Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(


Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Гном Гимли продолжал размахивать топором, а Семидрищев – пистолетом.
Спавший накануне стоя у дуба (и стреляющий из этого же положения) Главный организатор решал глобальные вопросы, а именно – как за 30 дней повысить простого участкового до звания генералиссимуса. И выписать ли новый чек организатору или перебьется.
Просто организатор лелеял в мечтах отбить бизнЭсс у главного. Не только лелеял, но и действовал в этом направлении.
Маг Саруман страдал прогрессирующим склерозом и путал знакомые буквы в словах.
Золотинка призывала всех местных алконавтов произвести очищение в ее кристально чистых прозрачных водах.
Немногословный китаец Хунь Чунь (или наоборот) пытался акклиматизироваться в незнакомом коллективе и с опаской оглядывался по сторонам, рассказывая свою семейную историю
Принцесса Арвен занималась поисками трех колец власти: Вилья (Кольцо с сапфиром), Нарья (Огненное кольцо) и Нэнья (Кольцо вод)., а безутешная пачтишта вдова Голлума продолжала поиски своего закАпанного мужа, радуя взор окружающих своей перманентной завивкой, обильно посыпанной пеплом.
Шашлычник Рамазан удостоился чести посещения большой компанией, его только ленивый не навестил в этом дне, все пришли в гости разом – и вышибала, и док, и даже маньяк наведался в надежде отведать обещанного деликатеса – мяса из свежей драконятины…
Но не судьба… Дракоша Берта, вильнув на прощание хвостом, улетела к далеким звездам – не впечатлила ее компания, на Родину потянуло…
Королеве Анора тоже общество не приглянулось – и она покинула сие действо, правда, не совсем чтобы по своей воле – заподозрив ее в террористических наклонностях, главный секьюрити произвел обыск и обнаружил килограмм (ого!) тротила… Взрывчатку пришлось экспроприировать, а дамочку эвакуировать в края не столь отдаленные.

Вечер перестал быть томным...

Итоги дня:
Вышибала не допустил к голосованию Рамазана.
Адвокат никого не защищал.
Мирные никого не убили.
Самойбийство Босса мафии - Берта.

Итоги ночи:
Маньяк у Рамазана
Гетера - промах
Мафия - промах
Доктор у Рамазана
Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума, безутешная пачтишта вдова, закАпавшая непонятно где своего мужа и посыпающая по этому поводу свой наипрекраснейший перманент пеплом)
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 10 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и МЖ.

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

31

Голлума написал(а):

Маечку я ему в речке стирала, трусики "Семейные", сатиновные, синенькие.

Поменьше надо было к речечке то ходить с мужем.  :D Не устояла я от его красоты!  :D

32

Золотинка написал(а):

Не устояла я от его красоты! 

Ты тоже находишь что он миленький?
Голлумушка мой славный! А затейник-то какой! Игры любил устраивать разные ролевые. А на баяне как играл! Заслушаешься!

http://sc.uploads.ru/PkAQv.jpg

33

Голлума написал(а):

А на баяне как играл! Заслушаешься!

Да, да, вот и я люблю его послушать теперь.  :D

34

А кольцо нам без надобности. Тебе вот и кольцо не помогло.  :D

35

Золотинка написал(а):

вот и я люблю его послушать теперь

Я тебе уши то поотрываю, а глаза твои бесстыжие повыкалываю!  :mad: А ну ка возвращай мужа! Где участковый? Водку пьянствует, а тут безобразия творятся!

36

Голлума написал(а):

Где участковый? Водку пьянствует

Нет, похоже он моего топора вскользь словил, вот теперь и шифруется. :D

37

Гимли написал(а):

он моего топора вскользь словил

Ты топором все ж так сильно не маши.

38

Голлума написал(а):

Ты топором все ж так сильно не маши.

Не сильно - не получается. :D

39

Гимли написал(а):

Не сильно - не получается

Ты тогда ко мне близко не подходи. Так, на всякий случай. Ладно?

40

Голлума написал(а):

Ты тогда ко мне близко не подходи. Так, на всякий случай. Ладно?

Боишься, что побрею ненароком? :D  Лады,близко не подойду. :yep: Да и не очень хочется, вернее очень не хочется. :rofl:

41

Голлума написал(а):

А ну ка возвращай мужа!

Не могу. Общественность против. Мои русалки под гармонь танцевать любят. Да и как он от гарема теперь откажется? Что ты ему? Ни прически у тебя, ни рожи...а тут все как на подбор!

http://the-smurfs.ru/images/rusalochka37-01.gif

42

Гимли написал(а):

Боишься, что побрею ненароком?

На речке, на речке на том бережочке
Брила Голлума беленьки ножки.

43

Золотинка написал(а):

Что ты ему? Ни прически у тебя, ни рожи...

Так значит?! Ты потом не обижайся.  :mad:

44

Голлума написал(а):

На речке, на речке на том бережочке
Брила Голлума беленьки ножки.

Надежда умирает последней... .  :D

45

Голлума написал(а):

На речке, на речке

Неееет. Я столько не выпьюплавать не умею. :rofl:

46

Итак.
Немец-китаец Хунь Чунь продолжал изучение местных обычаев и пытался запомнить начальство в лицо.
Красотка Голлума продолжала поиски своего супруга. Не нашла, но определила место дислокации – Золотинка проговорилась. Очарованная синенькими сатиновыми трусиками, решила дочь реки не возвращать супруга – самой такой нужен.
Жил-поживал Голлумушка ненаглядный теперь в гареме из русалок и не торопился вовсе вернуться к красоте своей неземной. Жил он припеваючи, играя на баяне и в ролевые игры, на которые был затейник, с сиренами.

Гимли продолжал боевые игры с топором – тихо сам с собою, боясь даже приблизиться к безутешной красавице.
Участковый, ловко увернувшись накануне от топора гнома Гимли, с утра сидел в засаде. Или спал, утомленный ведром паленой водки, выданной ему накануне гостеприимным шашлычником. В общем, никто не мешал нарушать безобразия в округе.

Было на редкость тихо, утомленные ночными происшествиями и несколько напуганные участники событий притаились в своих пещерах и под ветвями деревьев.
На вечер планировался очередной сбор у кострища, ролевые игры набирали свои обороты :)

47

Гимли написал(а):

Откуда: Пещера

Только сейчас заметила - приколист наш гном :D

48

Arwen написал(а):

да и надпись на маечке настораживает...

Аполитичная ты женщина! Президента своей страны надо любить и уважать. Или ты не из нашенских? Засланный казачок?

Голлума написал(а):

трупы гоблинов смаковали...

Вай, дарагая! Зачем трупы? У меня свежайшее мясо, диетический продукт. Ешь, пожалуйста!

49

Рамазан написал(а):

Вай, дарагая! Зачем трупы?

Вкусно ведь!

Рамазан написал(а):

У меня свежайшее мясо, диетический продукт.

Ты мясо с живого барана срезаешь, да?!

Рамазан написал(а):

Ешь, пожалуйста!

Спасибо, джигит!

50

Еленка написал(а):

На вечер планировался очередной сбор у кострища

Надо бы меню написать, чтобы все видели...

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2012-01/1326440411_ab-20-17_resize.jpg

51

Еленка написал(а):

Хунь Чунь пытался запомнить начальство в лицо

Очень проблематично китайцу запомнить лица, вы все так похожи, все на одно лицо.
То ли дело мы, китайцы, нас хоть различить можно.

52

Рамазан написал(а):

меню написать, чтобы все видели

Принимай заказ, джигит!
Бифштекс с гоблядуна, зелень, бутылочку винца красного сухого. На десерт - печеный петушок (1/2).

53

Голлума, слушай сюда! Я тут в палантир посмотрел, . Нашел твоего мужа, он то ли в актеры подался, то ли в политики - я не понял. Найди себе нормального мужика. роди голлумят и не ищи этого , хе-хе, юного дарования. Глуповат он малеха.

54

Так что, Голлума, Золотинке не верь, в ее ручей даже такой, как твой муж, не сунулся бы. Это она рекламу гонит.

Отредактировано Саруман (Вторник, 29 апреля, 2014г. 16:24:47)

55

Саруман написал(а):

Так что, Голлума, Золотинке не верь, в ее ручей даже такой, как твой муж, не сунулся бы.

Это тебе верить нельзя.  :D Гонишь тут на своих гуслях небылицы. А у меня доказательства есть! Все снято и подшито в папочку!

http://www.golden-forest.narod.ru/Gorlum19.jpg

56

Так это ж канализация Гондураса! Все теперь видели, откуда Золотинкин ручей ?

57

У меня даже фото его бывшей в молодости есть. Хвастался перед русалками, что красавицей была когда то. Вот Русалки у него потихоньку и стащили фотку. Все мне в папочку. У нас на реке так, все под контролем. Никто ж не хлещет спиртное ведрами, как ваш участковый.  :D

http://i13.woman.ru/images/article/2/1/img_2122cf77a2a8796d035a2355b57b1231.jpg?01

58

Фотошоп. Злостный фотошоп. Это Золотинкино фото.

59

Слушайте, что это за китаец такой? Что то я его раньше не видел. Китаец, ты за кого играешь?

Отредактировано Саруман (Вторник, 29 апреля, 2014г. 16:44:21)

60

Саруман написал(а):

Китаец, ты за кого играешь?

Подкидыш он! Пока ни за кого. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(