Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй


Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй

Сообщений 151 страница 157 из 157

1

Как стало известно полиции, заговорщики планировали устроить как можно большее количество терактов во время карнавала, для исполнения чего они создали секту, состоящую из фанатиков с горящими глазами, готовых пойти на смерти ради своего бога Лето. Как это стало известно, спросите вы? Очень просто. Во время сбора поясов шахидов "что-то пошло не так" и, собственно, один из фанатиков совместно с главой заговорщиков умер. Преступник напал на любителя дуэлей cеньора Маруннели со спины, из-за чего благородный дон не смог адекватно ответить агрессору. Очнувшись, господин Марунелли обнаружил пропажу кошелька. Но хватит о печальном, у гондольера эта ночь выдалась крайне удачной. Бывший десантник Толян провёл её с одной прекрасной дамой, настолько прекрасной, что явился на пристань только к утру.

Самоубились:
Fuchsia (МЖ)
Green (Босс мафии)

Комиссар проверил не мафиози
Гетера у teal
Маньяк у maroon
Мафия – ПРОМАХ
Доктор – ПРОМАХ

Голосование:
Против fuchsia – aqua, black, blue, lime, navy, red, silver, teal
Против maroon – purple, white
Против purple – olive
Против teal – maroon (блок)
Против white - gray

Голоса принимаются до 22:30 15 апреля. Кворум – 4 голоса.
В игре: 3 мафиози (три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 6 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. fuchsia МЖ
4. gray - "Алиса Кингсли"
#. green Босс мафии
5. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
6. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей."
7. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
8. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
9. purple - "Прекрасная незнакомка"
10. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
11. silver - "аптекарь Тартааалья”
12. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
13. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Отредактировано perte (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 23:06:16)

151

teal написал(а):

считай меня коммунистом.

Красный тут я :С

152

Нету двух (уже одного) голосова.

Отредактировано perte (Вторник, 15 апреля, 2014г. 21:56:37)

153

Какой то странный этот Рэд..и речи его странны. Стрелять по списку? Смысла в том не вижу. Ведь подозренье есть и у меня и выстрелом его озвучу. Так что простите, маски, я не дама и чарам Марунелли не подвластен, но так же прелесть перезрелой Грации мне непонятна. Выстрелю в того, кто недоверие всех больше вызывает.

154

red написал(а):

Смерть кажется чем- то отдаленным и нереальным. Даже если вы поведете меня на виселицу, я не смогу осознать, что сейчас умру и в последний момент под моей маской застынет недоуменный взгляд.

Читала как то книжку я Эдгара По о Маске Красной смерти.

155

white написал(а):

перезрелой Грации мне непонятна.

Какое жуткое нахальство.

156

white написал(а):

Какой то странный этот Рэд..и речи его странны.

Подобные речи глубоко оскорбляют меня. Неужто вы мне не доверяете?

157

Мафия-66. Венецианский карнавал. День третий.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй