Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй


Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй

Сообщений 31 страница 60 из 157

1

Как стало известно полиции, заговорщики планировали устроить как можно большее количество терактов во время карнавала, для исполнения чего они создали секту, состоящую из фанатиков с горящими глазами, готовых пойти на смерти ради своего бога Лето. Как это стало известно, спросите вы? Очень просто. Во время сбора поясов шахидов "что-то пошло не так" и, собственно, один из фанатиков совместно с главой заговорщиков умер. Преступник напал на любителя дуэлей cеньора Маруннели со спины, из-за чего благородный дон не смог адекватно ответить агрессору. Очнувшись, господин Марунелли обнаружил пропажу кошелька. Но хватит о печальном, у гондольера эта ночь выдалась крайне удачной. Бывший десантник Толян провёл её с одной прекрасной дамой, настолько прекрасной, что явился на пристань только к утру.

Самоубились:
Fuchsia (МЖ)
Green (Босс мафии)

Комиссар проверил не мафиози
Гетера у teal
Маньяк у maroon
Мафия – ПРОМАХ
Доктор – ПРОМАХ

Голосование:
Против fuchsia – aqua, black, blue, lime, navy, red, silver, teal
Против maroon – purple, white
Против purple – olive
Против teal – maroon (блок)
Против white - gray

Голоса принимаются до 22:30 15 апреля. Кворум – 4 голоса.
В игре: 3 мафиози (три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 6 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
#. fuchsia МЖ
4. gray - "Алиса Кингсли"
#. green Босс мафии
5. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
6. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей."
7. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
8. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
9. purple - "Прекрасная незнакомка"
10. red - человек, явившийся "на карнавал лицезреть падение нравов венецианского общества"
11. silver - "аптекарь Тартааалья”
12. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
13. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Отредактировано perte (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 23:06:16)

31

navy написал(а):

Надеюсь и распутная девица сегодня отдохнет

Ну это безусловно необходимо сделать ей. :yep:

Пойду и я ночной Венеции красотами полюбоваться. ;)

32

Все разбрелись, а я пришла, без маски :D
Не буду нарушать, сегодня опоздала - я завтра нарисуюсь, в платье карнавальном, с народом пообщаться)))  :jumping:

Сегодня полюбуюсь ночной Венецией в картинках, молча  :flirt:

33

maroon

Любезный, если б вы поменьше бы махали вашей шпагой, а иногда включали мозг, то было б больше толку. Сегодня к вам приду я в страшных снах, пусть ваш кошмар ночной немного вам мозги прочистит. (Набрал я в шприц особой сыворотки, которая зовётся ПРАВДА)

34

perte написал(а):

Fuchsia (МЖ)

perte написал(а):

Против fuchsia – aqua, black, blue, lime, navy, red, silver, teal

Кто объяснит мне, что за нравы царят на карнавале нашем? Толпою, шумною ватагой вы затоптали маску и молча разошлись. При этом продолжая свой чумовой безумный пир. Возможно в тактике я, что то  не понял, так разъясните мне, чем провинился сей молчун?
Жестокий век, жестокие сердца!

35

navy написал(а):

Босс МАфии самоубился.   Куда смотрели остальные МАФЫ?

Тут есть хотя бы пара объяснений, логичных на поверхности лежат они. Он просто перебрал вина и не дошел до карнавала, да и на руку сим  злодеям вершить ночные зверства без него.

Но Fuchsia? Уже ли виноват(а) лишь в том, что хочется вам зрелищ?

36

perte написал(а):

Кворум – 4 голоса.

perte написал(а):

Голосование:
Против fuchsia – aqua, black, blue, lime, navy, red, silver, teal

Так был ли мальчик кворум или не было его?

perte написал(а):

Маньяк у maroon

perte написал(а):

Против teal – maroon

Маньяк с сеньором лишь вина попили и ради развлечения teal чуть не убили? Как шпага дуэлянта оказалась вынута из ножен при таком содружестве?

37

Как видно рановато я пришел на карнавал, не изучив всех правил досконально...

38

как я стал богом

- С чего  вдруг решил, что ты БОГ? - Вчера я долго и усердно молился и вдруг понял, что разговариваю сам с собой!

Замолкну я, покуда.....

39

olive написал(а):

perte написал(а):Маньяк у maroonperte написал(а):Против teal – maroon Маньяк с сеньором лишь вина попили и ради развлечения teal чуть не убили? Как шпага дуэлянта оказалась вынута из ножен при таком содружестве?

Спасибо, поправил.

40

black написал(а):

Любезный, если б вы поменьше бы махали вашей шпагой, а иногда включали мозг, то было б больше толку. Сегодня к вам приду я в страшных снах, пусть ваш кошмар ночной немного вам мозги прочистит.

Я мозг включаю, иногда, но мне говорит об обратном. Вчера почто Вас капитан так сильно защищал, а вы ему клялись в дружбе? Сегодня же вы заявили, что вы друзья на веки. Не вяжется тут ваша речь про

black написал(а):

шприц особой сыворотки, которая зовётся ПРАВДА

Поэтому я вызываю вас, сеньор. Моя сыворотка покажет круче кто вы. :playful:

41

Всем добрый утер.

Спалось мне плохо: проснулся рано, кошмары снились, кругом злодеи :confused:

42

А утром тихо.
Смолк шум веселья, народ весь дремлет.
Ни звона шпаги, ни шума вёсел.

Пойду займуся и я работой.
Война-войной, дела-делами.

43

olive написал(а):

Как видно рановато я пришел на карнавал, не изучив всех правил досконально

Сдается мне - Вы опытный игрок.

olive написал(а):

Как шпага дуэлянта оказалась вынута из ножен при таком содружестве?

perte написал(а):

Спасибо, поправил.

44

perte написал(а):

Самоубились:
Fuchsia (МЖ)
Green (Босс мафии)

Ну что сказать? Самоубийство это плохо. Теперь их души не найдут приюта.

perte написал(а):

Комиссар проверил не мафиози
Гетера у teal
Маньяк у maroon
Мафия – ПРОМАХ
Доктор – ПРОМАХ

Что тут к чему придется мне обдумать.

Отредактировано gray (Вторник, 15 апреля, 2014г. 09:06:33)

45

silver написал(а):

Спалось мне плохо: проснулся рано, кошмары снились, кругом злодеи

Ой, а я тоже сегодня видела сон, сон мой был чёрно - белый, может мой сон вещий?

46

teal написал - Эх, мужики, вот вы тут шпагами меряетесь, а Мальтинка-то классно целуется!

Сеньор ТолИк ну зачем вы копрометируете порядочную сеньориту?  :angry:

47

gray написал(а):

Комиссар проверил не мафиози
Гетера у teal
Маньяк у maroon
Мафия – ПРОМАХ
Доктор – ПРОМАХ
Что тут к чему придется мне обдумать.

Так полагаю, что обдумывать особо нечего здесь. Доктор мог не лечить в первый день. И был прав. МАФы промахнулись потому, что босс их сгинул безвозвратно.  :writing:

48

Вот комиссару я даю совет молчать. И набирать очки. Все, кто наводит подозренья- провокаторы!

49

olive написал(а):

Маньяк с сеньором лишь вина попили и ради развлечения teal чуть не убили?

perte написал(а):

Против maroon – purple, white
Против purple – olive
Против teal – maroon (блок)
Против white - gray

Уж если заподозрить хоть кого то, то больше  здесь подходит двойка:
Против maroon – purple, white.
Хотя, возможно в кворуме у нас все мирные. Хотелось лишь очистить свои ряды от ленных и пассивных.

50

navy написал(а):

Уж если заподозрить хоть кого то, то больше  здесь подходит двойка:
Против maroon – purple, white.

Я думаю, что здесь злодей один, не будут же они светиться вместе. И очень большие подозренья вызывает доктор. Уж больно быстро он "себя раскрыл", не верю я ему. Но вечер всё решит. :yep:

51

maroon написал(а):

Уж больно быстро он "себя раскрыл", не верю я ему. Но вечер всё решит.

Сеньер Маруннели, озвучил ты вчерашние мои догадки.

52

Что черно-белая не нравится вам гамма, понять могу. Понять, но не принять! Мне показался Доктор благородным человеком, и, если новых вдруг не будет обстоятельств, держаться стану версии своей я, хоть целый мир восстанет против нашей дружбы, которая превыше даже моей любви к Прекрасной Незнакомке.
Но где ж она? Где та, с которой ночью я испытал восторг, познал блаженство? Она спала, как маленький ребенок, сложив ладони мирно под щекою, когда я утром уходил неслышно. И так была прекрасна, что грусть меня пронзила: неужели и эта красота завянет и морщины избороздят черты ее лица? Хочу художнику я заказать портрет моей Прекрасной Дамы и навеки запечатлеть сей дивный образ.

53

А кто у нас  таинственный такой , без маски? Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.

54

white написал(а):

Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.

По моим наблюдениям в миру он Влад.  :D

55

white написал(а):

Мне показался Доктор благородным человеком, и, если новых вдруг не будет обстоятельств, держаться стану версии своей я, хоть целый мир восстанет против нашей дружбы

Благородным не может быть тот, кто действует исподтишка, а вам могу сказать я капитан, что странна для меня ваша дружба эта. :no:

56

Странна - отчего же? И не заметил я, что Доктор действует исподтишка... Вы доказательства ,.прошу Вас, приведите. Иначе. обвиню я Вас в предвзятом отчего то отношеньи к невинному синьору Эскулапу.

57

navy написал(а):

white написал(а):Зовется просто. red?Раз он или она не стал самоубийцей, то значит, появлялся здесь, но я его не помню.По моим наблюдениям в миру он Влад.

Мирское redа Вы назвали имя. Ужели принял постриг он? Давно ли? И не вкусит тех сладостных утех, что дарит наш веселый Карнавал? От плоти ради духа отказался. Как наш любезный Доктор.Бедолаги.

Отредактировано white (Вторник, 15 апреля, 2014г. 12:46:14)

58

Настал обеда час.
Пришел в таверну - пообедать и заодно послушать, что люди говорят.

В окрестностях, вещают, неспокойно.
Но не заметил я, сбирая травы, разбойников вокруг.
Лишь под покровом ночи они буянят, днём же - притаились.

59

white написал(а):

А кто у нас  таинственный такой , без маски? Зовется просто. red?

Да, молчалив он.
К добру ли это?
Граф Монте-Кристо, похоже, с ним знаком...
Каков сей кабальеро, под маской незнакомца что укрылся?
Каков характер Вашего знакомца?

Отредактировано silver (Вторник, 15 апреля, 2014г. 12:58:14)

60

Народу - никого.
Беседу не с кем мне вести, однако.
А час обеда истекает.
Ну что ж, я принял пищу, пойду займусь приготовлением снадобий и отваров,
на шумном карнавале бывает в них нужда.

До встречи, милые синьоры-синьориты.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День второй