Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Обстановка постепенно накалялась. Сеньора Марунелли, и так изрядно потрёпанного стычкой вчера, сегодня нашли убитым. Его труп плавал в канале. При нём не обнаружили ни кошелька, ни любимого оружия записного дуэлянта. Пока не известно, связана ли его смерть с действиями заговорщиков, или же его убили за его бретерство.
Неизвестный, напавший вчера на него, сегодня избрал своей целью гондольера. Жестоко избив бывшего десантника, аноним украл любимое весло и кошелёк Толяна.
От полиции пока не поступало никаких вестей о ходе расследования. Доктор, долженствующий дежурить на мероприятии, так и не появился.
Доведённые до отчаяния горожане начали искать виновников, но разошлись, так и не найдя таковых.

Маньяк у teal.
Гетера - промах.
Комиссар - промах.
Доктор - промах.
Мафия убила maroon - МЖ.

Голосование:
Против black - aqua, maroon
Против gray - blue, white
Против lime - gray
Против maroon - black, lime, teal (блок)
Против olive - navy
Против red - purple
Против silver - red
Против teal - olive, silver

Голоса принимаются до 22:30 16 апреля. Кворум – 3 голоса.
В игре: 3 мафиози (три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 5 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. fuchsia МЖ
4. gray - "Алиса Кингсли"
#. green Босс мафии
5. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
#. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей." МЖ
6. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
7. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
8. purple - "Прекрасная незнакомка"
9. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
10. silver - "аптекарь Тартааалья”
11. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
12. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

91

olive написал(а):

Ох граф, темна Ваша душа. С моею помощью завалить мирного и на меня ж его списать?

Зачем Вы озвучили свое сомненье и желанье расквитаться с мирным?  :D Я всех опросу подвергал. Пока что не менял решенья.  :D

92

И снова о женщинах.

gray написал(а):

Чудная идея, хоть и абсолютно сумасшедшая. Как их искать?

Алиса, Вы задаете много вопросов, но не даете ни одного ответа)
Вам уже писали - Вы на дурочку не похожи. :)

93

Как оживлённо стало и не скучно.
Респект. :)

94

navy написал(а):

white написал(а):И Грация сама идет сегодня к девице этой..А быть может,.не идетЗдесь наши разделились мненья. А что вы скажете по поводу Гандольера? К нему склоняют нас две маски. Но я еще свой голос не послал....

Он по делу ни слова не сказал. Лишь только балаболит. Я тоже голос свой не посылал еще,.в раздумьях весь.... Ну что ж, рискнем,.пожалуй.

95

olive написал(а):

Стрельбу по кругу считаю не уместной и вредительской по отношению к мирному собранию.

Ха-ха! И только...
Вы обвиняете мирных в том, что они берегут друг друга?
Ну давайте угрохаем мирного своими руками, второго положит на алтарь мафия и кому от этого будет хорошо?
Я проголосовала, как решили раньше и переголосовывать не буду.
А если доживу до завтра, то вас, Бабайка посещу ,быть может.
Иль доктора, иль капитана.
Об этом буду думать завтра я.

white написал(а):

Иль просто возраст, старость, тугоухость

вы грубиян, невежа и зараза   :D
Красотку свежую старухой обзывать. http://s5.uploads.ru/kpUQF.gif

96

navy написал(а):

white написал(а):
Кто не рискует, тот любить не смеет и жалко тащится по кругу своего унылого существованья.
Возможно, с Вами б мы рискнули вместе? но Вы не предложили ничего.

А я б переиначила: но не предложили НИКОГО.

97

white написал(а):

Ну что ж, рискнем,.пожалуй.

Задумался я после этих слов... . Уж очень вертится, как ерш на сковородке, Бабайка.... .

olive написал(а):

Ох граф, темна Ваша душа. С моею помощью завалить мирного и на меня ж его списать?
Вы отвечайте за свои поступки, скрываться за чужие спины мафии удел!

Предложить к расстрелу кандидатуру и после этого такое написать?  :D

98

white написал(а):

Такое предложенье у меня: пусть каждый выстрелит в того,.кого считает злыдней,.при этом не озвучивая ход.

Не вижу никого конкретно нынче и мафии  пусть даже случайный, но подарок делать не буду.

99

lime написал(а):

то вас, Бабайка посещу ,быть может

Гостя всегда я рад, мой дом открыт и стол накрыт. Чего бояться фаталисту, что наша жизнь? Игра!

100

navy написал(а):

Предложить к расстрелу кандидатуру и после этого такое написать?

Всего лишь свое мнение озвучил, но каждый отвечает за себя.

101

white написал(а):

Сомненья у меня Алиса вызывают и дама Грация. Но очень они смутны. И Грация сама идет сегодня к девице этой..А быть может,.не идет, а провоцирует других на кворум...И подозрительна она сильней мне,.чем юная и хитрая Алиса.

А это был мой ответ девочке Алисе!

lime написал(а):

Глупышка девочка!
Уж лучше я приду одна по приглашению
Чем чёрти кто припрётся в гости сам
с компанией и всякими неблаговидными  намерениями.

Алиса написала мне

gray написал(а):

А если чёрти кто надумает составить Вам компанию? Об этом вы подумали или нет?

И вот что я ей ответила

lime написал(а):

Тогда туман рассеется и все чертей увидят!

Такое впечатление, что вы 3 2 и 3 страницу вообще не читали.
Капитан, вы неграмотны?

102

white написал(а):

Он по делу ни слова не сказал. Лишь только балаболит.

Он иностранец в нашем государстве.
Ведь написал об этом в самом первом дне.
И что ж тут непонятного? http://s4.uploads.ru/Wv4oi.gif

103

все сводится опять к тому, что палим наугад? Какие- то вы все неподозрительные. Даже рука не поднимается убить.

104

red написал(а):

все сводится опять к тому, что палим наугад?

Желательно по кругу, вверх.

105

red написал(а):

все сводится опять к тому, что палим наугад?

Я палю вверх и не советую никому больше этого делать. (В смысле стрелять в Алису)
А вот завтра начнём недетские разборки.
Если доживём, конечно.

Отредактировано lime (Среда, 16 апреля, 2014г. 22:15:59)

106

Оставил выстрел свой я неизменным. По кругу вверх. Никто здесь не привел ни одного аргумента, который бы заставил рисковать. Бабайка приглашал нас на гондолу, но так, чтоб если что, то он не звал.  :D

107

Бабайка прям напрашивается на гостей.
В гондолу зовёт, а сам там небось дырочку просверлил. http://s4.uploads.ru/d34Fq.gif

108

lime написал(а):

lime написал(а):
Глупышка девочка!

silver написал(а):

Алиса, Вы задаете много вопросов, но не даете ни одного ответа)
Вам уже писали - Вы на дурочку не похожи.

А мнения разделилися однако.

109

lime написал(а):

Я палю вверх и не советую никому больше этого делать.

Я выбрал случайную мишень.

110

red написал(а):

Я выбрал случайную мишень.

К чему? Зачем? Узнаем позже.

111

Игрок попросил продлить время голосования в связи со случившимся с данным игроком форсмажором. Я нахожусь на данный момент в смятении, т.к. и предоставление этого времени, и его непредоставление окажет весьма значительное влияние на игру.
Будучи игроком, я понимаю, что это вызовет резкую фрустрацию среди игроков, уже отдавших свой голос.
С другой стороны, errare humanum est - и нам стоит попытаться исправить то, что мы можем.
Поэтому, если никто не возражает, я продлю время голосования на 15 минут (ровно половина от запрошенного времени).
WBR.

112

red написал(а):

Я выбрал случайную мишень.

Хотелось бы услышать объяснение? В чем смысл поступка? МАФам облегчение?

113

perte написал(а):

Поэтому, если никто не возражает, я продлю время голосования на 15 минут (ровно половина от запрошенного времени).

Ну если игрок предупредил, чего не подождать -то? Для всех  остальных закрыть приём голосов. Моё мнение такое.

114

lime написал(а):

К чему? Зачем? Узнаем позже.

Что тут еще можно узнать? Рандом. Подозрений нет. Если есть дельные предложения, кроме стрельбы по кругу- выскажи. Мб переголосую.

115

red написал(а):

Что тут еще можно узнать? Рандом. Подозрений нет. Если есть дельные предложения, кроме стрельбы по кругу- выскажи. Мб переголосую.

До этого 4 страницы аргументов накропали.

116

navy написал(а):
red написал(а):

Я выбрал случайную мишень.

Хотелось бы услышать объяснение? В чем смысл поступка? МАФам облегчение?

Если убьем мирного им труднее тоже не станет. Что так воля случая, что так.

117

lime написал(а):

Ну если игрок предупредил, чего не подождать -то? Для всех  остальных закрыть приём голосов. Моё мнение такое.

Ну, предположим, запросил он 30 минут. Если никто не против - я бы предпочёл подождать именно это время.

118

Тогда я спать.
Итоги утром посмотрю.
Всем спокойной ночи.

119

И, вдогонку, приём голосов для остальных по-прежнему открыт, т.к. всё же несколько нечестно выходит.

120

Хорошо, если вам так хочется кого- то убить, то я не против. Я еще не совсем понимаю что в данной ситуации значит "по кругу вверх", ибо пост "Я палю вверх и не советую
никому больше этого делать.
(В смысле стрелять в Алису)" намекает на то, что все ниже Алисы уже должны быть расстреляны. Объясните дураку, что- ли)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.