Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена четвертая.


Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена четвертая.

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Я в запое. В том смысле, что запоем читаю. Писать нет ни времени, ни желания.

ИТОГИ:

Маньяк у Валера
Гетера у Брэйн
Мафия убила Лилит (комиссар)
Доктор - у Валеры
Мирные  расстреляли Брэйн (маньяк)

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Брэйн -  Почти оптимист, Валера, perte, Faktor (кворум)
Против Валера - Баба Нюра
Против Баба Нюра - Ksjuha, kolobdur
Против perte - Брэйн, Лилит, Панкрат

В ИГРЕ:

1. Lana - Фальстаф, пьяница и мот, гуляка и любитель женщин (мж)
2. Панкрат - Евгений Александрович, режиссер народного театра
3. Брэйн - Титания, царица фей и эльфов, жена Оберона (маньяк)
4. Ksjuha - Катарина, жена Петруччо
5. Валера - Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш
6. Лилит - Клеопатра, царица Египта (комиссар)
7. kolobdur - Отелло, мавр
8. Баба Нюра - Гертруда, королева, мать Гамлета
9. Faktor - Гамлет (или Амлет)... в общем, сын Гертруды
10. tot_oleg - Оберон, царь фей и эльфов (мж)
11. Почти оптимист - кормилица и няня Джульетты
12. perte - Горацио, лучший из людей

В игре 8 человек: 3 мафа (с Боссом), Гетера, Доктор, 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22:30 часов по московскому времени 9 февраля с.г.
Кворум - 2 голоса.
При равном кворуме никто игру не покидает.
Мой телефон: +370 64557185

Отредактировано Medico della Peste (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 23:32:12)

61

Почти оптимист написал(а):

Да, ты мавр, провокатор.

Это да, тут отрицать не буду.. :D А как же еще узнать кто есть кто без провокаций и без коми... :dontknow: Но ты уж больно расплывчато себя ведешь и все на режиссера хочешь сдвинуть - что и отвело тебя в конец моего списка, заметь, а не в начало, но пока ты для меня самая подозрительная после Амлета..Уж извини.. :dontknow:

Почти оптимист написал(а):

И про тебя ещё мне много непонятно, ежели чего.

А конкретнее? Вот такими голословными наездами ты и вызываешь подозрение... :dontknow:

Почти оптимист написал(а):

Охранной грамоты пока я не увидела ни у кого.

Так кто их дает ушел, увы.. :dontknow: Приходится самим считать и думать...

62

Эх, я так надеялась, что Док все поймет(( По мне, так Лилит разве что не прямо о своей роли говорила. Стала бы она так яростно меня защищать, если бы не знала, что я не маф или сама была мафом. И теперь пойду в болталку к Еленке плакать, потому что уже вижу, кто Босс, чтоб это мне вчера увидеть, но все силы на оборону ушли) И, кстати, Коми у нас был суперумный и все мотивы мана правильно увидел. Клеопатра, ты великая женщина)

63

kolobdur написал(а):

Клеопатра, ты была замечательным коми, но правда с перебором в маскировке,....................

Ё-маё, только приехала и тут на тебе ...меня уже "ушли".  Наверное, за то, что сильно много "выступала".  http://s4.uploads.ru/gnD2Z.gif  Ай да мафы!
Если бы я плохо маскировалась, тогда быстрее бы вынесли.  :playful:  Тут уж не знаешь, где лучше перебдеть или недобдеть... :dontknow:
Жаль, что мало поиграла.... http://s4.uploads.ru/MdbgS.gif Спасибо всем за интригующую игру. http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif Желаю мирным не поддаваться на разводы, правильно анализировать и удачи!

64

Брэйн написал(а):

... Клеопатра, ты великая женщина)

Лошара - я. Расстреляла саморучно невинного Оберона. http://s4.uploads.ru/MdbgS.gif

65

Ksjuha написал(а):

Почти оптимист написал(а):Меня несколько смущает, что его не вынесли мафы после доктора.  Еще есть Гертруда...

Ну если гетера - мужчина симпатичный.........то я не против. (О, Боже мой, сказала королева, я опять беременна, и опять не знаю от кого).Ко мне еще никогда не приходила гетера, жаль маньяк скончался.

66

Лилит написал(а):

Лошара - я. Расстреляла саморучно невинного Оберона.

Да уж...после этого трудно было поверить что ты коми... :D
Я вчера на сон грядущий заглянул в игру и дошло блин...но долго сомневался... :D заочковал и предложил переголосовывать.. :D

Отредактировано Панкрат (Понедельник, 9 февраля, 2015г. 14:23:35)

67

Ksjuha написал(а):

Мне вот интересно...а почему кормилица в Титанию стреляла? Вроде мирные решили не выносить ее из игры и перголосовали....

Тоже не пойму....скорее всего она маф...

68

Я вот пока одно понимаю...стреляем сегодня в проверенного мафа Горацио...это я еще вчера увидел...
А вот кого гетере блокировать..?кто босс если не Гастингс,у которого был маньяк..?

69

АмлЭт, мой мальчик, как я рада, что ты не был маньяком, хотя вино и бабдам не бросил. Да и грибочки любишь кушать и травку покурить.Уж лучше бабы дамы, чем маньячить разбоем промышляя.

70

kolobdur написал(а):

У меня такая картина мафов получается:
Горацио
Амлет
Няня..

У меня..
Горацио несомненно..
кормилица,потому что не переголосовала...
Гастингс..ну очень мне не нравится как он мирного Оберона вынес..

Но последние два не совместимы...или тот с компанией или другой,с другой компанией.. :D

71

У меня пока Горацио, Амлэт, няня.

Панкрат написал(а):

Но последние два не совместимы...или тот с компанией или другой,с другой компанией

Отелло и Уильям? Сомнения опять мне в душу ты посеял....

72

Панкрат написал(а):

кормилица,потому что не переголосовала...

Чего я должна была переголосовывать, вот мне интересно?
Я не видела в Клеопатре коми, хоть застрелите.
Поэтому  если она на что и намекала, это прошло мимо меня.
Тем более, что ломанулись все переголосовывать, и я  не видела уже смысла дёргаться, не зная в кого пулять.
И твой наезд режиссёр, ещё более мне подозрителен. Это называется перевод стрелок. Значит  вы засветились не втроём, а вдвоём, а третьего припрятали на потом среди мирных.

73

Почти оптимист написал(а):

Значит  вы засветились не втроём, а вдвоём,

Где засветились,с кем..?

74

Ksjuha написал(а):

Отелло и Уильям?

Похоже они по разную сторону баррикад ... :D

75

Medico della Peste написал(а):

Против Брэйн -  Почти оптимист, Валера, perte, Faktor (кворум)

Я -мирный, Гастинг - возможно мирный, значит 2 мафа могут быть  здесь, а третий затёрся среди  мирных и вполне возможно, даже стрелял против своего же для  отвода глаз. И чтобы затаиться и не испортить репутацию. Как ты. Но не могу утверждать, что это  на все 100 % верно.

76

Почти оптимист написал(а):

Я -мирный, Гастинг - возможно мирный, значит 2 мафа могут быть  здесь, а третий затёрся среди  мирных и вполне возможно, даже стрелял против своего же для  отвода глаз. И чтобы затаиться и не испортить репутацию. Как ты. Но не могу утверждать, что это  на все 100 % верно.

Ха...вчера мафам надо было убрать Титанию,потому что они подставили ее с первого дня,когда сделали специальный промах,они же не знали что она ман.......и вчера на кворум могли не наскрести,после переголосовывания....каждый голос был не счету,а убирать надо срочно,бо на завтра уже поздно...)и ты думаешь мафы из за репутации так бы рисковали... :D
Вот и Гастингс так подозрительно спешил вышибить предполагаемого босса.. :D

77

Панкрат написал(а):

Вот и Гастингс так подозрительно спешил вышибить предполагаемого босса..

Ему тоже не верю.

78

Почти оптимист написал(а):

Гастинг - возможно мирный

Почти оптимист написал(а):

Ему тоже не верю.

o.O Ромашка какая-то получается... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Панкрат написал(а):

Гастингс так подозрительно спешил вышибить предполагаемого босса..

А ты я вижу знаешь мирных всех наперечёт... :question: И ходик сделал с отступленьем??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  Я вот не знал, что она не маф, поэтому и стремился убрать... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

79

Панкрат написал(а):

Гастингс..ну очень мне не нравится как он мирного Оберона вынес..

Странность лишь в том была, что он озвучил против кого будет выстрел, для меня и сейчас в этом загадка, ну и в том, что он не активно отрезал хвосты, которые начались намечаться, но с другой стороны чего пошли остальные хвостиком - та же коми..Почему коми я подозревал в мафстве, и думаю, не я один, но все таки коми оказалась не мафом...Поэтому, в принципе можно говорить в данном случае о случайном кворуме, а не специальном, но вот посмотрим, что говорил Амлет перед концом темы:

Faktor написал(а):
Лилит написал(а):

Валера написал(а):
http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif Пойду направлю свой клинок на Оберона... не нравится он мне и всё тут... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif
Хм,...тогда и я пойду подсыпать яду...

Как бЫстры мы бываем на расправу, лишь по тому что кто то не по нраву...

И результат:

Medico della Peste написал(а):

Против tot_oleg - Lana, Баба Нюра, Валера, Faktor, Лилит (блок) - кворум 4 голоса

Зеленым я отметил мирных..А в сегодняшнем расстреле знаете как Гамлет поучаствовал, а вот так:

Faktor написал(а):

Нового ничего не будет, пошел я поваляюсь на диване до расстрела.

И кстати, объяснение по выносу Оберона:

Faktor написал(а):

Стрелял я вниз по списку в Олежку, лишь после голосования дошло, что он и есть тот САмый Оберон.
Лилит возможно повелась на словословие Валеры, но Баба Нюра.....мать моя!!!!

Улавливайте странность?
Так что тот первый кворум видимо действительно случайный, но я так понимаю усиленный мафом...Поэтому поведение Гастингса я относил к манскому, но не мафскому - кто ман мы нынче знаем, а как маф он не укладывается..И кроме того, как сказано выше:

Панкрат написал(а):

Но последние два не совместимы...или тот с компанией или другой,с другой компанией..

Не будут два мафа в таком кворуме светится, соответственно один из них не маф, и мне кажется, что поведение Гастингса менее подозрительное, ну не укладывается он у меня в качестве мафа.. :dontknow:

80

Валера написал(а):

А ты я вижу знаешь мирных всех наперечёт...

Нет,не всех..но в двух уверен..

Валера написал(а):

И ходик сделал с отступленьем???

Уже обьяснил выше что каждый голос вчера был важен,я ведь обозначил свой выстрел,а вдруг бы присоединились и вынесли вчера Горацио...а мне это надо,если бы я был мафом?

Валера написал(а):

Я вот не знал, что она не маф, поэтому и стремился убрать...

Ее можно было просто заблокировать и проверить....а вы хотели свою аферу с спецпромахом довести до конца...поздравляю,вам это удалось...только попали на мана.. а вынесли бы мирного сегодня у вас диспозиция была бы огого... :D

81

kolobdur написал(а):

Странность лишь в том была, что он озвучил против кого будет выстрел, для меня и сейчас в этом загадка, ну и в том, что он не активно отрезал хвосты, которые начались намечаться, но с другой стороны чего пошли остальные хвостиком - та же коми..

Но не знаю....мне сразу тогда показалось странным это,и сказал тогда в теме...одно дело не опытный игрок коми повелся за более опытным и совсем другое когда опытный игрок сразу,без проверки игрока,призывает его вынести... :dontknow:

82

kolobdur написал(а):

.Поэтому поведение Гастингса я относил к манскому, но не мафскому - кто ман мы нынче знаем, а как маф он не укладывается.

kolobdur написал(а):

поведение Гастингса менее подозрительное, ну не укладывается он у меня в качестве мафа..

А как вчерашний кворум прокомментируешь..?куда он спешил..?

83

Панкрат написал(а):

и совсем другое когда опытный игрок сразу,без проверки игрока,призывает его вынести...

Он не призывал, и в тот день он об этом сказал, вопрос в том, что он как то пассивно это сказал, во всяком случае мне так показалось, из-за чего я его в маны и записал...

Панкрат написал(а):

А как вчерашний кворум прокомментируешь..?куда он спешил..?

Тут логика есть, и это уже далеко не первый спор по поводу оставлять босса в игре или его вынести..Если честно, то если бы я на Титанию не думал как на возможного доктора, то видимо поддержал бы его в выносе - в данном случае босс был менее выгоден мирным на мой взгляд, поэтому если бы я был уверен, что Титания босс хотя бы процентов на 60-70, то я бы поддержал Гастингса в выносе...Поэтому, если Гастингс был уверен, что Титания босс, то его поведение в данном случае логично.. Так что поведение Гастингса в принципе логично, хотя и смахивает на маньяческое, но если подумать тут большую часть игроков можно обвинить в маньячестве, и меня в частности))) :D

84

Medico della Peste написал(а):

Против perte - Брэйн, Лилит, Панкрат

Вот тут, по моему все честно.

Medico della Peste написал(а):

Против Брэйн -  Почти оптимист, Валера, perte, Faktor (кворум)

Здесь непонятно почему барон, барон хвостом виляя в конце дня пальнул в красивую?

Medico della Peste написал(а):

Против Валера - Баба Нюра
Против Баба Нюра - Ksjuha, kolobdur

И где то в этих мутных водах есть третья рыбка-маф.

85

Сегодня мирным надо кворум собирать... убрать мафа... кто он, из голосования понятно... *сидит, переживает, много пьёт...  :D *

86

kolobdur написал(а):

.Если честно, то если бы я на Титанию не думал как на возможного доктора, то видимо поддержал бы его в выносе - в данном случае босс был менее выгоден мирным на мой взгляд, поэтому если бы я был уверен, что Титания босс хотя бы процентов на 60-70, то я бы поддержал Гастингса в выносе...Поэтому, если Гастингс был уверен, что Титания босс, то его поведение в данном случае логично..

Вообще не вижу логики...если уверен что босс,блокируй..а коми еще бы проверил кого нить,и может мафа бы нашел...я говорю не спорах а о конкретной вчерашней ситуации...

87

kolobdur написал(а):

Зеленым я отметил мирных..А в сегодняшнем расстреле знаете как Гамлет поучаствовал, а вот так:
Faktor написал(а):
Нового ничего не будет, пошел я поваляюсь на диване до расстрела.

Мужик сказал, мужик сделал. Бо (как гутарит наш знакомый) с самим собой общаться всё одно, что с Йориком.

Дальнейшее я объяснять не вижу смысла. Панкрат вчера сказал все верно)))

88

Lana написал(а):

Сегодня мирным надо кворум собирать... убрать мафа... кто он, из голосования понятно... *сидит, переживает, много пьёт...

А ты не переживай а наливай... :D а проверенного мы уберем,у нас ведь пока численное большинство..

89

На сегодня расклад очевиден, кворум против Горацио.
Ну а барон, коль мирный он, сегодня убиенный будет мафией.
Не думаю, что при таком чокнутом докторе они рисковать будут с подставой, наш док конкретно не ведает куда палит...

Ну а на завтра живые смогут сделать нужный вывод, а может повезет гетере?

90

Панкрат написал(а):

Вообще не вижу логики...если уверен что босс,блокируй..а коми еще бы проверил кого нить,и может мафа бы нашел...я говорю не спорах а о конкретной вчерашней ситуации...

Я и говорю о конкретно вчерашней ситуации, если бы я был так же уверен, как Гастингс, что Титания босс, то я бы так же призывал - мирного невыгодно было ее держать - гетерой блокировать голос и убирать ее, а коми в это время проверять кого то другого...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена четвертая.