Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День шестой.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День шестой.

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Заговорщики продолжали своё кровавое дело. Возле церкви Санта-Мария дель Джильо был найден труп любвеобильного Капитана. К двери храма был приклеен крест, на котором был распят бедный смельчак. Граффити, нарисованное рядом, гласило: "Да здравствуют фиолетовые сепульки." Над смыслом этого сообщения до сих пор бьётся рабочая группа из десяти человек.
Ограбления так же продолжались. Сегодня был избит до потери сознания Бабайка, после чего у него был украден кошелёк и все ценности, находящиеся при нём. Рядом с Бабайкой лежала записка, гласившая "Catch me if you can.". Вероятно, это преступление не получит никакого внимания из-за кровавой череды убийств, захлестнувших город.
И, наконец, я видел как лучшие умы моего поколения пали жертвой безумия. Распсиховавшиеся горожане решили поискать убийц среди находившихся на карнавале. Подавляющим большинством голосов виновникам была признана безобидная Мальтина, которую и сбросили в канал, предварительно подсыпав ей в коктейль снотворное, нашедшееся у одной из масок.

Маньяк у olive
Гетера у lime
Мафия у white (Гетера)

Против blue - aqua, lime, olive (блок), purple, red, white [Кворум]
Против lime - gray
Против olive - blue, silver

МЖ казнили blue - МЖ.

В игре:
3 мафа (три рядовых), Маньяк (без права выстрела), 3 МЖ.
1. aqua - "Фиорентина"
#. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы" Комиссар
#. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. Fuchsia МЖ

2. gray - "Алиса Кингсли"
#. Green Босс мафии
3. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
#. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)." МЖ

4. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
5. purple - "Прекрасная незнакомка"
6. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
7. silver - "аптекарь Тартааалья”
#. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов." Доктор
#. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Кворум - 2 голоса, голоса принимаются до 22:30 MSK 19.04

В связи с повышающимся количеством форсмажоров,
публикую номер телефона:+79266065217.

E-mail: golosovanie@spamme.ru

61

Я послала голос против ред, но для меня явным мафом является Фиорентина.
Уж больно она осторожна и молчалива на этот раз.
Игра Реда меня не смущает хотя бы по той причине, что зная как играет этот игрок, такая игра в  его духе. Однако я не хочу, чтобы мирные сегодня распылились и потеряли последний шанс на выигрыш
Могу предположить, что Прекрасная Незнакомка - неопытный маньяк, либо  мж.
Бабайка - либо маньяк либо маф.
Тарталья для меня однозначно мирный житель.
Алиса - самая ускользающая от анализа фигура -  она может быть и мафом и маньяком и мирным.
Мирных в игре трое.
Я заю, что я мирный житель, Тарталья ( как я думаю) и кто же третий?

62

lime написал(а):

Я заю, что я мирный житель, Тарталья ( как я думаю) и кто же третий?

Я третий и я не ман.

perte написал(а):

Маньяк у olive

Конечно опыт не талант и растереть его нам, что два байта переслать. Отсюда и игра моя сплошной сумбур, да не судите строго, когда ещё удастся по болеть (в буквальном смысле). Так вот и оторвался нафлудил, зла не хотел своей команде мирных, пойду проголосую и надеюсь войти еще до оглашения итогов.

Отредактировано olive (Суббота, 19 апреля, 2014г. 19:26:36)

63

lime написал(а):

Я послала голос против ред, но для меня явным мафом является Фиорентина.
Уж больно она осторожна и молчалива на этот раз.
Игра Реда меня не смущает хотя бы по той причине, что зная как играет этот игрок, такая игра в  его духе. Однако я не хочу, чтобы мирные сегодня распылились и потеряли последний шанс на выигрыш
Могу предположить, что Прекрасная Незнакомка - неопытный маньяк, либо  мж.
Бабайка - либо маньяк либо маф.
Тарталья для меня однозначно мирный житель.
Алиса - самая ускользающая от анализа фигура -  она может быть и мафом и маньяком и мирным.
Мирных в игре трое.
Я заю, что я мирный житель, Тарталья ( как я думаю) и кто же третий?

Я бы не сказал, что игра, в которой я захожу только вечером и мельком пролистываю последнюю пару страниц, а поэтому не могу сформулировать окончательно точку зрения в моем духе. К сожалению, со временем у меня сейчас ооочень плохо :с
Поэтому и сейчас оправдываться не стану, хоть и могу. Разве что скажу, что ни один из моих ходов не способен навести на мысль, что я маф. Мы убили достаточно мж и убивать меня из- за того, что я молчун, кажется мне неразумным. В любом случае, при таком дурацком стиле игры, как "зайду раз в день и пойду дальше учицца" подозрений не избежать. Ваше недоверие мне понятно, собирайте кворум. Но разбрасываться жизнями мж нам сейчас непозволительно.

64

lime написал(а):

кто же третий?

olive написал(а):

Я третий и я не ман.

Я - не ман, и я - третья, это вполне серьезно.

65

lime написал(а):

Я послала голос против ред, но для меня явным мафом является Фиорентина.

??? Не по душе слова такие. Вне логики совсем. В игре 3 мирных против трех мафов и маньяка. Сегодня каждый голос много значит. Разумнее гораздо стрелять в того, кто более всего похож на мафа.
Да трудный день сегодня. Как Бравный день, когда сражалась я с Бармаглотом.

66

red написал(а):

собирайте кворум

Я не буду в нем участвовать. Если только мне не докажут Вашу причастность к мафии.

67

Всем добрый вечер.
Внимательно прочел, сейчас выскажусь по порядку за весь день.

68

gray написал(а):

??? Не по душе слова такие. Вне логики совсем. В игре 3 мирных против трех мафов и маньяка.

Согласна. Но жду Тарталью. Оставила за собой право переголосовать.

69

gray написал(а):

Если только мне не докажут Вашу причастность к мафии.

Интересно каким образом?
Если бы можно было бы  доказать причастность к мафии хотя бы кого-то одного на все 100 процентов, мы сейчас бы не  гадали и не занимались блуканием  в потёмках.

70

lime написал(а):

Но жду Тарталью. Оставила за собой право переголосовать.

Я уже заметила что Тарталья всячески защищает донну Грацию, а донна Грация заступается за аптекаря Тартилью. Откуда такая взаимовыручка - мне не ясно. Должно быть исключительно из принципа: "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Да?

71

lime написал(а):

Интересно каким образом?

Именно потому что образа никакого нет и не будет я не стану голосовать против Красной маски. Есть более подходящие кандидатуры.

72

Итак, по всем пропущенным мною постам.

1. Грей, она же Алиса.

gray написал(а):

Я посмотрела предыдущие все дни. Но не разговоры, а голосование. Вот итоги:

То что Грей ищет и анализирует - несомненно, она в моих глазах по степени подозрительности переместилась на другую ступень, отнюдь даже не на 2-ю.
НО
о данном раскладе:

я бы сказал, что он не о выстрелах в мирных вообще, а о выстрелах ЯВНЫХ мирных, покинувших игру.
по этой классификации мои выстрелы можно классифицировать как 2 из 5, кто Грей - нам неизвестно...
выстрелы же самой Грей для меня выглядят как минимум 3 из 5 (ибо свою роль я знаю), если не все 5 (если донна мирная, а она на нее очень похожа)

Но в чем согласен опять-таки с Лайм-донной, Грей самая ускользающая фигура...
А учитывая, что мирных в игре 3, она в моих глазах в этот список если и попадает то последней.

Но очень резко поменяла стиль игры в последний день.
Далее об Акве-Фиорентине.

73

gray написал(а):

Есть более подходящие кандидатуры.

Предложите конкретно, возможно я вас поддержу.
Мне вообще непонятна ваша позиция, если вы себя провозглашаете мирным, то  у нас шанс   сегодня только один - стрелять всем вместе. Иначе мы обречены на проигрыш.
А вы ищите любой повод не присоединиться. Непонятно.

74

Куда смылась наша Прекрасная Незнакомка? Почитала всё и исчезла как туман.

75

lime написал(а):

Я заю, что я мирный житель, Тарталья ( как я думаю)

silver написал(а):

если донна мирная, а она на нее очень похожа

Ага. Не зря же я сказала

gray написал(а):

Тарталья всячески защищает донну Грацию, а донна Грация заступается за аптекаря Тартилью

Странно это, учитывая

lime написал(а):

Если бы можно было бы  доказать причастность к мафии хотя бы кого-то одного на все 100 процентов, мы сейчас бы не  гадали и не занимались блуканием  в потёмках

В потемках блукаем, а друг друга выгораживаем. Не забавно ли? Не подозрительно ли?

76

aqua написал(а):

4 выстрел был в blue (и я обосновала, что подозреваю в злых умыслах двух тихонь - blue и red.
Этот мой пост, после которого red с моей легкой ру картинки все стали называть маской, особо никто не воспринял, но мои подозрения на этих двух персон какк мафов остались, поэтому я и писала, что теперь поставила  red №1.
Однако вчера в последний момент, когда все договорились устроить  облаву на blue "повелась" на поводу всеобщих обсуждений...и опять поменяла местами №1 и №2.  Жалею...)
Вот вам и обоснование 4 и 5 выстрелов в одного человека, которые по сути можно считать за один...
5 выстрел после массового обсуждения и коллективного похода

Да, аква действительно подозревала Красную маску.
НО - подозревать - не значит сделать, в теме можно писать одно, стрелять в другую сторону, мотивируя, что передумала.
Да, она мне тоже подозрительна - предлагаю маньяку, если он согласен конечно и это не сама аква (а я думаю на другого человека по некоторым нюансам) блокировать сегодня ее голос на всякий случай.

Далее по постам самой Красной маски и несколько связанным с ним постом донны Грации.

77

lime написал(а):

Предложите конкретно, возможно я вас поддержу

Не получится. Я правила читала. Против себя голосовать нельзя, не так ли?

78

Я вижу, что появляются новые посты, но, простите, мне хотелось бы сначала высказаться по старым  :)

79

lime написал(а):

Куда смылась наша Прекрасная Незнакомка? Почитала всё и исчезла как туман.

Как пришла, так и нахожусь здесь неотлучно. Тумана вокруг себя не наблюдаю..

80

silver написал(а):

предлагаю маньяку, если он согласен конечно и это не сама аква (а я думаю на другого человека по некоторым нюансам) блокировать сегодня ее голос на всякий случай

А сами, без маньяка, мафы боятся не справиться?

81

gray написал(а):

В потемках блукаем, а друг друга выгораживаем. Не забавно ли? Не подозрительно ли?

Это слова не мирного, а мафа. Смещение акцентов для увода от самой главной темы: ПРОТИВ  КОГО ГОЛОСОВАТЬ МИРНЫМ? Пока реальной кандидатуры от Алисы так и не поступило.

82

purple написал(а):

Как пришла, так и нахожусь здесь неотлучно. Тумана вокруг себя не наблюдаю..

Очень хорошо, поделитесь , кого вы видите мафом?

83

silver написал(а):

Я вижу, что появляются новые посты, но, простите, мне хотелось бы сначала высказаться по старым

Нам что теперь молчать?
Я для себя решила что на мафов более всего похожи аптекарь и донна. Вполне могу я заблуждаться. Поэтому я не скажу открыто в кого из них я выстрелю сегодня.

84

gray написал(а):

А сами, без маньяка, мафы боятся не справиться?

Если бы я была мафом, то сидела бы сейчас тихонечко читала потуги мирных, написала пару постов как вы ни о чём для отвода глаз, а не мучилась бы в вопросах, за кого голосовать, чтобы не проиграть последний день.

85

red написал(а):

Первый в самоубийцу, второй по кругу, третий- поддался общественному мнению.

red написал(а):

Я бы не сказал, что игра, в которой я захожу только вечером и мельком пролистываю последнюю пару страниц, а поэтому не могу сформулировать окончательно точку зрения в моем духе. К сожалению, со временем у меня сейчас ооочень плохо :с
Поэтому и сейчас оправдываться не стану, хоть и могу. Разве что скажу, что ни один из моих ходов не способен навести на мысль, что я маф. Мы убили достаточно мж и убивать меня из- за того, что я молчун, кажется мне неразумным. В любом случае, при таком дурацком стиле игры, как "зайду раз в день и пойду дальше учицца" подозрений не избежать. Ваше недоверие мне понятно, собирайте кворум. Но разбрасываться жизнями мж нам сейчас непозволительно.

До меня только что дошло, кто может быть этим игроком. Обычно он играет далеко не в таком амплуа, к делу относится серьёзно. И, даже при отсутствии времени, думаю в серьезной ситуации нашел бы время хоть на небольшой анализ.

А поскольку мирных в игре всего трое - он в этот круг (для меня) не вписывается... :dontknow: 

lime написал(а):

Игра Реда меня не смущает хотя бы по той причине, что зная как играет этот игрок, такая игра в  его духе.

Донна, полагаю, Вы думаете не на того человека.

Далее.
(Грей, я вижу, что Вы что-то пишете, появляются новые посты - но не успеваю, отвечаю по порядку, прошу подождать)

86

gray написал(а):

Я для себя решила что на мафов более всего похожи аптекарь и донна.

Всё понятно.  Если вы- действительно мирная, то проигрыш всей  нашей  команды вы сейчас взяли на себя.

87

silver написал(а):

Донна, полагаю, Вы думаете не на того человека.

Поскольку он озвучил свой мирское имя Влад сам, то он по другому и не играл.

88

lime написал(а):

Пока реальной кандидатуры от Алисы так и не поступило.

Я думаю, что если все мирные и маньяк открыто и честно выскажутся против кого они проголосуют, то мафам не составит труда решить как правильно использовать свои голоса и одержать победу. Поэтому мафы и давят на мирных, пытаются узнать их мнения. Прессингуют -

lime написал(а):

Смещение акцентов для увода от самой главной темы: ПРОТИВ  КОГО ГОЛОСОВАТЬ МИРНЫМ?

89

lime написал(а):

gray.Предложите конкретно, возможно я вас поддержу.Мне вообще непонятна ваша позиция, если вы себя провозглашаете мирным, то  у нас шанс   сегодня только один - стрелять всем вместе. Иначе мы обречены на проигрыш.А вы ищите любой повод не присоединиться. Непонятно.

Собственно, тоже хотел написать, что Грей действует обособленно и нелогично.

90

lime написал(а):

проигрыш всей  нашей  команды вы сейчас взяли на себя

Каким образом? Я не сказала против кого буду голосовать. Я не собираю кворума, в результате которого может погибнуть мирный, и вместе с его гибелью мирные лишаться последней возможности на победу.
Не передергивайте, донна!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День шестой.