ни одного факта, я помню, как ты был уверен в своих теориях...Доверие твоим словам ноль... :dontknow:

Faktor написал(а):

Вот тут ты прав это аксиома и уже не требуется доказательств.
Основная ошибка Ксюши, что она Гетеру обвинила в мафстве, не будь этой фразы...

Основная ошибка Катарины, что она поверила гетере, а как оказалось - это проигрыш для мирных...Никогда б не подумал, что гетера может так мирных подвести...А ты...Мы оба знаем кто ты на самом деле...Я с самого начала тебя подозревал..Надо было активнее людям показать кто ты есть..Но увы, и теперь останутся в игре маф с гетерой, с чем гетеру и поздравляю... http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif

50

kolobdur
Леш, к черту все, давай пивка накатим?

51

kolobdur
Снимаю шляпу, ты красиво отыграл, без базара!

52

kolobdur написал(а):

Мы оба знаем кто ты на самом деле..

Вот это ты сейчас в 10ку, ты точно знаешь кто я))))

53

Faktor
Четыре года работы в ОАО РЖД конечно отбивают мозги, но если напрячься двойной интеграл ещё взять могу))
Чем мне всегда нравилась мафия, так это именно игрой и без обид. Люблю играть, а не выяснять чьи яйца оказались круче.

54

Валера написал(а):

Боссом могут двое, мафами трое

Не исключаешь, что Панкрат играл в а-банк?

55

Гертруда, мать, роди меня обратно!

56

Faktor написал(а):

Гертруда, мать, роди меня обратно!

Увы, мой друг и сын. Сие не есть возможно.

57

Ksjuha написал(а):

поверила. но надеялась, что все будут в тебя стрелять и чтобы потом вопросов лишних не задавали.

Ну..ну...своя шкурка дороже... :D

58

Faktor написал(а):

Не исключаешь, что Панкрат играл в а-банк?

Это ты играешь ва-банк....самозванец.. :D

59

Валера написал(а):

И что теперь я должен Гертруду пожалеть и не стрелять??? Она же будет полным обелением режиссёра..

А че,Катарина меня не обелила..? :canthearyou:

60

Абалдеваю от интриги...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена шестая.