Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Обстановка постепенно накалялась. Сеньора Марунелли, и так изрядно потрёпанного стычкой вчера, сегодня нашли убитым. Его труп плавал в канале. При нём не обнаружили ни кошелька, ни любимого оружия записного дуэлянта. Пока не известно, связана ли его смерть с действиями заговорщиков, или же его убили за его бретерство.
Неизвестный, напавший вчера на него, сегодня избрал своей целью гондольера. Жестоко избив бывшего десантника, аноним украл любимое весло и кошелёк Толяна.
От полиции пока не поступало никаких вестей о ходе расследования. Доктор, долженствующий дежурить на мероприятии, так и не появился.
Доведённые до отчаяния горожане начали искать виновников, но разошлись, так и не найдя таковых.

Маньяк у teal.
Гетера - промах.
Комиссар - промах.
Доктор - промах.
Мафия убила maroon - МЖ.

Голосование:
Против black - aqua, maroon
Против gray - blue, white
Против lime - gray
Против maroon - black, lime, teal (блок)
Против olive - navy
Против red - purple
Против silver - red
Против teal - olive, silver

Голоса принимаются до 22:30 16 апреля. Кворум – 3 голоса.
В игре: 3 мафиози (три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 5 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. fuchsia МЖ
4. gray - "Алиса Кингсли"
#. green Босс мафии
5. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
6. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
7. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
8. purple - "Прекрасная незнакомка"
9. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
10. silver - "аптекарь Тартааалья”
11. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
12. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

121

Запросил - дайте, тем более, что 15 минут уже  всё равно прошло.

122

red написал(а):

Хорошо, если вам так хочется кого- то убить, то я не против. Я еще не совсем понимаю что в данной ситуации значит "по кругу вверх", ибо пост "Я палю вверх и не советую
никому больше этого делать.
(В смысле стрелять в Алису)" намекает на то, что все ниже Алисы уже должны быть расстреляны. Объясните дураку, что- ли)

Это  значит, чтобы случайно не расстрелять мирного жителя каждый стреляет по кругу в игрока по списку над собой. Вчера стреляли вниз, сегодня для разнообразия вверх.
Если каждый стреляет куда хочет. то мафам легко сотворить кворум на основании того. что им тоже туда случайно захотелось.
Вот и всё.
Одного мирного убивают они, второго игрока ( тоже может быть мирного) сами мирные выносят своими руками, т.е. выстрелами.

123

lime написал(а):
red написал(а):

Хорошо, если вам так хочется кого- то убить, то я не против. Я еще не совсем понимаю что в данной ситуации значит "по кругу вверх", ибо пост "Я палю вверх и не советую
никому больше этого делать.
(В смысле стрелять в Алису)" намекает на то, что все ниже Алисы уже должны быть расстреляны. Объясните дураку, что- ли)

Это  значит, чтобы случайно не расстрелять мирного жителя каждый стреляет по кругу в игрока по списку над собой. Вчера стреляли вниз, сегодня для разнообразия вверх.
Если каждый стреляет куда хочет. то мафам легко сотворить кворум на основании того. что им тоже туда случайно захотелось.
Вот и всё.
Одного мирного убивают они, второго игрока ( тоже может быть мирного) сами мирные выносят своими руками, т.е. выстрелами.

ладно, тогда по кругу.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.