Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.


Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.

Сообщений 121 страница 150 из 246

1

Карнавал – как много в этом звуке для сердца русского слилось. Пардон, немножечко меня занесло. Итак, как всем известно, карнавал – шествие, включающее в себя элементы маскарада. Но является ли это главным? Лично бы я сказал, что карнавал – это праздничная феерия, это один непрекращающийся праздник, это явление, в котором можешь ощутить себя частью чего-то большего, частью толпы. И маски лишь придают особый шарм этому празднеству. Предлагаю вам взглянуть на самый известный из этих фестивалей – Венецианский карнавал. Как многим известно, история этого праздника уходит корнями в Средневековье. Первое упоминание о нём можно встретить в эдикте дожа Венеции Витале Фальера, выпущенном в 1094 году. Этот праздник позволял убежать от реальности, позволял бедному казаться богатым и наоборот. Он позволял стереть социальные рамки. Но хватит о прошлом, поговорим о настоящем времени. После продолжительного периода упадка, эта традиция возрождается в 1979 году. Каждый, кто хотел быть инкогнито, мог быть им. Казалось бы, каждый захочет окунуться в эту атмосферу непрерывного веселья и радости. Однако, как выяснилось благодаря своевременно поступившей информации от AISI, группа заговорщиков прибыла в Венецию с целью устроить кровавую баню на этом празднике. Своевременно отреагировав на эту провокацию, в Венецию выехали агенты этой спецслужбы. Была представлена и мафия, в лице посланца якобы распавшейся преступной группировки Mala del Brenta, который приехал туда для того, чтобы провести переговоры со своими контрагентами.
Голоса принимаются до 22:30 14 апреля. Кворум – 4 голоса.
В игре: 4 мафиози (босс и три рядовых), Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), 7 МЖ
1. aqua - "Фиорентина"
2. black - "Medico della Peste - Доктор Чумы"
3. blue - "Мальтино, дочь Мальвины и Буратино."
4. fuchsia
5. gray - "Алиса Кингсли"
6. green
7. lime - "донна ГРАЦИЯ. В переводе значит "угождающая, приятная"
8. maroon - "Сеньор Маруннели, любитель женщин и дуэлей."
9. navy - "Граф Монте-Кристо. (Эдмонт Дантес)."
10. olive - "«bau» или «babau» по-русски просто Бабайка"
11. purple - "Прекрасная незнакомка"
12. red
13. silver - "аптекарь Тартааалья"
14. teal - Гондольер, "скользящий по бирюзовой глади венецианских каналов."
15. white - "Капитан – любимый персонаж итальянского театра. Он остроумен, артистичен, и смел до безрассудства."

Отредактировано perte (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 21:58:38)

121

maroon написал(а):

Вы нарываетесь на взбучку крепкую, сеньор?

(озабоченно) Не помню я, взял ли у аптекаря я антиозверин? Надо посмотреть в моей аптечке. Вот чувствую, что кое-кто без антиозверина никак не обойдётся... Виагры, видно, переел, бедняга.  :D

122

Все закоулки обошёл я. Пока всё тихо, мирно. Аптекаря прошу: не продавай виагру ты направо и налево. Она имеет нехороший побочный эффект. Весь ум из головы спускается в штаны, а в голове пустоты заполняются агрессией и злобой к конкурентам. Пойду, однако, по делам. Тарталья, мне б в аптечку антиозверину. Он усмиряет дух и плоть и обнажает все дурные мысли. Вот чувствую, что мне придётся лечить не только от чумы.

123

Доооброе утро, синьоры. :)
Ааптека открыта, к ваашим услугам. :yep:

124

silver написал(а):

Ааптека открыта, к ваашим услугам.

Дай кокаинчика немного, с утра так разболелась голова!

125

black написал(а):

Аптекаря прошу: не продавай виагру ты направо и налево. Она имеет нехороший побочный эффект.

Мне веедомо сие. :yep:

black написал(а):

Тарталья, мне б в аптечку антиозверину.

Сеегодня будет - под зааказ, готовлю лично, индивидуаально, с учетом темперамента пациента - Вам озвереть до умоопомрачения или немного? :question:

126

navy написал(а):

Дай кокаинчика немного, с утра так разболелась голова!

Могу дать циитрамону, все травы по рецептам :playful:
(такие вещи не просят вслух - лицензию отберут :hobo: )

127

black написал(а):

Все закоулки обошёл я. Пока всё тихо, мирно.

Все спят после бурной каарнавальной ночи. Лишь графу нашему не спиится - свобода опьяянила мятежную душу.

Пойду и я - ваарить снаадобья.
И траавы надо мне сообрать по утреенней росе.

Граф, не скуучайте, скоро кто-ниибудь проснется. :)

И кокаином не увлекались бы Вы с утра пораньше :confused:
(ляг, поспи, и всё пройдёт))

128

silver написал(а):

(такие вещи не просят вслух - лицензию отберут

В аптеке никого я не заметил. Поэтому сказал. А цитромончик...сей неизвестен мне продукт. Что ж, полечусь в другом я месте.

129

black написал(а):

Не помню я, взял ли у аптекаря я антиозверин? Надо посмотреть в моей аптечке. Вот чувствую, что кое-кто без антиозверина никак не обойдётся... Виагры, видно, переел, бедняга.

Хоть вы и доктор, сеньор, но и вам я спуску не дам! Хотите вы со мной скрестить шпаги? Извольте, я готов! http://smiles.bbmix.ru/175.gif

navy написал(а):

Дай кокаинчика немного, с утра так разболелась голова!

А мне кальян заправьте! :D

130

А вот и я, зовут меня Мальтино, я дочь Мальвины и Буратино.
Я приехала на этот карнавал, чтобы затеряться среди масок, и почувствовать себя обычной девушкой...

131

blue написал(а):

А вот и я, зовут меня Мальтино, я дочь Мальвины и Буратино.
Я приехала на этот карнавал, чтобы затеряться среди масок, и почувствовать себя обычной девушкой...

Сеньора, вы попали адресу! :D

132

blue написал(а):

Я приехала на этот карнавал, чтобы затеряться среди масок, и почувствовать себя обычной девушкой...

О! Я тоже маску не надену! Уж 19 лет, как девушкой себя я ощущаю!

maroon написал(а):

Сеньора, вы попали адресу!

Сеньора, вы попали!

133

gray написал(а):

Уж 19 лет, как девушкой себя я ощущаю!

А по вам и не скажешь, сеньорита. http://s4.uploads.ru/ZebkR.gif

134

Брожу одиноко среди роскошных дворцов. Пустынные улицы хранят отзвуки шагов и отголоски недавних разговоров. О люди, люди! Как тщетны и ничтожны ваши мысли, как просты и неинтересны желания.. Но сегодня Карнавал, время любви и веселья!  Только в объятих Прекрасной Дамы , лаская ее белоснежную грудь , лобзая горячие губы , погружаясь в таинственейшее из всех земных Таинств,смогу утишить я свою сердечную тоску,

Отредактировано white (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 13:12:52)

135

maroon написал(а):

А по вам и не скажешь, сеньорита

Я выгляжу моложе?  :question:   :love:

Отредактировано gray (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 13:22:33)

136

white написал(а):

Только в объятих Прекрасной Дамы , лаская ее белоснежную грудь , лобзая горячие губы , погружаясь в таинственейшее из всех земных Таинств,смогу утишить я свою сердечную тоску,

Сеньор капитан, вы гурман! :D

137

gray написал(а):

Я выгляжу моложе? 

Да, сеньора. На лет девятнадцать... Иль вы были рождены сразу зрелой девушкой? :question:

138

Друзья мои,первейшее средство от головной боли после выходных-живительный огуречный настой.

139

Утро задалось.
Наряд выбран. В такой броне можно смело разгуливать по праздничным улочкам Венеции и предаваться вожделенным развлечениям.
Теперь меня точно никто не узнает, а это значит - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однако... интересные персонажи здесь разгуливают.
Вот, к примеру, этот Белый капитан... так романтичен, поэтичен, и похоже очень нежен....
Хотя.... (...Фиорентина, помни, чему учил тебя папа: не забывай об осторожности), надо бы сначала разузнать что он скрывает под маской своего скучающего романтизма

140

Борнджорно, ребята! Уф, загоняла мня вчера дамочка, то есть донночка.
А я гляжу, тут девочки тусуются? Привет, Алиска, салют, Мальтинка!
Алечка, плюнь на Маруна, ты выглядишь на неполные восемнадцать, зуб даю! Если захочешь - Марунов.
Малтинка, гляди веселей, не куксись! Айда, девки, кататься на гондоле, велочита ди крузейра за пару поцелуев!

141

green написал(а):

Друзья мои,первейшее средство от головной боли после выходных-живительный огуречный настой.

green, голубчик, ну какой огуречный настой?
Мы в Италии, а это значит - ТОЛЬКО ВИНО!
(говоря на языке "огуречного настоя" - клин клином).

142

Фиор... Фиорт... Язык сломаешь без поллитры. Фиорррррентина! Красотуля! Зачем тебе Белый капитан? Ты сюда глянь! Эх, мне бы вместо шляпы этой дурацкой родной черный берет! Я ж парень бравый, веслом ворочаю - будьте-нате! Бицепс тельняшку рвет! Ун белюомо, как говорится.

143

teal написал(а):

Алечка, плюнь на Маруна, ты выглядишь на неполные восемнадцать, зуб даю! Если захочешь - Марунов.

Сеньор! Опять вы нарываетесь на грубость? :question:

144

maroon написал(а):

Хоть вы и доктор, сеньор, но и вам я спуску не дам! Хотите вы со мной скрестить шпаги? Извольте, я готов!

Да, боюсь, что антиозверином тут не обойтись... (вполголоса) пургену видимо придётся сыпануть, чтобы он думал бы не только о дуэлях  :D  (Вслух) Сеньор! А не зайти ли нам в ближайший ресторан (иль кабачок, или таверну, или... вот чёрт! Названье я забыл того уютного гнезда, где вкусно кормят-поят-развлекают)

145

teal написал(а):

Зачем тебе Белый капитан? Ты сюда глянь!

teal, а я уже глянула... вчера....
Меня взволновали два момента: твои бицепсы, которые случайно обнажились на одной руке, когда ты ловко отталкивался от пристани, а еще... ты кому-то усиленно мигал фарами, что включаются на твоей гондоле вечером, когда темнота опускается на землю.
И я подумала, что это?
Романтическое свидание с загадочной Незнакомкой или... сигнальный знак...

146

teal написал(а):

Малтинка, гляди веселей, не куксись! Айда, девки, кататься на гондоле, велочита ди крузейра за пару поцелуев!

А я не умею целоваться, мне носик мешает...  :dontknow:

147

black написал(а):

пургену видимо придётся сыпануть, чтобы он думал бы не только о дуэлях

А слух, сеньор, у меня отменный! Боюсь придётся сделать вам укол, не шприцем - шпагой! :angry:

148

white написал(а):

смогу утишить я свою сердечную тоску,

Феназепам вам в помощь! На крайний случай валерьянка - тоже помогает. А лучше слейте валерьянку, пустырник, корвалол в один пузырь и пейте на ночь и с утра. В объятьях не усердствуйте особо. Всё, что нам чересчур, то пользы не приносит. Берегите нервы. Они восстановленью не подвластны! Ровней дышите, полной грудью, и щастье будет вам! Уж я-то знаю...

149

aqua написал(а):

Романтическое свидание с загадочной Незнакомкой или... сигнальный знак...

Уже упрёки, подозренья, сеньорита? :question:

150

maroon написал(а):

Боюсь придётся сделать вам укол, не шприцем - шпагой!

(набрал в шприц пургену, антиозверину, феназепему с валерианкой, отвлёк внимание дуэлянта и вколол ему по самое не хочу!)  :rolleyes:  :P  :D  Сеньор, вы что-то побледнели! Не волнуйтесь! В течение часов восьми вы будете лишь думать о фаянсе и об укромном уголке, где вас никто не сможет видеть!  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-66. Венецианский карнавал. День первый.