Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"


ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

1. Заявка на участие в игре проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефонам 8 903 234 62 21, 8 916 575 55 00)

2. Вход в тему желателен в костюмах.
(но и появление в основном платье не наказуемо))
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход.
Это избавляет от двойного восприятия субъекта и трудностей с запоминанием собеседника.
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
(Я немного не знакома, правда, как проходит регистрация на форуме в принципе, требуется ли одобрение админа и пр., надеюсь, этот момент не помешает регистрации)

Некоторые аспекты Правил:

1. В  игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме в удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.

2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков, где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))

3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс выложены для ознакомления в теме "Вариант для рассмотрения".

4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с дфухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.

Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")

Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы)
Позаимствована у более талантливых к литературному слогу форумчан, а именно - Оксаны :)

31

8-) Арвен - эльфийка, принцесса Ривенделла, королева Арнора и Гондора,
дочь Элронда и Келебриан, сестра Элладана и Элрохира, жена Арагорна и мать Эльдариона.
Выросла в Лотлориене.

После Войны Кольца Арвен вышла замуж за Арагорна и счастливо прожила с ним 120 лет, родив королю Гондора сына Эльдариона и нескольких дочерей. После смерти мужа она ушла в опустевший (после отплытия за Море эльфов) Лотлориен и упокоилась на Керин-Амроте, холме, на котором они с Арагорном поклялись любить друг друга.

32

Кто тут? Гном есть, орк есть, эльфийская баба, Золотинка...Ступни в водах, говорит, мочите...Умрешь от смеха с этими дамочками.Пойду поляну поищу, там будет Изенгард и Ортханк.

33

Организатор игры написал(а):

я организатор, он же гейм мастер игры. человек, кинувший клич и собравший вас всех тут...

Я Главный Организатор игры.  По моему приказу Огранизатор игры кинул клич и всех вас собрал.  Он  все делает по моему приказу.  И вы все будете все делать по моему приказу.  А кто не будет делать, отключим газ!

Отредактировано Главный Организатор игры (Суббота, 26 апреля, 2014г. 16:11:26)

34

Саруман написал(а):

Ступни в водах, говорит, мочите.

Меня это тоже напрягло.  Почему только ступни?   Я и ж.. другое намочил, не только ступни.

35

:D
Там еще Главный администратор игры зарегился, интересно - кто кого главнее) - ждем-с :rofl:

Одне начальники кругом - куда простому люду деваться)

36

Главный Организатор игры написал(а):

И вы все будете все делать по моему приказу.

Дорогой мой, ты новенький, как я погляжу. Не догоняешь. Организатор тут на ..ни на что не нужен, так - сказать народу где какая поляна и новеньким вроде тебя мозги вправить. Ты не гоношись, выбери, за что борешься, потом хочешь , вон на ту поляну приходи, там у меня Изенгард. А палатка зеленая, это моя башня Ортханк. Я тебе расскажу чо как.

37

Главный Организатор игры написал(а):

Я и ж.. другое намочил, не только ступни.

Это еще зачем? Ну точно, новичок. Кто ж в Золотинкин ручей ж... садится? Он ты даже не представляешь, откуда течет, а я тебе и говорить не буду. Сам потом узнаешь. Как ж...? Не чешется? А то к Арвен сходи, она над ней пошепчет.

38

Саруман написал(а):

Кто ж в Золотинкин ручей ж... садится?

Привычка.  Ванну по утрам принимать. 

Саруман написал(а):

Как ж...? Не чешется?

Язык чешется.  Но воду из ручья я не пил.

39

Саруман написал(а):

Организатор тут на ..ни на что не нужен

А вот я тебя уволю на...  ни за что, и узнаешь тогда, нужен я или не нужен.  Но будет уже поздно.

40

Главный Организатор игры написал(а):

По моему приказу Огранизатор игры кинул клич и всех вас собрал.

о! шеф, где обещанные мне бабки? уже две недели жду :'(.

Отредактировано Организатор игры (Суббота, 26 апреля, 2014г. 16:59:24)

41

Arwen написал(а):

счастливо прожила  120 лет

А по вам и не скажешь. :D

Главный Организатор игры написал(а):

Язык чешется.  Но воду из ручья я не пил.

А ты сходи к дубу столетнему - о него почеши... :D

42

Организатор игры написал(а):

шеф, где обещанные мне бабки?

Там же, где и порядок в игре.  Кто этот хам Саруман?  Я его звал? Сделай ему первое китайское хоббитское предупреждение.  Оно же последнее.

43

Главный Организатор игры написал(а):

Я его звал?

шеф, сами же сказали, что будем ставить совещание Белого Совета. сказали, замечу, за два дня до начала игры. кого смог найти - того и поставил.
Где деньги, Зин?

44

Гимли написал(а):

А по вам и не скажешь.

8-)
"Ничто не говорит об их возрасте, лишь в глубине глаз, пристальных, по-эльфийски лучистых, били родники мудрости и древней памяти";
"Время нигде не стоит на месте. Но в разных местах его ход неодинаков. Для эльфов мир тоже меняется, причем меняется и медленно, и быстро. Быстро потому, что сами эльфы почти неизменны, события и времена летят мимо, мало задевая их, - в этом печаль эльфийского народа. А медленно потому, что эльфы не считают уходящих лет. Смена времен года - только рябь для них, вечно бегущая по поверхности реки времени. Но все под солнцем имеет свой конец".

45

Arwen написал(а):

Ничто не говорит об их возрасте, лишь в глубине глаз, пристальных, по-эльфийски лучистых, били родники мудрости и древней памяти

Глубоко, прям как у нас - зарыть поглубже. :D

46

Организатор игры написал(а):

Где деньги, Зин?

Опять Зинка у тебя всю зарплату отобрала?

47

Главный Организатор игры написал(а):

Организатор игры написал(а):

    Где деньги, Зин?

Опять Зинка у тебя всю зарплату отобрала?

Чувствую, что эти "организаторы" всё эльфийское золото спустят. :D

48

Гимли написал(а):

Чувствую, что эти "организаторы" всё эльфийское золото спустят. :D

Терпеть не могу, когда всякие гимлюки в мой карман заглядывают.  Делом займись!

49

Главный Организатор игры написал(а):

Терпеть не могу, когда всякие гимлюки в мой карман заглядывают.  Делом займись!

Я терпеть ненавижу, когда мне всякие "организаторы" указывают, где яму рыть. :mad:
Может мне тебя укоротить немного, на язык, например?  http://s5.uploads.ru/3yJ8G.gif

50

Главный Организатор игры написал(а):
Саруман написал(а):

Организатор тут на ..ни на что не нужен

А вот я тебя уволю на...  ни за что, и узнаешь тогда, нужен я или не нужен.  Но будет уже поздно.

Ну ка, ну ка! Повернись в профиль..Мужик, ты же вылитый Толкиен. Теперь ясно, манька величия. Были у нас такие, бывали. Организатор, это ненастоящий шеф, настоящий помер давно. Ребята, хватит тут уже топорами размахивать и языки об деревья чесать и ж...в ручье полоскать. Пошли ко мне в Ортханк, я на палантир такой фильмец хороший с торрента скачал.А потом у нас видеочат с Сауроном намечается. Он тоже обещался придти, но его с работы начальство не отпустило, завтра прибудет.Пошли, у меня хрибочки, водочка..

51

Садитесь, Организаторы, кино смотреть будем

52

Саруман написал(а):

Садитесь, Организаторы, кино смотреть будем

Спасибо.  Сесть мы всегда успеем.  Я стоя посмотрю.

53

Главный Организатор игры написал(а):

Я и ж.. другое намочил, не только ступни.

Не жадность ли тебя сподвигла на сей подвиг. Решил ты, видно, что прилипнет к тому месту какой нибудь листок не банный.  :D

54

Шайтан! Какие-то странные все! Язык сломаешь, пока их имена-кликухи выговоришь... Интересно, они шашлык едят или только чистую воду пьют? Эй, уважаемые! У меня кроме чистой водкиы и шашлыка много ещё чего есть. И всё продаю недорого. Санэпид станций, пожарный, милиций-полиций - все ели, всем понравилось, мне дали разрешение на приготовление и продажу. А какой я люля делаю, а шурпа, а плов, а кутабы! Вах, пальчики оближешь!

55

Рамазан написал(а):

Шайтан! Язык сломаешь, пока их имена-кликухи выговоришь...

Сам ты всадник смерти! Это твоё имя трудно выговаривать. :mad:

56

Гимли написал(а):

Сам ты всадник смерти!

Что ты, что ты... я никому никуда не всадник. Ты чего такой злой? Я маленьких не обижаю! На, малыш, шашлыка покушай! Хароший шашлык, клянусь мамой! Я сам его мариновал, сам на шампур сажал, сам на мангале готовил. Поешь, будешь добрым.

57

Рамазан написал(а):

На, малыш, шашлыка

:angry: Я хоть и маленького роста, но в бою я бог и нарежу тебя на шашлык будь здоров!
http://filmpro.ru/media/images/original/original15030406.jpg

58

С трудом всех пересчитала и переписала в блокнотик)
Один персонаж остался неопознанным)
Все же ведущий должен знать, кто в игре , таинственные вы мои  :D

Пока в игре 8 человек при 10 заявках, поступивших разными путями))
кто-то заявил о желании участвовать - в игре не отметился, есть и наоборот)
ну будем считать, что появление в теме знакомство и есть заявка на участие)
только я в точном количестве путаюсь)))) кто дошел,кто не дошел а кто пришел но не сказал :D
разумеется, предполагалось, что изначально игроки известят о своем желании  в основном обличьи, для строгого учета, так сказать)))
одна персона не знаю откуда взялась и теряюсь в догадках кто бы это мог быть))

Игроков не так много, как хотелось бы - некоторые еще в раздумьи)
Просьба пригласить кто кого может - а то придется гетеру уволить - воины останутся без утех  :D

Некоторые игруны и игруньи не заходили на форум, а их координаты в миру мне неизвестны(
Надо попробовать хотя бы оповестить)

Было бы неплохо набрать 12.
Надеюсь,к понедельнику соберемся, ждем, заходите, не стесняйтесь))  :)

59

Почти два часа ночи. Тихо. Только из ближней палатки доносится мощный храп кого-то из воителей. Вдруг раздаётся звук похожий на хлопанье мокрой простыни. Затем увесистый шлепок. Как будто с неба шмякнулся огромный кусок теста. Храп на секунду затих. Затем возобновился с прежним энтузиазмом.Из кустов появляется странная огромная фигура. В темноте сложно разобрать кто это? Слон выпал из самолёта? Кит заблудился с перепоя? Или он таки пришли? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? на освящённую всевидящей Луной застенчиво выходит дракон. Какого он цвета понять сложно. А так дракон как дракон. Уши, маленькие рожки, лапы, крылышки . сложенные за спиной. Хвост, толстый. волочится по траве.
-Ау! Народ!-тоненьким женским голоском пищит гость-Где все?
Все спят. Дракониха тихо вздыхает. От этого вздоха падают пустые пивные бутылки, банка с солёными огурцами, нервно вздрагивают птицы в гнёздах. Пришелица осторожно сворачивается в колачик и засыпает прямо под деревом
.http://sc.uploads.ru/t/uyNUM.jpg

60

Берта
бон нюи, малышка)
Добро пожаловать в сказку  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"