Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Заговорщики убили ещё одного человека, безобидную Алису, приехавшую в первый раз на карнавал. Репутация маскарада упала настолько, что Венецию начали покидать досрочно люди, приехавшие на этот праздник. Как сообщил в интервью каналу Venice Today исследователь мистер Ред: "Я покидаю карнавал. Как я могу писать свою научную работу, когда мне приходится настолько беспокоиться за свою безопасность? Когда полиция абсолютно не работает и, судя по всему, не желает работать?" Туроператоры сообщили, что количество путёвок, проданных ими на следующий год, упало на 15%, по сравнению с предыдущим годом. Придёт ли карнавал в упадок? Время покажет.

Голосование:
Против lime - red
Против red - lime, silver, purple, olive, aqua (блок) [Кворум]
Против silver - gray

Граждане казнили red - маньяк.

Маньяк у aqua
Мафия убила gray - МЖ

В игре:
В игре:
3 мафа (три рядовых), 2 МЖ.
1. aqua - "Фиорентина"
#. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы" Комиссар
#. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. Fuchsia МЖ
#. gray - "Алиса Кингсли"
#. Green Босс мафии

2. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
#. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)." МЖ

4. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
5. purple - "Прекрасная незнакомка"
#. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
6. silver - "аптекарь Тартааалья”
#. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов." Доктор
#. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Победа мафии.

Список масок - http://tenshi.spamme.ru/masks.png

Лог чата мафии - http://tenshi.spamme.ru/maffia.log

31

perte написал(а):

Лог чата мафии - http://tenshi.spamme.ru/maffia.log

Интересный чат. Жаль, что я не вижу постов после 19/04/2014 18:31:20

32

Ksjuha написал(а):

Граф Монте Кристо возмущен!

Граф, а я то как был возмущен, что ты не заметил, что тебя неправильно убили)

Но сдержался и промолчал - не спал всю ночь)))

Ксюха - я тебя ни в жисть бы тоже не нашла, какая-то я неталантливая на маски)

А ты меня узнала?
Мне казалось, я тиак хорошо замаскировалась, будильник на 6 утра заводила к тому же чтоб закосить не под тот часовой пояс)

Круто было, в три лег - в 6 встал)) :D

33

silver написал(а):

Граф, а я то как был возмущен, что ты не заметил, что тебя неправильно убили)

Да я в таком шоке прибывал, что меня убили, что просто решил не портить игру.  :D Все равно все было супер!!!  :)

34

gray написал(а):

Интересный чат. Жаль, что я не вижу постов после 19/04/2014 18:31:20

Там время по UTC (минус четыре часа от Москвы).

35

perte написал(а):

Там время по UTC

А-ааа... Понятно!

36

gray написал(а):

А-ааа... Понятно!

Увы, Алиса была сильна лишь в последний вечер, но поздно...  :dontknow:

37

Я поздравляю команду мафов с победой, а СветоРаду и Елизавету к тому же с прекрасным дебютом!
Спасибо за участие в игре!
http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif 
С интересом прочитал ваши обсуждения в чате. Это ново и это интересно. Были такие слова:

Грей пока не трогаю. Но мне не нравится, что она свою сюжетную линию на экваторе игры резко поменяла и не довела до конца. Выбрала роль дурочки - коси под нее до конца. ИМХО. А она явно пошла в атаку. Но итереснее, если бы она продолжала это делать под маской глюканутой Алисы...

В наших играх бывает так, что в масках мы первые дни, потом идет чисто обсуждение игровых моментов. Не мог я всю игру быть глюкнутой дурочкой Алисой. Особенно, когда игра перешла экватор. Нужно было говорить по возможности умно и аргументировано. Алиса бы с этой задачей не справилась. Поэтому грибы и глюки пришлось оставить позади. На кону стоял итог игры.

В общем, не теряйтесь, осваивайтесь, продолжайте играть, продолжайте постигать премудрости и тонкости игры.  :flag:

38

gray написал(а):

Интересный чат.

я тоже сижу перечитываю, работу над ошибками делаю)

39

Меня больше всего умиляло, когда мафики в игре мне (Еленке) приписывали то посты Грей, то посты Донны - ну со Светой мы чем-то похожи, а вот почему меня с Медико перепутали - до сих пор неясно)
Сама же я была уверена, что девочка, глюканутая грибами, это Наташа)

Интригу мы держали и в мафской))) она нам не мешала)

40

silver написал(а):

я тоже сижу перечитываю, работу над ошибками делаю)

Это игра, а она не повторяется... :dontknow:
Вот меня, например, убило, что Коми так спуртанул с признаниями - очень смотрелось, как подстава... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

41

Medico della Peste написал(а):

С интересом прочитал ваши обсуждения в чате. Это ново и это интересно.

Да. Мне лично очень интересно изучать стиль действий противника изнутри и принимать к сведению для того, чтобы лучше понять в будущих играх, чего от кого модно ожидать, кто как думает и кто как делает выводы)

Надеюсь, это станет нашей практикой)

42

А я вообще ничего не поняла.
Сейчас внимательно перечитывала чат мафии. Уж сколько на дока, оказывается, надежд возлагается. А как он (я) должна была прикрывать комиссара? Ни хрена не поняла. Вычислять его должна была?

В общем, что явыяснила точно, так это то, что не по моим скудным мозгам сие действо. Как правильно там заметили в обсуждении, с головой не дружу. Так что, спасибо за предоставленную возможность и адиос.

43

И, немного статистики:
За время игры было отправлено 176 личных сообщений (игрок-игрок, игрок-ведущий, ведущий-игрок).
В чате мафии было отправлено 2252 сообщений.

44

Кстати говоря, по поводу дока.
Меня очень огорчило, что маньяк к доку пошёл :(.
Если бы не это - док был бы у сильвера в тот день, что позволило бы одного мафа убрать ><.

45

Оксана написал(а):

В общем, что явыяснила точно, так это то, что не по моим скудным мозгам сие действо... Так что, спасибо за предоставленную возможность и адиос.

Ты это того!

Не безобразничай!
Не падай духом! Мы тут тоже мозгами не богаты. Однако играем, потихоньку...

46

Валера написал(а):

Это игра, а она не повторяется... 
Вот меня, например, убило, что Коми так спуртанул с признаниями - очень смотрелось, как подстава...

она чем-то была права... она обозначилась для лечения...
если бы мы пришли с доком в один день - а это было так возможно - оба этих квеста стали БЫ для нас неуязвимы - и нас перебили БЫ по одиночке...

дело осложнилось тем, что визит маньяка помешал понять лечил ли доктор комиссара - мы дали фору один день...
и на следующий день пришлось снова решать задачу более трудную - кого убирать первым - предполагаемого дока и лечил ли доктор накануне...
и снова мы могли ошибиться - и стать без помех проверяемой мишенью...

так что все далеко непросто и неоднозначно...
и в ее поступке был смысл...

а твои сомнения меня ОООчень удивляли)
и, конечно, я и представить не могла, что в этом образе замаскировался именно ты)

47

perte написал(а):

В чате мафии было отправлено 2252 сообщений.

Учитывая, что в команде мафии была Еленка - меня это ничуть не удивляет.  :D

48

perte написал(а):

За время игры было отправлено 176 личных сообщений (игрок-игрок...

Это как???

49

Оксана написал(а):

В общем, что явыяснила точно, так это то, что не по моим скудным мозгам сие действо. Как правильно там заметили в обсуждении, с головой не дружу. Так что, спасибо за предоставленную возможность и адиос.

Здря!!!
Опыт приходит не сразу!!!
А доктор тоже должен пробовать вычислить и коми и определить куда дернуться мафы, чтобы полечить жертву.
:flag:

50

Medico della Peste написал(а):

Учитывая, что в команде мафии была Еленка - меня это ничуть не удивляет.   :D

Между прочим, все по делу((
Было два новых игрока к тому же(

51

silver написал(а):

Это как???

М, я написал все возможные варианты. Сообщения я не читал, так что сказать, были ли там игрок-игрок - не могу.
Если кому интересно - рабочие материалы игры. Данные за третью ночь, к сожалению пропали.

52

perte написал(а):

Кстати говоря, по поводу дока.
Меня очень огорчило, что маньяк к доку пошёл .
Если бы не это - док был бы у сильвера в тот день, что позволило бы одного мафа убрать ><.

да????
мы были уверены, что он уже полечил коми)

и чего это ты имешь против мафов??? :mad:

рррррррррррррр

неужто ты и впрямь считаешь, что ИГРА от этого бы выиграла))) :D

мне везет на маньяков - они уже вторую игру выступают в роли спасителя, с меня магарыч)) :rofl:

53

silver написал(а):

неужто ты и впрямь считаешь, что ИГРА от этого бы выиграла))) :D

Я за мирных в этой игре болел, однако.

54

silver написал(а):

а твои сомнения меня ОООчень удивляли)
и, конечно, я и представить не могла, что в этом образе замаскировался именно ты)

Ну с мафской легче смотреть - сама знаешь... Тем более, что у нас комиссаров в последнее время развелось. А признание Коми во второй день, причем , когда нет проверенных мафов... рановато и подозрительно... :dontknow:

55

perte
я на тебя обиделась))

56

silver написал(а):

я на тебя обиделась))

^^

57

Валера написал(а):

Ну с мафской легче смотреть - сама знаешь...

предполагать коми в любой команде одинаково легко-сложно...
противостояние коми и мафии - самая захватывающая интрига игры, часто предрешающая ее исход)

58

У меня вопрос:

я что, так плохо замаскировалась и так узнаваема? :'(  :'(  :'(

59

perte написал(а):

Я за мирных в этой игре болел, однако.

второй раз обиделась)

а нам говорил иное - обманчик!!!
*надулась как мышь на крупу* :sceptic:

60

silver написал(а):

а нам говорил иное - обманчик!!!

я сказал, что мафы хорошо играют, не надо грязи.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День седьмой и последний.