Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"


ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

1. Заявка на участие в игре проводится тайным образом - в личку ведущего.
(на форуме, в мире,по агенту, в эл. почту elena_klus@mail.ru, по телефонам 8 903 234 62 21, 8 916 575 55 00)

2. Вход в тему желателен в костюмах.
(но и появление в основном платье не наказуемо))
Регистрируемся самостоятельно в выбранном образе, ищем аву и пр.
Заводим новое мыло - туда приходит пароль на вход.
Это избавляет от двойного восприятия субъекта и трудностей с запоминанием собеседника.
В списке игроков сразу конкретные игровые персонажи.
(Я немного не знакома, правда, как проходит регистрация на форуме в принципе, требуется ли одобрение админа и пр., надеюсь, этот момент не помешает регистрации)

Некоторые аспекты Правил:

1. В  игре две фазы: день-ночь.
Расстрел ведется ОТКРЫТО в специальной теме в удобное игрокам время до 22.30
(посты в расстрельной теме редактировать НЕЛЬЗЯ, переголосовка не принимается, опоздания тоже)
Дневные квесты присылают голос до 15.00.
Остальные квестовые ходы принимаются в личку ведущего после оглашения дневных итогов до 23.00.

2. В игре вводится КЛАДБИЩЕ призраков, где они могут продолжать обсуждение игровых моментов либо между собой, либо с "живыми" игроками, вклиниваться в тему дня призраки не могут, также как и "живые" игроки не беседуют между собой на кладбище - лишь с ушедшими.
(при открытии соответствующей темы в ней будут прописаны правила поведения))

3. В игру вводятся два дневных квеста - Адвокат и Вышибала. Их функции будут прописаны в теме первого игрового дня (плюс выложены для ознакомления в теме "Вариант для рассмотрения".

4. Порядок ходов и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за исключением:
- мафов в игре ТРЕТЬ
- проверка комиссара мафа УБИВАЕТ - выводит из игры, если коми и босс навещают друг друга одновременно - оба покидают игру, в остальных случаях руководствуемся порядком ходов -
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/(т.е. каждый последующий персонаж зависит от хода предыдущего) - ничего не меняется...
- маньяк, начиная со второго дня имеет право ВЫСТРЕЛА (убийства), НО попадая в коми - вылетает из игры сам; блок голоса в связи с дфухфазной системой принятия голосов с маньяка тоже снимается и передается в ведение вышибалы.

Если в игру запишется достаточно большое колво игроков - можно ввести еще Подкидыша и Стукача (о них тоже было рассказано в теме "вариант для рассмотрения")

Далее - литературная составляющая для создания соответствующей предыгровой атмосферы)
Позаимствована у более талантливых к литературному слогу форумчан, а именно - Оксаны :)

2

Оксана написал(а):

чисто по Толкиену - это не интересно. Я имела в виду именно ролевиков-толкиенистов. И в их стройные ряды стремится затесаться мафия. Вот где простор фантазии: курносые толстые эльфийки, хилый студент Боромир, двухметровый хоббит (потому как троллем он боится). И современная мафия - кто любитель фэнтези, кто только кино видел, а кто и вовсе ничего не знает. Это ж какие персонажи развернуть можно, аж дух захватывает!

Толкиенисты собрались на очередную ролёвку.
Гэндальф на пару с назгулом старательно рыли яму для туалета.
Четыре орчанки варили плов в огромном котле, приставив несовершеннолетнюю эльфийку резать лук. Кто-то звенел мечами, за кустами немелодично орали песню на эльфийском, гномы строем волокли бревно. В общем, идиллия.
Внезапно в штабную палатку ворвалась встрёпанная Галадриель, волоча за собой смущённого двухметрового хоббита.
- Слушайте все! - она отпихнула бедром столик с картами и списками участников,  поставив на его место то, что приволокла. - Рассказывай!
- Ну... я... это... - то краснея, то бледнея замямлил хоббит, но получив от решительно настроенной эльфийки пинка, собрался с мыслями.
- Я в электричке ехал и случайно услышал, что они собираются перехватить управление и установить свои порядки.
- Кто "они"? - не понял распорядитель игры.
- Ну я же говорю, мафия собирается захватить власть на толкиенистских ролевых играх, я сам слышал, как они это обсуждали. Будут принимать ставки через интернет, устроят тотализатор, договорные бои, продажу эксклюзивных ролей и налог на костюмы.
Народ в палатке переглянулся и дружно пожал плечами.
- Ну и кто это был? Опознать сможешь?
-Не-е-ет. Я испугался. Сделал вид, что газету читаю. А то вдруг бы они меня убили? Это ж мафия! - полурослик-акселерат попытался спрятаться за табуреткой, а потом и вовсе смылся из палатки от греха подальше.
Выскочивший следом распорядитель игры огляделся вокруг. Обычная предыгровая суета стала казаться зловещей. Вот эльфы как-то чересчур организованно стреляли по мишеням, а арбалеты, отстрелявшись, норовили пристроить куда-то подмышку.  Вот мимо прошёл Боромир, цепко зыркая глазами на штабную палатку. Вот Леголас  очень подозрительно шепчется с группой мордорцев. А вот назгулы надвинули на глаза капюшоны плащей. И плащи  уж очень ловко сидят на их фигурах, не иначе как от Версаче, ну или хотя бы от Валентино. Распорядитель передёрнулся от нахлынувших подозрений.
-Паранойя! - махнул он рукой, возвращаясь в палатку. - Или нет?

ВЕЛКОМ В ТЕМУ, уважаемые игроки и сомневающиеся) :D
Не забываем отправить заявку ведущему, если имеются вопросы - отвечу с удовольствием :)

3

Еленка написал(а):

ВЕЛКОМ В ТЕМУ, уважаемые игроки и сомневающиеся

Ну пришёл я. Думал тут народу больше, чем в моей пещере.
Я гном, если кому не ясно.

Еленка написал(а):

Не забываем отправить заявку ведущему

Кинул камешек. Пойду, поброжу пока, осмотрюсь.

4

Еленка написал(а):

Толкиенисты собрались на очередную ролёвку.

Вах-вах-вах! Как много народу собирается! Удачно я попал. Надо здесь мою палатку поставить, развести огонь. Слушайте, уважаемые, такой шашлык, как я готовлю, вы больше ни у кого не попробуете. Из чего? Не сомневайся, дорогой! У нас баранов много! Шашлык из барашка!

http://sb.uploads.ru/t/w9SW3.jpg

5

Здрасте! Я Голлума. Мой муж - бездельник Голлум. Прячется от меня где то.

Гимли написал(а):

Пойду, поброжу пока, осмотрюсь.

Мил человек! У тебя глаза добрые. Ты пока ходишь да осматриваешься, муженька моего пошукай. Вот евонная фотка, ежели ты его в лицо не знаешь.

http://savepic.net/5251930.jpg

Отредактировано Голлума (Пятница, 25 апреля, 2014г. 21:02:40)

6

Голлума

вах! Какая красавица! Не дай Аллах!

7

Гимли написал(а):

Я гном,

Я тоже красивый!  :D

8

Голлума написал(а):

Мил человек! У тебя глаза добрые. Ты пока ходишь да осматриваешься, муженька моего пошукай. Вот евонная фотка, ежели ты его в лицо не знаешь.

Ещё чего? мне делать больше нечего?

Рамазан написал(а):

Слушайте, уважаемые, такой шашлык, как я готовлю, вы больше ни у кого не попробуете. Из чего? Не сомневайся, дорогой! У нас баранов много! Шашлык из барашка!

А может тебя того? Самого на шашлык? Чтобы никто не сомневался. :D

9

Рамазан написал(а):

вах! Какая красавица!

Приставать станешь -мужу пожалуюсь! Он у меня мелкий, но злой как черт. А то и хуже!

10

Гимли написал(а):

мне делать больше нечего?

Занят будто чем?

11

Гимли написал(а):

Ну пришёл я. Думал тут народу больше, чем в моей пещере.

какая твоя пещера? гимли, ты откуда вылез?)) сказано же, играем встречу у Бильбо.

где Гендальф? видел кто-нибудь Гендальфа? вот так пошлёшь человека за пивом, а он уедет на три часа и не вернётся  :'(. а у кого-то тут трубы горят, между прочим. :'( :'( :'(

Рамазан написал(а):

Вах-вах-вах! Как много народу собирается! Удачно я попал. Надо здесь мою палатку поставить, развести огонь. Слушайте, уважаемые, такой шашлык, как я готовлю, вы больше ни у кого не попробуете. Из чего? Не сомневайся, дорогой! У нас баранов много! Шашлык из барашка!

дорогой, у тебя пивасика не найдётся?  :question:

12

Голлума написал(а):

Занят будто чем?

Не видишь? Готовлюсь к боям! :D

Организатор игры написал(а):

какая твоя пещера? гимли, ты откуда вылез?)) сказано же, играем встречу у Бильбо.

Ты кто?

13

Гимли написал(а):

Ты кто?

маленькая француженка, приехавшая в Париж, когда ей было 15 лет. :rofl:
гимли, говорил же, не мешай водку с пивом.))

а если эффекты посталкогольной амнезии так сильны, представлюсь во второй раз - я организатор, он же гейм мастер игры. человек, кинувший клич и собравший вас всех тут.

14

Организатор игры написал(а):

маленькая француженка, приехавшая в Париж, когда ей было 15 лет. :rofl:
гимли, говорил же, не мешай водку с пивом.))

а если эффекты посталкогольной амнезии так сильны, представлюсь во второй раз - я организатор, он же гейм мастер игры. человек, кинувший клич и собравший вас всех тут.

Где-то я чего-то пропустил. Да и не пил я сегодня.

15

Гимли написал(а):

Да и не пил я сегодня.

а то ж.)) это вчера было. :rofl:

16

Организатор игры написал(а):

а то ж.)) это вчера было.

Ходят тут какие-то "организаторы", топор точить мешают.

17

Гимли написал(а):

топор точить мешают.

ты точи топор, точи.)) нам ещё Битву у Чёрных врат отыгрывать :)

18

Организатор игры написал(а):

ты точи топор, точи.)) нам ещё Битву у Чёрных врат отыгрывать

Битву не отыгрывают!!! Её выигрывают!!!

19

Гимли написал(а):

Битву не отыгрывают!!! Её выигрывают!!!

битву выигрывают или проигрывают.  а потом отыгрывают.))

20

Мужик не появился. Гордый значит. Обиделся. А на что? Всего-то пару раз половником по лбу стукнула нежно. Теперича одной спать. Неуютно как-то, зябко.
Нету плеча, на которое можно голову склонить. Коль завтра до хаты вернется - три раза половником в лоб получит. Иначе я не я!

21

Организатор игры написал(а):

битву выигрывают или проигрывают.  а потом отыгрывают.))

Всё равно не понимаю я вашу белеберду, "организатор". :D

Голлума написал(а):

Мужик не появился. Гордый значит. Обиделся. А на что? Всего-то пару раз половником по лбу стукнула нежно. Теперича одной спать. Неуютно как-то, зябко.
Нету плеча, на которое можно голову склонить. Коль завтра до хаты вернется - три раза половником в лоб получит. Иначе я не я!

Слава богу, нет у меня зазнобы, да ещё и такой. :D

22

Гимли написал(а):

нет у меня зазнобы, да ещё и такой

Какой "такой"?

23

Голлума написал(а):

Какой "такой"?

Я б на такой не женился! Сто пудов! :D

24

Гимли написал(а):

Я б на такой не женился! Сто пудов!

Нет, вы поглядите на него! Прынц какой! Ты себя в зеркало когда в последний раз видал, образина нечесаный! У тебя то в пещере и зеркала поди то нет!
Сбегай хоть до ручья, в отражение свое мерзкое поглядись! "Не женился б на такой!" - язык бы твой отсох!  Тьфу на тебя, чертяка!

25

Голлума написал(а):

Ты себя в зеркало когда в последний раз видал, образина нечесаный! У тебя то в пещере и зеркала поди то нет!

А оно мне и не нужно - у меня топор есть, хорошо отражает. :hobo:

Голлума написал(а):

"Не женился б на такой!" - язык бы твой отсох!  Тьфу на тебя, чертяка!

И поэтому тоже не женился - злая ты. :D

26

Гимли написал(а):

А может тебя того? Самого на шашлык?

Вай! Чего такой злой, слушай? Голодный? Бери шашлык! Тебе, как самому уважаемому, почти бесплатно!

27

Голлума написал(а):

Приставать станешь

Женщина! Зачем так говоришь? Ты красавица, но не дай Аллах приснишься! Я ж во сне и помру  :D

28

Организатор игры написал(а):

дорогой, у тебя пивасика не найдётся?

Только для тебя! Самый лучший пивасик! Держи!

http://www.culinar.ro/forum/uploads/monthly_08_2011/post-37851-1312743357.jpg

29

Рамазан написал(а):

Вай! Чего такой злой, слушай? Голодный? Бери шашлык! Тебе, как самому уважаемому, почти бесплатно!

Спекулянт! http://s4.uploads.ru/gHaTM.gif

30

Добрый день, друзья мои. Какие странные напитки вы употребляете.  :blush: На краю рек, где наш дом, с радостью пьют чистую воду из моих источников. Я Золотинка. Дочь реки.:flirt: Только красота окружает меня и наполняет мою душу. Рада всякому, кто погрузит свои ступни в мои ласковые воды.  :flirt:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/122963916.13/0_8c109_738a9533_L


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ЗНАКОМСТВО игроков "Мафия-67"