Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Венеция теперь постоянно мелькала в новостях. Череда преступлений, заполонившая город, шокировала обывателей. Наверное, самим шокирующим стало то, что террористы, купили списанный реанимобиль, начинили его взрывчаткой и отправились на подстанцию скорой помощи для того, чтобы устроить “акт устрашения”, как гласила записка, найденная на месте преступления. К сожалению, не обошлось без жертв. Доктор Тил, известный своим добрым нравом и своей любовью к гондолам был найден мёртвым на месте преступления. Глава полиции в городе Венеции заявил в своём обращении: “Мы этого не потерпим. Врачи всегда были нейтральны, и атака на доктора Тила – обозначает атаку на все наши убеждения”.
Не менее печальна и смерть Эдмона Дантеса, туриста из Франции. Его труп был найден ранним утром на площади Сан-Марко. При умершем был найден пустой кошелёк. По факту его смерти начато расследование.

Маньяк убил navy – МЖ
Мафия убила teal – Доктор
Гетера – промах

Голосование:
Против aqua – lime
Против blue – aqua
Против gray - silver
Против olive – blue, navy (блок), teal
Против navy – purple
Против purple - white
Против silver – gray
Против teal – olive, red
Против navy – purple

В игре:
3 мафа (три рядовых), Гетера, Маньяк (без права выстрела), 4 МЖ.
1. aqua - "Фиорентина"
#. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы" Комиссар
2. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. Fuchsia МЖ
3. gray - "Алиса Кингсли"
#. Green Босс мафии
4. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
5. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)." МЖ
5. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
6. purple - "Прекрасная незнакомка"
7. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
8. silver - "аптекарь Тартааалья”
10. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов." Доктор
9. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Кворум - 3 голоса, голоса принимаются до 22:30 MSK 18.04

В связи с повышающимся количеством форсмажоров,
публикую номер телефона:+79266065217.

E-mail: golosovanie@spamme.ru

61

Любезный капитан white, Вы мне льстите.  А к лести отношусь я с подозреньем.

white написал(а):

Против Мальтины выстрел предлагаю

Теперь же говорите Вы по делу!

62

lime написал(а):

Сегодняшний его выстрел мне непонятен.

Быть может, он неопытный маньяк, и выстрелить ему хотелось очень))))

63

purple написал(а):

Любезный капитан white, Вы мне льстите.

Это чем же? Я женщинам не льщу, а Вам тем паче.

64

Теперь жду критики своих я рассуждений. Я воин, а не логик. Простите, придется голос мне послать сейчас, потом быть может не смогу. Но, если что, переголосую смс-кой.

65

lime написал(а):

И предлагаю  рассмотреть 3 кандидатуры : Алиса , Бабайка и  Мальтина.

white написал(а):

Стреляю я в Мальтину.

olive написал(а):

1. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."

silver написал(а):

Кто третий, девочка с длинным носом?

Итак, 4 голоса в принципе набирается против Мальтины.

66

Что ж , судя по всему мафы притаились - зачем им спорить и лезть на рожон? - а мирные боятся ответственности...
Я все ж рискну порассуждать. Итак.

lime написал(а):

предлагаю  рассмотреть 3 кандидатуры : Алиса , Бабайка и  Мальтина

Из этих трех считаю более туманной игру Бабайки (объективно - смотри его посты по всей игре и выстрелы, плюс недоверие трех мирных, покинувших игру чего-то значит - он был неясен и коми, и доктору, и графу мирному).
И дважды его спасало нечто свыше - и проверка, и пули мимо пролетели.
Вчера я не стрелял в ту сторону, поскольку был смущен тем обстоятельством, что слишком много туда стремилось масок - поострожничал - быть может - зря.

Далее.

67

Пока писал, явились маски на совет - что радует)
Продолжу.

68

lime написал(а):

Алиса , Бабайка, Прекрасная Незнакомка,  red и Капитан осталось слово за вами.

Бабайка и капитан по кандидатурам  высказались.
Остались Рэд, Алиса и Прекрасная Незнакомка. Но что-то они говорить не торопятся.
ПОЧЕМУ?

69

gray написал(а):

Вам, опытным виднее. Мне времени не хватит изучить все игры.

Алиса...
Быть может, ошибаюсь я - но по стилю речи узнал я Вас.
Я Вам не верю, что Вы новичек. :nope:
Вы нерешительны - о да... но не впервые вы ведете бой - к чему лукавство? :question:

gray написал(а):

Мне не понятно было что это такое.

при этом Вы сразу поняли

намеки комиссара


но

постеснялась доктору давать советы. О чем сейчас жалею. Еще я догадывалась немного кто тут доктор (Teal).

Темните. Притворяетесь.

Что мирный - может быть, что новичок - НЕ ВЕРЮ.

Далее.

70

lime написал(а):

4 голоса в принципе набирается против Мальтины.

пять.

71

white написал(а):

Сейчас скажу я, почему Мальтину. В тот день, когда смущала здесь многих моя и Дока цветовая гамма, Мальтине сон приснился вещий. Сейчас я думаю, тем сном она хотела меня еще чуть больше очернить, но ловко же потом переиграла сей свой намек.  Стреляю я в Мальтину.

Задумался. Принял к сведению. Решение свое озвучу несколько позже, пока пишу - появляются новые посты после затишья)

72

white написал(а):

Теперь жду критики своих я рассуждений. Я воин, а не логик. Простите, придется голос мне послать сейчас, потом быть может не смогу. Но, если что, переголосую смс-кой.

Секунду подождите - осмысляю.

73

Я тоже не против стрелять сегодня в Мальтинку.
Она у меня в первой тройке на подозрении.

74

purple написал(а):

пять

Так. Много голосов против Мальтины.
Если честно - настораживает. :smoke:

И, конечно, меня тоже интересует это:

lime написал(а):

Бабайка и капитан по кандидатурам  высказались.
Остались Рэд, Алиса и Прекрасная Незнакомка. Но что-то они говорить не торопятся.
ПОЧЕМУ?

Присоединяюсь к вопросу.

И что касается высказывания Алисы - кому это выгодно? - вот не согласен.
Выгодно никого не убирать в первую очередь темным силам - зачем им?
всего два дня - и уберут кого считают нужным - простая арифметика - зачем искать и напрягаться коль проще спрятаться и не подставляться?

75

silver написал(а):

Если честно - настораживает.

Меня вообще все настораживают кроме Капитана и Тартальи.)))

76

silver написал(а):

Вы сразу поняли
намеки комиссара

А кто сказал что сразу? Раз пять пришлось перечитать мне все!

lime написал(а):

Остались Рэд, Алиса и Прекрасная Незнакомка. Но что-то они говорить не торопятся.

А надо ль торопиться? Или же давать отчет публично?

77

gray написал(а):

Или же давать отчет публично?

Желательно. Но приказать конечно, вам никто не может.

78

Синьоры, добрый вечер, извините, припозднилась!
Ну слава богу, вовремя явилась...

У меня в списке на подозрение двое, если вы помните: Ред и Мальтинка.
Но Мальтинка стоит под номером 2.
Мне нужно хорошо подумать - меняется ли сумма от перемены мест слагаемых.
Пока почитаю, что тут произошло за день.

79

lime написал(а):

Но что-то они говорить не торопятся.

Как не торопятся? Я же высказалась относительно своих намерений. А расставлять всех в порядке очередности - это для меня сейчас немного сложновато...

80

purple написал(а):

А расставлять всех в порядке очередности - это для меня сейчас немного сложновато...

Я вас поняла

81

Где наша таинственная маска?
Ужель так занята?
Я снова начинаю сомневаться.

Лишь мненье капитана для нас сейчас является НЕмафским, а он спешит, уже отправил голос, в немафости которого нам не усомниться. Нельзя нам раздробиться!
Согласен с капитаном, что

white написал(а):

это ложный путь, по моему

- таиться. :yep:

82

silver написал(а):

Где наша таинственная маска?

Это ред?
Мы можем завтра  в гости к нему сходить.

83

lime написал(а):

Желательно.

Не желательно давать не мирным маскам подсказку кто против кого будет голосовать. Написано что

perte написал(а):

Кворум - 3 голоса

Зная кто против кого будет отдавать свой голос не мирные  легко присоединят свои голоса. Комиссар убит. Не мирных не кому проверить. Не уже мирные ликуют. Я им помогать не буду озвучивая свое решение.

84

gray написал(а):

Зная кто против кого будет отдавать свой голос не мирные  легко присоединят свои голоса. Комиссар убит. Не мирных не кому проверить. Не уже мирные ликуют. Я им помогать не буду озвучивая свое решение.

Ваша позиция понятна.

85

gray написал(а):

Зная кто против кого будет отдавать свой голос не мирные  легко присоединят свои голоса. Комиссар убит. Не мирных не кому проверить. Не уже мирные ликуют. Я им помогать не буду озвучивая свое решение.

Им пока рано ликовать - еще не вечер.
Допустим, не оглашаем.
НО
Вчера мы положились на волю случая - и что из этого вышло?

Все мы сомневаемся.
Можем повторить вчерашнюю практику, в принципе - каждый в того, кто ему лично более подозрителен.
Расстрел будет случайным, он все равно будет - мафам даже не надо объединяться - или никто не уходит или уходит кто попало - а жертва среди мирных каждый день минус одна маска.

Я пока свой выстрел не говорю - изучаю списки, представленные на рассмотрение, сверяю со своими подозрениями. И жду Красную маску, она, надеюсь, не собирается самоубиваться - у нее посты сегодня вообще были или только один мелькнул?

86

Пересмотрел - у Красной маски сегодня один пост, и тот не содержит информации.

87

silver написал(а):

Им пока рано ликовать - еще не вечер.

Неуж то утро?
А что им огорчаться если их не кому проверить или остановить?

88

*Насвистывает мелодию, подозрительно похожую на арию Фигаро* Нету пяти голосов. До конца голосования 20 минут. (Никого не тороплю, просто статус публикую)

89

Вчера едва я не самоубился из за помех технических..Сегодня поспешил, покуда все в порядке..Пока оставлю голос неизменным. Причину выстрела я объяснил. Пойду почищу зубы, чтоб аромат дыхания приятней был при поцелуях..Хочу предаться ночью я любви, чтоб вытеснить из памяти своей Мальтины грустный образ.

90

>Пересмотрел - у Красной маски сегодня один пост, и тот не содержит информации.
Самого дико смущает правило про три поста. С одной стороны - в общем-то имею право объявить самоубийцей, с другой - это правило не применялось крайне длительный промежуток времени (если вообще применялось).


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День пятый.