Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.

Сообщений 241 страница 246 из 246

1

Карнавал – как много в этом звуке для сердца русского слилось. Пардон, немножечко меня занесло. Итак, как всем известно, карнавал – шествие, включающее в себя элементы маскарада. Но является ли это главным? Лично бы я сказал, что карнавал – это праздничная феерия, это один непрекращающийся праздник, это явление, в котором можешь ощутить себя частью чего-то большего, частью толпы. И маски лишь придают особый шарм этому празднеству. Предлагаю вам взглянуть на самый известный из этих фестивалей – Венецианский карнавал. Как многим известно, история этого праздника уходит корнями в Средневековье. Первое упоминание о нём можно встретить в эдикте дожа Венеции Витале Фальера, выпущенном в 1094 году. Этот праздник позволял убежать от реальности, позволял бедному казаться богатым и наоборот. Он позволял стереть социальные рамки. Но хватит о прошлом, поговорим о настоящем времени. После продолжительного периода упадка, эта традиция возрождается в 1979 году. Каждый, кто хотел быть инкогнито, мог быть им. Казалось бы, каждый захочет окунуться в эту атмосферу непрерывного веселья и радости. Однако, как выяснилось благодаря своевременно поступившей информации от AISI, группа заговорщиков прибыла в Венецию с целью устроить кровавую баню на этом празднике. Своевременно отреагировав на эту провокацию, в Венецию выехали агенты этой спецслужбы. Была представлена и мафия, в лице посланца якобы распавшейся преступной группировки Mala del Brenta, который приехал туда для того, чтобы провести переговоры со своими контрагентами.
Голоса принимаются до 22:30 14 апреля. Кворум – 4 голоса.
В игре: 4 мафиози (босс и три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 7 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
4. fuchsia
5. gray - "Алиса Кингсли"
6. green
7. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
8. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей."
9. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
10. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
11. purple - "Прекрасная незнакомка"
12. red
13. silver - "аптекарь Тартааалья"
14. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
15. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Отредактировано perte (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 21:58:38)

241

black написал(а):

Фуксия, зелёный, красный - в пролёте? Я к тому, что если люди не хотят играть совсем, может голоснуть против кого-то из них, чтобы зря не терять игроков активных?

black написал(а):

Я пожалуй сегодня проголосую против
fuchsia

я поддержу тебя, пожалуй...

242

perte написал(а):

Нет трёх голосов, пять минут до выпуска новой темы.

я бы до 12 подождал. Не хочется впустую игроков терять.

243

teal написал(а):

Картина маслом:
Гребу это я мимо площади, а там парад-алле. Выстроились маски в ряд, на часы вытаращились и кто кинжал к пузу приставил, кто флакон в зубах держит, кто пистолет в рот запихал. Жуткое, однако, место эта Венеция.

:cool:  :cool:  :cool: ржунимагу, пацсталом :D

244

red написал(а):

я бы до 12 подождал. Не хочется впустую игроков терять.

не хочется терять впустую время ведущего и всех иных...
есть дисциплина и уважение к иным участникам событий :yep:
как есть - так пусть и будет...

245

red написал(а):

я бы до 12 подождал. Не хочется впустую игроков терять.

Литчасть написать - ещё минут тридцать-час. Итого, спать я пойду где-то в час, что не входит в мои планы.

246

Тема закрыта. Приём голосов прекращён.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.