Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Заговорщики убили ещё одного человека, безобидную Алису, приехавшую в первый раз на карнавал. Репутация маскарада упала настолько, что Венецию начали покидать досрочно люди, приехавшие на этот праздник. Как сообщил в интервью каналу Venice Today исследователь мистер Ред: "Я покидаю карнавал. Как я могу писать свою научную работу, когда мне приходится настолько беспокоиться за свою безопасность? Когда полиция абсолютно не работает и, судя по всему, не желает работать?" Туроператоры сообщили, что количество путёвок, проданных ими на следующий год, упало на 15%, по сравнению с предыдущим годом. Придёт ли карнавал в упадок? Время покажет.

Голосование:
Против lime - red
Против red - lime, silver, purple, olive, aqua (блок) [Кворум]
Против silver - gray

Граждане казнили red - маньяк.

Маньяк у aqua
Мафия убила gray - МЖ

В игре:
В игре:
3 мафа (три рядовых), 2 МЖ.
1. aqua - "Фиорентина"
#. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы" Комиссар
#. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. Fuchsia МЖ
#. gray - "Алиса Кингсли"
#. Green Босс мафии

2. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
#. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)." МЖ

4. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
5. purple - "Прекрасная незнакомка"
#. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
6. silver - "аптекарь Тартааалья”
#. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов." Доктор
#. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Победа мафии.

Список масок - http://tenshi.spamme.ru/masks.png

Лог чата мафии - http://tenshi.spamme.ru/maffia.log

91

11. ГОНДОЛЬЕР
Оксаночка! Твой образ был - отпад! Поверь мне, игра за разными образами - это твоё !!!
Тебе досталась одна из самых противоречивых и трудных ролей в самую первую игру.
Возможно  именно это  тебя немного напугало или разочаровало. У тебя хорошее игровой будущее. Помимо богатой фантазии и яркого языка у тебя очень как бы  это сказать, чёткий склад ума ,что ли. Когда ты поймёшь правила и поднаберёшься опыта, ты станешь очень сильным противником. НЕ БРОСАЙ ИГРАТЬ!!!
В первый день я не сразу смогла со 100% уверенностью сказать, кто прячется под маской - Оксана или Алёна. После первых итогов стало понятно, что это была Оксанка.
Твои тексты вносили  свою необходимую приправу в игровой суп. Спасибо, я получила огромное удовольствие.

12. КАПИТАН

Наташа, с первого  твоего поста и до конца твоей игры я отдала эту роль  тебе и  ни разу не усомнилась. Твой мужской склад ума ( это комплимент) и совершенно не типичное  изложение мыслей, твой  неординарный  взгляд на происходящее полностью соответствовали твоему выбранному образу. Молодец!

92

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ!

Дорогие впервые играющие девочки!
(мальчиков вроде не было) :confused:
Хочу просто заострить ваше внимание на одном очень важном моменте.

Когда мы играем в мафию, то выбираем определённый образ в зависимости от заявленной темы.
И  играем этот образ!!!.
Мы можем спорить, ругаться, наезжать, подкалывать, говорить комплименты и т.д.
Мы проживаем игровую жизнь этих образов, как актёры на сцене проигрывают спектакль.
Так вот!
ЭТИ ИГРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ, в которых мы уже находимся под своими постоянными никами и представляем каждый сам себя.
Поэтому все наезды ( а без них нельзя, когда борются 2 противоположные силы) не имеют никакого отношения к вам ЛИЧНО, а касаются только вашей игровой роли.

93

Еленка написал(а):

про этот ход никто бы и не вспомнил на этом фоне

Возможно. А возможно бы и вспомнил кто-нибудь. Шансов мирным всяко бы прибавил этот ход, кмк.

94

Мафов с победой! Молодцы!
Перте спасибо за игру! Было немного непривычно и некомфортно, но очень интересно! Мне этот новый опыт понравился!
Для новичков. Вкус к игре появляется не сразу. Бывают моменты, когда чувствуешь усталость и нежелание играть, но проходит какое-то время и опять начинает тянуть поиграть. Почему? Не знаю.
Про свою роль ничего не хочу писать. Было очень жалко мирных, что мне такая роль досталась. У меня в реале полно заморочек, не поддержать игру я не могла, но играла с одной мыслью - скорей бы убили))) Поэтому и выдала себя так быстро, боялась, что не успею сказать, кого проверила. С паршивой овцы (меня) хоть шерсти клок)))  :D
Отдельное спасибо Свете оптимисту, что так подробно и по-доброму обо всех написала.
Короче, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!

95

Почти оптимист написал(а):

Напишу-ка я свои впечатления от  игровых образов под чашечку кофе.

Спасибо, Света, за твои размышления!  :cool:

Почти оптимист написал(а):

девочка с нереальным восприятием мира превратилась в этакую Жанну Д" Арк

Я начинал(а) игру с таким аватаром:

http://sc.uploads.ru/W50m7.jpg

Потом сменил(а) платье на латы:

http://sc.uploads.ru/XTNzg.jpg

Ближе к Бравому дню (дню битвы с Бармаглотом, точтнее с Бармаглотами-мафами) я взяла в руки щит и копье:

http://sb.uploads.ru/InLbg.jpg

Почти оптимист написал(а):

Было ощущение в последний день, что Алиса просто не понимает, почему надо голосовать всем втроём по неопытности. Хотя уже на этом этапе было понятно, что она не новичок  ни разу. Но вот это раздвоение заявленного и  окончательного - лично для меня сослужили плохую службу, потому что я именно по этой  причине в последний день не прислушалась к игроку серьёзно, а восприняла это как  определённую "упёртость".

Вчера написал и о необходимости голосования втроем с привлечением маньяка, и о раздвоении заявленного с окончательным.  :D

96

perte написал(а):

Возможно. А возможно бы и вспомнил кто-нибудь. Шансов мирным всяко бы прибавил этот ход, кмк.

Нет. Абсолютно не имел значения. На следующий день мы убираем коми, что не вызывает подозрения, а потом идет по следам лечения дока, в любом случае убирая и 2 главный квест, только не с таким напряжением мысли)...
Про предыдущие дни в таком случае не вспоминается.

И вообще, Перте, ты на самом деле меня огорчаешь и смазываешь радость победы, всухую, между прочим)
Необъективен, к тому же)

Если бы да кабы выросли во рту грибы, случилось так, как случилось)

Если бы ты не убрал из игры графа - могло случиться по-другому, но, полагаю, не хуже)

Далее хочу ответить Светику-Оптимист)

97

Я закрываю тему. Wellcome to Болталка!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.