Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(


Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

Гном Гимли продолжал размахивать топором, а Семидрищев – пистолетом.
Спавший накануне стоя у дуба (и стреляющий из этого же положения) Главный организатор решал глобальные вопросы, а именно – как за 30 дней повысить простого участкового до звания генералиссимуса. И выписать ли новый чек организатору или перебьется.
Просто организатор лелеял в мечтах отбить бизнЭсс у главного. Не только лелеял, но и действовал в этом направлении.
Маг Саруман страдал прогрессирующим склерозом и путал знакомые буквы в словах.
Золотинка призывала всех местных алконавтов произвести очищение в ее кристально чистых прозрачных водах.
Немногословный китаец Хунь Чунь (или наоборот) пытался акклиматизироваться в незнакомом коллективе и с опаской оглядывался по сторонам, рассказывая свою семейную историю
Принцесса Арвен занималась поисками трех колец власти: Вилья (Кольцо с сапфиром), Нарья (Огненное кольцо) и Нэнья (Кольцо вод)., а безутешная пачтишта вдова Голлума продолжала поиски своего закАпанного мужа, радуя взор окружающих своей перманентной завивкой, обильно посыпанной пеплом.
Шашлычник Рамазан удостоился чести посещения большой компанией, его только ленивый не навестил в этом дне, все пришли в гости разом – и вышибала, и док, и даже маньяк наведался в надежде отведать обещанного деликатеса – мяса из свежей драконятины…
Но не судьба… Дракоша Берта, вильнув на прощание хвостом, улетела к далеким звездам – не впечатлила ее компания, на Родину потянуло…
Королеве Анора тоже общество не приглянулось – и она покинула сие действо, правда, не совсем чтобы по своей воле – заподозрив ее в террористических наклонностях, главный секьюрити произвел обыск и обнаружил килограмм (ого!) тротила… Взрывчатку пришлось экспроприировать, а дамочку эвакуировать в края не столь отдаленные.

Вечер перестал быть томным...

Итоги дня:
Вышибала не допустил к голосованию Рамазана.
Адвокат никого не защищал.
Мирные никого не убили.
Самойбийство Босса мафии - Берта.

Итоги ночи:
Маньяк у Рамазана
Гетера - промах
Мафия - промах
Доктор у Рамазана
Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума, безутешная пачтишта вдова, закАпавшая непонятно где своего мужа и посыпающая по этому поводу свой наипрекраснейший перманент пеплом)
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 10 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и МЖ.

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

91

Голлума написал(а):

Надеюсь что в коктейле кровь треклятой Золотинки?

Золото любишь пить? :question:

92

Гимли написал(а):

Золото любишь пить?

Ты химик, способный злато растопить?  :question:

93

Голлума написал(а):

Ты химик, способный злато растопить?

Его топить не надо - его пьют и едят. :D
http://www.profood.by/images/stories/glavnoe_novosti/2013/samie-dorogie-bluda/trufel-desert.jpg

94

Гимли написал(а):

Золото любишь пить?

Гимли написал(а):

Его топить не надо - его пьют и едят.

У богатых свои причуды. Я рыбку любила кушать, которую Голлум ловил. Сырая всегда вкуснее, да и экономия дровишек опять таки. А тушки гоблинов с лучком и чесночком божественно прелестны!

95

Голлума написал(а):

У богатых свои причуды.

я думаю у Главного организатора круче. :D

96

Пойду-ка я своих гномиков навещу. Может не прощаюсь. :D

97

Гимли написал(а):

у Главного организатора круче

Яйца что ли? (Выше нас только звезды, круче нас только яйца)

98

Голлума написал(а):

Яйца что ли? (Выше нас только звезды, круче нас только яйца)

:no: Причуды! А они разные бывают. :rofl:

99

шеф, я вас любил: любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем.))

100

Организатор игры написал(а):

шеф, я вас любил: любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем.))

Панихиду поёшь? Не боишься, что он окажется "живее всех живых". :D

101

Голлума написал(а):

Надеюсь что в коктейле кровь треклятой Золотинки?

Голлума, все равно в тебя стрелять не буду. Мы ж с тобой подруги теперь закадычные!  :D

102

Золотинка написал(а):

Мы ж с тобой подруги теперь закадычные!

Я уже стала задумываться об этой... ну о ней, (язык не поворачивается молвить), о... фуф, о групповухе!  :blush:  :love:

103

Голлума написал(а):

Я уже стала задумываться об этой... ну о ней, (язык не поворачивается молвить), о... фуф, о групповухе! 

Выходите все за меня замуж и будет вам групповуха!  :D Одна будет стирать, другая посуду мыть, третья шашлык мариновать, четвёртая огонь разводить... такая будет групповуха!  :D

104

Голлума написал(а):

о... фуф, о групповухе! 

Это когда группами ходят стопы омывать?  :O  :D

105

Рамазан написал(а):

Одна будет стирать, другая посуду мыть, третья шашлык мариновать, четвёртая огонь разводить...

Джигит, однако.  :D На прислугу так и не заработал?  :D

106

Золотинка написал(а):

Это когда группами ходят стопы омывать? 

И стопы тоже.

107

Золотинка написал(а):

На прислугу так и не заработал? 

А зачем нам кузнец? тратить деньги на прислугу, когда любая готова для меня всё сделать! Я такой, соблазнительно-горячий!  :D

108

Рамазан написал(а):

когда любая готова для меня всё сделать!

и где ты этих любых находишь? в наших местах такие не живут... :D

109

Объясняю свой выбор. Любимой Голлуме поясню. Арви на меня наехала без повода...не навязчиво так бросила тень на мое незапятнанное имя...  :D а чего остальные, не знаю  :dontknow:

110

Золотинка написал(а):

Любимой Голлуме поясню. Арви на меня наехала без повода...не навязчиво так бросила тень на мое незапятнанное имя... 

Я поняла, спасибо! Теперича того - ты мужика отбила у меня, Главный организатор и его помощник - Организатор не хотели организовать поиски Голлума - мужа моего, участковый Семидрищев Ю.П. кота за яй усы тянул, не хотел сразу ход делу о пропаже Голлума давать, гном Гимли отказался мужа моего пошукать. Вот среди этих имен я буду искать того, кто более всех мне не мил.

Отредактировано Голлума (Вторник, 29 апреля, 2014г. 20:53:51)

111

Гимли написал(а):

я думаю у Главного организатора круче. :D

Голлума написал(а):

Яйца что ли?

Гимли написал(а):

Пойду-ка я своих гномиков навещу.

Так, так...  яйцами меряетесь.  Моими.  :D   Гомиков навещаете...  Мафов кто ловить будет???  :mad:

112

Организатор игры написал(а):

шеф, я вас любил: любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем.))

пАдонок!  :D

113

Ну что, господа игроки и игруньи, разговоров много, а толку чуть, один Семидрищев бдит.Ох, Голлума, веришь ты всяким Золотинкам. А я говорю, мужик твой в политику вдарился.Слыхал я даже, что жениться собрался, но только после того, как ты замуж выйдешь. Заботливый такой.
Загляну ка я в палантир, погляжучто в мире делается..Хотя в мире уже ничего не делается, время людей заканчивается, наступает эра орков.А вы тут стопы с другими частями тела в канализации мочите и интимные подробности Главного Организатора разглядываете, Арвен цацки свои ищет. Вот женщина, пусть хоть все рухнет, ей бы только любовь да цацки.

114

Саруман написал(а):

Ох, Голлума, веришь ты всяким Золотинкам

Вот чего ты все байки баишь на своих гуслях? Ворчливый ты, дедуля! Веселее надо на жизнь смотреть. Иди поближе, я бороденку то твою повыдергаю... . :D

115

Рамазан написал(а):

Золотинка написал(а):На прислугу так и не заработал? А зачем нам кузнец? тратить деньги на прислугу, когда любая готова для меня всё сделать! Я такой, соблазнительно-горячий!

Золотинка то правду поет. В наших местах такие не живут, им сразу мешок на голову, камень к ногам и в колодец Изенгарда))))
Рамазан, ты чего к гондурасским дамам пристаешь, в Мордовии своей горячих ищи.

116

Золотинка, тебе старость положено уважать, у тебя ж муж престарелый пенсионер. Вот так всегда. Притворяются невинными девами, заманивают стопы мочить, а потом в бороду вцепляются((((((

117

В голосовалку заглянул.  Аравен, принцесса альфийская, лидирует.  Не совсем понял с чего вдруг...  К ней у меня претензий пока нет, чего не могу сказать об Организаторе Игры. 
Столь настойчиво желать избавиться от меня, может либо маф, либо маньяк.  Если нет ни явных, ни косвенных улик, приличный мирный житель так неистово упираться рогом в свои желания не будет.  Посему, пошёл я отсюда.  В голосовательную комнату.  http://s5.uploads.ru/lMIeA.gif

118

Саруман написал(а):

Золотинка то правду поет.

Саруман написал(а):

веришь ты всяким Золотинкам

Определись ты уже, дедуля! Врунья я или порядочная девица?  :mad:  :D

119

пойду расстрел хоть посмотрю.

120

Главный Организатор игры написал(а):

Столь настойчиво желать избавиться от меня, может либо маф, либо маньяк. 

Так если он один желает от тебя избавиться, то тебе вред какой?  :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(