Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй


Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Как стало известно полиции, заговорщики планировали устроить как можно большее количество терактов во время карнавала, для исполнения чего они создали секту, состоящую из фанатиков с горящими глазами, готовых пойти на смерти ради своего бога Лето. Как это стало известно, спросите вы? Очень просто. Во время сбора поясов шахидов "что-то пошло не так" и, собственно, один из фанатиков совместно с главой заговорщиков умер. Преступник напал на любителя дуэлей cеньора Маруннели со спины, из-за чего благородный дон не смог адекватно ответить агрессору. Очнувшись, господин Марунелли обнаружил пропажу кошелька. Но хватит о печальном, у гондольера эта ночь выдалась крайне удачной. Бывший десантник Толян провёл её с одной прекрасной дамой, настолько прекрасной, что явился на пристань только к утру.

Самоубились:
Fuchsia (МЖ)
Green (Босс мафии)

Комиссар проверил не мафиози
Гетера у teal
Маньяк у maroon
Мафия – ПРОМАХ
Доктор – ПРОМАХ

Голосование:
Против fuchsia – aqua, black, blue, lime, navy, red, silver, teal
Против maroon – purple, white
Против purple – olive
Против teal – maroon (блок)
Против white - gray

Голоса принимаются до 22:30 15 апреля. Кворум – 4 голоса.
В игре: 3 мафиози (три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 6 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. fuchsia МЖ
4. gray - "Алиса Кингсли"
#. green Босс мафии
5. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
6. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей."
7. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
8. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
9. purple - "Прекрасная незнакомка"
10. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
11. silver - "аптекарь Тартааалья”
12. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
13. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Отредактировано perte (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 23:06:16)

61

white написал(а):

Странна - отчего же? И не заметил я, что Доктор действует исподтишка... Вы доказательства ,.прошу Вас, приведите. Иначе. обвиню я Вас в предвзятом отчего то отношеньи к невинному синьору Эскулапу.

Извольте сеньор, я не поленился и нашёл сиё действо. :playful:

black написал(а):

Да, боюсь, что антиозверином тут не обойтись... (вполголоса) пургену видимо придётся сыпануть, чтобы он думал бы не только о дуэлях  :D  (Вслух) Сеньор! А не зайти ли нам в ближайший ресторан (иль кабачок, или таверну, или... вот чёрт! Названье я забыл того уютного гнезда, где вкусно кормят-поят-развлекают)

black написал(а):

(набрал в шприц пургену, антиозверину, феназепему с валерианкой, отвлёк внимание дуэлянта и вколол ему по самое не хочу!)  :rolleyes:  :P  :D  Сеньор, вы что-то побледнели! Не волнуйтесь! В течение часов восьми вы будете лишь думать о фаянсе и об укромном уголке, где вас никто не сможет видеть!  :D

Ну что? Удовлетворил я ваше любопытство? :question:

62

silver написал(а):

Народу - никого.
Беседу не с кем мне вести, однако.
А час обеда истекает.

Увы, обед ваш приурочен во время неурочное для всех. :D

63

white написал(а):

Где та, с которой ночью я испытал восторг, познал блаженство?

:love:
Когда-нибудь я буду с вами
Когда-нибудь, но не сейчас
И, это чувство между нами
Оно прекрасно, но для нас
Оно грозит любовной мукой
Оно сжигает сердце мне
Быть может, долгою разлукой
Я вас спасу, сгорев в огне...

64

navy написал(а):
white написал(а):

Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.

По моим наблюдениям в миру он Влад.  :D

Я таких не знаю, не.

65

white написал(а):
navy написал(а):

white написал(а):Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.По моим наблюдениям в миру он Влад.

Мирское redа Вы назвали имя. Ужели принял постриг он? Давно ли? И не вкусит тех сладостных утех, что дарит наш веселый Карнавал? От плоти ради духа отказался. Как наш любезный Доктор.Бедолаги.

Я явился на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества и отвращение мое вашим приземлённым стремлениям не описать словами. Поэтому не сомневайтесь в моей стойкости.

66

red написал(а):

отвращение мое вашим приземлённым стремлениям не описать словами

Сеньор, тогда хоть спойте. :D

67

red написал(а):

Я явился на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества и отвращение мое вашим приземлённым стремлениям не описать словами. Поэтому не сомневайтесь в моей стойкости.

Смело!
Слова не мальчика, но мужа.

Ах, любопытно взглянуть, какой костюм выберет этот стойкий синьор к вечернему действу, которое мы намереваемся устроить и к которому он так презрительно относится.
Наверняка это будет возбуждающе пурпурный  атласный плащ и  шикарная маска.
Узнать бы что под ней...
А ведь вполне вероятно, что там.... пылкое сердце, ищущее страстей, но так умело маскирующее свои порывы...

Я заинтригована.
Любопытно, что думает по этому поводу Мальтинка, искушенная нашим любвеобильным "беретом" :)))
И донна Грация (вот к чьему мнению я бы прислушалась особо внимательно)

68

red написал(а):

white написал(а):navy написал(а):white написал(а):Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.По моим наблюдениям в миру он Влад.Мирское redа Вы назвали имя. Ужели принял постриг он? Давно ли? И не вкусит тех сладостных утех, что дарит наш веселый Карнавал? От плоти ради духа отказался. Как наш любезный Доктор.Бедолаги.Я явился на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества и отвращение мое вашим приземлённым стремлениям не описать словами. Поэтому не сомневайтесь в моей стойкости.

Скажите, Ваше имя не Тартюф? Похоже очень с ним Вы говорите.

69

"Любопытно, что думает по этому поводу Мальтинка, искушенная нашим любвеобильным "беретом" :)))"
Как женщины заинтригованы! Всего лишь он напустил святую неприступность на облик свой - и Дам всех покорил :)

70

aqua написал(а):

И донна Грация (вот к чьему мнению я бы прислушалась особо внимательно)

Фиорентина, милая, вы мне конечно, льстите.
Под маскою лицо моё слегка пурпурно :blush:
Туман густой ещё не так развеян ветром свежим,
Для нас он контуры  домов лишь обозначил.
Но есть при этом всём в душе моей сомнение
Вот эти голоса к чему? И что  же это значит?

perte написал(а):

Против maroon – purple, white

Быть может  мы в ознакомительном порыве
Прошли стремглав них мимо? Посмотрите!
Здесь Капитан с Прекрасной Незнакомкой
Отправились к сеньору  Марунелли!
Хоть и живёт от них весьма далече сей господин.
Хочу сказать, что не люблю я сплетни,
Но вдруг у них свидание там было? :suspicious:

Ещё меня волнуют два героя,
которые хотят "помочь" друг другу.
Что выясняют постоянно,
чья помощь будет более полезной :dontknow:

71

lime написал(а):

Фиорентина, милая, вы мне конечно, льстите. Под маскою лицо моё слегка пурпурно

О, донна Грация, неправы вы,
Я лести не приемлю
Но к мнению вашему нам, юным девам, было бы прислушаться полезно.

lime написал(а):

Хочу сказать, что не люблю я сплетни, Но вдруг у них свидание там было?

Ну где еще посплетничать нам, как не здесь, на карнавале.
Скажу вам по секрету, видела я ТО свидание в реале!

Вчера прогулку совершала, посетив Дворец любимый - дожей.
И смутно ощутила, что меня как будто что-то подсознательно тревожит.
Украдкой бросила я взгляд на гондольера,
И в тот же миг, увидев эту сцену, обомлела...
Прикрывшись веером, решила я не портить рандеву влюбленным,
Уж больно дамочка была от счастья окрыленной....
Однако сомневаюсь я, что был под маской кавалера Капитан...

http://s020.radikal.ru/i722/1404/a7/7196f64a0974.jpg

Отредактировано aqua (Вторник, 15 апреля, 2014г. 16:37:14)

72

Я обошёл все закоулки. Чумных полно, но я лечить не буду. Чума у них в душе. А души лечит церковь. Раз тел больных не вижу я, то делать тут мне нечего. Сегодня я схожу и навещу Марунелли. Его агрессия и подозрительность внушают опасенья. Он поселил в умах других недоверия ко мне. Боюсь, что это сыграет злую шутку, когда понадобится моя помощь.

73

maroon написал(а):

Сеньор, тогда хоть спойте. :D

Меня же гандольеры в ближайшем переулке веслами забьют за это. Поют тут только они.

74

red написал(а):

Меня же гандольеры в ближайшем переулке веслами забьют за это. Поют тут только они.

Да ладно тебе, хорошая песня - она ж для души. Когда душа эдак раскрывается, все вширь, и вверх, вола версо иль чейло, как говорится.

А я тут прошвырнулся с утреца по тратториям местным и пивнушкам. Док зря тень на плетень наводит: никакой чумы и в помине нет, все веселятся и поют, и нравы все вполне себе стоячи, никуда не падают. Так что, девки-бабы-донны, веера в охапку и кататься! Я тут на гондолу моторчик присобачил с навигатором, так что теперь я весь в вашем распоряжении!

75

Всем добрый вечер.
О, как тут многолюдно!
*раскланивается во все стороны, внимательно слушает речи умные синьоров-синьорин*

76

Что ж песни здесь поют свои , других и слушать не моги. На вечер я определился, пойду расслаблюсь... А на утро, коль живы будем, не помремю

77

lime написал(а):

Вот эти голоса к чему? И что  же это значит?

драгая донна, мудры Вы, но...
не проще было бы злодеям в толпе огромной притаиться, что явно намечалась,
зачем же им толпиться?
в тумане проще затаиться :)

78

А куда это Бабайка постоянно смыливается?

79

olive написал(а):

Что ж песни здесь поют свои , других и слушать не моги.

ну отчего ж, милейший...иль милейшая?
Бабайка - это имя девочки аль мужа?

А то кругом одни любовные томленья, лишь только я один, нужна мне пара - на карнавал.
Чтоб эти ночи влашебны стали для меня, быть может. :rolleyes:

Не желаете на гондоле прокатиться?

Бабайка, открой личико, намекни кто ты есть - воздушное созданье или бравый солдат, кому неведомы слова амура :)

80

teal написал(а):

А куда это Бабайка постоянно смыливается?

дада, вопрос сей меня волнует тоже... :smoke:
я пригласил его к Вам на гондолу, если Вы не против, но, быть может, свидание уж у него в другом укромном месте назначено?

Я жду его ответа, мне одиноко, девы мимо смотрят и дарят ласки юным гондольерам :'(

81

Опять один я, в ответ ни звука... :dontknow:
Лишь недалече шум весел слышу.

Вздремну, пожалуй, чтоб спать лечь позже.
Чтоб силы были в часы общенья
тут быть со всеми.

Ах, годы-годы...
Младые дамы, к вам обращаюсь -
согрейте лаской озябший стан мой.
Я жду с надеждой.
Чтоб ночи эти навек запомнить
и видеть дале во снах волшебных.

Усталый путник быть может, право,
не хуже юных.
Стихом сим белым Вам петь баллады,
лобзать ланиты,
ну и не только

:)

82

black написал(а):

Сегодня я схожу и навещу Марунелли. Его агрессия и подозрительность внушают опасенья. Он поселил в умах других недоверия ко мне. Боюсь, что это сыграет злую шутку, когда понадобится моя помощь.

Ну да, конечно, вы прикрыты маской, доктор, но ваш ответ не удалил сомненья, а лишь всё укрепил. Меняете вы быстро образ, но всюду вижу фальшь я. :no:

teal написал(а):

А куда это Бабайка постоянно смыливается?

Спать. Морфею служит преданно он. :D

silver написал(а):

Вздремну, пожалуй, чтоб спать лечь позже.
Чтоб силы были в часы общенья
тут быть со всеми.

Морфей вас раздери! Вы сговорились видно! Ведь ночь на карнавале - это чудо!  :playful:

83

silver написал(а):

Я жду его ответа, мне одиноко, девы мимо смотрят и дарят ласки юным гондольерам

Тю, фармацевт, нашел о чем страдать! Ты ж для девок кладезь натуральный. Пошли по пивку, я тебе кой-чего расскажу об этой, как ее, ля сенса делла седусьоне.

http://s5.uploads.ru/DLptq.gif  Слушай сюда. Девки - они что любят? Внимание! Партиколаре аттансьоне! А ты ей комплимант насчет внешности - хоп! И презент. Да не простой, а личный. Ты в своей фармации смешай что-нибудь ароматное, мяту, там, с розой или апельсин с илангом. И преподнеси, вроде как персональное творение. И все. Девки тают, ласковыми становятся, как гаттини мурлычут. Понял, братан? Еще по пивку?

84

teal написал(а):

Пошли по пивку

teal написал(а):

Еще по пивку?

Сеньор, а вы не лопнете ли скоро. Поверьте любопыствую не праздно - сей момент хочу я лицезреть издалека. :D

85

aqua написал(а):

Ах, любопытно взглянуть, какой костюм выберет этот стойкий синьор к вечернему действу, которое мы намереваемся устроить и к которому он так презрительно относится.Наверняка это будет возбуждающе пурпурный  атласный плащ и  шикарная маска.Узнать бы что под ней...А ведь вполне вероятно, что там.... пылкое сердце, ищущее страстей, но так умело маскирующее свои порывы...
            Я заинтригована.Любопытно, что думает по этому поводу Мальтинка, искушенная нашим любвеобильным "беретом" ))

Мне тоже любопытно увидеть этого сеньора, хотя он наверно уже в почтенных годах и сердце у него уже не пылкое.   :playful:

86

maroon написал(а):

Сеньор, а вы не лопнете ли скоро.

Как там в рекламе? "А ты налей и отойди".

Пиво, сеньор Марунелли, есть натуральная магика сустанца. Ибо и заливаясь внутрь, доставляет наслаждение, и изливаясь наружу - не меньшее, что есть редкость в нашем скупом на приятности мире.

Отредактировано teal (Вторник, 15 апреля, 2014г. 18:52:06)

87

teal написал(а):

Пиво, сеньор Марунелли есть натуральная магика сустанца. Ибо и заливаясь внутрь, доставляет наслаждение, и изливаясь наружу - не меньшее, что есть редкость в нашем скупом на приятности мире.

Уговорил, бродяга. Выпей и за моё здоровие тогда.  :D

88

Сегодня трудный день с утра.
Все в ожидании  ночи.
Лишь в это время суток
Нам истина откроется,
Чтобы порадовать
Иль преподать урок.
Сомненьями терзаюсь...
Озвучить их боюсь я
Чтобы злодеи их
использовать не смели,
Показывая смертным свой порок.
Ещё есть время.
Его я посвящу раздумьям.
Мой гондольер, готовь такси!
Проедемся, посмотрим на людей.
...............

89

lime написал(а):

Озвучить их боюсь я
Чтобы злодеи их
использовать не смели,
Показывая смертным свой порок.

А не озвучив, будете, сеньора, бродить во тьме ночной, шарахаясь лишь смутных теней, так не найдя ответ. :dontknow:

90

lime написал(а):

Мой гондольер, готовь такси!Проедемся, посмотрим на людей.

Бу сде, донночка!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй