Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 70. День первый - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ТЕАТР...


Мафия 70. День первый - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ТЕАТР...

Сообщений 121 страница 150 из 260

1

- Да пропадите вы все пропадом! - в сердцах крикнула Галина Борисовна - главный режиссёр одного из известных столичных театров, изо всей силы хлопнув дверью родного театра, откуда она решила уйти после скандала, разразившегося в министерстве культуры, куда на Галину Борисовну (ГБ) пришла жалоба от невзлюбившей её труппы.
Подав заявление об уходе, ГБ воспользовалась приглашением на работу в качестве главного режиссёра одного провинциального театра, где летом она была на гастролях... Её немножко смущало то обстоятельство, что главный режиссёр там уже был, но мир искусства - такая .опа непредсказуемая ... непредсказуемое... непредсказуемый... что случится может всякое: сегодня главреж есть, завтра его нет...
Весть о том, что приезжает столичная штучка и знаменитость, быстро разлетелась по всем закоулкам театра города N, заставив кое-кого сильно поволноваться за своё место под солнцем, а для кого-то ставшая маленькой призрачной надеждой наконец-то быть замеченным и востребованным... Все готовились ко встрече нового главрежа... Основная часть труппы (МЖ) была несказанно рада новым изменениям, но несколько человек (мафы с Боссом) решили во чтобы то ни стало помешать этой московской выскочке. К приезду знаменитости готовился один любвеобильный субъект (Гетера), надеявшийся соблазнить эту интересную во всех отношениях женщину... впрочем, он постоянно кого-нибудь соблазнял...  :D 
Молва о приезде московского режиссёра всколыхнула весь город. Ждал этого события и один не совсем здоровый поклонник ГБ (маньяк).
ГБ ехала в город не одна... вместе с нею тайно в город прибыли ещё два человека (комиссар и доктор), задача которых была - помочь ужасной стерве талантливой женщине не наломать дров поставить нетленное произведение на сцене провинциального театра...

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 14 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 6 мирных жителей.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 25 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Воскресенье, 25 января, 2015г. 19:40:14)

121

Баба Нюра написал(а):

надо гларежа встретить по-человечески, цветочков там ей прикупить

Вот!!! Займись этим!!! Я в цветах не разбираюсь...  http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

kolobdur написал(а):

Рюмка невкусная - я знаю, пробовал.. :dontknow:

А содержимое??? :D

kolobdur написал(а):

А можно собственным сейчас?

Своим потом или сейчас зарабатывай карьеру!!! http://s5.uploads.ru/0XPS7.gif

kolobdur написал(а):

хде конфетка?

Держи малец!!! ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/131624064.277/0_964d7_7843e948_XL.jpg

Lana написал(а):

Ведь завтра она должна была предложить коллективу театра начать постановку нового спектакля...

А вот это уже интересно... :yep:

122

Оспадя, скока многа букаф читать)
Эх, зря я 13-й номер одному товариСЧу подарила, вспомнила одну игру, когда я под этим "счастливым" числом душевно так поиграла до ее окончания) :D

Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)

Думаю, может костюмером возьмете?)
Или это к начальству?
так тут столько главнюков - глаза разбегаются, не знаешь к кому обратиться)
а кто работать-то будешь, если все только командуют? :)

Я только что закончила театральное училище.
До ролей доросла ли, не знаю, театр начинается с вешалки и с гримерки, может попробовать вникнуть в жизнь театра таким образом для начала?
Поучиться, поглазеть, впитать дух, так сказать...
А потом уж свои силы на сцене попробовать...
Если не съедят актеры и актрисы, говорят, в театрах нравы еще те :yep:

123

Валера написал(а):

А содержимое???

А, надо было содержимое пробовать? :huh: Интересная мысль, надо будет попробовать... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Еленка написал(а):

Думаю, может костюмером возьмете?)

Костюмы мерить?  http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

124

Еленка
а может тебе в гримёры податься?

125

Еленка написал(а):

Я только что закончила театральное училище.

Молодежь прибыла??? :D

126

Баба Нюра я. Сижу значит я в гардеробной пальты и манты караулю, что не унесли. И за всеми наблюдаю.

127

kolobdur написал(а):

А, надо было содержимое пробовать?

Лучше пока не стоит... но и стаканы не надо грызть... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

128

kolobdur написал(а):

Костюмы мерить? 

Ребенок, тебя родители не учили, что не надо все понимать буквально?)) :)

Lana написал(а):

Еленка
а может тебе в гримёры податься?

Это  уж как начальство решит, утро вечера мудренее.
Уж кем возьмете - сочту за честь трудиться под Вашим легендарным руководством в любой должности :rolleyes:

Можно, я к Вам на завтра на прием запишусь по поводу работы в Вашем театре?
Или это к кому обращаться?
К Екатерине Степановне? Сергею Владимировичу?

А то я запуталась, в глазах рябит от начальства %-)

129

А те что унесли, чего их караулить, они уж домой поди подходят, а может и не домой Мне номерок дали, я пальту в руки.  :O

130

Баба Нюра написал(а):

Баба Нюра я. Сижу значит я в гардеробной пальты и манты караулю, что не унесли. И за всеми наблюдаю.

Вот. Я говорила, что театр начинается с вешалки.
Но это место уже не вакантно)
Остается подыскать себе другое)

У меня в планах продолжить свое образование в театральном институте или какой-нибудь студии.
Наверное, среднего специального образования будет недостаточно для начала актерской карьеры.

Или, быть может, мне побольше веры в себя и свои способности? :rolleyes:
Может, набраться наглости и попроситься в актерский состав, ну для начала на второстепенные роли, конечно, а вдруг заметят :rolleyes:
*скромно так задумалась*

131

Баба Нюра написал(а):

Баба Нюра я. Сижу значит я в гардеробной пальты и манты караулю, что не унесли. И за всеми наблюдаю.

Театр начинается не с вешалки, а с бабы Нюры!  :D  :cool:

132

Еленка написал(а):

Можно, я к Вам на завтра на прием запишусь по поводу работы в Вашем театре?

Я сама человек новый... Лучше к Екатерине или Шнурову...  :D

133

Еленка написал(а):

Может, набраться наглости и попроситься в актерский состав

А почему бы и нет? Талантливые люди в театре нужны...   :D

134

Валера написал(а):

Лучше пока не стоит... но и стаканы не надо грызть...

А она должна стоять? Рюмки стоя пьют? :unsure:

Еленка написал(а):

Ребенок, тебя родители не учили, что не надо все понимать буквально?))

Не надо понимать по буквам? Я взрослый - я понимаю по словам, вот.. http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif

Баба Нюра написал(а):

Мне номерок дали, я пальту в руки.

Это обмен такой? А давай я тебе пистолет, а ты мне шубу? Не пистолет жалко, давай на жевачку меняться? :rolleyes:

Еленка написал(а):

театр начинается с вешалки

Lana написал(а):

Театр начинается не с вешалки, а с бабы Нюры!

Вы уж определитесь с кого чего начинается театр - по мне так со ступенек... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

135

Lana написал(а):

завтра она должна была предложить коллективу театра начать постановку нового спектакля

Жду с нетерпением, ломая при этом голову - какую пьесу мы будем играть, и какая роль мне достанется.

136

Lana написал(а):

А почему бы и нет? Талантливые люди в театре нужны... 

Баба Нюра, уж роль  - подать пальто точно твоя. Кто ж её лучше сыграет-то?

137

Брэйн написал(а):

Амням -моя фамилия. По бывшему мужу. Он по национальности  армянин из Зимбабве. Некоторое время там мы и жили, потом меня измучила тоска по родным березкам и косым дождям, а он отказался покинуть Зимбабве. Так умерла наша любовь. Он до сих пор пишет смс-ки, умоляет вернуться, но я навсегда захлопнула эту дверь!

Почитала тут анкеты, предоставленные к всеобщему просмотру... прослезилась...
кака так любоф бывает :'(

138

Почти оптимист написал(а):

Баба Нюра, уж роль  - подать пальто точно твоя. Кто ж её лучше сыграет-то?

Простите, дорогая, Галина Борисовна эти слова адресовала не уважаемой мною бабе Нюре а моей скромной пЭрсоне :rolleyes:

139

Ах, Жоржа даже на поЭзию пробило, снова прослезилась :'(
Душа ранимая и тонкая, как жить, как жить)

Medico della Peste написал(а):

Помню, помню стихи:
"Над Зимбабве небо сине,
Меж берёз дожди косые…
Хоть похоже на Россию,
Только всё же — не Россия."

Жорж, где Вы прочли эти стихи?
Или, быть может, сами написали?
Не Вы ли явились причиной бегства нашей уважаемой Екатерины из Зибабве ?
Быть может, Вы тайный ее поклонник, всюду следующий за прекрасной дамой и уговоривший ее вернуться на Родину, по которой Вы оба так скучали на чужбине?))
Ах, какой пассаж, как романтично :rolleyes:

Ах, ну да, она сама и проговорилась)

Брэйн написал(а):

да  :'(   Я это пела , наигрывая на армянской зурне ,долгими темными зимбабвийскими ночами.

А Вы, стало быть, слушали и плакали с ней вместе?))

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 25 января, 2015г. 00:00:41)

140

Еленка
а как тебе роль театрального критика?  :D

141

Еленка написал(а):

Жорж, где Вы прочли эти стихи?
Или, быть может, сами написали?
Не Вы ли явились причиной бегства нашей уважаемой Екатерины из Зибабве ?
Быть может, Вы тайный ее поклонник, всюду следующий за прекрасной дамой и уговоривший ее вернуться на Родину, по которой Вы оба так скучали на чужбине?

Мадам, я в театре или у следователя на допросе?
Умерьте Ваше любопытство!

Отредактировано Medico della Peste (Воскресенье, 25 января, 2015г. 00:05:40)

142

Medico della Peste написал(а):

Мадам, я в театре или у следователя на вопросе?
Умерьте Ваше любопытство!

Это не любопытство, это наблюдательность))

Medico della Peste написал(а):

Играть и петь одновременно - это особый дар! Я восхищен тобою!

Брэйн написал(а):

Благодарите постановщика, это он настаивал на Вашей кандидатуре. Я бы предпочла Милославского.

Тут явно тайный роман, однако)
экселянс)) адмираблё))
:rolleyes:

Господа, будьте осторожны в выражении своих чувств, в мире так много злобы и зависти)

143

Брэйн написал(а):

А что у нас с костюмами? Где костюмер и мастер по гриму?

Я, кажется, нашла явно свободную нишу в этом театре)
Завтра надо будет попробовать устроиться на работу)

144

Medico della Peste написал(а):

Мадам, я в театре или у следователя на допросе?

Мадмуазель)) :rolleyes:

145

Medico della Peste написал(а):

ломая при этом голову

Вот всегда знал, что взрослые всегда немного мазохисты...Может передумать становится взрослым? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Не хочу ломать голову - я в нее ем.. http://s5.uploads.ru/Z40kc.gif

146

Medico della Peste написал(а):

Мадам

Еленка написал(а):

Мадмуазель

Чой-то Вы в девицах засиделись? Принц на белом коне все до Вас доскакать не может...

147

kolobdur написал(а):

Вот всегда знал, что взрослые всегда немного мазохисты...

Умный мальчик. Не по годам...

148

Medico della Peste написал(а):

Чой-то Вы в девицах засиделись? Принц на белом коне все до Вас доскакать не может...

Я молода сударь, и разборчива)
Мне всего лишь **надцать - куда спешить? :rolleyes:

А принцы... Эх, перевелись принцы на Земле Русской, и Рыцари перевелись...
Да и не было их никогда на Руси-матушке, может именно поэтому женщинам и приходилось лишь коней на полном скаку останавливать?))

149

Еленка написал(а):

Я молода сударь, и разборчива)
Мне всего лишь **надцать - куда спешить?

Ты бы лик свой предъявила народу. Может кто-либо из мужчин решился твое одиночество скрасить...

150

Medico della Peste написал(а):

Ты бы лик свой предъявила народу. Может кто-либо из мужчин решился твое одиночество скрасить...

Мне абы кто не нужен)
Я сегодня плохо выгляжу с дороги, отосплюсь, с утра нанесу легкий макияж (впрочем, зачем он мне? юность сама по себя свежа и прекрасна :rolleyes:)  - и в театр :flirt:

Сударь, Вы бы лучше с высоты своего жизненного опыта посоветовали неопытной профурсетке девице - в каком амплуа себя предложить главрежу театра, и к кому вообще тут лучше обращаться - а то начальства пруд пруди, и совершенно непонятно, кто занимается кадровыми вопросами :blush:

Medico della Peste написал(а):

Чой-то Вы

Medico della Peste написал(а):

Ты бы

Как Вы непостоянны , сударь) Вы уж выберите для себя удобное Вашим летам местоимение, я не возражаю, чтобы с высоты своего возраста Вы ко мне обращались на ТЫ)

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 25 января, 2015г. 00:56:07)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 70. День первый - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ТЕАТР...