Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(


Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Гном Гимли продолжал размахивать топором, а Семидрищев – пистолетом.
Спавший накануне стоя у дуба (и стреляющий из этого же положения) Главный организатор решал глобальные вопросы, а именно – как за 30 дней повысить простого участкового до звания генералиссимуса. И выписать ли новый чек организатору или перебьется.
Просто организатор лелеял в мечтах отбить бизнЭсс у главного. Не только лелеял, но и действовал в этом направлении.
Маг Саруман страдал прогрессирующим склерозом и путал знакомые буквы в словах.
Золотинка призывала всех местных алконавтов произвести очищение в ее кристально чистых прозрачных водах.
Немногословный китаец Хунь Чунь (или наоборот) пытался акклиматизироваться в незнакомом коллективе и с опаской оглядывался по сторонам, рассказывая свою семейную историю
Принцесса Арвен занималась поисками трех колец власти: Вилья (Кольцо с сапфиром), Нарья (Огненное кольцо) и Нэнья (Кольцо вод)., а безутешная пачтишта вдова Голлума продолжала поиски своего закАпанного мужа, радуя взор окружающих своей перманентной завивкой, обильно посыпанной пеплом.
Шашлычник Рамазан удостоился чести посещения большой компанией, его только ленивый не навестил в этом дне, все пришли в гости разом – и вышибала, и док, и даже маньяк наведался в надежде отведать обещанного деликатеса – мяса из свежей драконятины…
Но не судьба… Дракоша Берта, вильнув на прощание хвостом, улетела к далеким звездам – не впечатлила ее компания, на Родину потянуло…
Королеве Анора тоже общество не приглянулось – и она покинула сие действо, правда, не совсем чтобы по своей воле – заподозрив ее в террористических наклонностях, главный секьюрити произвел обыск и обнаружил килограмм (ого!) тротила… Взрывчатку пришлось экспроприировать, а дамочку эвакуировать в края не столь отдаленные.

Вечер перестал быть томным...

Итоги дня:
Вышибала не допустил к голосованию Рамазана.
Адвокат никого не защищал.
Мирные никого не убили.
Самойбийство Босса мафии - Берта.

Итоги ночи:
Маньяк у Рамазана
Гетера - промах
Мафия - промах
Доктор у Рамазана
Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума, безутешная пачтишта вдова, закАпавшая непонятно где своего мужа и посыпающая по этому поводу свой наипрекраснейший перманент пеплом)
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 10 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и МЖ.

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

2

Еленка написал(а):

Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

:cool:

3

Еленка написал(а):

Мафия - промах

:cool:

4

Еленка написал(а):

Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

Еленка написал(а):

Самойбийство Босса мафии - Берта.

Организатор,
а что, мафы в игре ещё остались?  :D

5

Еленка написал(а):

Самойбийство Босса мафии - Берта.
Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

Ух ты!!! Мафов жалко. :'(

Кто там ещё голосовал против Рамазана? :question:

6

Забыла совсем

Еленка написал(а):

Самойбийство Босса мафии - Берта

:cool:

7

Главный Организатор игры написал(а):

а что, мафы в игре ещё остались? 

Целых два.  :yep:

8

Еленка написал(а):

Комиссар УБИЛ мафа - королева Анора

Хм....матушка моего суженого - маф?  А так хотелось с родственницей побеседовать...

9

Arwen написал(а):

Хм....матушка моего суженого - маф?  А так хотелось с родственницей побеседовать...

Может завтра? :question:

10

Гимли написал(а):

Может завтра?

Гимли,  мне Ваши слова не нравятся.
А подпись Ваша "Сражаюсь за свет - тьма надоела"  - очень нравится!

11

Золотинка спать пошла. Утро вечера мудренее.  :)

12

Arwen написал(а):

А подпись Ваша "Сражаюсь за свет - тьма надоела"  - очень нравится!

http://savepic.net/5311784.jpg

Отредактировано Голлума (Понедельник, 28 апреля, 2014г. 23:30:54)

13

Голлума, спасибо за свет! Однако, поздно уже, пора гасить лампочку Ильича!
Спокойной ночи всем! 8-)

14

Arwen написал(а):

Гимли,  мне Ваши слова не нравятся.

А вот и вопрос, чем тебе не нравится Рамазан? :question:

15

Arwen написал(а):

Голлума, спасибо за свет!

Эту картинку муж мой Голлум откуда то приволок в нашу пещеру. Сказал что придут времена когда все будут жить не при лучине.
Где он - муж мой? От горя вырвала бы волосы на голове своей да посыпала бы ее пеплом, но перманентной завивки жаль.

16

Еленка написал(а):

Вышибала не допустил к голосованию Рамазана.

Еленка написал(а):

Самойбийство Босса мафии - Берта.

Я её не успел убить. Сама. А грозилась меня сожрать! Эх, жаль что со свежим мясом пролетели. Теперь не удастся мяска драконьего попробовать.

17

Гимли написал(а):

А вот и вопрос, чем тебе не нравится Рамазан?

Ей не понравились мои жёны. Ревнует. Арвиша, будешь моей третьей любимой женой? У нас многожёнство можно. Будешь самой-самой любимой. Посуду мыть не будешь, будешь мясо на шампуры на... это... как это по-русски...

18

Рамазан написал(а):

Эх, жаль что со свежим мясом пролетели. Теперь не удастся мяска драконьего попробовать.

Ну ты пожрать горазд!  :D  А по делу чего-нибудь сказать имеешь?

19

Главный Организатор игры написал(а):

А по делу чего-нибудь сказать имеешь?

Имею. Очень неудобно, что такое обилие тем. Лучше, когда всё в одной теме. Бегаю, как дурак, то сюда, то в тему голосования. На х... козе баян?  :D  Может и правда против ведущего голоснуть?  :rofl:

20

Рамазан написал(а):

На х... козе баян?  :D

Мысли мои читаешь.  :D

Рамазан написал(а):

Может и правда против ведущего голоснуть?  :rofl:

А голосовалка открыта уже?  Пошли голоснем.  Правильный путь народу укажем.  :D

21

Гимли написал(а):

чем тебе не нравится Рамазан?

Эксплуатирует труд женщин(сколько жен себе завел!), шашлычками разными народ смущает, да и надпись на маечке настораживает...
:dontknow:
***

Мы - странные эльфы. Холодная кровь
Слилась в наших жилах с ночными ветрами,
Бродила вином миллионы веков -
И вылилась, вырвалась в мир вместе с нами.

Легенды, догадки, блеснувшие песней,
Расскажут нам сосны и солнечный свет...
Чем выше скала - тем подъемы отвесней,
Чем проще вопрос - тем труднее ответ..

22

Arwen написал(а):

Эксплуатирует труд женщин(сколько жен себе завел!), шашлычками разными народ смущает, да и надпись на маечке настораживает...

Как-то всё в одну кучу, а по сути ничего. Мне больше понравилось объяснение Рамазана. :D

Рамазан написал(а):

Ей не понравились мои жёны. Ревнует.

23

Главный Организатор игры написал(а):

А голосовалка открыта уже?  Пошли голоснем.  Правильный путь народу укажем.

Узурпатор! :rofl:

24

Рамазан написал(а):

Очень неудобно, что такое обилие тем. Лучше, когда всё в одной теме. Бегаю, как дурак, то сюда, то в тему голосования. На х... козе баян? :D  

Главный Организатор игры написал(а):

Мысли мои читаешь.   :D

Это специЯльно, чтоб жизнь малиной не казалась) :playful: 

вверьху продублированы итоги дня - разворчались с утра пораньше  :mad:
и литчасть настрочила, а то преждевременная утрата милашки-дракоши, так красиво появившейся и никем не заподозренной, ввела меня в состояние с трудом преодолеваемого транса  :D

25

Голлума написал(а):

Где он - муж мой?

Вот же упрямая! Все равно не скажу!  :D

26

Золотинка Глаз на моего мужа положила?! К рукам прибрать решила?!  :angry:

27

Голлума написал(а):

К рукам прибрать решила?

А чего ему бесхозному то пропадать. Мы из него Ивана Царевича сделаем!  :playful:

28

Никак не возьму в толк: организатор игры  и главный организатор игры -это один и тот же организатор игры  или это два разных организатора игры.   http://s5.uploads.ru/WX3HB.gif
Еще хотелось бы уточнить один немаловажный момент, а кто на самом деле организовал игру?  http://s5.uploads.ru/RzUKY.gif

29

Чунь Хунь написал(а):

Еще хотелось бы уточнить один немаловажный момент, а кто на самом деле организовал игру? 

Немец, немец, ты китаец?(C)  :D

30

Золотинка написал(а):

А чего ему бесхозному то пропадать.

Не был он бесхозным! Под присмотром был под моим. Маечку я ему в речке стирала, трусики "Семейные", сатиновные, синенькие. Ужинали мы с ним при свечах. Рыбку Голлум бывало поймает, мы ее и ужинаем. По праздникам трупы гоблинов смаковали... Как мне теперь без него?  :'(


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День второй. Недолог век у королев(