Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.


Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

Итак, мафия собиралась захватить власть на толкиенистских ролевых играх, их проведение находилось под большим вопросом.

Главный организатор игр явился самолично убедиться, что просто организатор,  человек, кинувший клич по его приказу и собравший всех тут, не накосячил и не упустил из виду важные вещи.
Изначально усомнившись в его профессиональных качествах, главный шеф все же пришел к выводу, что подопечный даром времени не терял и выписал ему чек на весьма солидную сумму, посоветовав спрятать подальше от Зинки)

Особенно впечатлило наиглавнейшего шефа внезапное явление в ночи Дракоши Берты– милой симпатяги с поэтическими наклонностями, перепутавшей, по всей видимости планету, являющуюся конечной целью ее полета.

Гном Гимли осерчал на Берту, поскольку она посмела нарушить его богатырский сон, сама же поутру безмятежно почивала, не реагируя на мелкие раздражители.
Осерчал он и на главного распорядителя-организатора, который указывал, где рыть ямы, а где не рыть. И подозревал того в тайном хищении золота из пещеры гномов. Или эльфов.
Это был на редкость сердитый и ворчливый, но мужественный и воинственный гном.

Никто не остался равнодушным к  милой громадине, мирно почивавшей в ближайшем кустарнике.
Заинтересовала дракониха и шашлычника Рамазана,  поклонника Путина, с  иной – гастрономической точки зрения. Со всеми остальными  присутствующими он был учтив и стремился накормить вкусной и здоровой пищей, сыпал шутками-прибаутками и рекламой своего продукта.

Только красотка Голлума, сделав перманентную завивку,  бесперспективно скиталась в поисках своего пропавшего мужа, искала его повсюду, даже под хвостом дракона, была верна  и безутешна, не обращая внимания на окружающих людей, эльфов и прочих.

Золотинка, дочь реки и Арвен - эльфийка, принцесса Ривенделла, королева Арнора и Гондора, украшали окружающее пространство своим ликом и приятными речами. В глубине их лучистых пристальных глаз, били родники мудрости и древней памяти.

Маг Саруман  развлекал собравшееся общество показом интересных видеосюжетов.

Некоторые персонажи слегка припозднились на встречу, но вовремя забронировали себе в ней участие)
Под занавес на поляне появился местный участковый Семидрищев Юрий Павлович, которого крайне возмутило проведение мероприятия на вверенной ему территории, а не под присмотром его заклятого друга Простоблядского)
Также его крайне волновал вопрос пожертвований в фонд улучшения жизни милиционеров и улучшение этой жизни на отдельно взятой территории)

Итак, в игре:
1.Гном Гимли
2.Голлума
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора
12. Хунь Чунь, китаец

В игре 12 человек:
4 мафа (с боссом), маньяк, гетера, комиссар, доктор, вышибала, адвокат, подкидыш и простой честный мирный житель.
(следующим постом опишу функции новых квестов и уточню полномочия старых)

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется в открытую в специальной теме до 22.30, переголосовка и опоздания не засчитываются.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом. В тему дня призракам вход воспрещен, даже полетать на самолетике)
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.

Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением, прописанным следующим постом.

Мафская комната после игры становится доступна для просмотра. Желающие могут изучить психологию противника, ход суждений и причину выбора жертвы -  принцип  открытости)

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

Удачной игры))

31

Еленка написал(а):

Ни у кого рука не поднимается начать отстрел? :D

мне конкуренты не нужны, пойду-ка попытаюсь бизнес отжать у главного)).

32

Золотинка написал(а):

бессмертные мы

Куда не плюнь в бессмертного попадёшь.  :D

Золотинка написал(а):

Дракоша, Гимли не обманет, Гимли проверил на себе.

Не пробовал, но видел как ты опаивала другого. :playful:

Главный Организатор игры написал(а):

направляется к Золотинкиному ручью

Пока ты там мочишься, тебя здесь подсидят! :D

Организатор игры написал(а):

мне конкуренты не нужны, пойду-ка попытаюсь бизнес отжать у главного)).

33

Голлума написал(а):

Семидрищев Ю.П. написал(а):Гражданка, есть подозрения - пишите заявление. Если срок отсутствия превышает положенное количество дней, дадим делу ход.Написала.   Сёдня вечером трое суток как ушел и не вернулся мой Голлум.

М.. гражданка, заявление не по форме составлено. Необходимо указать точное время ухода, возраст, во что был одет, приложить фотографию. И ещё что-нибудь такое приложить, что поможет ускорить поиски. Существенное что-нибудь.
Я так понял, что без меня вы водку не пьянствовали. Если что, я неподалеку.

34

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Я так понял, что без меня вы водку не пьянствовали.

(тихонько ябедничаю) только Дракоша ведерко, а так нет.  :D

35

Королева Анора решила посетить ваши ролевые игры.

36

Королева Анора написал(а):

Королева Анора решила посетить ваши ролевые игры.

Добро пожаловать, Ваше Величество.  :) Не желаете с дороги омыть свои стопы?

37

Королева Анора написал(а):

решила посетить ваши ролевые игры

Вот и хозяйка дракоши пришла. :D

38

Я вижу здесь приятных мне персонажей.

Золотинка написал(а):

Не желаете с дороги омыть свои стопы?

Хочу поблагодарить вас, милая Золотинка за  услужливость и вежливость. Было бы неплохо.

39

Королева Анора написал(а):

Было бы неплохо.

Вот мои воды, они не только освежат тебя, но и наполнят душу радостью.  :)

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSBEIOm3yRnspBtKMQCOWQUbRMdrMwwCsH0Ng9D844Woicnd6P

40

Королева Анора, расскажи, что привело тебя к нам в гости?  :)

41

Arwen написал(а):

Гимли написал(а):Это к Главному - он за всё в ответе! Разберемся! Для того и прискакала на лошадке на эту сходку.

На пони, что ли? Арвен, ты уже большая девочка, чтобы на пони скакать.Купи себе верблюдА, пожалей лошадку :)

42

Золотинка написал(а):

Королева Анора, расскажи, что привело тебя к нам в гости?

Не ясно что-ли?  Ванну мою персональную занять пришла, вот зачем!  :mad:

Золотинка написал(а):

Не желаете с дороги омыть свои стопы?

Королева Анора написал(а):

Было бы неплохо.

Отредактировано Главный Организатор игры (Понедельник, 28 апреля, 2014г. 17:44:20)

43

Главный Организатор игры, сэр, что Вы хотели сказать вышеизложенным цитированием?  :D Наши воды смывают всю грязь быстро и навсегда.

44

Золотинка написал(а):

Вот мои воды

Твои воды опасны для здоровья..Главный Организатор со вчерашнего дня сесть не может после твоих вод, так и спал стоя,.уткнувшись в дуб.Надо бы СЭС пригласить пробу твоих вод сделать,.а то ты так настойчиво приглашаешь стопы-ступни в них мочить, что кто-нибудь да поведется.

45

Гимли написал(а):

Пока ты там мочишься, тебя здесь подсидят! :D

Гимли!  Следующий чек я выпишу на твое имя.  Ты, малыш, не по годам сообразительный.  Фирштейн дэ положение?  :D

46

Королева Анора написал(а):

решила посетить ваши ролевые игры.

Могу научить многим интересным ролевым играм. Приходи ночью ко мне в Ортханк,.поиграем. Тебе понравится. Угадай, кто самый лучший игрок в ролевые игры?

47

Саруман написал(а):

Могу научить многим интересным ролевым играм.

И тебе надо омыть в моих водах не только ступни!  :D Очищение, полное очищение несут они....  http://s4.uploads.ru/4KlLn.gif

48

Саруман написал(а):

Главный Организатор со вчерашнего дня сесть не может после твоих вод, так и спал стоя...

Пойду ка я шмальну в тебя.  Опять же, из положения стоя.  :D

49

Вах, какие все чистюли - ноги и ж... моют в ручье. А ничего, что я в этом ручье мою посуду?  :D

50

Золотинка написал(а):

(тихонько ябедничаю) только Дракоша ведерко, а так нет. 

Гражданка животное, что ж это вы безобразия нарушаете? Почему целое ведро - и без меня, м? :mad:

51

Это мои жёны моют посуду в ручье. Не сядь на них ж..., а то все я... оторву!  :mad:

http://politikan.com.ua/files/015/01554080429_2.jpg

Отредактировано Рамазан (Понедельник, 28 апреля, 2014г. 18:18:51)

52

Рамазан написал(а):

Вах, какие все чистюли - ноги и ж... моют в ручье. А ничего, что я в этом ручье мою посуду? 

Тэк! Нарушение санитарных норм! По санитарным нормам у нас в районе Хренищев И.И. главный. Придется ему доложить. Нарушителям штраф полагается. Немалый!

53

Семидрищев Ю.П.
дарагой товарищ, не ругай животину. У меня ещё пару вёдер, специальено для тебя припас.

54

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Тэк! Нарушение санитарных норм! По санитарным нормам у нас в районе Хренищев И.И. главный. Придется ему доложить. Нарушителям штраф полагается. Немалый!

С ним уже всё согласовано. Он своё ведро выпил.  :D

55

Рамазан написал(а):

А ничего, что я в этом ручье мою посуду? 

И посуду можно. Посуда от этого только выиграет. Чистая посуда- залог здоровья!

56

Рамазан написал(а):

У меня ещё пару вёдер, специальено для тебя припас.

Одобряю. А где обещанное мясо? Моя супруга ждет, ужин мне готовить.

57

Рамазан написал(а):

С ним уже всё согласовано. Он своё ведро выпил. 

Всех алкоголиков в наши воды.  :D К водяному, он тоже выпить не дурак.  :D

58

Рамазан написал(а):

С ним уже всё согласовано.

Ты глянь, какой шустрый! Раньше среди толканутых таких не наблюдалось.

59

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Раньше среди толканутых таких не наблюдалось.

Я со стороны. Сам по себе. Шашлык-машлык, люля, шурпа продаю, где народу много скапливается. Такой у меня бизнес. Заходи, дарагой! Самым лучшим гостем будешь!

60

Золотинка написал(а):

И посуду можно. Посуда от этого только выиграет. Чистая посуда- залог здоровья!

Умный женщина! Правильно говоришь. А то некоторые тут ж... моют. Ж... надо мыть дома!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День первый. Слет под угрозой срыва.