Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-66


Набор в Мафию-66

Сообщений 31 страница 60 из 186

1

Как обещал в этом посте, создаю тему для набора в анонимную мафию. Перед игрой каждому записавшемуся будет создан новый аккаунт, логин и пароль от которого будет отправлен в личку.

В болталке я выцепил дельное предложение от Еленки, суть которого состоит в том, что для обеспечения большей анонимности стоит и саму процедуру записи провести анонимно, => для записи прошу отписаться мне в личку. Этот пост будет обновляться всякий раз, как я получу сообщение о записи в игру.

Темой, как я и указывал раньше, будет карнавал.

Технический момент:
Администраторам будет доступна возможность опознать игрока за маской посредством сравнения IP игроков. Лично я в этом готов положиться на их джентльменское слово.

Записалось: 15 человек.

Отредактировано perte (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 13:42:19)

31

Очень интересно было бы сыграть в такую игру. Люблю маскарады!))) И угадывать, кто есть кто. тоже было бы здорово.
Но я в субботу уезжаю (надеюсь). Там, где я буду, интернет есть. Не будет другого - времени, потому что у меня грандиозные планы: встреча с детьми и свидание с моей любовью.))))) Моя любовь - настоящий европеец с потрясающей внешностью и суровым характером, обладающий каким-то магическим очарованием. А про радость встречи с детьми и говорить не приходится.  Даже самая интересная Мафия не может быть интереснее! :)

Отредактировано Оливка (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 11:09:10)

32

Оливка написал(а):

Моя любовь - настоящий европеец с потрясающей внешностью и суровым характером, обладающий каким-то магическим очарованием.

Это так о коте??? :D

33

Валера написал(а):

Это так о коте???

Ответ неправильный.  :D

34

Оливка написал(а):

Ответ неправильный.

Усё... сдаюся!!! :playful:

35

У меня вопрос.
А какой маскарад предполагается: Венецианский или Бразильский ?

36

Оливка написал(а):

Моя любовь - настоящий европеец с потрясающей внешностью и суровым характером, обладающий каким-то магическим очарованием.

Собака? Овчарка?

Отредактировано Почти оптимист (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 14:53:17)

37

Почти оптимист написал(а):

А какой маскарад предполагается: Венецианский или Бразильский ?

Венецианский.

38

perte написал(а):

Венецианский.

О! Такого у нас ещё не было!( На моей памяти, во всяком случае)

39

Почти оптимист написал(а):

О! Такого у нас ещё не было!( На моей памяти, во всяком случае)

Ваще не было.... :playful:

40

Почти оптимист написал(а):

Собака? Овчарка?

Ваще не собака, и даже не овчарка. :D

Валера написал(а):

Усё... сдаюся!!!

У него красивое нерусское имя, но многие ласково зовут его просто Питер.)))))))

perte написал(а):

Венецианский.

Чьорт побьери! Все же немножко жаль, что пропущу. Но встреча с детьми и свидание с Питером - это я не променяю ни на что.

41

Почти оптимист написал(а):
perte написал(а):

Венецианский.

О! Такого у нас ещё не было!( На моей памяти, во всяком случае)

Не только на твоей!

42

Уменя вот вопрос созрел... МАФы то между собой общаться должны... выходит, они то друг другу запросто могут признаться, кто есть кто!  :D

43

Оливка написал(а):

У него красивое нерусское имя, но многие ласково зовут его просто Питер.)))))))

Да... убила... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

Ksjuha написал(а):

МАФы то между собой общаться должны... выходит, они то друг другу запросто могут признаться, кто есть кто!  :D

Ни в коем случае!!! Пускай тоже гадают!!! :rofl:

44

Ksjuha написал(а):

выходит, они то друг другу запросто могут признаться, кто есть кто!

Могут, конечно. Но, если бы я был игроком - я бы не стал этого делать, бо неинтересно же.

45

perte написал(а):

я бы не стал этого делать, бо неинтересно же.

Так и я о том же))) давайте оставим интригу во всем))) но это уже сами МАФы решают))))

46

perte написал(а):

Могут, конечно. Но, если бы я был игроком - я бы не стал этого делать, бо неинтересно же.

А мне понравилась ещё Еленкина идея. Может ведущему стоит открыть место для общения мафов??? А после игры открыть для всех???
Но это надо решать сейчас, может большинство игроков не согласно будет... :dontknow:

47

Валера написал(а):

Может ведущему стоит открыть место для общения мафов???

Если его создавать на этом форуме - необходимо создать отдельный подфорум, отдельную пользовательскую группу и загнать всех мафиозо в неё. У меня ни на что из этого списка прав не хватит.
Если не на этом - если мафиози попросят - создам форум/чат (по их предпочтениям) у себя на сервачке, делов-то.

48

Ksjuha написал(а):

выходит, они то друг другу запросто могут признаться, кто есть кто!  :D

Если через личку с новыми никами, то совсем необязательно.

49

perte написал(а):

Если не на этом - если мафиози попросят - создам форум/чат (по их предпочтениям) у себя на сервачке, делов-то.

Именно, это я хотел сказать, причём с правами доступа только мафии.

50

Хорошо, что играть не буду ( :D ), а то бы меня сразу узнали! (хитра посмотрела по сторонам с надеждой, что все поверили)  :rofl:

51

Валера написал(а):

Именно, это я хотел сказать, причём с правами доступа только мафии.

Технически такое реализовать будет слегка гемморойно (придётся регать новые акки не только здесь, но и на том форуме). Легче просто создать ресурс в каком-нибудь подкаталоге (e.g. spamme.ru/honeybunny), и не раскрывать ссылку на этот ресурс. Эта схема себя оправдала в тех играх, в которых я был мафом.

Отредактировано perte (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 21:38:35)

52

Lana написал(а):

посмотрела по сторонам с надеждой, что все поверили)  :rofl:

Вот здесь я тебе верю, потому что ты честный человек! (С)  :D

perte написал(а):

Технически такое реализовать будет слегка гемморойно (придётся регать новые акки не только здесь, но и на том форуме). Легче просто создать ресурс в каком-нибудь подкаталоге (e.g. spamme.ru/honeybunny), и не раскрывать ссылку на этот ресурс. Эта схема себя оправдала в тех играх, в которых я был мафом.

Ну пусть будет так...  :yep:

53

Выглядеть эти средства общения будут как-то так: чат, форум (в случае, если мафы всё же захотят ими воспользоваться).

Отредактировано perte (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 22:43:24)

54

А новеньких ещё берёте или уже нет?
Я так и не поняла, если вы меня в игру примете, то мне надо по новой региться?

55

Оксана
БЕРЁМ!!! :jumping:  :cool:

56

Оксана
Пиши Перте в личку! Эта игра  будет по-новому! Никто не знает, кто  будет- кто! Должно получится очень ХО-РО-ШО!!!

57

Оксана написал(а):

А новеньких ещё берёте или уже нет?
Я так и не поняла, если вы меня в игру примете, то мне надо по новой региться?

Заявку в личку perte, когда начнётся игра, он разошлёт ники и пароли, так что регистрироваться не надо, причём ник будет действовать только на игру.

58

Валера написал(а):

Ни в коем случае!!! Пускай тоже гадают!!! :rofl:

Черт возьми, такая интрижка назревает!  :D
Perte, когда начать игру планируешь?

59

Alena написал(а):

Perte, когда начать игру планируешь?

На выходных, скорее всего в воскресенье.

60

perte написал(а):

На выходных, скорее всего в воскресенье.

Это серьезно меняет дело.  У меня появился шанс перейти из категории болельщиков в участники.  Дам знать.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-66