Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-66


Набор в Мафию-66

Сообщений 91 страница 120 из 186

1

Как обещал в этом посте, создаю тему для набора в анонимную мафию. Перед игрой каждому записавшемуся будет создан новый аккаунт, логин и пароль от которого будет отправлен в личку.

В болталке я выцепил дельное предложение от Еленки, суть которого состоит в том, что для обеспечения большей анонимности стоит и саму процедуру записи провести анонимно, => для записи прошу отписаться мне в личку. Этот пост будет обновляться всякий раз, как я получу сообщение о записи в игру.

Темой, как я и указывал раньше, будет карнавал.

Технический момент:
Администраторам будет доступна возможность опознать игрока за маской посредством сравнения IP игроков. Лично я в этом готов положиться на их джентльменское слово.

Записалось: 15 человек.

Отредактировано perte (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 13:42:19)

91

Еленка написал(а):

хм... да не было там никакого отдельного списка...

Удалённо диагностировать, увы, не могу. С ограничениями, наложенными использованием движка Mybb - не вижу другого способа реализации.

Еленка написал(а):

Ну и основная принципиальная разница в том, что в тему знакомство  входят не Лана, Валера и пр., а заходят и общаются некие неизвестные никому личности :)

Ну это кагбэ очевидно.

92

Ладно, я мыслю озвучила, технически - я темень, не могу подсказать, как это было реализовано - но было))
Смысл нахождения мафской комнаты на том форуме, где проводится игра - еще и тест (повторюсь) на внимательность у мафов, это весьма интригующий момент))

До встречи)
Жду свою маску)))

*смайл хитра подмигивает глазом, подмигивание переходит в нервный тик :D *

93

Прочитал всё... Слишком сложно создавать мафскую, проще для них открыть форум на другом ресурсе.
А до воскресенья мы подождём.... :yep:

94

Валера написал(а):

А до воскресенья мы подождём....

Подождем!

Твайю мать!  :D

95

Alena написал(а):

Твайю мать!

Маму не трогайте!!! :rofl:

96

Еленка написал(а):

тест (повторюсь) на внимательность у мафов, это весьма интригующий момент)

Можно еще тест на IQ провести, и на это:

http://nebolet.com/medimg/content/kak-ispolzovat-test-na-beremennost.jpg

:D

97

Я, честно говоря, уже вообще перестала что-либо понимать.
Вы хоть потом прямым текстом по пунктам объясните, что надо делать, где регистрироваться, с кем общаться.

98

Оксана написал(а):

по пунктам объясните, что надо делать, где регистрироваться, с кем общаться

1. Пока что, если хочешь принять участие в игре, напиши об этом Perte - отправь Личное Сообщение.

99

Medico della Peste написал(а):

Можно еще тест...  провести, и на это:

:rofl:

100

Medico della Peste написал(а):

Можно еще тест  провести и на это:

По инету гуляет шутка - Решила разыграть мужа и нарисовала полоску на тесте на беременность. Теперь сижу и пялюсь на ТРИ полоски...

101

Оксана
Не паникуй. :D
Мы в игру в таком варианте тоже многие ещё не играли.
Не сомневаюсь, что тебе понравится.
Шаг 1:

Medico della Peste написал(а):

напиши об этом Perte - отправь Личное Сообщение.

И жди до воскресенья, тебе пришлют все инструкции.

Надеюсь, что мне тоже :crazy:

102

Оксана написал(а):

Вы хоть потом прямым текстом по пунктам объясните, что надо делать, где регистрироваться, с кем общаться.

В личку ведущему напиши заявку(

Medico della Peste написал(а):

1. Пока что, если хочешь принять участие в игре, напиши об этом Perte - отправь Личное Сообщение.

) и изучай правила. Спрашивай до воскресенья прямо в теме, что не понятно. На всякий случай ссылка на Правила: Ссылка

Отредактировано Ksjuha (Среда, 9 апреля, 2014г. 21:45:09)

103

Ksjuha
Ты зачем Оксанку пугаешь правилами? :D
Оксан, читай, но не грузись шибко, сыграешь несколько раз -  "врубишься"  :yep:

104

Ладно, я, может, и не самая умная, но всё же не идиотка. Заявку в личку ещё по первой команде отправила. И правила уже несколько раз читала.
А дёргаюсь я потому, что и по старым правилам ещё не играла, а вы тут на ходу уже какие-то ещё перемены вносите. И речи ваши, для меня пока ещё тёмные, полны намёков на былое и опыт прошлых игр. То есть вы понимаете, что менять собрались, а я туплю. Оттого и скулю жалостно.

105

Оксана написал(а):

А дёргаюсь я потому, что и по старым правилам ещё не играла, а вы тут на ходу уже какие-то ещё перемены вносите.

Да ничего не изменяется, только никто не будет знать, кроме ведущего, кто есть кто... ну по крайней мере в первый день... :crazyfun:

106

Оксана
подними высоко руку и резко опусти её вниз! Всё будет зашибись как хорошо)))  :D  С нетерпением жду игру, предвкушая почитать твои диалоги с другими участниками игры.  :cool:

107

Валера написал(а):

Да ничего не изменяется, только никто не будет знать, кроме ведущего, кто есть кто...

:D  думаю, что это ненадолго... сущность свою не замаскируешь даже в инете)))

108

Lana написал(а):

думаю, что это ненадолго... сущность свою не замаскируешь даже в инете)))

Ну бум осчень стараться... :playful:

109

Lana написал(а):

:D  думаю, что это ненадолго... сущность свою не замаскируешь даже в инете)))

Вполне реально, но требует усилий, однако.

110

Lana написал(а):

сущность свою не замаскируешь даже в инете)

сущность можно, а вот сучность никак.  :D

111

perte написал(а):

Технически - это возможно. Практически - реализация не позволит...

Написала письмо админу одного мафийного форума относительно этой и еще некоторых других фенечек, опробованных на играх с максимальной конспирацией - получила ответ, скину в личку)  :)

И невозможное возможно)), необязательно реализовать все задумки одномоментно в одной игре, но они заслуживают внимания)) :glasses:

112

Еленка написал(а):

с максимальной конспирацией

:D

113

Еленка написал(а):

Написала письмо админу одного мафийного форума относительно этой и еще некоторых других фенечек, опробованных на играх с максимальной конспирацией - получила ответ, скину в личку)

Эти изменения сделать нельзя, без обсуждения с Kolobdur, так как это может нарушить настройки всего форума, а он пока пропал... :dontknow:

114

Еленка написал(а):

письмо админу одного мафийного форума

Понятие "мафийный" - чисто условное. Есть "движок", на котором работает форум. Для нас это - Mybb. Есть и другие:

perte написал(а):

PunBB/FluxBB

То, что возможно на одних форумах, не приемлемо на других...  :dontknow:

Еленка написал(а):

получила ответ

Если ответ будет реально полезен для нас - почему бы не испробовать? Но, чтобы НЕ

Валера написал(а):

нарушить настройки всего форума

115

Валера написал(а):

Эти изменения сделать нельзя, без обсуждения с Kolobdur, так как это может нарушить настройки всего форума, а он пока пропал...

http://s6.uploads.ru/tJS0p.gif

тоже как бЭ не играет?)))

да, там была такая фраза) скрипты надо под конкретный форум делать)
ок - обсудим позже))

ой - откуда смайлик взялся? сам нарисовался, я не виноватая, просто фразу цитировала :D

Medico della Peste написал(а):

Есть "движок", на котором работает форум. Для нас это - Mybb.

форум по устройству такой же...

116

Еленка написал(а):

ой - откуда смайлик взялся? сам нарисовался, я не виноватая

Верблюд прошёл... :rofl:

117

Еленка написал(а):

тоже как бЭ не играет?)))

Нет, он реально на нас забил и  нас совсем забыл  :dontknow:  http://s5.uploads.ru/V9jKr.gif 

Хотя, может по  техническим вопросам он здесь и бывает, не знаю.

118

Почти оптимист написал(а):

Нет, он реально на нас забил и  нас совсем забыл  :dontknow:  http://s5.uploads.ru/V9jKr.gif

Хотя, может по  техническим вопросам он здесь и бывает, не знаю.

Некогда сейчас ему, сама знаешь, что сейчас там происходит...   :dontknow: 
а был он вчера ночером... :playful:

119

Валера написал(а):

а был он вчера ночером... :dontknow:

вот и я о том же))) :D

Валера, почему у меня при цитировании смайл не копируется - приходится вручную добавлять, чтоб не коверкать цитату?))

120

Еленка написал(а):

вот и я о том же))) :D

У меня копируется.... :dontknow: Видно что-то с браузером... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-66