Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Венеция теперь постоянно мелькала в новостях. Череда преступлений, заполонившая город, шокировала обывателей. Наверное, самим шокирующим стало то, что террористы, купили списанный реанимобиль, начинили его взрывчаткой и отправились на подстанцию скорой помощи для того, чтобы устроить “акт устрашения”, как гласила записка, найденная на месте преступления. К сожалению, не обошлось без жертв. Доктор Тил, известный своим добрым нравом и своей любовью к гондолам был найден мёртвым на месте преступления. Глава полиции в городе Венеции заявил в своём обращении: “Мы этого не потерпим. Врачи всегда были нейтральны, и атака на доктора Тила – обозначает атаку на все наши убеждения”.
Не менее печальна и смерть Эдмона Дантеса, туриста из Франции. Его труп был найден ранним утром на площади Сан-Марко. При умершем был найден пустой кошелёк. По факту его смерти начато расследование.

Маньяк убил navy – МЖ
Мафия убила teal – Доктор
Гетера – промах

Голосование:
Против aqua – lime
Против blue – aqua
Против gray - silver
Против olive – blue, navy (блок), teal
Против navy – purple
Против purple - white
Против silver – gray
Против teal – olive, red
Против navy – purple

В игре:
3 мафа (три рядовых), Гетера, Маньяк (без права выстрела), 4 МЖ.
1. aqua - "Фиорентина"
#. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы" Комиссар
2. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. Fuchsia МЖ
3. gray - "Алиса Кингсли"
#. Green Босс мафии
4. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
5. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)." МЖ
5. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
6. purple - "Прекрасная незнакомка"
7. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
8. silver - "аптекарь Тартааалья”
10. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов." Доктор
9. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Кворум - 3 голоса, голоса принимаются до 22:30 MSK 18.04

В связи с повышающимся количеством форсмажоров,
публикую номер телефона:+79266065217.

E-mail: golosovanie@spamme.ru

91

Сейчас он напишет что-нибудь стоящее. Подождите , он уже здесь )))

92

lime написал(а):

Сейчас он напишет что-нибудь стоящее. Подождите , он уже здесь )))

Ждем, не голосуем, по крайней мере я)

11 минут до окончания приема голосов, кстати.

93

lime написал(а):

Остались Рэд, Алиса и Прекрасная Незнакомка. Но что-то они говорить не торопятся.
ПОЧЕМУ?

я в течении дня зайти не мог. Если потребуете подтверждение, то будет деанон, хотя, я и так палюсь. Как помру или победим- могу предоставить доказательства :D
Что мне оправдываться? Ничего в свою защиту сказать не могу. Я не маф. Я хороший, не убивайте, пожалуйста :3

94

red написал(а):

Я хороший, не убивайте, пожалуйста

:rofl:

95

red написал(а):

я в течении дня зайти не мог. Если потребуете подтверждение, то будет деанон, хотя, я и так палюсь. Как помру или победим- могу предоставить доказательства
Что мне оправдываться? Ничего в свою защиту сказать не могу. Я не маф. Я хороший, не убивайте, пожалуйста :3

пост номер 2) :)

Где третий?) :D

Ок - иду голосовать. 3 мин до окончания приема, ждал маску - думал если не появится - в нее шмальнуть быть может)

96

silver написал(а):

Где наша таинственная маска?
Ужель так занята?
Я снова начинаю сомневаться.

Лишь мненье капитана для нас сейчас является НЕмафским, а он спешит, уже отправил голос, в немафости которого нам не усомниться. Нельзя нам раздробиться!
Согласен с капитаном, что

white написал(а):

это ложный путь, по моему

- таиться. :yep:

ладно, если вас так парит мое отсутствие, могу объяснить. Раскрывая личность, правда.

97

red написал(а):

Раскрывая личность, правда.

Она давно известна. Не всем, конечно.

98

red написал(а):

ладно, если вас так парит мое отсутствие, могу объяснить. Раскрывая личность, правда.

Защитаем за 3 пост )))

99

red
три поста не сложно:раз,два,три.
но всем хотелось бэ, так понимаю, хоть ноточку крнструктивизма.

100

gray написал(а):
red написал(а):

Раскрывая личность, правда.

Она давно известна. Не всем, конечно.

Ну да, я невероятно глупо спалился, забыв, что с телефона я не перезашел с нового акка)

101

red написал(а):

Ну да, я невероятно глупо спалился, забыв, что с телефона я не перезашел с нового акка)

А по существу подозрений есть что сказать ?

102

gray
Синьора, секретом поделитесь, как удается Вам так маски раскрывать, бо темные мы люди.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.