Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"


ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

1. Заявка на участие в игре проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефонам 8 903 234 62 21, 8 916 575 55 00)

2. Вход в тему желателен в костюмах.
(но и появление в основном платье не наказуемо))
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход.
Это избавляет от двойного восприятия субъекта и трудностей с запоминанием собеседника.
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
(Я немного не знакома, правда, как проходит регистрация на форуме в принципе, требуется ли одобрение админа и пр., надеюсь, этот момент не помешает регистрации)

Некоторые аспекты Правил:

1. В  игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме в удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.

2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков, где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))

3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс выложены для ознакомления в теме "Вариант для рассмотрения".

4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с дфухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.

Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")

Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы)
Позаимствована у более талантливых к литературному слогу форумчан, а именно - Оксаны :)

91

Организатор игры написал(а):

а вторая где?))

http://s40.radikal.ru/i090/1202/6e/e254ecb6a6b4.jpg

92

Берта написал(а):

Надейся....

Скоро приедет мой земляк. Ты только не улетай!

Организатор игры написал(а):

за сколько отдашь?

поллимона хватит. Свежатинка... ммм...

93

Организатор игры написал(а):

мы чем угодно занимаемся

Вот только врать не надо! Я просила мужа моего сыскать, а твой начальник сказал что

Главный Организатор игры написал(а):

Поиск пропавших мужей не наш профиль

Главный предложил нового мужа мне найти. А на кой мне новый? Я к старому привыкла. Знаю все его трещинки...

Отредактировано Голлума (Воскресенье, 27 апреля, 2014г. 21:27:54)

94

Рамазан написал(а):

поллимона хватит. Свежатинка... ммм...

50000$ и ни центом больше.

Голлума написал(а):

Вот только врать не надо!

20000000$, 50% вперёд, задаток не возвращаем.

95

Рамазан написал(а):

Ты - Зинка?   :D

Хуже, я - Ленка  :rofl:

Жду еще 2 подтверждения.
Точнее заявка есть, но в теме людей не вижу, ну, может заняты пока или шифруются))
Поэтому роли вышлю после полуночи)

А тему первого дня пойду открою)))

96

Понаехали опять, толканутые!  :mad:  Как будто места им другого нет, ****! Опять начнут безобразия нарушать, ** **** мать! Нет бы в соседний район ехали, к Простоблядскому В. Н. на участок. Нет же, сюда прутся и прутся, орки-эльфы проклятые! Что им тут, медом намазано, что ли? :mad:

97

Организатор игры написал(а):

50000$ и ни центом больше.

Абижаишь дарагой! За две тонны экзотическо-диетического мяса... Ладно, по рукам!

98

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Нет бы в соседний район ехали, к Простоблядскому В. Н. на участок.

командир, зачем ругаешься? мы же договорились обо всём, пожертвование в фонд улучшения жизни милиционеров сделали. а ты опять ругаешься. нехорошо же, ну.

99

Рамазан написал(а):

Ладно, по рукам!

вези мясо по адресу: Москва, Красная площадь, дом 3. оплата при получении.

100

Рамазан написал(а):

Намечаются оптовые поставки драконятины. Продам дешево.

Началось! Уже спекулятивные сделки заключают, ****!

101

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Нет бы в соседний район ехали, к Простоблядскому В. Н. на участок

Этот Простоблядский В.Н. не одобрил мой шашлык... такой злой и толстый! Ну его нах...

102

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Уже спекулятивные сделки заключают

начальник, какие спекулятивные сделки? мне мой друг Рамазан по доброте душевной подарил мяса, а я ему в ответ подарил немножко денег. всё законно, командир. :rofl:

103

Организатор игры написал(а):

мы же договорились обо всём, пожертвование в фонд улучшения жизни милиционеров сделали

То вы с вышестоящими договаривались. А мне тоже улучшение жизни необходимо!

104

Организатор игры написал(а):

вези мясо по адресу: Москва, Красная площадь, дом 3. оплата при получении.

Харашо дарагой! Как только освежуем, так сразу... дом третий? Не ошибся? Это который за красным кирпичным забором?

105

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Началось! Уже спекулятивные сделки заключают, ****!

Уважаемый! Самый лучший кусок тебе отрежу! Нэ волнуйся так!

106

Организатор игры написал(а):

а я ему в ответ подарил немножко денег. всё законно, командир.

Законно, когда представителям закона такие подарки делают. С обеих сторон.

107

Рамазан написал(а):

Уважаемый! Самый лучший кусок тебе отрежу!

Вот это уже ближе к делу.

108

Организатор игры написал(а):

$

Чё этот знак означает?

109

Семидрищев Ю.П. написал(а):

То вы с вышестоящими договаривались.

кстати говоря, спасибо, что напомнил. пойду-ка я им позвоню))

110

Голлума написал(а):

Чё этот знак означает?

зелёненькие бумажки с портретами президентов САСШ.))

111

Организатор игры написал(а):

пойду-ка я им позвоню))

Позвони, позвони. Только не забудь, что все дела на местах решаются - вышестоящие высоко, а я тут, рядом.

112

Ну ладно, вызов поступил, пора мне в другое место. Без меня безобразия не нарушать и водку не пьянствовать! Вернусь - проверю!

113

Велком в тему Первый игровой день


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"