Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Гравитация. День пятый.


МАФИЯ-68. Гравитация. День пятый.

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Едва избежав плачевной для всех участи - быть накрытыми цунами неземного происхождения -  экипаж Интерстеллара взял путь на нужную планету. Приборы продолжали время от времени отражать какие-то помехи. Дроид R2-D2 включил свои пульсационно-отражающие сигналы и вскоре пояснил: "Причиной ошибки предыдущего приземления (приводнения) была гравитация. Большие космические объекты - планеты, звезды и галактики имеют огромную массу и, следовательно, создают значительные гравитационные поля. Из-за глобального характера гравитация ответственна и за такие крупномасштабные эффекты, как структура галактик, черные дыры и расширение Вселенной. Помехи возникли и сбили нас с маршрута из-за приближения еще к двум черным дырам, между которыми нам предстоит пройти (практически на грани их обеих) к намеченной цели."
Алиса вдруг заплакала:"А если мы немного ошибемся и нас засосет одна из черных дыр? Мы уже никогда-никогда не вернемся на Землю?"
Дроид ответил:" Тогда всему конец. Но мы не имеем права ошибиться, иначе у нас уже не будет достаточно топлива для взлета и возврашения назад."
Алиса зарыдала и стала проситься домой. Посовещавшись, команда приняла решение отправить в обратный путь на стыковочном аппарате Алису и Кэца вместе с добытыми образцами с ощибочной планеты, заставив их несколько раз тщательно повторить заклинание, которое позволит преодолеть обратный путь через черную дыру....

ИТОГИ:

Маньяк у Lana
Гетера у ОТДЫХАЕТ
Мафия УБИЛА kolobdur - ДОКТОР
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители казнили Lana - МАФ

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Lana - Ksjuha, Почти оптимист, Панкрат, Faktor, kolobdur, tot_oleg - КВОРУМ
Против tot_oleg  - Lana (Блок от Маньяка)

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов =  Маф
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии - Доктор
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА - МЖ

В игре 5 человек: 1 Маф, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Комиссар и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 21 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

31

Почти оптимист написал(а):

Я сегодня уже  проголосовала против УЭФА.
Завтра, если доживу  буду голосовать против  Говарда.

Походу я ошибался в тебе Дема! Потому что мирному явно невыгодно СЕГОДНЯ выносить мафа.
Наблюдаем Юр за Говардом и Демой.

32

Чего за мной наблюдать?)) Я жду команды) (Хотелось бы определиться до 17-30. Еду в Минск вечером. Учусь на курсах. Занятия с 20-00 да 22-00. Понедельник, пятница.)

33

Faktor написал(а):

Я уже проголосовал

Faktor написал(а):

Гагарин, полетаем?

Полетаем..если это не деза.. :D

34

http://img01.chitalnya.ru/upload2/689/2978972014971077.jpg

35

tot_oleg написал(а):

Наблюдаем Юр за Говардом и Демой

У нас мало шансов..три наших голоса против двух,ман наш голос блокирует и мы никого не убиваем а они убьют по любому нашего..в кого выгодней стрелять..?

36

Предлагаю в мана...тогда есть шанс,если у злодеев выйдет нестыковка...)))
По моему маньячит Дема 60 процентов Говорд 40...

37

Ок. Раз Дема против известного мафа Уэфа, что нам мирным явно не на руку, то выносим ее. Очень надеюсь, что зря на тебя думал Говард.

38

tot_oleg написал(а):

Потому что мирному явно невыгодно СЕГОДНЯ выносить мафа.

Почему?

39

Панкрат написал(а):

Предлагаю в мана...тогда есть шанс,если у злодеев выйдет нестыковка...)))
По моему маньячит Дема 60 процентов Говорд 40...

Ну тогда  мы, мирные проиграли уже сегодня.
Ничего доказывать не буду, ибо оправдывается лишь тот, кто виноват.

40

А если убить мана, то его  выстрел  блокируется ?

41

Собственно как мирный житель  заинтересован в выигрыше команды мирных. Проголосовала уже с утра, потому что не вникла в такие тонкости , о которых пишет дроид. Сейчас переголосую без проблем вообще.

42

Переголосовала.
Стреляла в Говарда.

43

Проголосовал. Все время забываю, что Говард мальчик.))

Отредактировано Ksjuha (Пятница, 21 ноября, 2014г. 16:05:57)

44

Ksjuha написал(а):

Проголосовала.

А в кого?

45

Почти оптимист написал(а):

А в кого?

Догадайся.  :D

46

Уж извините, но не доверяю я вам обеим ( обоим). Поэтому теперь и ломаю голову - довериться Дёме с её наивностью типа или не наивность это вовсе...?

47

tot_oleg написал(а):

Уж извините, но не доверяю я вам обеим ( обоим). Поэтому теперь и ломаю голову

А ты не ломай...наша(наш)полюбому правильно выстрелит...вместе с нами... :D

48

Ок. Расстреливаем Говарда. Как и думал сегодня утром. Все. Голосую.

49

Давайте вслух рассудим все варианты.

Вариант 1.

1 игрок - маф, его знают все.
Значит, если 3 мирных игрока стреляют в него, то ману ничего не остаётся делать, как примкнуть ко всем.
  При этом, он своим голосом блокирует  одного из участников.
Что имеем в итоге?
Маф в любом случае убирается. При этом он убивает одного мирного.
Значит в игре остаются два мирных и ман. Тем более, что он уже озвучил, что уберёт сегодня Юрия.
Как дальше идут события? Есть у мирных  шанс при этом выиграть?

Вариант 2.

2 мирных не уверенны точно, кто ман.

Расклад такой: они угадывают правильно, убирают мана, который не использует выстрел. Причём один из МЖ всё равно  из игры выходит. Остаётся маф и 2 мирных. Есть шанс выиграть.
Расклад другой: они НЕ угадывают и своими руками убирают мирного, ещё одного  убирает маф, третьего мирного убирает выстрелом ман. Остаются в игре ман и маф.
Проигрыш мирных однозначный.

Может всё же я зря переголосовала? Всё-таки все нюансы я не догоняю действительно. Где и что не так?

Отредактировано Почти оптимист (Пятница, 21 ноября, 2014г. 16:50:06)

50

Почти оптимист написал(а):

Может всё же я зря переголосовала?

Дема, хватит уже путать.)) Я ушла на занятия)

51

tot_oleg написал(а):

Ок. Расстреливаем Говарда. Как и думал сегодня утром. Все. Голосую.

Это правильное решение.

52

Ksjuha написал(а):

Дема, хватит уже путать.))

Я не путаю ничего. Проголосовала против тебя и пытаюсь просчитать, какую каку Говард-ман может подстроить команде мирных.

53

Почти оптимист написал(а):

Говард-ман может подстроить команде мирных

Молодец! До последнего держишься.))) Прям варианты просчитываешь.)))))

54

Почти оптимист написал(а):

Расклад такой: они угадывают правильно, убирают мана, который не использует выстрел. Причём один из МЖ всё равно  из игры выходит. Остаётся маф и 2 мирных. Есть шанс выиграть.

Похоже, что мирным светит победа. Светит ярко!

55

Почти оптимист написал(а):

Это правильное решение.

А то! Жму руку! ( Некогда мне сегодня бодаться, как решите, так и будет)

56

Ksjuha написал(а):

Молодец! До последнего держишься.))) Прям варианты просчитываешь.)))))

Для тебя как мана, вся печалька в том, что я пытаюсь просчитать победу мирным. Поэтому как бы ты акценты не  менял, я-  за  победу команды мирных.
И варианты я все прописала ещё до того, как дроид озвучил свой выбор. Именно для того, чтобы никто сейчас не совершил ошибки. Но похоже, что  сейчас мирные единогласно проголосуют против мана.

57

Почти оптимист написал(а):

Давайте вслух рассудим все варианты.

Тут вариантов не два и не три а немного  побольше будет...не стоит все перечислять.. :D

58

Панкрат написал(а):

Тут вариантов не два и не три а немного  побольше будет...не стоит все перечислять..

От стыда захавалась под стол и сижу тихо  :D
Наказы дедушки Ленина  про учёбу помню. :flag:

59

Жду еще 1 голос. :-)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Гравитация. День пятый.