Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(


Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Гном Гимли продолжал размахивать топором, а Семидрищев – пистолетом.
Спавший накануне стоя у дуба (и стреляющий из этого же положения) Главный организатор решал глобальные вопросы, а именно – как за 30 дней повысить простого участкового до звания генералиссимуса. И выписать ли новый чек организатору или перебьется.
Просто организатор лелеял в мечтах отбить бизнЭсс у главного. Не только лелеял, но и действовал в этом направлении.
Маг Саруман страдал прогрессирующим склерозом и путал знакомые буквы в словах.
Золотинка призывала всех местных алконавтов произвести очищение в ее кристально чистых прозрачных водах.
Немногословный китаец Хунь Чунь (или наоборот) пытался акклиматизироваться в незнакомом коллективе и с опаской оглядывался по сторонам, рассказывая свою семейную историю
Принцесса Арвен занималась поисками трех колец власти: Вилья (Кольцо с сапфиром), Нарья (Огненное кольцо) и Нэнья (Кольцо вод)., а безутешная пачтишта вдова Голлума продолжала поиски своего закАпанного мужа, радуя взор окружающих своей перманентной завивкой, обильно посыпанной пеплом.
Шашлычник Рамазан удостоился чести посещения большой компанией, его только ленивый не навестил в этом дне, все пришли в гости разом – и вышибала, и док, и даже маньяк наведался в надежде отведать обещанного деликатеса – мяса из свежей драконятины…
Но не судьба… Дракоша Берта, вильнув на прощание хвостом, улетела к далеким звездам – не впечатлила ее компания, на Родину потянуло…
Королеве Анора тоже общество не приглянулось – и она покинула сие действо, правда, не совсем чтобы по своей воле – заподозрив ее в террористических наклонностях, главный секьюрити произвел обыск и обнаружил килограмм (ого!) тротила… Взрывчатку пришлось экспроприировать, а дамочку эвакуировать в края не столь отдаленные.

Вечер перестал быть томным...

Итоги дня:
Вышибала не допустил к голосованию Рамазана.
Адвокат никого не защищал.
Мирные никого не убили.
Самойбийство Босса мафии - Берта.

Итоги ночи:
Маньяк у Рамазана
Гетера - промах
Мафия - промах
Доктор у Рамазана
Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума, безутешная пачтишта вдова, закАпавшая непонятно где своего мужа и посыпающая по этому поводу свой наипрекраснейший перманент пеплом)
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 10 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и МЖ.

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

121

Проголосовал против Рамазана. Не знаю почему..У меня в палантире он мутный блоггер, приравниваю его к СМИ и стреляю за призыв к многоженству.

122

Золотинка,я не говорил,.что ты непорядочная. За клевету пожалуюсь Семидрищеву. Голлуму-болтушку ты в заблужденье вводишь чисто из бабской ревности, вы ж такие..Лишь бы мужика у подруги отбить))))

123

Кстати,.мне самому непонятно,.чего все на малютку Арвен взъелись? Ну любит девочка мужчин и цацки, что ж за это к стенке ставить? Так у нас ни одной принцессы не останется)))

124

Саруман написал(а):

разговоров много, а толку чуть

Это правда. Работать не хотят... "дела" закрывают, объясняя давностью лет...

Саруман написал(а):

Арвен цацки свои ищет

Мои цацки важнее любых слитков золота! Буду искать все-равно!

125

Arwen написал(а):

Работать не хотят... "дела" закрывают, объясняя давностью лет...

Даже после этого у меня сомнение, что ты со свекровкой своей в одной шайке. Или в одной?

126

Семидрищев Ю.П. написал(а):

ты со свекровкой своей в одной шайке

господин участковый, я даже познакомиться с ней не успела...

127

14 мин до закрытия приема голосов, жду три голоса :)

128

Саруман написал(а):

Проголосовал против Рамазана.

Давеча как раз Королева мафиозная против него голосовала.  Интересное кино получается...  http://src.ucoz.net/sm/20/smoked.gif

129

Еленка написал(а):

жду три голоса

Два.

130

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Два.

один)

131

Кто там у нас спасать может? Организатора то МАФы под шумок того... вынести могут...
Но это по моей версии))) подозреваю королеву и старика...в Мафстве) пока подозреваю)))

Кто еще выскажется?)

132

Золотинка написал(а):

королеву

Золотинка написал(а):

подозреваю королеву...в Мафстве

Девушка, чего вы так со своими подозрениями то припозднились?  :D

Еленка написал(а):

11. королева Анора - рядовой маф

133

Ужас!!! Коми своими руками под расстрел подвела((((((( Ухожу в монастырь!(((( Голлумушка, развели меня нехорошие люди! А ты молодец! Хоть и стреляла в меня! Я бы сама в себя стреляла!  :mad:

134

Пишу тему, жду еще голоса.
в 23.00 постараюсь выдать без опоздания.

135

Главный Организатор игры написал(а):

Девушка, чего вы так со своими подозрениями то припозднились?

ну да, принцессу...да теперь то уж что? своими руками..посыпаю голову пеплом!((( ну усомнилась она во мне? с кем не бывает?  :mad:  :D

136

Бедная, бедная хозяйка вод! Подставили два хитрых МАФа. Рамазан и Гимли!

137

Золотинка написал(а):

Бедная, бедная хозяйка вод! Подставили два хитрых МАФа. Рамазан...

То, что Рамазан маф, может утверждать либо неопытный МЖ, либо провокатор-МАФИОЗНИК.  Ты уверенно тянешь на второго. 
P.S.  Мирные Жители!  Начинаем включать мозг! Хватит... груши околачивать!  :D

Отредактировано Главный Организатор игры (Вторник, 29 апреля, 2014г. 22:59:32)

138

кворум сегодня был выгоден только мафам. это я так, намекаю.

139

Главный Организатор игры написал(а):

может утверждать либо неопытный МЖ

я совсем неопытный МЖ, как оказалось  :D

140

Организатор игры написал(а):

кворум сегодня был выгоден только мафам. это я так, намекаю.

Сиди уже, со своими намеками.  Ты у меня уже из доверия вышел.  И обратно пока еще не вошел.  :D

141

Главный Организатор игры написал(а):

Ты у меня уже из доверия вышел.

я-то строго по списку стрелял.

142

Главный Организатор игры написал(а):

То, что Рамазан маф, может утверждать либо неопытный МЖ, либо провокатор-МАФИОЗНИК. 

Фраза интересная...В чем ее смысл? Чем таким себя Рамазан проявил, что нельзя его в МАФстве заподозрить? Объясни нам, неопытным.

143

Главный Организатор игры написал(а):

Ты у меня уже из доверия вышел.  И обратно пока еще не вошел.

144

Организатор игры написал(а):

я-то строго по списку стрелял.

Стратег, однако.  :D

145

Золотинка написал(а):

Чем таким себя Рамазан проявил, что нельзя его в МАФстве заподозрить? Объясни нам, неопытным.

Объясняю.  Второй раз за сегодняшний день.

Еленка написал(а):

11. королева Анора - рядовой маф

голосовала вчера против Рамазана.
Еще вопросы будут?

146

Главный Организатор игры написал(а):

голосовала вчера против Рамазана.
Еще вопросы будут?

Коми тоже вчера против Рамазана голосовала... меня это насторожило..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(