Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных


Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных

Сообщений 181 страница 210 из 367

1

Изобретатель Шурик с утра опробовал новую декорацию. В этот момент на сцене стоял Афанасий Бубенцов. Ну что сказать? Если бы не доктор... Короче, в связи с нарушением правил техники безопасности, рабочий сцены Александр был уволен из театра.
А ГБ ещё раз убедилась, что не всегда тот, кто кажется врагом, является им на самом деле...

Голосование:
Против Тот Олег - Алёна, Перте, Еленка, Оптимист, Лилит, Ксюша, Медико, Колобдур, Валера
Против Елены - Тот Олег
Против Медико - Фактор

Итоги:
Гетера у Фактора
Доктор у Валеры
Мафия пыталась убить Валеру, но доктор его вылечил
МЖ расстреляли Тот Олег - рядовой маф
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству МАФ
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 28 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Вторник, 27 января, 2015г. 22:46:08)

181

Валера написал(а):

Доверься ощущениям

Это интуиции что-ли? Всегда был уверен в том, что она у меня слабо развита. Думать я умею, кода меня никто и ничто не отвлекает. Выводы могу делать, основываясь на конкретных фактах. А вот интуичить, или по поведению человека в игре, у меня не получается определить ху из ху...  :dontknow:

182

Быть может я что-то просмотрел, или чего-то не учел, но у меня в тетрадочке сейчас значится, что 2 игрока могут быть либо мафами, либо рядовыми мирными. Их имен я не называю, но это опытные и хитрые игроки. Это люди, способные провести любого. Поэтому им верить страшно. А не верить, зная, что они мыслят разумно, и быть может на самом деле являются мирными - тоже плохо. Ошибка может дорого обойтись...

183

Еленка написал(а):

У человека с послезавтрашнего дня (как он писал) не будет возможности быть в игре.

будет. мне надо было по делам слетать в другой город, но в нынешнем состоянии - я даже до аэропорта не доеду.

Еленка написал(а):

Кроме всего прочего, и сейчас в игре он просто числится, присутствует, игры не вижу.

а вот это, увы, правда.

184

Ksjuha написал(а):

Что, до обеда спал и не выспался?

Вообще-то я с 7.00 на работе уже... http://s5.uploads.ru/0XPS7.gif

185

perte написал(а):

а вот это, увы, правда.

Дык исправляйся!!! А вот тебе лекарство! Я ентим всегда лечусь, горячего напитка и в постельку до утра.... http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif
http://www.syl.ru/misc/i/ai/72159/89689.jpg

186

Валера написал(а):

Доверься ощущениям, раз они, такие "бяки", не признаются и прячутся...

Тогда ребетенку капут...Сразу после выноса мозга.. :D

187

Medico della Peste написал(а):

у меня в тетрадочке сейчас значится, что 2 игрока могут быть либо мафами, либо рядовыми мирными. Их имен я не называю, но это опытные и хитрые игроки. Это люди, способные провести любого. Поэтому им верить страшно. А не верить, зная, что они мыслят разумно, и быть может на самом деле являются мирными - тоже плохо. Ошибка может дорого обойтись...

а что мешает назвать их имена? к чему таинственность?
как минимум можно посоветовать коми, кого проверить, чтоб  доверять... а не темнить, выражаясь загадками...
как маф себя ведешь, никакой конкретики...

и начинаю задумываться, почему мафы, не выбрав в жертву коми, убрали не тебя) плюс ко всему, что ты пишешь... :smoke:

конкретно: в кого предлагаешь палить?
сам, без наводок коми...

сегодня мирным нельзя распылять голоса! Наших голосов должно быть в одну сторону не меньше 4-х, чтобы мафы не вывели своим антикворумом мирную фигуру... или, по крайней мере, важную фигуру, если мы ошибемся с выбором, от ошибок никто не застрахован...

Предложение относительно Нинон снимаю... Но игры с ее стороны так и не вижу!

Можно написать что-либо по сути в редкие минуты пребывания у компа? (это к Перте обращение)

188

Ksjuha написал(а):

Доброе утро всем! Перлы почитала. Вывод, опять у всех стереотип работает, раз мы всю ночь тут мирно беседуем, значит мы все мирные.   Ну извините, я никогда в ночных беседах участия не принимаю. 

это никто не вменяет в вину, Шнур пошутил, как обычно)

Ksjuha написал(а):

В этом списке только 2 точно не МАФы. Это док и коми. Называть их в слух не будем. Остальные вполне себе все могут быть МАФами. 

На 4 день игры ты никого не начала подозревать? НЕ ВЕРЮ!

Ksjuha написал(а):

В начале обсуждения прозвучала одна здравая мысль, высказанная человеком, которому я доверяю с самого начала игры. По известным причинам. Потом пошли ночные дебаты.   Уверена, МАФы тоже не спят, бдят.

то есть твое предложение на вынос? Конкретно!

вот интересная игра, когда нет указаний)
а ведь никто не привык САМ думать, все ждут, пока НЕКТО примет решение)

189

И ждем Евдокию. Я отчалю пока)

А то опять скажут, что много букаф, особенно те, кто их вообще не пишет)

Самое простое, сидеть и ждать, какое решение примут вышестоящие товарищи, заодно и ответственности никакой, и серое вещество в покое)

190

kolobdur написал(а):

Тогда ребетенку капут...Сразу после выноса мозга.. :D

У тебя - иммунитет!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif  http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif  http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif

А мирные молчат... Алиса опять туману напустила, Зав.складом забаррикадировалась в каморке... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

191

Еленка написал(а):

а что мешает назвать их имена? к чему таинственность?
как минимум можно посоветовать коми, кого проверить, чтоб  доверять... а не темнить, выражаясь загадками...
как маф себя ведешь, никакой конкретики...
и начинаю задумываться, почему мафы, не выбрав в жертву коми, убрали не тебя) плюс ко всему, что ты пишешь...
конкретно: в кого предлагаешь палить?
сам, без наводок коми...

Имена (настоящие) такие:
Алена - не может быть ни гетерой, ни комиссаром, ни доктором
Фактор - аналогично
Т.е. совсем НЕ квесты - Алена и Фактор
Валера - не гетера и не доктор
Ты, Еленка - не доктор
Не знаю, кому я сейчас больше помог - тебе, просившей меня назвать имена, или мафам...
Я уже написал, что не знаю в кого стрелять. У Алены и Фактора шансы 50:50 (либо мирные, либо мафы). Оба хитрые и умные.
Наводок от коми быть не может, т.к. в первый день он промахнулся, во второй день проверил мафа и назвал его, а в третий день проверил НЕ мафа.
У мафии до сих пор не было ПРОМАХА. Вчера жертву вылечил доктор, но это промахом (по Правилам) не считается.
Такой мой ответ тебя устраивает?
Если НЕТ, то чем?

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 28 января, 2015г. 15:31:52)

192

Medico della Peste написал(а):

Если НЕТ, то чем?

ты и правда такой невнимателльный?

одного из тех, в ком ты продолжаешь сомневаться, проверил коми и четко это дал понять...

193

Не выдергивай из текста. В тексте есть конкретное предложение конкретного человека и я конкретно предлагаю голосовать так, как он предложил! Теперь конкретно?  :D

194

Medico della Peste написал(а):

Не знаю, кому я сейчас больше помог - тебе, просившей меня назвать имена, или мафам...

чем, интересно, ты мог помочь мафам, что сказал такого, что не очевидно)
а чего напротив меня такой список маленький?))
я еще и точно не коми и точно не босс)

уж не знаю... то ли и впрямь тебя реал так отвлекает, но эту игру ты как-то рассеянно играешь... если не маф...

у меня снова руки на Нинон чешутся)) ведь заглянул (а) в тему после моего поста - и снова промолчал(а)!

по убеждению - я бы убирала Евдокию, все же будучи не совсем уверенной...
но больше охота вывести из игры того, кто в ней не принимает участия - Нинон)

А завсклада не забаррикадировалась, она по вечерам же бывает, днем работает, ночью спит - нормальный человек :D

195

Ksjuha написал(а):

Не выдергивай из текста. В тексте есть конкретное предложение конкретного человека и я конкретно предлагаю голосовать так, как он предложил! Теперь конкретно?  :D

Имя, сестра, имя) :D

Я поняла, кого ты имеешь в вииду, но тчего кругами-то ходим?))

и вообще поразвернутей о ТЕХ, кого подозреваешь))

а в этой кандидатуре нет сомнений?) и на основании чего именно ее?) ты выше написала, что одинаково подозреваешь всех - или я не так поняла твои речи?) :question:

196

Еленка написал(а):

по убеждению - я бы убирала Евдокию, все же будучи не совсем уверенной...

С чего начали к тому вернулись.)) Так и предлагал Афанасий это еще вчера. А к Виоле в гости.

197

Ksjuha написал(а):

С чего начали к тому вернулись.)) Так и предлагал Афанасий это еще вчера. А к Виоле в гости.

это Афанасий предлагал) и я предлагала)
а я про ТВОИ мысли спрашиваю)

так вот, без сомнений, просто ПРИСОЕДИНЯЕШЬСЯ?)

198

Еленка написал(а):

и на основании чего именно ее?)

Лена, не пудри мозг! На том же основании, что и всех других. Написала же, еще с утра почитала все ваши обсуждения и нашла только одно стоящее предложение. Евдокия мне подозрительна давно. С самого начала... Собственно как и тебе.) А Виола как то странно себя ведет..хотя может потому, что совсем новичок и мы не знаем ее почерка. Т.е. она может быть кем угодно. Почему тебя не подозреваю? А фиг его знает!))))) Вот как то с самого начала игры сложилось, что верю тебе, хоть и злюсь за словобляудство.  :mad:  :D

199

Ksjuha написал(а):

Лена, не пудри мозг! На том же основании, что и всех других. Написала же, еще с утра почитала все ваши обсуждения и нашла только одно стоящее предложение. Евдокия мне подозрительна давно. С самого начала... Собственно как и тебе.) А Виола как то странно себя ведет..хотя может потому, что совсем новичок и мы не знаем ее почерка. Т.е. она может быть кем угодно. Почему тебя не подозреваю? А фиг его знает!))))) Вот как то с самого начала игры сложилось, что верю тебе, хоть и злюсь за словобляудство.  :mad:  :D   

выпей брому)) :D
я тож вот злюссь - за малобляудство :rofl:

все надо вытягивать, хоть поразвернутей ответ настрочила, а то все один туман, как сказал человек, которому ты доверяешь)

Валера написал(а):

Алиса опять туману напустила,

:yep:
также он сказал:

Валера написал(а):

Значит так....
Я предлагаю: устраняем зав.складом, проверяем Алису.  
На счёт Гетеры - пусть сама решает, всё равно она не послушается...

ты не знаешь - кто такая Алиса?)) :D  В зеркале давно не встречались?)))

200

Еленка написал(а):

ты и правда такой невнимателльный?

Первые дни я был невнимательным, и говорил об этом... Сегодня появилась небольшая возможность почитать и подумать. Но написано так много, что, вполне допускаю, я мог и проглядеть кое-что

Еленка написал(а):

одного из тех, в ком ты продолжаешь сомневаться, проверил коми

Я так понимаю - почти единогласным кворумом вынесли изобретателя, именно потому, что на него указал коми. А у коми была только одна удачная проверка. Кого еще проверил коми и указал на него?

201

Блиннн, для тунеядцев)
Прямо в этом дне, на первой странице!

Валера написал(а):

А вот Гетера.... ну и чего она попёрлась к мирному???

202

Еленка написал(а):

а чего напротив меня такой список маленький?))
я еще и точно не коми и точно не босс)

Я не написал, что ты не коми потому, что считаю комиссаром другого человека.
А когда я говорил о квестах я имел ввиду МИРНЫХ квестов. Босс мафии или рядовой маф - все равно это маф. Ты ведь спрашивала кого я вижу мафом, против кого из мафов нужно голосовать...
Так понятно?

203

Ksjuha написал(а):

Лена, не пудри мозг!

А у нее пудры много. И на себя, и на других хватит. Да еще и останется!  :D

204

Еленка написал(а):

Блиннн, для тунеядцев)
Прямо в этом дне, на первой странице!

o.O
И правда! Предыдущие дни изучал, а на комменты к последнему голосованию сквозь пальцы посмотрел...  :blush:

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 28 января, 2015г. 16:17:59)

205

Хочется одну вещь сказать, но уже не решаюсь. Я действительно бы не особо внимательным к игре, и как выяснилось, даже сегодняшние мои попытки разобраться не очень удачные. Если я сейчас скажу, и это окажется невпопад, то вы все меня заклюете. А перепроверять все заново, искать - не допустил ли еще одну ошибку в наблюдениях и рассуждениях, я уже реально не смогу, увы...

206

Medico della Peste написал(а):

2 игрока могут быть либо мафами, либо рядовыми мирными. Их имен я не называю, но...

Дорого обойтись кому? 
Любому опытному  игроку видно кто на данный момент может быть и мж, и рядовым мафом. Чай, не бином Ньютона.  Можешь говорить без обиняков, с именами И фамилиями.
И еще, назови 3х наиболее вероятных на твой взгляд кандидатов в мафы.
И каждый пусть назовет.   http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif
**Репетируем сцену допрос с пристрастием. (ролевая игра :D)

207

И еще. Если я все-таки выскажусь, и мой аргумент вам покажется убедительным, и вы меня послушаете, НО, потом окажется, что я был не прав - вы себя винить не будете в том, что меня послушаете. Я буду виноват в том, что по не правильному пути вас "повел", со всеми вытекающими отсюда последствиями...  :hobo:  :tomato:

208

Alena написал(а):

Можешь говорить без обиняков, с именами И фамилиями.

Так уже сказал! Повторить что-ли?

209

Alena написал(а):

назови 3х наиболее вероятных на твой взгляд кандидатов в мафы

Чей-то у меня больше трех получается...  :question:

210

Medico della Peste написал(а):

Хочется одну вещь сказать, но уже не решаюсь. Я действительно бы не особо внимательным к игре, и как выяснилось, даже сегодняшние мои попытки разобраться не очень удачные. Если я сейчас скажу, и это окажется невпопад, то вы все меня заклюете. А перепроверять все заново, искать - не допустил ли еще одну ошибку в наблюдениях и рассуждениях, я уже реально не смогу, увы...

Medico della Peste написал(а):

И еще. Если я все-таки выскажусь, и мой аргумент вам покажется убедительным, и вы меня послушаете, НО, потом окажется, что я был не прав - вы себя винить не будете в том, что меня послушаете. Я буду виноват в том, что по не правильному пути вас "повел", со всеми вытекающими отсюда последствиями...   

%-)

убицца апстену)) :D
говори уже!
не ошибается тот, кто прячется за портьерами))

ну поклюем чуточку, любя))
меня вон все клюют, кому не леньь , ниче, жива еще) :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных