Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена третья.


Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена третья.

Сообщений 211 страница 240 из 257

1

Читал и плакал! Наборщики, фальцовщики и прочие труженики книжного издательства, благодаря своему разгильдяйству, создали произведение, которое сильнее всех моих драм.

"To be, or not to be..." из раннего монолога Гамлета - ничто в сравнении с "Two beer or not two beer..." из уст его сошедших ныне...
Я тут подумал, что сгодиться может вариант: "To beer or not to beer..." для будущих моих произведений.

Ну, в общем так:
- на 108-ой странице был найден мертвым пьяница и мот - Фальстаф. Причину смерти вскрытие покажет.
- а на странице №113 царь фей и эльфов - Оберон, был послан далеко-далёко...  Понятно ведь куда - в свое же царство. Жена его Титания покуда еще с нами...

ИТОГИ:

Маньяк у Лилит
Гетера у perte
Мафия убила  Lana (мж)
Доктор лечил Панкрат
Комиссар проверил мафию
Мирные расстреляли tot_oleg (мж)

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Lana - perte, Ksjuha, Панкрат
Против Ksjuha - kolobdur, Почти оптимист,
Против Лилит - tot_oleg 
Против tot_oleg - Lana, Баба Нюра, Валера, Faktor, Лилит (блок) - кворум 4 голоса
Против perte - Брэйн

В ИГРЕ:

1. Lana - Фальстаф, пьяница и мот, гуляка и любитель женщин (мж)
2. Панкрат - Евгений Александрович, режиссер народного театра
3. Брэйн - Титания, царица фей и эльфов, жена Оберона
4. Ksjuha - Катарина, жена Петруччо
5. Валера - Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш
6. Лилит - Клеопатра, царица Египта
7. kolobdur - Отелло, мавр
8. Баба Нюра - Гертруда, королева, мать Гамлета
9. Faktor - Гамлет (или Амлет)... в общем, сын Гертруды
10. tot_oleg - Оберон, царь фей и эльфов (мж)
11. Почти оптимист - кормилица и няня Джульетты
12. perte - Горацио, лучший из людей

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Комиссар, Гетера, Доктор, 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22:30 часов по московскому времени 8 февраля с.г.
Кворум - 3 голоса.
При равном кворуме никто игру не покидает.
Мой телефон: +370 64557185

Отредактировано Medico della Peste (Суббота, 7 февраля, 2015г. 23:35:47)

211

Че то я очкую.... http://s5.uploads.ru/HzfQp.gif

212

Панкрат написал(а):

Че то я очкую....

Это ты о чем? Может переголосуем?

213

Отелло подозрительно молчит... . С чего бы? Не свойственно сие его манере... .

214

Ksjuha написал(а):

Это ты о чем? Может переголосуем?

А как..?

215

Лилит написал(а):

это похоже на завуалированный сговор мафов на глазах у чесной публики.

Ты думаешь, что мафов тут больше половины??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  :D

216

Панкрат написал(а):

А как..?

Не знаю. Никаких намеков коми я не увидела.  :dontknow:

217

perte написал(а):
Лилит написал(а):

ты - не все.

несомненно, но, тем не менее, сомнения в том, что она босс, я видел высказанными только из твоих уст. уж извини, было бы это поддержано кем-либо ещё, я бы задумался. а так, повторюсь, смысла оставлять блокируемого босса в игре не вижу.

100% уверенность у нас есть только по поводу убиенных МЖ -Фальстафа и Оберона, ну и самой себя. По поводу ВСЕХ остальных есть сомнения - большие или меньшие, что нормально. И я приводила какие-то логические размышления о возможных вариантах. У тебя же опять - нет сомнений! Откуда? Или может, я как новичок не сильна во всевозможных комбинациях и рядовые мафы готовы сдать своего Босса в определенной ситуации?...тогда да....

218

Ksjuha написал(а):

Это ты о чем? Может переголосуем?

Панкрат написал(а):

А как..?

Давайте предполагаемого босса просто заблокируем гетерой...а стрелять мирным куда угодно только не в Титанию...и завтра картинка будет как на блюдечке...лишь бы мирного сегодня не вынести кворумом..

219

Ksjuha написал(а):

Никаких намеков коми я не увидела.

А зачем ему намекать, если всё правильно решили??? :question:

220

Валера написал(а):
Лилит написал(а):

это похоже на завуалированный сговор мафов на глазах у чесной публики.

Ты думаешь, что мафов тут больше половины??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  :D

Пока нет, но разбрасываться МЖ человеками меня не привлекает. Лучше пока перестраховаться.

221

Панкрат написал(а):

Давайте предполагаемого босса просто заблокируем гетерой...а стрелять мирным куда угодно только не в Титанию...и завтра картинка будет как на блюдечке...лишь бы мирного сегодня не вынести кворумом..

И потеряем так нужное нам, мирным, преимущество??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

222

Панкрат написал(а):

Давайте предполагаемого босса просто заблокируем гетерой..

Так с утра это предлагала. Хорошо, я переголосую. Буду стрелять опять с закрытыми глазами.))) Не в МАНа.  :playful:  :D

223

Валера написал(а):

И потеряем так нужное нам, мирным, преимущество?

Если босс Титания, то не потеряем. А если не Титания, то уже будет хорошо видно, кто хотел от нее избавиться. Так что ничего мы не теряем.

224

Просто МАФам не выгодно защищать своего босса. Поэтому Клеопатра мне не кажется уже МАФом.))

225

Валера написал(а):

И потеряем так нужное нам, мирным, преимущество???

Во первых точно узнаем босс ли она...уж очень убедительно оправдывается...)))ничего мы не потеряем а вот картиночка завтра очень даже красивая нарисуется... :D

226

Панкрат написал(а):
Ksjuha написал(а):

Это ты о чем? Может переголосуем?

Панкрат написал(а):

А как..?

Давайте предполагаемого босса просто заблокируем гетерой...а стрелять мирным куда угодно только не в Титанию...и завтра картинка будет как на блюдечке...лишь бы мирного сегодня не вынести кворумом..

Ну, вот это более разумное решение, потому что хоть с какой-то перестраховкой
П.С. Я бы добавила не куда угодно, а всё-таки немного проанализировав.

Отредактировано Лилит (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 21:59:52)

227

Ну, вы и накатали - еле успел прочесть..

Ksjuha написал(а):

Пошла и я проголосую. Сегодня так, а завтра видно будет.))

Ну, что же вы так быстро...
Гастнигс отвечаю - да, стоит выносить босса, когда ты знаешь, что босс он как минимум на 70%, здесь же 50 на 50...Здесь Титания может быть вовсе не боссом - это надо знать, точно, что она маф...На счет, что коми проверил мафа - ты точно уверен, что коми проверил Титанию? Точно намеков не было?

228

Все...я переголосовываю...мирные,стреляйте куда угодно только не в Титанию...а я баиньки..
и.схорошо я стреляю в Горацио..

Отредактировано Панкрат (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 21:58:59)

229

Панкрат написал(а):

а вот картиночка завтра очень даже красивая нарисуется...

Так что, пошла переголосую?

230

Ну, в общем, так - я должен принять ванну, выпить чашечку кофе... За пол-часа управлюсь. А вы тут помозгуйте.

231

Все, я проголосовала. Но спать не пойду! Уж очень результатов хочется дождаться.)) И посмотреть, кто здесь кто!))))))

232

Medico della Peste написал(а):

я должен принять ванну, выпить чашечку кофе...

233

Ksjuha написал(а):

Не знаю. Никаких намеков коми я не увидела.

И я ,кстати, на это ориентировалась. Ибо установка была коми не светиться, ежели  мы правильно его  поняли. Он вроде как и не засветился. Значит вроде всё должно быть  кк и наметили.

234

Панкрат написал(а):

ничего мы не потеряем а вот картиночка завтра очень даже красивая нарисуется... :D

Я думаю, что ничего не прорисуется такого.... но дело ваше, я устал сражаться и с мафами и маньком и мирными... :dontknow:

kolobdur написал(а):

На счет, что коми проверил мафа - ты точно уверен, что коми проверил Титанию? Точно намеков не было?

Поэтому и не было, что кандидатом была Титания... :dontknow:

Панкрат написал(а):

я стреляю в Горацио..

Туда уже стреляли двое!!! :no:

235

Да.... проиграли мы... сегодня будет вынос мирного(как бы случайный кворум), останется пять мирных против трёх мафов и одного маньяка, а это явный проигрыш мирных, если мафы не вынесут по дури маньяка... я поздравляю, вас, друзья... :smoke:

236

Валера написал(а):

Поэтому и не было, что кандидатом была Титания...

Блин, но промах дока ни о чем тебе не говорит?

Проголосовал, но не против Титании..

237

Валера написал(а):

Да.... проиграли мы... сегодня будет вынос мирного(как бы случайный кворум), останется пять мирных против трёх мафов и одного маньяка, а это явный проигрыш мирных, если мафы не вынесут по дури маньяка... я поздравляю, вас, друзья...

Вот я не поняла, и почему такие далекоидущие выводы на последних минутах дня??????????????

238

kolobdur написал(а):

Блин, но промах дока ни о чем тебе не говорит?

А доктор в первый день кого-то лечит??? Как правило нет... :mad:

Отредактировано Валера (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 22:30:42)

239

Ты, после этих слов на последних секундах  мне стал Гастингс подозрительным, вот что я добавлю.

240

Валера написал(а):

А доктор в первый день кого-то лечит??? Как правило нет..

Как раз как правило да.. :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена третья.