Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных


Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных

Сообщений 61 страница 90 из 367

1

Изобретатель Шурик с утра опробовал новую декорацию. В этот момент на сцене стоял Афанасий Бубенцов. Ну что сказать? Если бы не доктор... Короче, в связи с нарушением правил техники безопасности, рабочий сцены Александр был уволен из театра.
А ГБ ещё раз убедилась, что не всегда тот, кто кажется врагом, является им на самом деле...

Голосование:
Против Тот Олег - Алёна, Перте, Еленка, Оптимист, Лилит, Ксюша, Медико, Колобдур, Валера
Против Елены - Тот Олег
Против Медико - Фактор

Итоги:
Гетера у Фактора
Доктор у Валеры
Мафия пыталась убить Валеру, но доктор его вылечил
МЖ расстреляли Тот Олег - рядовой маф
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству МАФ
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 28 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвёртого дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Вторник, 27 января, 2015г. 22:46:08)

61

kolobdur написал(а):

Ну, ПРОМАХ!!! Промах коми может быть только если к нему приходил или маньяк или Гетера..И первые это поняли в этот же день два человека мною вычеркнутые..

я почему-то наивно полагала, что это должны были увидеть все, кроме начинающих)

ну еще я допускала, что коми мог прийти к убитому мафией и это неоднозначно Бубенцов, ждала размножения)

62

kolobdur написал(а):

Маньяк у Еленки
Гетера у Валеры
Комиссар ПРОМАХ

Я Правила помню... И причины промаха комисссара тоже.

63

И еще -

промах комиссара маньяк не обеспечивает, не путай, только гетера

64

kolobdur написал(а):
Ну, ПРОМАХ!!! Промах коми может быть только если к нему приходил или маньяк или Гетера..

Я же сказал, что Правила помню. А ты их забыл!
Читай:

Промах комиссара:
- если в эту ночь у него гетера
- если не захочет использовать свои спец. функции (например подставить кого-то захочет)
- если комиссар придёт к убитому мафией

Где тут про Маньяка написано???????????????????????????????????????????????????????

65

Еленка написал(а):

И еще -
промах комиссара маньяк не обеспечивает, не путай, только гетера

Ну, да, уже сам начинаю забывать...

Еленка написал(а):

я почему-то наивно полагала, что это должны были увидеть все, кроме начинающих)

Ну, до меня это дошло на следующий день..)) И кстати, это было уже последней каплей в виде доказательства, а не наоборот)) :D У меня логика своя))) :D

66

kolobdur написал(а):

Они знали, кто коми, но был вынесен не коми, а маньяк - вывод?

мафы увидели коми, но ждали к нему визита дока) скорее так)
а поскольку у дока был в тот день промах, подумали, что его просто блокировала гетера
:)

я так думаю, а ты намекаешь, что его мафы не рассмотрели, как я понимаю, а раз мы его увидели - мы не мафы - ошибочное утверждение, на этом основании нам мирность приписывать НЕЛЬЗЯ)

67

kolobdur написал(а):

Мне не нравится серединка..

Виола и зав. складом??? Бум выносить иль проверять??? Иль одну проверим, а другую вынесем??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Еленка написал(а):

Ситуация у мирных далека от критической.

Хочешь приблизить к критической??? http://s5.uploads.ru/mZy64.gif

kolobdur написал(а):

Я против, если расстреливать, то Виолу..

Я тоже за Виолу... http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif

68

Medico della Peste написал(а):

Я же сказал, что Правила помню. А ты их забыл!

Ты опять мысль не уловил - о том кто есть наиболее вероятный коми во второй день знали два человека, а на следующий день выносят маньяка!!!! Ну кто будет выносить не понятно кого, когда есть вероятность более 50% на определенного человека, что он коми? Грубо говоря, если бы эти два человека были бы мафами, то в третий день мы бы читали, что вынесли коми, а не маньяка..

69

kolobdur написал(а):

это было уже последней каплей в виде доказательства, а не наоборот))  У меня логика своя)))

разумению не поддающаяся)) :crazyfun:
http://se.uploads.ru/t/uS7Gg.jpg

Отредактировано Еленка (Вторник, 27 января, 2015г. 23:55:27)

70

Валера написал(а):

Виола и зав. складом??? Бум выносить иль проверять??? Иль одну проверим, а другую вынесем???

Я за))) :yep:

Валера написал(а):

Я тоже за Виолу...

И за это я тоже за.. :yep: А гетера пусть третью гетерит... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

71

kolobdur написал(а):

опять мысль не уловил - о том кто есть наиболее вероятный коми во второй день знали два человека, а на следующий день выносят маньяка!!!! Ну кто будет выносить не понятно кого, когда есть вероятность более 50% на определенного человека, что он коми? Грубо говоря, если бы эти два человека были бы мафами, то в третий день мы бы читали, что вынесли коми, а не маньяка..

а если так?

Еленка написал(а):

мафы увидели коми, но ждали к нему визита дока) скорее так)
а поскольку у дока был в тот день промах, подумали, что его просто блокировала гетера

я так думаю, а ты намекаешь, что его мафы не рассмотрели, как я понимаю, а раз мы его увидели - мы не мафы - ошибочное утверждение, на этом основании нам мирность приписывать НЕЛЬЗЯ)

72

kolobdur написал(а):

если расстреливать, то Виолу..

Валера написал(а):

Я тоже за Виолу

эт точно решили? седня я голосовать определенно не буду... а завтра могу поддержать, если вы не передумаетте

73

kolobdur написал(а):

А гетера пусть третью гетерит... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Кого именно??? Хотя вряд ли Гетера нас послушается... У ней тоже своя логика... http://s5.uploads.ru/qMtz3.gif

74

Еленка написал(а):

а раз мы его увидели - мы не мафы - ошибочное утверждение, на этом основании нам мирность приписывать НЕЛЬЗЯ)

Еще как можно, день второй:

Маньяк у Еленки
Гетера у Валеры
Доктор лечил Медико делла Песте
Комиссар ПРОМАХ
Мафия убила Панкрата (МЖ)
МЖ никого не расстреляли
Самоубилась Баба Нюра (МЖ)

День третий:

Маньяк у Колобдура
Гетера у Алёны
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)

Помнишь мы рассуждали почему маньяк, а не Жорж, сюда же входит вопрос - почему маньяк, а не коми...То что доктор пойдет к коми вероятность намного меньше, чем сегодня, хотя бы потому, что доктор таким образом подписывает смертный приговор коми в начале игры...Вывод только один - мафы не видели кто есть коми на момент выноса маньяка..

75

Валера написал(а):

Хочешь приблизить к критической???

Отнюдь.
Хочу вывести из игры балласт - неиграющего человека, который с послезавтрашнего дня не сможет продолжить игру, да и сейчас по сути не играет. И который с одинаковой вероятностью может быть как мирным , так и мафом.

КОНКРЕТНЫХ предпосылок для вывода кого бы то ни было не наблюдаю.
Поискать и так можно - для теории.

Я за вывод Нинон (Перте).
Даже в случае, если это мирная фигура - команда не понесет большой потери.

76

Валера написал(а):

Кого именно??? Хотя вряд ли Гетера нас послушается... У ней тоже своя логика..

В середине только три женского рода))) :D

77

Medico della Peste написал(а):

эт точно решили? седня я голосовать определенно не буду... а завтра могу поддержать, если вы не передумаетте

Ну завтра и посмотришь... Я думаю, что ты сегодня "не аналитик".... :D

78

Еленка написал(а):

Даже в случае, если это мирная фигура - команда не понесет большой потери.

Уверена? А если подумать?

79

Еленка написал(а):

доктор, конечно молодец, и коми молодец, а вот мафы... эх, мафы

Вот эту ситуацию, когда и коми обнаружен, и доктор ещё вполне себе живой, считаю одной из самых напряжённых в играх.  Это поединок Доктор против команды мафии.  Правильный ход здесь чисто везение и удача.  Уверена, что мафы сто раз подумали кого выбрать - Дока или Коми.  Так же, как и Док, не может в этой ситуации со всех ног бросаться лечить коми и не думать куда пойдет мафия.  Тут ещё у дока и мафов было всего два варианта куда идти.  бывает хуже, когда ещё фиг поймешь, кто из игроков доктор.  В общем, мафам очень сочувтвую по поводу неверного хода, не повезло.  А за доктора очень рада и поздравляю с победой в этом поединке.
http://s5.uploads.ru/JlP3q.gif

80

Еленка написал(а):

Даже в случае, если это мирная фигура - команда не понесет большой потери.

Да, конечно... Только будет баланс пять к трём, а это уже критический рубеж... зачем мафам помогать??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

kolobdur написал(а):

В середине только три женского рода)))

Т.е. Гетера должна пойти к Алисе... http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif Вот послушается только??? http://s4.uploads.ru/ohlxH.gif

81

kolobdur написал(а):

Вывод только один - мафы не видели кто есть коми на момент выноса маньяка..

не исключено...
после игры спросим или почитаем...
я все же полагаю, что перестраховались...

в любом случае, в мафии могут быть свои споры и жертву озвучивает босс, могут и внутри мафии быть разногласия...

еще раз - на этом основании ни меня, ни Шнура нельзя считать мирным!

это я не на мафость намекаю, всего лишь на четкость итогов...

свою роль я знаю, за Шнура на 100 процентов ручаться не могу - нет оснований...
это очень сильный, коварный и опытный противник)

хотя мне он КАЖЕТСЯ мирным - не по итогам а по ощущениям, которые могут быть обманчивы

82

kolobdur написал(а):

Ты опять мысль не уловил - о том кто есть наиболее вероятный коми во второй день знали два человека

Ты прав... Я не уловил... Ну почему только 2 человека знало кто вероятный коми? По итогам первогого  голосования любой, заглянувший в правила мог распознать вероятного коми... Или нет?
я спать пойду. найдешь время - разжуй и положи мне в рот истину. именно рахзжуй. твердой и непережеванной я во сне могу подавиться...
оч хочу проснувшись по утру стать просветленнным
фсем без исключения, даже мафам (без них бы игра не состоялсь) -спокойной ночи

83

Alena написал(а):

Вот эту ситуацию, когда и коми обнаружен, и доктор ещё вполне себе живой, считаю одной из самых напряжённых в играх.  Это поединок Доктор против команды мафии.  Правильный ход здесь чисто везение и удача.  Уверена, что мафы сто раз подумали кого выбрать - Дока или Коми.  Так же, как и Док, не может в этой ситуации со всех ног бросаться лечить коми и не думать куда пойдет мафия.  Тут ещё у дока и мафов было всего два варианта куда идти.  бывает хуже, когда ещё фиг поймешь, кто из игроков доктор.  В общем, мафам очень сочувтвую по поводу неверного хода, не повезло.  А за доктора очень рада и поздравляю с победой в этом поединке.

согласна.
кого предлагаешь на завтрашний расстрел?

84

Medico della Peste написал(а):

я спать пойду. найдешь время - разжуй и положи мне в рот истину. именно рахзжуй. твердой и непережеванной я во сне могу подавиться...

ты с утра будешь есть, во сне точно не подавишься)) :D
он тебе ее так разжует - что вообще есть не сможешь) :crazyfun:

85

Medico della Peste написал(а):

фсем без исключения, даже мафам (без них бы игра не состоялсь) -спокойной ночи

Милославский готов.... :D

86

Medico della Peste написал(а):

Ты прав... Я не уловил... Ну почему только 2 человека знало кто вероятный коми? По итогам первогого  голосования любой, заглянувший в правила мог распознать вероятного коми... Или нет?
я спать пойду. найдешь время - разжуй и положи мне в рот истину. именно рахзжуй. твердой и непережеванной я во сне могу подавиться...
оч хочу проснувшись по утру стать просветленнным

Может и остальные видели, но сказали об этом два человека))

Medico della Peste написал(а):

фсем без исключения, даже мафам (без них бы игра не состоялсь) -спокойной ночи

Спокойной ночи :flag:

Еленка написал(а):

не исключено...
после игры спросим или почитаем...
я все же полагаю, что перестраховались...

Я говорю о своей логике...А если сомневаться в каждом человеке, то никогда не вычислишь кто есть где...)) Ты именно так себя и путаешь, когда стоишь на правильном пути, а потом начинаешь сомневаться..И я этим тоже грешен..))

Валера написал(а):

Т.е. Гетера должна пойти к Алисе...

Ну, она у меня попала в категорию подозрительные, после Савочкина.. :dontknow:

87

kolobdur написал(а):

Уверена? А если подумать?

Уверена. Всегда считала нужным убирать из игры тех, кто не играет, а в этом случае - и запас в команде есть, и прозрачности полной в игре нет.
Лучше будет, если завтра 2-е мирных уйдет? Он собирался самоубиваться.
Хотя я предлагаю в случае невозможности играть - найти замену из выбывшиих, кто бы он ни был. Либо убрать расстрелом.

Но свой завтрашний выстрел дробить не буду - согласую с командой.

88

kolobdur написал(а):

Ну, она у меня попала в категорию подозрительные, после Савочкина..

Хорошо пусть будет так... Только вот всё время сомневаюсь, что Гетера играет за нас... :D

89

Еленка написал(а):

Уверена. Всегда считала нужным убирать из игры тех, кто не играет, а в этом случае - и запас в команде есть, и прозрачности полной в игре нет.
Лучше будет, если завтра 2-е мирных уйдет? Он собирался самоубиваться.
Хотя я предлагаю в случае невозможности играть - найти замену из выбывшиих, кто бы он ни был. Либо убрать расстрелом.

Не всегда, что думаешь явно явно на самом деле, поэтому не надо горячиться.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

90

Я вот очень хочу Шнура послушать, что он предлагает)
По своему разумению, а не по комиссарскому  :)

Мне вообще очень нравятся его речи, даже ругательные :D

И он четко формулирует мысль.
Но так же четко может и запутать)

Отредактировано Еленка (Среда, 28 января, 2015г. 00:22:34)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День четвёртый. 1:0 в пользу мирных