Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.


Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Итак, мафия собиралась захватить власть на толкиенистских ролевых играх, их проведение находилось под большим вопросом.

Главный организатор игр явился самолично убедиться, что просто организатор,  человек, кинувший клич по его приказу и собравший всех тут, не накосячил и не упустил из виду важные вещи.
Изначально усомнившись в его профессиональных качествах, главный шеф все же пришел к выводу, что подопечный даром времени не терял и выписал ему чек на весьма солидную сумму, посоветовав спрятать подальше от Зинки)

Особенно впечатлило наиглавнейшего шефа внезапное явление в ночи Дракоши Берты– милой симпатяги с поэтическими наклонностями, перепутавшей, по всей видимости планету, являющуюся конечной целью ее полета.

Гном Гимли осерчал на Берту, поскольку она посмела нарушить его богатырский сон, сама же поутру безмятежно почивала, не реагируя на мелкие раздражители.
Осерчал он и на главного распорядителя-организатора, который указывал, где рыть ямы, а где не рыть. И подозревал того в тайном хищении золота из пещеры гномов. Или эльфов.
Это был на редкость сердитый и ворчливый, но мужественный и воинственный гном.

Никто не остался равнодушным к  милой громадине, мирно почивавшей в ближайшем кустарнике.
Заинтересовала дракониха и шашлычника Рамазана,  поклонника Путина, с  иной – гастрономической точки зрения. Со всеми остальными  присутствующими он был учтив и стремился накормить вкусной и здоровой пищей, сыпал шутками-прибаутками и рекламой своего продукта.

Только красотка Голлума, сделав перманентную завивку,  бесперспективно скиталась в поисках своего пропавшего мужа, искала его повсюду, даже под хвостом дракона, была верна  и безутешна, не обращая внимания на окружающих людей, эльфов и прочих.

Золотинка, дочь реки и Арвен - эльфийка, принцесса Ривенделла, королева Арнора и Гондора, украшали окружающее пространство своим ликом и приятными речами. В глубине их лучистых пристальных глаз, били родники мудрости и древней памяти.

Маг Саруман  развлекал собравшееся общество показом интересных видеосюжетов.

Некоторые персонажи слегка припозднились на встречу, но вовремя забронировали себе в ней участие)
Под занавес на поляне появился местный участковый Семидрищев Юрий Павлович, которого крайне возмутило проведение мероприятия на вверенной ему территории, а не под присмотром его заклятого друга Простоблядского)
Также его крайне волновал вопрос пожертвований в фонд улучшения жизни милиционеров и улучшение этой жизни на отдельно взятой территории)

Итак, в игре:
1.Гном Гимли
2.Голлума
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 12 человек:
4 мафа (с боссом), маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и простой честный мирный житель.
(следующим постом опишу функции новых квестов и уточню полномочия старых)

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется в открытую в специальной теме до 22.30, переголосовка и опоздания не засчитываются.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом. В тему дня призракам вход воспрещен, даже полетать на самолетике)
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением, прописанным следующим постом.

Мафская комната после игры становится доступна для просмотра. Желающие могут изучить психологию противника, ход суждений и причину выбора жертвы -  принцип  открытости)

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

Удачной игры))

61

Королева Анора написал(а):

Королева Анора решила посетить ваши ролевые игры.

:flirt: Ещё одна королева - как странно!
А-а-а, видимо, это мама моего суженого 8-) Здравствуйте, дорогая матушка!

62

Рамазан написал(а):

Ж... надо мыть дома!

Твой дом - тюрьма!  :D
*подобострастно заглядывает в глаза Семидрищеву*  Я правильно сказал, товарищ Генерал?  http://dedov.clan.su/sml/134657.gif

63

Arwen написал(а):

Ещё одна королева - как странно!
А-а-а, видимо, это мама моего суженого 8-) Здравствуйте, дорогая матушка!

Жанр фэнтэзи плавно переходит в мексиканский сериал.  :D

64

Главный Организатор игры написал(а):

Жанр фэнтэзи плавно переходит в мексиканский сериал

:question: Куда же Вы смотрите, главный организатор???... поняла - персональную ванну трудно вам покинуть..
Однако, с вас весь спрос!

65

Главный Организатор игры написал(а):

Жанр фэнтэзи плавно переходит в мексиканский сериал.

Какой мексиканский? В баню всё превратили! :D

66

Освежилась, умиротворилась, сплетни послушала , можно пойти и почитать на ночь.

67

Здравствуйте! Меня зовут Хунь Чунь и я китаец.

68

Главный Организатор игры написал(а):

Я правильно сказал, товарищ Генерал?

*важно поглаживая ус* Разберееемся!

Чунь Хунь написал(а):

Меня зовут Хунь Чунь и я китаец

Неожиданно! Хунь Чунь - и вдруг китаец! :D

69

Чунь Хунь написал(а):

Меня зовут Хунь Чунь и я китаец.

Китаец!  а Чунь Хунь кто?   Твой брат близнец?  :D

70

Чунь Хунь написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Хунь Чунь и я китаец.

Здравствуйте, долгожданный Вы наш! 8-)
То, что Вы - китаец, это не беда.

71

Рамазан написал(а):

Заходи, дарагой! Самым лучшим гостем будешь!

Проверим!

72

Главный Организатор игры написал(а):

а Чунь Хунь кто? 

Это тоже я. Я в семье  единственный ребёнок.  Папа меня называет Чунь, а мама Хунь. Иногда бывает наоборот- мама называет Хунь, а папа-Чунь.
У нас очень дружная семья. Вы еще моего отчества не знаете, вы очень удивитесь, когда я раскрою нашу  семейную тайну.

73

Чунь Хунь написал(а):

когда я раскрою нашу  семейную тайну

Так! С этого места подробнее!

74

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Так! С этого места подробнее!

Моя твоя не понимай)))

75

Чунь Хунь написал(а):

Моя твоя не понимай)))

Что значит "не понимай"? Должен понимать, когда с тобой представитель закона беседует! :mad:

76

саруманушка, пошто в меня стреляешь?  :'(

Отредактировано Организатор игры (Понедельник, 28 апреля, 2014г. 21:16:16)

77

Чунь Хунь написал(а):

я китаец

И вообще - что ты, иностранец, тут делаешь? Где виза? Где вид на жительство?А? Я не понял -а?

78

Чунь Хунь написал(а):

У нас очень дружная семья. Вы еще моего отчества не знаете, вы очень удивитесь, когда я раскрою нашу  семейную тайну.

Очень интересно. :D

79

Семидрищев Ю.П. написал(а):

И вообще - что ты, иностранец, тут делаешь? Где виза? Где вид на жительство?А? Я не понял -а?

Китаец, ты с ним не связывайся - дорого будет. :rofl:

80

перепостну, так как не все могли увидеть это в болталке

Еленка написал(а):

Хотела бы сказать вот еще что (запамятовала сразу, не ругайтесь)
Уточнение.
С завтрашнего дня в расстрельной теме понятие "кворум" не присутствует в принципе - игру покидает игрок, набравший просто наибольшее колво голосов (даже если этих голосов два).
При равном кворуме (как и писала, кроме последнего дня) - оба в игре.
Если набравшего наибольшее колво расстрельных голосов защитил адвокат - игру покидает следующий чемпион по набору)
В принципе, при этой системе кворума с первого дня нет, но поскольку игроков не так много и бегает куча колюще-режуще-убивающих пЭрсонажей - на первый день вот такое послабление - и маньяк не убивает и в расстреле ограничение на 3 персоны, завтра лафа закончится) :D

81

Организатор игры написал(а):

саруманушка, пошто в меня стреляешь?

Ой, я ж не в тебя хотел... В меня то кто стрелял? Главный Организатор? Это я в вас запутался, прости, друг!

82

Организатор игры написал(а):

завтра лафа закончится

Это завтра, а сегодня... :D

83

Саруман написал(а):

Ой, я ж не в тебя хотел... В меня то кто стрелял? Главный Организатор? Это я в вас запутался, прости, друг!

Поздно! Уже стрельнул. :D

84

Семидрищев Ю.П. написал(а):

гражданка, заявление не по форме составлено. Необходимо указать точное время ухода, возраст, во что был одет, приложить фотографию. И ещё что-нибудь такое приложить, что поможет ускорить поиски. Существенное что-нибудь.

:angry: Бюрократ! Формалист!
Время было - полтора солнечных диска над горизонтом.
Одет: майка-безрукавка когда то белого цвета, трусы синие сатиновые типа "Семейные", тапочки домашние ("Шлепанцы") цвета спелой вишни обуты были на босу ногу.
Фотографию единственную дала гному Гимли в тот самый день как Голлум пропал. Упомянутый гном фото мужа мне не вернул.
Существенное - Есть! У него шрам после аппендицита!

85

Голлума написал(а):

Бюрократ! Формалист!

Оскорбление при исполнении! Аккуратнее с выражениями, гражданка, а то как бы чего не вышло! :mad:

Голлума написал(а):

Фотографию единственную дала гному Гимли в тот самый день как Голлум пропал. Упомянутый гном фото мужа мне не вернул.

Гном! Предъявить упомянутую фотографию!

Голлума написал(а):

Существенное - Есть! У него шрам после аппендицита!

Эм.. Из шрама, как говорится, шубу не сошьешь.

86

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Оскорбление при исполнении!

Простите женщину горем убитую!

87

Голлума написал(а):

Простите женщину горем убитую!

Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Завтра же дам ход вашему заявлению. Приступим к розыскам.

88

Тэк! Поступил вызов с территории, направляюсь туда. Смотрите мне тут, чтоб все в пределах и рамках!  Вернусь - проверю.

89

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Завтра же дам ход вашему заявлению. Приступим к розыскам.

товарищ полковник, не советую. настоятельно не советую. пожертвование получите где обычно.

90

Организатор игры написал(а):

товарищ полковник, не советую. настоятельно не советую. пожертвование получите где обычно.

Разберемся! (прежнее обращение мне больше нравилось)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.