Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"


ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

1. Заявка на участие в игре проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефонам 8 903 234 62 21, 8 916 575 55 00)

2. Вход в тему желателен в костюмах.
(но и появление в основном платье не наказуемо))
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход.
Это избавляет от двойного восприятия субъекта и трудностей с запоминанием собеседника.
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
(Я немного не знакома, правда, как проходит регистрация на форуме в принципе, требуется ли одобрение админа и пр., надеюсь, этот момент не помешает регистрации)

Некоторые аспекты Правил:

1. В  игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме в удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.

2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков, где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))

3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс выложены для ознакомления в теме "Вариант для рассмотрения".

4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с дфухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.

Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")

Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы)
Позаимствована у более талантливых к литературному слогу форумчан, а именно - Оксаны :)

61

Берта написал(а):

Почти два часа ночи. Тихо. Только из ближней палатки доносится мощный храп кого-то из воителей. Вдруг раздаётся звук похожий на хлопанье мокрой простыни. Затем увесистый шлепок. Как будто с неба шмякнулся огромный кусок теста. Храп на секунду затих.

Ходят тут разные, драконы. Спать мешают.

Берта написал(а):

Затем возобновился с прежним энтузиазмом.

:D

62

разбудить Дракона утром приктически невозможно. Когда поднялось соннышко, он, вернее она, просто уполз в кусты до вечера, повиливая розовым хвостом. Народ собирался на работу...

63

Мужики молча стояли над выглядывающим из кустов хвостом. Курили.
-Как ты думаешь, это шо такое? Оно- шо правда дракон? Или баба сошла с ума? Или прикидывается, что сошла? Костюмчик хорош. Пощупаем?
-А давай-не будем. Пусть играет...Так прикольнее...

Отредактировано Берта (Воскресенье, 27 апреля, 2014г. 07:55:18)

64

Берта написал(а):

разбудить Дракона утром приктически невозможно. Когда поднялось соннышко, он, вернее она, просто уполз в кусты до вечера, повиливая розовым хвостом.

Вот меня побеспокоил, разбудил, а сам(а?) теперь дрыхнет. :smoke:

65

Вах, какой чудо! (про себя) из драконов я ещё шашлык не делал. Вкусно, наверное! (вслух) Джигиты! Нам  этого дракона  пока будить не надо. Я поеду в город, привезу родственника. Охотник он. Это ж сколько шашлыка наготовлю! Говорят, у драконов мясо не хуже барашка.  :D

66

Гимли написал(а):

Я хоть и маленького роста, но в бою я бог

Ты бог, когда своим оружием махал яростно моего Голлума не зашиб сучайно? Чё то не возвращается он. Как ушел так и пропал. Пойду шукать. А ведь перманентную завивку делать сёдня собиралась.
"Голлум! Ау! Ау!"

67

Берта написал(а):

осторожно сворачивается в колачик и засыпает прямо под деревом

Эй! Ты когда под деревом в калачик сворачивалась на моего благоверного часом не улеглась?!

68

Организатор игры написал(а):

я организатор, он же гейм мастер игры

Главный Организатор игры написал(а):

Я Главный Организатор игры

Вы бы не игры а поиски моего мужа организовали. Волнуюсь я сильно за него. Чую недоброе что то с ним приключилось.

69

Берта написал(а):

на освящённую всевидящей Луной застенчиво выходит дракон. Какого он цвета понять сложно. А так дракон как дракон. Уши, маленькие рожки, лапы, крылышки . сложенные за спиной. Хвост, толстый. волочится по траве.

Наконец-то милый, приятный взгляду персонаж.  Организатор,  можешь ведь с кадрами работать, когда захочешь!

Получи и распишись!

http://s35-temporary-files.radikal.ru/b14e3f219e51478e916e08c63ad9829a/-88693455.jpg
От Зинки подальше спрячь.  :D

70

Уже кто-нибудь - ну женитесь на Голлуме (в образе ее любимого мужа) , а то она всю игру его искать будет, никого вокруг не замечая :D

71

Главный Организатор игры
хороший чек - тоже такой хочу)) :yep:

72

Тему предполагаю закрыть поздно ночером и открыть первый день.
(если никого не надо еще подождать - напишите, если есть необходимость, в личку).
Тогда роли разошлю под покровом ночи - завтра читайте депеши))
Жребий - дело тонкое :D

Голосование, полагаю, можно сделать в понедельник, чтобы не затягивать игру - вдруг на майские народ разъедется.

Если никто не возражает - так и поступим?

73

Голлума написал(а):

Вы бы не игры а поиски моего мужа организовали.

Сожалею, Мадам.  Поиск пропавших мужей не наш профиль. Нового можем вам подобрать. Выбирайте любого из имеющегося контингента.
P.S.  я женат.  А у Организатора есть Зинка.  :D

74

-Ой! Мама моя!
Из поломанных в щепу и спресованных кустов наконец выползает дракон.Теперь видно-дракон самый что ни на есть настоящий. Глазки блюдца-рожки гнутся. Чешуя при нём и хвост опять же.Народ не то что бы испугался, так. просто слегонца попятился. Типа видали мы зверей и покрупнее, да персонажей позаковыристее...
-Ой. мамочки мои!!!!-взвывает чудо и в панике пытается взобраться на тонюсенькую берёзку. Берёзка ломается и дракониха снова шмякоется на землю.В ужОсе закрывает глаза лапами и тихо спрашивает
-А вы хто такие? Летела я себе-летела! С маникюра-выставляет слегка неприличным жестом средний палец . На когте-свежий яркий лак. Легла передохнуть. А тут вы.Вроде не пила. Вернее много не пила. Ведро - это разве выпивка...Так напёрсток. И деревья какие-то не такие...Может это и не Гугландия совсем? Куды занесло-то меня ? ААААААА!!!!!

75

До ночи ухожу, не теряйте)
Вопросы в личку, приду - отвечу)

Если что срочно - тел
8 903 234 62 21 (Би-лайн)
8 916 575 55 00 (МТС)

Берта написал(а):

Что прилетело, с тем и дружить

:cool:
Суперский у нас Дракоша появился (питаю страсть к драконам, являясь им по году рождения :D )

Не плакай, это не Гугландия, Мафландия, тут тоже неплохо, только стрелы порой отравленные полётывают, а ты не зевай )) :jumping:

76

Главный Организатор игры написал(а):

Получи и распишись!

Ты в нашу пещеру гномов не ходил? Оттуда ничего не брал? :question:

77

Гимли написал(а):

Ты в нашу пещеру гномов не ходил? Оттуда ничего не брал? :question:

В вашу пещеру гномов не ходил.  Ничего оттуда не брал.
Встречный вопрос: что в пещере гномов, кроме блох, взять можно?  :question:

78

Главный Организатор игры написал(а):

Встречный вопрос: что в пещере гномов, кроме блох, взять можно?

Я тебе по сеекрету покажу, но не скажу где. :D
http://www.ykoctpa.ru/wp-l/14/zoloto_peshher.jpg

79

Еленка написал(а):

хороший чек - тоже такой хочу))

Ты - Зинка?  :D

80

Главный Организатор игры написал(а):

Организатор,  можешь ведь с кадрами работать, когда захочешь!

шеф, где второй лимон?)) забыли, что по договору неустойка - 100%/день? :rofl:

81

Берта написал(а):

Вроде не пила.

Если не ела, то покупай у меня. Я не знаю, чем драконы питаются, но очень надеюсь, что не человечинкой...  :O  :smoke:

82

Гимли написал(а):

Оттуда ничего не брал?

Что пропало?  :question:

83

рамазан, шашлыка мне из баранины и пару стопочек. мне заплатили за работу, и это надо обмыть! :)

84

Организатор игры написал(а):

шеф, где второй лимон?))

Вы оптовыми закупками продуктов не занимаетесь?

85

Рамазан написал(а):

Вы оптовыми закупками продуктов не занимаетесь?

мы чем угодно занимаемся, главное бы платили. :rofl:

86

Организатор игры написал(а):

рамазан, шашлыка мне из баранины и пару стопочек

http://www.gorod4212.ru/magazin/ichiban/pic/tovar/44766_b.jpg

http://preview.turbosquid.com/Preview/2011/11/25__08_50_20/preview%2003.jpgac9146d1-84a8-4813-bd1f-10e05d4cbd33Large.jpg

87

Организатор игры написал(а):

мы чем угодно занимаемся, главное бы платили.

Намечаются оптовые поставки драконятины. Продам дешево.

88

а вторая где?))

89

Рамазан написал(а):

Если не ела, то покупай у меня. Я не знаю, чем драконы питаются, но очень надеюсь, что не человечинкой..

(плотоядно облизнувшись раздвоенным языком) Надейся....

90

Рамазан написал(а):

Намечаются оптовые поставки драконятины. Продам дешево.

за сколько отдашь?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"