Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена вторая.


Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена вторая.

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

Да уж! Писал я в жизни много. Ну и читал, признаюсь, я не мало, да больше все свое.
А тут такая книга в руки мне попала - не оторваться, ну клянусь, ей Богу!  Вот вроде все знакомы (почти) - мои герои, но каков сюжет! А страсти! И это лишь начало! Готов я чтение свое продолжить, но пред этим, итоги дня позволю огласить:

Маньяк у perte
Гетера у Брэйн
Мафия - промах
Доктор - промах
Комиссар проверил не мафию
Мирные никого не расстреляли

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Lana - perte (блок)
Против Панкрат - Lana
Против Брэйн - Панкрат
Против Ksjuha - Брэйн
Против Валера - Ksjuha, tot_oleg, kolobdur
Против Лилит - Баба Нюра 
Против kolobdur - Валера
Против tot_oleg - Faktor
Против perte - Почти оптимист, Лилит

В ИГРЕ:

1. Lana - Фальстаф, пьяница и мот, гуляка и любитель женщин
2. Панкрат - Евгений Александрович, режиссер народного театра
3. Брэйн - Титания, царица фей и эльфов, жена Оберона
4. Ksjuha - Катарина, жена Петруччо
5. Валера - Уильям Гастингс. 1-й барон Гастингс из Эшби де ла Зуш
6. Лилит - Клеопатра, царица Египта
7. kolobdur - Отелло, мавр
8. Баба Нюра - Гертруда, королева, мать Гамлета
9. Faktor - Гамлет (или Амлет)... в общем, сын Гертруды
10. tot_oleg - Оберон, царь фей и эльфов
11. Почти оптимист - кормилица и няня Джульетты
12. perte - Горацио, лучший из людей

В игре 12 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Комиссар, Гетера, Доктор, 5 мирных жителей.
Голосование принимается до 22:30 часов по московскому времени 7 февраля с.г.
Кворум - 3 голоса.
При равном кворуме никто игру не покидает.
Мой телефон: +370 64557185

Отредактировано Medico della Peste (Пятница, 6 февраля, 2015г. 23:25:39)

31

Валера написал(а):

бахвальства!!!

А где ты его там увидел, внимательный ты наш (на тот момент)?
Он "лучший" по мнению людей говорилось:

perte написал(а):

по мнению некоторых, являющийся «лучшим из людей».

32

Валера написал(а):

Так по жребию или не понравилась???

А это у меня такой жребий - до кого "докопался" - в того и выстрелил. По крайней мере на первый день.

33

perte написал(а):

так что, мне очевидно, кого выносить надо.

А не поспешен ли ты, Горацио? Мож проверить что бы наверняка? И не стоит забывать о том, что расстреливая босса мы развязываем руки мафии, причём без её промаха!

34

tot_oleg написал(а):

И не стоит забывать о том, что расстреливая босса мы развязываем руки мафии, причём без её промаха!

Несомненно, но, тем не менее, мафии мало. Кмк, можно рискнуть.

35

tot_oleg написал(а):

А где ты его там увидел, внимательный ты наш (на тот момент)?
Он "лучший" по мнению людей говорилось:

Ах простите, сэр, но признавалось им как должное!!! К тому же я превозносил своего короля - имею право я в конце концов на убежденья!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

tot_oleg написал(а):

А это у меня такой жребий - до кого "докопался" - в того и выстрелил. По крайней мере на первый день.

Да доводами вы не блещете, однако... :no:

36

kolobdur написал(а):

Видать желанье удушить тебя возникло не только у меня..

И ты туда же мавр??? o.O Отмазка слабая, однако... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

37

Валера написал(а):

Да доводами вы не блещете, однако...

Тут довод лишь один - пришел, увидел, задушил... :D

38

Всё, спать!!! Я отвечу утром... :D

39

Местами б поменяться деве лёгкой и маньяку... и смотришь, пьянствовать могли б мы без потерь... А?  :question:

40

Валера написал(а):

И ты туда же мавр???  Отмазка слабая, однако...

Такая же как у тебя - меня зарезать ты пытался, а я всего лишь задушить тебя хотел...У нас ничья...Иль не грозил ты мне? Не ты ль топор точил?  http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

41

Lana написал(а):

Местами б поменяться деве лёгкой и маньяку... и смотришь, пьянствовать могли б мы без потерь... А?  :question:

а смысл маньяку сейчас МЖ помогать?

42

Lana написал(а):

Местами б поменяться деве лёгкой и маньяку... и смотришь, пьянствовать могли б мы без потерь... А?

Гетера может быть послушна, хоть иногда, маньяк же ходит неведомыми тропами, для разума непостижимыми..Хотя для нас бы было б хорошо гетера если бы к Горацио сходила, маньяк б Титанию посетил.. :yep:

43

Валера написал(а):

имею право я в конце концов на убежденья!!!

Вполне

Валера написал(а):

доводами вы не блещете, однако...

Так рановато! Не находите?!

44

В первый день никого не убили-чудесно! Правда, и картина событий не совсем ясна... Кто свой...кто неприятель? :dontknow:
Можно поробовать сделать  предположения. Если промахи Доктора и Мафии рассматривать как последствия от посещения Гетеры и Маньяка, а не по другим причинам, то:
Маньяк у Рerte
Гетера у Брэйн
можно истолковать, как то, что Реrte может быть как и доктором. так и мафией
А Брэйн соответственно тоже доктором или мафией.
Напрашивается вывод - посетить Гетере Perte или кого другого, и комиссару проверить одного из них (если у них ещё он не был).

Отредактировано Лилит (Суббота, 7 февраля, 2015г. 01:47:01)

45

tot_oleg написал(а):

Почти оптимист написал(а):...или мафам невезухаВот почему то мне вот это кажется более вероятным. Очень не хотелось бы подозревать мою прекрасную Титанию в чём либо... А не сходить ли коми к ней?... Мафам уверен не до пропусков, такое численное преимущество мирных!

О Оберон,мой муж,мой царь. Бываю часто я к тебе несправедлива, но лишь любовь ко мне в твоих глазах я вижу. Мой рыцарь,мой герой! Что ж. Пусть меня проверит-как сказал ты?Коми? Какое имя странное. Сэр Коми, я надеюсь,Вы джентельмен,и леди не затронете стыдливость своей проверкой. А если же Вы леди,то с должным отнесетесь Вы почтеньем .Ведь эльфов как никак я Королева и фей прекрасных.
Но боюсь не Коми будет мне порукой,а тварь, кошмар полночный,зовущийся маньяком ((((
Ах,Оберон,ты глянешь ли с любовью на тело,оскверненое маньяком?(((
Вдруг я в глазах твоих увижу лишь презренье? Тогда сама своё подставлю горло убийцам -троллям,мафам.

46

perte написал(а):

Валера написал(а):Уж больно прыток ты.... анализируй лучше!!!Да чего тут анализировать, принципиально есть 4 варианта:
            я - босс, титания - док; я - босс, титания - не док и не ком, док промахнулся специально и варианты наоборот. могу заверить в том, что я не босс (не буду возражать, если гетера скрасит мою ночь), так что, мне очевидно, кого выносить надо.

Анализировать не буду. Настаиваю на проверке Коми или на проверку маньяком. А гетере надо точно побывать у Перте.
Оберон,поверь,гетера у меня была лишь для того,чтоб обучить одной игре любовной,доселе мне неведомой. Коль ты прикажешь,урок сей покажу тебе,его я знаю на отлично))))

47

Все таки проанализирую,потому что рассердилась на Горацио. Согласна,что нас много и мафам промах невыгоден. Ясное дело,гетера будет умничкой и пойдёт к Горацио. Т .е. у мафов опять промах. Но хоть кого тоиубить хочется,поэтому он так категоричен втотношении меня,даже не смотря на резонный довод,что Босса убивать невыгодно)) Именно поэтому я не настаиваю  на расстреле Перте,нам это не выгодно)) Пусть его немножко погетерят) А я,повторюсь,жду к себе маньяка-что для меня было бы лучше,ибо сняло бы подозрения. Либо Коми. Тоже хорошо,но ему светиться рано,как он докажет,что я добрая Титания?(((

48

kolobdur написал(а):

У нас ничья...

o.O Три к одному ничья??? Мавр ты считать умеешь??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Брэйн написал(а):

жду к себе маньяка-что для меня было бы лучше,ибо сняло бы подозрения.

Увы тогда подозрения не снимутся опять... :dontknow:  Но как-то это будет поспокойней мирным... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

49

Когда б я молод и силён был, и мог бы хоть кого-нибудь проверить, я б к няньке под бочок... и Оберон мутит... но мозг мой затуманен... вся надежда на этих двух, про коих говорил я...

50

Medico della Peste написал(а):

Мафия - промах

Мирные никого не расстреляли

Все идет по плану,граждане...никто не заболел,не выбыл...продолжайте репетицию... :D

51

Панкрат написал(а):

Все идет по плану,граждане...никто не заболел,не выбыл...продолжайте репетицию...

И больше никаких мыслей, товарисч режиссёр??? :question:

52

Валера написал(а):

И больше никаких мыслей, товарисч режиссёр???

А тебе мало мыслей понаписали выше..?думаю для первого голосования достаточно..продолжаем репетицию..

53

Панкрат написал(а):

А тебе мало мыслей понаписали выше..?

Да вот хотел узнать ваше мнение, Евгений Николаевич... видно не судьба... :D

54

Валера написал(а):
kolobdur написал(а):

У нас ничья...

Брэйн написал(а):

жду к себе маньяка-что для меня было бы лучше,ибо сняло бы подозрения.

Увы тогда подозрения не снимутся опять... :dontknow:  Но как-то это будет поспокойней мирным... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

Почему? Хотя да, мафы и схитрить на этот раз могут. Хотя при их количестве они вряд ли так сделают.
Фальстаф, а в чем Оберон мутит? Пока он никаких мутных мыслей не высказывал. Что это ты ,а?)))))

55

Lana написал(а):

я б к няньке под бочок...

Ишь, шустрый ты какой  :D

56

Брэйн написал(а):

Почему?

Если девица и маниакальный тип поменяются местами, то промах будет опять и подозрения ни с Горацио ни с вас не снимутся... :dontknow:

57

Валера написал(а):

Если девица и маниакальный тип поменяются местами, то промах будет опять и подозрения ни с Горацио ни с вас не снимутся...

А значит на руку то мафам ?

58

Почти оптимист написал(а):

А значит на руку то мафам ?

Но рисковать не стоит и лучше б поменяться двум личностям любвеобильным... http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

59

kolobdur написал(а):

Тут довод лишь один - пришел, увидел, задушил... :D

Слышь мавр!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  А может хватить на людей кидаться и пробовать душить всех подряд... пора бы уж определиться с кем ты и супротив кого... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  А для просветления ума поможет одно средство... :D
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02340/Wine_2340370k.jpg

60

Брэйн написал(а):

Фальстаф, а в чем Оберон мутит? Пока он никаких мутных мыслей не высказывал. Что это ты ,а?)))))

:dontknow: да что-то странным показалось... Всё снова надо перечесть... Как хорошо, что я не кв...  :rolleyes:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-71. Шекспировские страсти. Сцена вторая.